Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор Арфалеон, 12-04-2022, 18:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арфалеон

Изиняюсь, а на какой планете находится Империя Торис?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон


Эрик Райтен

А вводная будет хоть какая-то? Просто поставили меня первым по очередности, а я не знаю, чего писать то о.О

Энтропий

Дмитрий Логинов,  :D Конечно! Сперва я пишу мастерский, точнее так: сперва я додумаю детали, напишу каждому в ЛС, после пишу мастерский и стартуем. )))

Эрик Райтен

Цитата: "Энтропий"Конечно! Сперва я пишу мастерский, точнее так: сперва я додумаю детали, напишу каждому в ЛС, после пишу мастерский и стартуем. )))
Тогда окей ) Все понял)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дмитрий Логинов"А вводная будет хоть какая-то? Просто поставили меня первым по очередности, а я не знаю, чего писать то о.О
Это мне эпизод сразу напомнило из сериала Спецназ "Вводные еще будут?" 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, Дмитрий Логинов, Аврелия, Симбер Ресинджер, сделал завязку по квесту в первой теме.  

p/s/ возможно будет полноценный квест, скорее всего я буду вести только GM. ))

Эрик Райтен

Энтропий,
Ну пока понятно.
Персонажи могут быть как привлеченными специалистами, так и постояльцами
Кстати, а что если ради интереса действительно моему персонажу просто "на свою беду там отпуск проводить", в смысле просто "оказаться наверное не в том месте, и не в то время, хотя может и совсем наоборот"?

Энтропий

Дмитрий Логинов, думаю, так будет даже интереснее! Только я, думаю, какое-то оружие у него с собой будет? А так — самое оно, целебные массажи ручками прекрасных нимф и все дела  :D

Симбер Ресинджер

Энтропий, вводная принята. Буду засланцем для поиска хтона  

Аврелия

Энтропий, отмечаюсь


Аврелия живёт неподалёку, даже поводов никаких придумывать не надо

Эрик Райтен

Цитата: "Энтропий"Только я, думаю, какое-то оружие у него с собой будет?
Это да, само собой.

Энтропий

Дмитрий Логинов, Аврелия, Симбер Ресинджер, Цзин Бэйюань,

отлично ребят, отпишусь, как сделаю вводную!  

Энтропий

Дмитрий Логинов, Аврелия, Симбер Ресинджер, Цзин Бэйюань, готово  

Скульд

[icon]https://i.imgur.com/0NQxtNG.png[/icon][nick]Шахерезада[/nick]

Если присоединиться еще можно, то Шахерезада не прочь испробовать эффективность горячих источников  

Энтропий

Сининэн, конечно!   Добавил тебя в список участников!

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, конечно!   Добавил тебя в список участников!
Спасибо огромное :)

Элериум

Запишите меня, если еще места есть)

Энтропий

Элериум, я всеми лапками "за"!  

Элериум, Сининэн, девчат, а хотите еще одну ветку откроем? Я попрошу постик Сининэн перенести туда и будем два сюжета вести))) как вам лучше?

Элериум

Энтропий, хм, так как еще не начала, то мне не принципиально) так что как удобнее ГМ и с согласия соигроков))

Энтропий

Элериум, тогда подождем, что скажет Сининэн   мне тоже не принципиально =З

Скульд

Цитата: "Энтропий"Элериум, я всеми лапками "за"!   

Элериум, Сининэн, девчат, а хотите еще одну ветку откроем? Я попрошу постик Сининэн перенести туда и будем два сюжета вести))) как вам лучше?
Без проблем :)

Энтропий

Сининэн, Элериум, к вам можно будет брать еще игроков, если что?  

Элериум


Скульд

Энтропий,
Конечно, не только можно , но и нужно:3

Энтропий

Элериум, Сининэн, отлично!  

Энтропий

Сининэн, Элериум, Духовная археология, ветка II

Создал для вас отдельную ветку.  

Сининэн, т.к. твоё сообщение в первой ветке раньше, то при переносе они, скорее всего, заменит собой первую тему, ты можешь продублировать свой пост во старую ветку, а амс потом удалят твой старый пост в первой, а можешь ничего не делать, просто писать новый пост (когда придет время) в новой ветке.  8-)

Энтропий

"+ устарело"
Есть свободное местечко для персонажей вот сюда ↓
Духовная археология, ветка II

квест приключенческо-социальный  

Элериум

А в каком году действия кстати?

Урнор Тарзадес

Новеньких еще принимаете?
П.С. Ну совсем новеньких, опыта пока нет, но думаю быстро наработаю.

Энтропий

Урнор Тарзадес, конечно! Как только вас примут, можно будет писать первый пост  

Элериум

Энтропий, а что по году действия?) *на всякий случай продублирую*

Энтропий

Элериум, если честно, я еще не решил, думаю, 5022 год.  

Энтропий

Урнор Тарзадес, вижу Вас приняли?  :cool: Тогда я допишу мастерский пост и поставлю вас в очередь, будете писать сразу после GM, первый пост - вводный, опишите где вы находитесь и что делаете

ветка будет эта: Духовная археология, ветка II

Арфалеон


Моргана

Энтропий, И мне можно, братик?:3

Мастер игры

Фрэйя, внес вас с Артреем сюда ↓

Духовная археология, ветка II

Маленькое пожелание от GM, можете, плиз, не прятать в постах свою расу, либо взять "маску" кого-то крутого, к кому теоретически могла обратиться хозяйка с просьбой о помощи. :flag:

Эрик Райтен

Доброго всем времени суток!

Собственно, у меня вопрос по последнему посту тов. Симбера. Вот этому
Духовная археология
собственно, понимаю, что отчасти вина в том, что произошла путаница на мне, ибо персонажа я по сути адаптировал под новый сеттинг.. но тем не менее. Аркхейм - отдельный от Энтероса сеттинг. И события, на Энтеросе отыгранные тут в общем-то, не в счет. В связи с чем вопрос откуда знание моего персонажа..
Хотя.. тут появилась идея. Скажите, а с учетом способностей Симбера как хтоника у него могли быть "псевдоложные" воспоминания в смысле воспоминания о будущих, еще не произошедших событиях? Чисто так, в порядке случайного "глюка способностей"? Если да, то все идеально укладывается в логику тогда и так будет отчасти даже веселее о.О

Элериум

Цитата: Мастер игрыОна могла бы использовать магию, но от чего-то не имела такой возможности.
Звезд! У меня тут вопрос по 2 ветке. Девочка что висит или у Эльки каналы перекрыло?

Энтропий

Цитата: "Элериум"Девочка что висит или у Эльки каналы перекрыло
девочка  :flag:

Симбер Ресинджер

Дмитрий Логинов, так, привет ))

Наверное, мне стоило обговорить этот вопрос, но я как слоупок, решил, что ты не будешь против. Почему я так решил?

1. Наши персы почти не изменились. Имена прежние, внешности прежние, роли в мире прежние. То, что мой персонаж хтоник, не афишируется и Дмитрий об этом не может знать.
2. Я посчитал, что отыгрывать знакомство заново лично мне будет не интересно.
3. Мне показалось, что будет интереснее и проще скоординировать игру, если мой персонаж знает твоего, и расскажет ему о деле.
4. На счет знакомства, теоретически ведь это могло быть? Что-то наподобие дел, какие были в Энтеросе, без подробностей, но сами по себе события могли быть и в Аркхе.

НО, если этот вопрос для тебя принципиален, я без проблем переделаю пост, ну-с... мне переписывать?  

Цзин Бэйюань

Ой, вот по поводу этого, сразу скажу, я буду очень не против, если моего персонажа будут знать многие, ибо он популярен, особенно у любителей хорошего вина.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, учтено! все неписи теперь будут тебя знать)

Эрик Райтен

Симбер Ресинджер,
Хех. Можно было бы кончно порассуждать про теорию и сюжет...но думаю, нет смысла спорить почем зря.
Ловите ответ - Духовная археология :)

Аврелия

Так, позвольте, чтобы не запутаться в очереди)

Энтропий,
Ветка номер 1 - ждём поста ГМа же, верно?)

Энтропий

Аврелия, дад, думаю, у Вас с Бэйюанем не получится так быстро скооперироваться  :D

Аврелия

Первая!)


Участвую, конечно)
Конец скоро придёт всем гриммам)

Урнор Тарзадес

По любому участвую, но опросник заполню по позже, как определюсь со всеми пунктами. Я так понимаю, заполнять его стоит лишь один раз во избежании путаницы?
Какие сроки на заполнение анкеты?

Элериум

Я просто не могу пройти мимо сюжетки  :D мир моим графикам

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM