Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор Арфалеон, 12-04-2022, 18:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мастер игры

Урнор Тарзадес, да, заполнить только 1 раз. 8-) Срок до 1 июня, но желательно раньше.  8-)

Раэтта мон Харом


Цзин Юй

Я участвую. И Цзин Бэйюань.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Бэйюань

Ой,без меня точно не обойдетесь, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Отписал следующий пост, надеюсь с менталом не перегнул... Если что поправлю. Но вроде старался ни чью игру особо не ломать)

Энтропий

Урнор Тарзадес, не заметил сообщение  :D будем учитывать и если что — стучать аккуратненько в ЛС  

Скульд

Если что я не против чтобы меня почувствовали  

Мелея

Запишусь :)
Анкету заполнила.

Глорий

Не могу это пропустить)

Ларс


Арфалеон

Угроза миру? Это нарушение баланса. Авалон не допустит этого. Запишите.

Эдгар Рамон

Я всегда следую за Неназываемым. Запишите)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Элегия

Запишите, форму заполнила  

Моргана


Криаанилманэлсзарин

Как не помочь любимому папе Авалону. Жрица не допустит нарушения баланса.
Запишите )

Урнор Тарзадес

Начал тут заполнять анкету, и возник вопрос.
Неожиданно была предложена иная схема действий. Кардинально отличающаяся от прошлого, а именно — Превентивный удар.
Я правильно понимаю, что при соприкосновении, спец отряд, и добровольцев, тобишь всех записавшихся, будет направлен в приблизившийся мир ранга "А", не дожидаясь пока от туда попрут гости? Дабы закрыть прорыв и не допустить вторжения?

Энтропий

Урнор Тарзадес, да, на 50% сюжет понят верно.  :rofl:

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Значит что на 50% неверно... и в чем ошибка? если конечно это не раскрывает сюжетной тайны)(

Энтропий

Урнор Тарзадес, ошибка в последней части предложения, если верить матчасти, такого понятия как «закрыть прорыв» вообще нет, миры сближаются и тут надо действовать иначе.  :flag:

Мелея

Форма уже была заполнена при подаче заявки.

Энтропий

Мелея, видел, и Вы уже в списочке выше  

Сверр Шахрассар

Архив квестовых сообщений

Киаран Майтрейя

*забрасывает свои скользкие щупальца в уходящий поезд*
Братец, лови форму)
 

Арфалеон

Меня не берут поиграть))! Хотя форму я только сейчас отправил, это верно).

Цзин Бэйюань

Я прошу прощения, но исходя из поста Дмитрия, я так понимаю основная группа проехала через пост и отправилась за купол? Но в таком случае это не честно, посеольку мой персонаж еще никак не отреагировал на появление основной группы. А может он бы выскочил на дорогоу и не дал бы проехать, треюуя взять их с собой.
p.s. кстати так и планировал сделать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Это я к тому с чего вдруг моего персонажа так задвинули куда в сторону, как будто он там лишний.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, ага, это просто минус координации, нормальная ситуация для квеста. У тебя есть сейчас или на днях время написать туда небольшой пост с тем, как Бэйюань останавливает машину и заводит разговор? Видимо Дмитрий посчитал, что группы не планируется соединять и в прицнипе, тут возможен и такой и такой вариант.  8-) Можно написать, что остановил, а речь Дмитрия будет как бы в процессе всех этих действий. Или Дмитрий просто подправит пост.

Дмитрий Логинов, не возражаешь?  

Цзин Бэйюань

Энтропий, я тоже так думал,что раз они все встретились на посту, то как то соберутся дальше все вместе идти.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, подождем Дмитрия, думаю, он будет не против. Хотя конкретно сейчас, чисто логически, у них разные цели. Бэй и Неапталем вроде собрались фотографировать, а ребятки выполняют миссию [и логически, им не до попугаев сейчас], к тому же у тебя и Неапатема сейчас важный разговор, один из решающих для квеста. Может, я потом сведу вас вместе, попозже?  :flag:

Цзин Бэйюань

Энтропий, Хорошо, я не против.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Эрик Райтен

Энтропий,
Ну вообще мы еще не выехали ЗА купол. И просто отъехали от поста на достаточное расстояние (оно не такое большое), чтобы можно было говорить и нас не шибко слушали ребята на посту охраны.

Энтропий

Дмитрий Логинов, принято  

Цзин Бэйюань

Я просто не люблю, когда меня игнорируют. Как будто нас там нет совсем. Меня именно это задело.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я просто не люблю, когда меня игнорируют. Как будто нас там нет совсем. Меня именно это задело.
На мой личный взгляд игнорирования там не было. Почему?
1. Персонаж стоял в стороне и вел важный разговор с НПЦ.
2. Вопросов второй группе не задавал, отсылок к вопросам тоже не делал.

К тому же, чисто логически. Сейчас в сюжете идет крайне «интимный» момент, между Бэйюанем и Неапталемом, если сейчас Бэйюань прервет этот диалог или быстро его закончит, попробует остановить машину группы [тем самым отмахнувшись от проблем Неапталема], вместо того, чтобы продолжать начатую линию поведения по попытке войти в доверие к Неапталему, то это будет иметь на сюжет и дальнейшее развитие событий определенное влияние.

Мне лично не принципиально, как повернется сюжет. Но это обычно имеет значение для игроков, и это видно. Сейчас «усидеть» на двух стульях вряд ли получится, либо Бэйюань пытается уйти от предыдущей линии поведения, присоединившись группе, либо пытается разобраться в проблеме Неапталема. Само собой при чужаках ни о каком доверительном разговоре между Неаптолемом и Бэйюанем не может идти речи.

По этому я считаю, что игнорирования здесь не имело места.  

Хотя согласен в том, что лично я бы написал пару абзацев на месте ребяток про Бэйюаня, но тут уж мы не властны над другими игроками.  :D

Цзин Бэйюань

Энтропий, ой, ладно, все молчу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, если что, мое ЛС всегда открыто для обсуждения!

Роан Атеран


Надеюсь, я нигде не ошиблась.

Скульд

Самую младшую забыли
 

Эрик Райтен

Всем доброго времени суток!

Духовная археология, ветка I - в этом круге если что таки считаю должным дождаться как минимум поста леди Аврелии .. он там по логике нужен, как по мне.
Так что если что - меня ждать не надо, стоит писать по очередности (в которой я последним) о.О

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"Аврелии .. он там по логике нужен, как по мне.
эм...
ээээм... я сегодня что-то туго соображаю

так мы вроде как бы и будем ждать поста Аврелии, она в очереди как раз сейчас и стоит...  %-)

в смысле я не буду писать, пока не отпишутся игроки  

Цзин Юй

Прошу прощения. Могу я отписать пост первым в квест, пока у меня есть время?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цзин Юй, конечно, Сзарин я маякнул, так что спокойно пиши  :flag:

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Хель

Форму заполнить заполнил, а сюда отписаться забыл. Исправляюсь.
Хотя, может, уже слишком поздно?

Энтропий

Цитата: "Хель"Форму заполнить заполнил, а сюда отписаться забыл. Исправляюсь.
Хотя, может, уже слишком поздно?
Нет-нет, все вовремя  :D сейчас прикину и куда вас лучше, чтобы соответствовать заявке, и напишу в ЛС.  

Цзин Бэйюань

Энтропий, слушай, а у нас год в квестах 5024, так?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, слушай, а у нас год в квестах 5024, так?
Так точно  :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM