Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема квеста «Что это, боги?!»

Автор Арфалеон, 17-04-2022, 17:18:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Арфалеон

Вам пришло письмо с наложенной протомагией высшего порядка, явно наложенной демиургом. Написавшим оказывается всем вам известный демиург Смерти Арфалеон. В письме пишется, что он запрашивает помощь в устранении неизвестного до этого хтона или хтонов на одном из планетоидов близ четвертой орбиты. По его словам дело важное, и один он справится не может. Встречу назначает на своем корабле "Авалон" и дает координаты своего нахождения.
P.S. Квест рассчитан на демиургов из-за сложности будущих битв, но при желании и логичном обоснуе может прийти каждый. Квест рассчитан в основном на серьезную боевку.

Ссылка на игру.
Что это, боги?!

Моргана

Это что за покемон?XD Не сдержалась.XD Я за.)

Арфалеон

Фрэйя,
Отлично=)! Первый есть=)!

Скульд

Хтоны... Просьба о помощисвободе , как я могу не помочь?

Артрей

:flag:  Ну как же без меня??? Запишите  :D

Арфалеон

Артрей, Сининэн,
Отлично, думаю, еще один игрок и мы можем начинать=).

Элериум


Арфалеон

Элериум,
Ну, вот и славно).

Завтра, послезавтра отпишу первый вводный). *потирает лапки*

Артрей

Арфалеон, ох кто то еще намучается с нами *злодейский смех*

Арфалеон

Артрей,
Ну, че начинаешь то))? Нормально же общались х))

Артрей

Цитата: "Арфалеон"Артрей,
Ну, че начинаешь то))? Нормально же общались х))
кто?? мы?  :D  
Война и смерть... шикарно общались!  :rolleyes:  а города тут и не стояло  :yep: анонс прям к нашему эпизоду, где там ненужный городок завалялся?

Аврелия

Арфалеон, а почему только демиурги?)
На не-демиурга место и впрямь не найдётся?)

Арфалеон

Артрей,
Всё) Флудить в теме для флуда=).
Аврелия,
Цитата: "Аврелия"а почему только демиурги?)
На не-демиурга место и впрямь не найдётся?)
В общем и целом препятствий нет). Но нужен будет обоснуй и предупреждаю о сложности предстоящей битвы)).

Аврелия

Арфалеон, думаете, не справлюсь?
Ну давайте тогда в соседний запишусь)
Куда-нибудь запишите, в общем)
 

Арфалеон

Аврелия,
Записал вас в квест «Пробуждение. Истоки»).

Аврелия

Арфалеон, хорошо, отсюда тогда снимаюсь)

Элериум

Мой стандартный вопрос, в каком году гудим?  :D *к истокам тот же*

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Мой стандартный вопрос, в каком году гудим?   *к истокам тот же*
Думаю, и там и там 5022 будет. Чуть позже поставлю дату.

Арфалеон

Всё, ребята, все вводные посты отписал. Если где-то что-то не учел пишите, поправим, ибо скил подзабыт. Отпись в порядке очередности участников в шапке. Удачной всем игры).

Что это, боги?!

Арфалеон

Дополнение к написанному выше, так как возникли недопонимания).
Первый пост от моего персонажа написан в качестве введения, чтобы игрокам проще было представить куда они попали и в какую обстановку). Дальше все пишут по очереди, Арфалеон замыкает, пока не скажу иное).

Арфалеон

Дорогие участники! Довожу важную информацию. Не смотря на то, что отпись в квестах свободная, очередность все же есть, если пост ни от кого не пишется. Очередность написана в первом мастерском посте в шапке с участниками. Если вдруг никто не отписывается в течении 5 дней, значит пошел отсчет вашего времени на отпись и желательно закрыть долг. Если вдруг у вас не получается закрыть его в силу каких-либо причин, чирканите в ЛС, обязательно все разрешим).

Мастер игры

В связи с объективными причинами [уход GM с форума] данный квест переходит под мастерское ведение Сверра Шахрассара. Игра продолжится, ничего менять не нужно, ориентировочно через неделю - две будет написан мастерский пост. Почему так долго? Нужно прочитать все посты и придумать сюжет.

Мастер игры

Квест продолжается!

С разрешения администрации проведение квеста перешло к другому мастеру, который обещает постараться, чтоб участникам приключение пришлось по душе. Все кирпичики по поводу ляпов, очепяток и прочей дичи можно бросать в ЛС.
Поооехали! ;)

Моргана

Мне сказали, что сюда ищутся люди, это правда?) Могу ли я присоединиться тогда?)

Элериум

Добрых суток. Товарищ ГМ, участников, кроме отписавшихся, не осталось. Играть бум?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM