Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

Вакула Джура, доброго дня.

Рейза

Утра всем запоздалого /очнулась в полвторого, ничего не понимает/

Дэниэль Корт

Цитата: "Арх"Помоги мне, Дэни... Вдвоем мы ее задавим и заставим жить по-человески... Глядишь, скоро и с энергосов перейдет на кофе...
Ебать, ну ты на святое-то не посягай. Энергосы как смысл жизни
И ваще, куда лезешь, я ее буллю уже пять лет, у меня все схвачено
Цитата: "Фортуна"а потом скрысилась!
На самом деле, я просто думала, что ты про квесты, а не личные эпы хд
Ясно, ты меня не слушаешь, ты меня не слышишь, не понимаешь...
\утирает слезы платком\

Дэниэль Корт

Цитата: "Рейза"Утра всем запоздалого /очнулась в полвторого, ничего не понимает/
Утра доброго) Неважно во сколько оно начинается, главное чтоб оказалось добрым
Ауф

Вакула Джура

Фортуна
Здоровым это от слова "здоровенный"? Огромная, косящая сова... Кхм. Я в порядке. А ваше? Сегодня без ментальной гимнастики?

Цитата: "Рейза"но на небольших новых форумах обычно больше интереса проявляют. Оно и логично.
*Немного подумал и пожал плечом*
Может и так. Не то что бы я так уж много форумов видел в принципе.

Хайнрике
*Поднял ладонь и перебрал пальцами в знаке приветствия*

Хайнрике


Рейза

Цитата: "Дэниэль Корт"Утра доброго) Неважно во сколько оно начинается, главное чтоб оказалось добрым
Ауф
И вам отличного ауфа.)

Хайнрике, переживи неправильную субботу. Моя режиссерская карьера В.Е.Щ. не сможет выжить без тебя.

Хайнрике

Вакула Джура, /подкинула леденцовое/

Хайнрике

Рейза, держусь-держусь, уж стимул-то есть!
/шмыгает носом/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Мягко улыбнулась и перенесла её в более теплое помещение. Осторожно усадила на диван. Пододвинула к ней небольшой столик с кисечной чашечкой и начала заливать туда теплого молока, разбавляя сладкий порошок какао*

Вакула Джура,
Это ты вчера на тумбе пачку оставил?

В.Е.Щ.


Фортуна

Цитата: "Рейза"Утра всем запоздалого /очнулась в полвторого, ничего не понимает/
О, это мы понимаем, это мы любим. Доброе утро~
Когда проснулся, тогда и утро

Цитата: "Дэниэль Корт"Ебать, ну ты на святое-то не посягай. Энергосы как смысл жизни
И ваще, куда лезешь, я ее буллю уже пять лет, у меня все схвачено
Дэни
ДЭНИ
ДЭНИИИ
 
Инфа устарела.
Шесть.
Уже шесть лет.
В августе было шесть.
Пиздец мы стары.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ясно, ты меня не слушаешь, ты меня не слышишь, не понимаешь...
\утирает слезы платком\
... а мужика сасного мне в мучители дашь?  
Я буду смотреть, но не трогать

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Здоровым это от слова "здоровенный"? Огромная, косящая сова... Кхм. Я в порядке. А ваше? Сегодня без ментальной гимнастики?
Как язь? Какая старость в бровь ударила
Я поспала всего 4 с половиной часа, но вообще всё отлично.
Ментальной гимнастики кубами сегодня нет. Есть только практическая. Гипнотизируют, чтобы переделать меня под жаворонка.

Арх

Фортуна, как будто нужно причина... /укусил ее легонько за щеку в назидание, но застегиванию рубашки не воспротивился. Все таки ее территория/ Ладно-ладно, справедливо. Вообще, если так посмотреть, то клейма на мне негде ставить, кхм, хих... Ну и подкинули Вы дровишек мне своим постом, ждите-ждите, самое интересное только начинается.

Цитата: "Фортуна"А дальше что?
Есть кабачки, гречу и любить фарш?
Пфффф~
С кабачками не настаиваю, лучше баклажаны. Греча - чисто вкусовщина, а вот фарш - цветное, тут придется, мать~

Цитата: "Дэниэль Корт"Ебать, ну ты на святое-то не посягай. Энергосы как смысл жизни
И ваще, куда лезешь, я ее буллю уже пять лет, у меня все схвачено
Лан, с энергосами я сам решу вопрос...
Да чет не работает! Не работает, посмотри на нее... ложится в 8 утра и потом пишет мне, дескать, какого хуя...

Вакула Джура, ну как сказать... 8 часов летел, 8 работал, 14 спал... Куда-то делись 2 часа для заветного баланса, но сегодня решил, что отдыхаю. Быть может, даже напишу что-нибудь вразумительное. /кивнул ему/ О, а я думал, что когда на фрилансе работаешь, заказы сливаются в непрерывный поток. С одним разобрался и погнал дальше, над следующим работать. Это хорошо, что можете вот так брать паузы и отдыхать. Какие планы? Гейминг?

Хайнрике

В.Е.Щ.
/В тепле, но с источающимся жар телом расположилась на диване, поджав ножки и сделавшись большим пледовым коконом/
Спасибо..~
/Любуется андроидом и пытается принюхаться к аромату молока и какао-порошка, которые едва пробивают даже острый нюх суккуба/

Арх

Цитата: "Рейза"Утра всем запоздалого /очнулась в полвторого, ничего не понимает/
Доброго-доброго, зато выспалась х)

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Рейза, держусь-держусь, уж стимул-то есть!
Курс взят. До синтетических объятий три часа сорок минут  

В.Е.Щ., привет. Не знаю, что тебе нужно пережить, но тоже доживи до вечера.
Цитата: "Фортуна"Когда проснулся, тогда и утро
Это можно считать божественным указанием и вырезать в камне?)

Рейза

Цитата: "Арх"Доброго-доброго, зато выспалась х)
Есть такое. А ты?

Фортуна

*открыла энергос и сделала первый глоточек. Замерла. Кажется, испытывает ментальный оргазм*

Хайнрике, пропустила случайно, перебираясь за комп.
Вообще обстоятельства у тебя на работке всё грустновее. Начала подбирать уже новые варианты?
Дальше 3 выходных? Надеюсь, успеешь поправиться. Главное не разболеться ещё больше. Осень всё-таки началась, опасново.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэни
ДЭНИ
ДЭНИИИ
Инфа устарела.
Шесть.
Уже шесть лет.
В августе было шесть.
Пиздец мы стары.
...кошмар
 
Цитата: "Фортуна"... а мужика сасного мне в мучители дашь? 
Я буду смотреть, но не трогать
...зочем тогда
Цитата: "Арх"Лан, с энергосами я сам решу вопрос...
Да чет не работает! Не работает, посмотри на нее... ложится в 8 утра и потом пишет мне, дескать, какого хуя...
...так эт ж норм
\подозрительно смотрит\
Может с тобой шото не так, жаворонок так сказац?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*открыла энергос и сделала первый глоточек. Замерла. Кажется, испытывает ментальный оргазм*
\ждет когда дожарится картошечка с мясом и грибами, чтобы положить покушац и тоже открыть ледяной энергос\
 

Рейза

Цитата: "Фортуна"открыла энергос
Цитата: "Дэниэль Корт"открыть ледяной энергос
/неловко смотрит на свой энергетос/
Это эпидемия  

Дэниэль Корт

Цитата: "Рейза"/неловко смотрит на свой энергетос/
Это эпидемия
Все хорошо
Это секта
 

Рейза

Цитата: "Дэниэль Корт"Это секта
Столько латентных фортунитов среди нас O~O

Кошко-Туна

Арх, *зажмурилась, ощущая укус на щеке. Неожиданно преобразилась кошкой, забралась на его колени и вцепилась в ладонь болезненным и агрессивным кусем*
Как негде? А где клеймить типа "моё"? *говорит, не отпуская руки, отчего получается чуть неразборчиво*
И каких дров. Вы шо. Там всё сгорело хд
Но я предвкушаю и жду~


В.Е.Щ.

Хайнрике,
Она заметила, как суккуб пытается уловить легкий запах напитка, и чуть улыбнулась. Намек на застенчивость смешался с небольшим беспокойством за её здоровье. Она поднесла поднос ближе, не забыв оставить там немного печенья*
Совсем носик заложило? Не нужно было оставлять тебя это ночью...

Цитата: "Рейза"привет. Не знаю, что тебе нужно пережить, но тоже доживи до вечера.
М? А что может пойти не так?

Хайнрике

Рейза, ого, а откуда такой счёт? Ахах~
Фортуна, сейчас, к сожалению, из-за пересменки будет только два. Но и соответственно два рабочих, а потом три выходных.
Да, ищу... в процессе.~

Дэниэль Корт

Цитата: "Рейза"Столько латентных фортунитов среди нас O~O

Но мы с Форти очевидно открытые фортуниты хд

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."М? А что может пойти не так?
Отказ основных систем по причине хорни-перегрева
Цитата: "Хайнрике"Рейза, ого, а откуда такой счёт? Ахах~
Лелею надежду, что твой кошмар заканчивается в шесть, а не в девять.

Рейза

Цитата: "Дэниэль Корт"Но мы с Форти очевидно открытые фортуниты хд
Способствуете офортуничиванию молодежи ууу

Фортуна

Цитата: "Рейза"Это можно считать божественным указанием и вырезать в камне?)
Да. У меня ещё есть "пока я не ложилась, завтра ещё не наступило, даже если я ложусь в 6 утра"

Цитата: "Дэниэль Корт"...кошмар
Ага, мы в августе 2018 познакомились

Цитата: "Дэниэль Корт"...зочем тогда
Бля.
Ну...
Ты сделай, а я потом поклянчу разрешение.

Цитата: "Арх"Лан, с энергосами я сам решу вопрос...
Да чет не работает! Не работает, посмотри на нее... ложится в 8 утра и потом пишет мне, дескать, какого хуя...
Ты охуел?
Ты охуел!
Предал наш ночной дисик и сидит тут, наговаривает на меня.

Цитата: "Дэниэль Корт"...так эт ж норм
\подозрительно смотрит\
Может с тобой шото не так, жаворонок так сказац?
Хороший мальчик *кинула вкусняшку*

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"Отказ основных систем по причине хорни-перегрева
...Ни о чем не жалею

Рейза

Цитата: "Фортуна"Да. У меня ещё есть "пока я не ложилась, завтра ещё не наступило, даже если я ложусь в 6 утра"
Иногда мне кажется, что отказывая себе во сне пытаюсь отдалить наступление следующего дня. Потому что стоит коснуться головой подушки и все, тайскип.

Фортуна

Цитата: "Рейза"/неловко смотрит на свой энергетос/
Это эпидемия
Цитата: "Рейза"Столько латентных фортунитов среди нас O~O
*отсалютовала энергосиком*
У кого какой? Я сегодня шикую и пью монстр, который достанешь теперь только, блять, на маркетплейсах.

Цитата: "Рейза"Иногда мне кажется, что отказывая себе во сне пытаюсь отдалить наступление следующего дня. Потому что стоит коснуться головой подушки и все, тайскип.
У меня такое бывает, когда сегодня выходной, а завтра рабочий день.
Но самое кайфовое в жизни ложиться спать с мыслью "поскорее бы уснуть, чтобы завтра был новый хороший день :з"

Хайнрике, тогда лечись агрессивно, чтобы успеть в выходные

Хайнрике

В.Е.Щ.
Поёрзала на месте, не сводя с андроида глаз, подобно хищнице, но улыбалась довольно слабо, зато казалась счастливее, чем недавно. С благодарностью кивает и склоняется к подносу, лакая какао языком.
— Мя? Да ладно, понимаю, временами важно побыть наедине с самой собой. Но оттого меня мучают беспокойства.~

Дэниэль Корт

Цитата: "Рейза"Способствуете офортуничиванию молодежи ууу
Было дело
Но я давно завязал, шеф!
Цитата: "Фортуна"Хороший мальчик *кинула вкусняшку*

Хайнрике

Рейза, как раз в девять... у меня 12-часовой рабочий день.)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Было дело
Но я давно завязал, шеф!
С офортуничеством молодежи завязал, вкусняшку не ловишь... наши отношения стали такими холодными  

Хайнрике

Фортуна, буду стараться, спасибо!

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"С офортуничеством молодежи завязал, вкусняшку не ловишь... наши отношения стали такими холодными
Это все твоя невнимательность ко мне, но теперь уже поздно что-то исправлять...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Умастилась рядом, мягко приобняв рукой за плечи*
Извини, что заставила так переживать... Порой на меня находит...

Рейза

Цитата: "Фортуна"У кого какой? Я сегодня шикую и пью монстр, который достанешь теперь только, блять, на маркетплейсах.
Классический адреналин, но вообще предпочитаю еще более классический редбул.
Монстр это уважаемо. Пунш и виноград как цель существования. У тебя какие любимые?
Цитата: "Фортуна"Но самое кайфовое в жизни ложиться спать с мыслью "поскорее бы уснуть, чтобы завтра был новый хороший день :з"
Ты все делаешь правильно по жизни, если можешь в такую элитную магию, хех.)
Цитата: "Дэниэль Корт"Но я давно завязал, шеф!
Две минуты назад?)

Рейза

Цитата: "Хайнрике"у меня 12-часовой рабочий день.)

/подтолкнула В.Е.Щ. к Хайнрике/
Тогда просто держи это при себе.

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Не извиняйся ты так, пожалуйста! Всех можно понять, все живые. И ты живая~
Мягко уложила голову на плечо, робко потираясь щекой.
— Но я не хочу такого допускать. Поставь себя на моё место.~

Арх

Цитата: "Рейза"Есть такое. А ты?
Аналогично) Хотя до сих пор собираю кабину х)

Цитата: "Кошко-Туна"*зажмурилась, ощущая укус на щеке. Неожиданно преобразилась кошкой, забралась на его колени и вцепилась в ладонь болезненным и агрессивным кусем*
Как негде? А где клеймить типа "моё"? *говорит, не отпуская руки, отчего получается чуть неразборчиво*
И каких дров. Вы шо. Там всё сгорело хд
Но я предвкушаю и жду~
/нежно гладит ее вдоль и поперек, хотя порой мысль схватить ее за шкирку и хорошенечко протрясти - так и манит. Но он сегодня хороший, и потому кусь воспринимает не иначе, как проявление собственничества и большой любви/ Хорошо-хорошо, можно считать тогда, что заклеймила. Хотя я предпочел бы шею и уж точно не в образе кошки, если Вы понимаете, о чем я.
Лесной пожар? х) Ну дом-то еще цел... Пока что хд

Цитата: "Фортуна"Ты охуел?
Ты охуел!
Предал наш ночной дисик и сидит тут, наговаривает на меня.
Я просто хочу жить... Позвольте дышать...
Энергосы все равно заберу у тебя хд

Так-с, отавлюсь пока по делам

Фортуна

О боже, там вышли "Пацаны" с биг рашн боссом   когда понимаешь, что следующие 40 минут пройдут охуенно.

Цитата: "Дэниэль Корт"Это все твоя невнимательность ко мне, но теперь уже поздно что-то исправлять...
Какая невнимательность, ты мне буквально говоришь "у меня окно общения на неделе где-то в 2 часа, и эти 2 часа не сейчас, пошла отседова" хд

Цитата: "Рейза"Классический адреналин, но вообще предпочитаю еще более классический редбул.
Монстр это уважаемо. Пунш и виноград как цель существования. У тебя какие любимые?
Ред булл хорош.
Адреналин тоже.
Но я сижу на безсахарных, и это всё усложняет. Безсахарный ред булл вот пить не могу. Адреналины без сахара тоже фушные. Так что последнее время я на арбузных бернах и вот монстрах.
Моя великая любовь - орнжевый монстр без сахара, который по вкусу аки фанта. Но его сейчас даже на маркетплейсах чет не водится  

Цитата: "Рейза"Ты все делаешь правильно по жизни, если можешь в такую элитную магию, хех.)
Это да, я человек весьма счастливенький.
Только когда я буду тут в рабочем в запале в 8 утра охуевать от жизни не поднимай эту тему вновь хд там вторая сущность, там миссис Хайд

Рейза

Цитата: "Арх"Хотя до сих пор собираю кабину х)
Вечером отпустит а там как раз спать пора

Хайнрике

Рейза
 
Всегда в моих мыслях и сердечке.

Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"...так эт ж норм
\подозрительно смотрит\
Может с тобой шото не так, жаворонок так сказац?
Не-не! "И тебя вылечат, и меня вылечат..."
чет уведы гонят и гонят, чуть не пропустил

/убежал/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Да, я... понимаю...
*Обняла её крепче, стараясь согреть её теплом, которое разгоралось у неё внутри*

Рейза

Цитата: "Фортуна"Но я сижу на безсахарных, и это всё усложняет.
По факту монстр лучший из безсахарных. И есть из чего выбирать.
У тебя от берна не болит голова? Мне нравится вкус и эффект, но час спустя начинается чет странное.
Цитата: "Фортуна"Это да, я человек весьма счастливенький.
А ты точно форумный ролевик или притворяешься?
Цитата: "Фортуна"Только когда я буду тут в рабочем в запале в 8 утра охуевать от жизни не поднимай эту тему вновь хд там вторая сущность, там миссис Хайд
Да все так в 8/10/12/14/16 утра х) Вне зависимости от уровня счастья.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM