Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рейза

Цитата: "Твиньч"Мы соберем свою армию сальных мужичков.
А вот это уже идея для кросспола.
Цитата: "Лира"А почему так?
Либо потому что не умею общаться с женщинами, либо потому что не играю за мужских персонажей, либо потому что так сошлись звезды.
Как твой вечер?

Цитата: "Хайнрике"Доброй...ночки.
Ночи /помахала выключенной камерой/

Расахти

Хайнрике
- Хороших снов.
*Растворилась с ванной во тьме предстоящей ночи. Долгой. И холодной*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Села на край кровати и слегка погладила еë по плечу*
Доброй ночи.

Лира

Цитата: "Рейза"Либо потому что не умею общаться с женщинами, либо потому что не играю за мужских персонажей, либо потому что так сошлись звезды.
звёзды часто любопытно сходятся...
Цитата: "Рейза"Как твой вечер?
знаешь, достаточно тёплый и уютный, пусть и пронизан громкой эмоцией. а твой?
A beauty with an empty soul

Твиньч

Расахти,
">>>Долгой. И холодной. ЖЕСТЬ, ЭТО ПОСТПАНК, БЛИН, КАК Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ПЕРДЯТ В ВЕДРО"
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Агнет

- Запутали вы меня своими кроссполами... Ничего уже не понимаю. Какие липкие эльфийки... Какие мужики в кружевах.

Рейза

Цитата: "Лира"знаешь, достаточно тёплый и уютный, пусть и пронизан громкой эмоцией
/протянула виртуальную печеньку/ Надеюсь, эмоция не сильно негативная
Цитата: "Лира"а твой?
Высокоинтеллектуальные (нет) разговоры о ролевых сделают лучше любой тлен. Но, возможно, стоило использовать флуд более традиционно.

Рейза

Цитата: "Агнет"— Запутали вы меня своими кроссполами... Ничего уже не понимаю. Какие липкие эльфийки... Какие мужики в кружевах.
Вырастешь - поймешь  

Агнет

Рейза,
- Продолжи шутить про мой рост и твои ресницы будут связаны с волосами на твоей заднице.

Агнет

- Наконец я применила эту цитату.

Рейза

Агнет, это не так щедро, как сорок потенциальных соигроков, но я подумаю.

Лира

Цитата: "Рейза"Высокоинтеллектуальные (нет) разговоры о ролевых сделают лучше любой тлен. Но, возможно, стоило использовать флуд более традиционно.
А мне понравилось. Я только для этого во флуды и заглядываю - нравится что-то пообсуждать или почитать такое
Цитата: "Рейза"/протянула виртуальную печеньку/ Надеюсь, эмоция не сильно негативная
Нет, всё в порядке *вежливо кланяется* Какое-то настроение задумчиво и вдохновлённое
A beauty with an empty soul

Рейза

Цитата: "Лира"Я только для этого во флуды и заглядываю — нравится что-то пообсуждать или почитать такое
Мне казалось, ты из тех, кто предпочитает объятия, печенье и полурол.)
Как тут уже говорилось, редко на форумах обсуждают игру на форумах.
Цитата: "Лира"Какое-то настроение задумчиво и вдохновлённое
Морально готовишься к посту?

Агнет

Рейза,
- Что ты будешь делать со всеми этими соигроками?

Рейза

Агнет, посвящу их в детали диплора кседери, а с теми кто выдержит можно и эпизоды замутить.
Ты бы тоже нашла применение сорока целеустремленным парням. А кружевные труселя и накладные уши это детали.

В.Е.Щ.

*Сидит сгорбившись, пытаясь зажечь сигарету искрой от шелчка пальцев*

Лира

Цитата: "Рейза"Мне казалось, ты из тех, кто предпочитает объятия, печенье и полурол.)
Нет, мне напротив, это сложно даётся, так как я поклонница больших обсуждений, нюансов, всяких таких вот штук... словно бы не бытовых, но которые неизменно рядом. А печенье, полурол... мне очень непривычно. Я не совсем это понимаю)  Воспитана в мире ролевых на ином, на обсуждении жизни и взглядов...)
Цитата: "Рейза"Морально готовишься к посту?
Перед сном хоть немного попишу, да) Но знаю, что финал добью уже завтра, потому что персонаж должен быть... максимально живым и светлым
Цитата: "Рейза"Как тут уже говорилось, редко на форумах обсуждают игру на форумах.
на животных обычно иначе несколько
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Весёленькая тут сегодня атмосфера.
*Сидит на балконных перилах (на кортах) и помешивает чай ложечкой*

Рейза

Цитата: "Лира"Перед сном хоть немного попишу, да) Но знаю, что финал добью уже завтра, потому что персонаж должен быть... максимально живым и светлым
О, вдохновения тебе там.
Цитата: "Лира"на животных обычно иначе несколько
Звездоцап не сделал ничего плохого Кхм, не знаю, на той, где я была недолгое время тоже много подобного. Ну и реала, как ни внезапно.
Цитата: "В.Е.Щ."*Сидит сгорбившись, пытаясь зажечь сигарету искрой от шелчка пальцев*
/подала дружескую зажигалку/

Агнет

Рейза,
- Нашла бы. Там была речь про платные ролевки. По аналогии с китайскими детьми, подвалами и палеными найками. Готовая бизнес модель.

Рейза

Агнет, дешевле поставить нейронку-чатбот и стричь купоны уже с "эльфиек".

Лира

Цитата: "Рейза"Звездоцап не сделал ничего плохого Кхм, не знаю, на той, где я была недолгое время тоже много подобного. Ну и реала, как ни внезапно.
*жмёт руку*
Моё почтение. Да, я как раз десять лет примерно на таких ролевых и росла, поэтому мне по первости было непривычно тут... Это мой первый форум по людям, и мне было несколько странно вдруг осознать, что интерес может быть банальным "лезу в душу", хотя на других проектах моих это словно бы поощрялось и считалось правильным
а на какой была?
Цитата: "Рейза"О, вдохновения тебе там.
спасибо большое. радуюсь, что смогла успеть на огонёчек разговора. спасибо
A beauty with an empty soul

Рейза

Цитата: "Лира"может быть банальным "лезу в душу", хотя на других проектах моих это словно бы поощрялось и считалось правильным
Но с соигроками же ты общаешься и нормально, верно?

Цитата: "Лира"а на какой была?
На старейшей на данный момент, но недолго, неактивно и в сознательном возрасте. Думала, если в детстве любила эти книжки, то зайдет. Не зашло, физически не могу воспринимать кошачьи драмы как что-то серьезное.
Поттероманам проще, наверное.

Лира

Цитата: "Рейза"Тут скорее проблема старого и крупного форума. Все друг друга знают, любят-нелюбят, давно разделились на компашки и в первую очередь будут обниматься со знакомцами, а на новичков смотрят как на что-то временное.
Но с соигроками же ты общаешься и нормально, верно?
я не знаю, если честно, для меня как будто бы разительная разница между людьми с одного проекта и другого, и "там" и новичков втягивали и спрашивали, как и что там...)
Цитата: "Рейза"Не зашло, физически не могу воспринимать кошачьи драмы как что-то серьезное.
Понимаю. Меня котики греют, как ни странно, соигроками и возможностью пообщаться именно с соигроками и потереть за жизнь, отписал постик маленький и пошёл общаться. Но в последнее время котики словно отжили своё
Цитата: "Рейза"Поттероманам проще, наверное.
не имела чести играть, хотя хотела... может, заведёт меня жизнь и туда однажды
A beauty with an empty soul

Лира

Рейза, а ещё хочу сказать "спасибо" и пожелать добрых снов :3 Было приятно немного поделиться своим
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Цитата: "Агнет"— Запутали вы меня своими кроссполами... Ничего уже не понимаю. Какие липкие эльфийки... Какие мужики в кружевах.
Тц, какая тема мимо прошла....

Рейза

Цитата: "Лира"я не знаю, если честно, для меня как будто бы разительная разница между людьми с одного проекта и другого, и "там" и новичков втягивали и спрашивали, как и что там...)
У меня тоже, но, думаю, все дело в сроке существования ролевой и размере аудитории.
У Аркхейма, несмотря на историю и объем матчасти, достаточно низкий порог вхождения. Новички приходят и уходят, а дружба старичков крепнет.
Цитата: "Лира"Но в последнее время котики словно отжили своё
Если тебе больше не нравится как прежде, то действительно отжила. Хотя людей оттуда у тебя никто не отбирает.
А форумы по кв цветут и здравствуют, постоянно вижу их в рекламах и на топе. Значит, тема кому-то интересна.
Цитата: "Лира"Рейза, а ещё хочу сказать "спасибо" и пожелать добрых снов :3 Было приятно немного поделиться своим
Доброй ночи.) Взаимно.

Вакула Джура

А мне кажется тут довольно радушно встречают. Ну, либо я просто на совсем нелюдимых форумах был до этого. Или... не сталкивался со "старичками"? Хм.

В.Е.Щ.

Цитата: "Рейза"/подала дружескую зажигалку/
Спасибо.

В.Е.Щ.

*Закурила, откинувшись на спинку стула*

Хайнрике

@Калеб Хейл
Привет. Ахпх, нет, к счастью. Я в пальто длинном тёплом, пусть с сумкой, пакетом продуктов и зонтом прикрываться было тяжело)

Хайнрике

Калеб, блин!)
Спасибулечки, конечно  

Хайнрике

/Укутавшись с рогами в плед, гладит чёрного кота где-то на чердаке/

Твиньч

– Просыпаемся!

Проснулся.

– Улыбаемся!

Улыбнулся.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Цитата: "Рейза"А форумы по кв цветут и здравствуют, постоянно вижу их в рекламах и на топе. Значит, тема кому-то интересна.
Интересна, но так как варюсь в этой темке. Грустно вздыхаю на то, что обычно дольше двух лет новые форумы не живут, и уже не так много стабильных ребят готовы поддерживать проект. Но это я так, о своём, переживаю за ребят, потому что там постоянные свои разборки и новые форумы) Аркхейм для меня тут оплот стабильности, даже удивительно мне
A beauty with an empty soul

Лира

Доброе утречко всем...

Надеюсь, у вас не льёт дождь и нет ощущения, что внутри вас льдышки... брррр!
A beauty with an empty soul

Твиньч

Лира,
Крыса поднял голову от подушки и слипшимися глазами посмотрел в сторону, в свои личные окна.

– Во все шесть моих оконных рам бьется солнце. Страшно!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Доброго-доброго, всем. Что-то меня рубануло часов на 12-14...

Цитата: "Агнет"— Жаль, что не пустили. Извини, я тут отвлеклась на го овку морковки по-корейски... Ты знал, что корейцы не знают, что такое морковка по-корейски.
Подперла голову кулаком и задумчиво поглаживает указательным пальцем свою щеку.
— Ну даже не знаю... Сходим поедим, выпьем. Потом можно будет поехать к тебе. Ну или ко мне.
В Хорни полку прибыло? Ох уж эти любители пожестче. Да, я тебе больше скажу, что в кафешках/рестах в Южной Корее до сих пор не подают морковчу(Ее вроде бы еще так называют) в панчхане. Тема чисто советских корейцев. Странно, кстати, что популярность особую не снискала на исторической родине, хотя репатриация уже давно идет. Ну или мне не повезло и я не встретил этой закуски, пока там был. /копошится по обыкновению на кухне, готовит кофе и говорит куда-то в воздух. Туда же, где и звучали вчерашние слова о свидании/ Так тебе алкоголь рановато пить. И меня посадят, малютка. А что, будем чай пить с плюшками?

Лира

Твиньч, вы боитесь солнышка? *заинтересованно клонит голову набок*
Как ваше настроение?...
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Твиньч"– Просыпаемся!

Проснулся.

– Улыбаемся!

Улыбнулся.
Ля, я думаю, чего я проснулась и не могу уснуть, хотя всего 4,5 часов проспала.
А это крысиное заклятие
*сонно жуёт салат*

Твиньч

Лира,
От вопроса про солнце Твиньч поежился и закрыл себя одеялом по самый мокрый нос.

– Не я. Мои... эм... нательные залысины! – Довольный новым определением, Крыса поднял одеяло и посмотрел куда-то в черноту. – Еще солнце бывает очень коварным. Ты посмотришь на улицу, а там так хорошо, теплышко, пахнет вкусно. И вдруг захочешь гулять. Утром! Даже не позавтракав! Вздор и дебильность. – Закончив осмотр себя, опустил одеяло. – Настроение – лучше всех, как всегда. У Крысы не бывает плохих дней.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Арх,
– Центр. Центр. Говорит Хвост. Запрашиваю кружку экспреса.

Фортуна,
Прячет под свое бездонное одеяло шаманские тотемы, ловцы бодрости и обереги от восьмичасового здорового сна.

– Может, демиурги и схлопывают миры и мани... маня... муми... манипулирируют всякими материями, моя сила куда коварней. Я заставляю людей просыпаться за десять минут до того, как они точно смогут выспаться.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, Хвост, это Центр, принято. Ждите. /Крыса мог учуять этот пленительный аромат, доносившийся из другой комнаты. А минуту спустя рядом с ним материализовалась маленькая кружечка ристретто и стакан воды/

Фортуна, давай, поухаживаю за тобой. Энергосик? А что на завтрак хотите? /голова высунулась из дверного проема/

Твиньч

Арх,
Вслед за мужчиной, куда-то в глубину кухни, полетел восторженный крысиный писк. Вот оно – на хвосте намотано. Правильная подача, нужный аромат и, самое главное, вода.

Крыса достал из-под подушки отвратительно длинную ложку с засохшими веснушками кофе, дотянулся до стакана с водой, зачерпнул немного и громко всосал в себя.

Стало свежо.

Первый глоток, и, да, Арх справился – он налил воду правильной температуры. Продолжая посасывать из граненного стакана, Крыса иногда запивал кофе.

– Это утро не может стать лучше, о-о-о!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, возвращай все на место. Я собиралась сегодня спать до упора, сколько захочется. И мне хочется не меньше семи  

Арх, если возьмусь за энергосик, то уже точно не будет продолжения сна.
Есть, конечно, вот это наивное "не спать, а потом лечь пораньше", но... такое.
*смотрит с подозрением* а завтрак будет с ментальной магией?

Твиньч

Фортуна,
– Ладно. Ты дважды спасла меня. Я тебе должен, так что в этот раз бесплатно.

Одеяло улетело. Подушка – на пол. Одежды – социальный конструкт, навязанный трусливыми людьми.

Крыса встал посреди комнаты, и был он первозданно голым, как его меньшие собратья, похожие на маленькие кожаные мешки. С поднятыми к потолку лапами Твиньч закричал во всю глотку.

– Заснули!

– Захрапели!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, твоя реакция напоминает эпизод в "Кухне", где повар не выспался после ночных гулянок, бахнул чашечку экспрессо и серый мир вокруг вдруг налился красками. /высунутая голова удовлетворительно кивает, вторя своим же словам/ А по поводу прогулочек с утра до завтрака - этого мы не понимаем... /скосился на Фортуну на миг/ Собак отчасти из-за этого не заводим...

Фортуна, так на это же и расчет! Я меняю режим, значит... /несколько неуверенно, потупив глазки в пол/ И Вы меняете режим. /вдруг поднял на нее глазки/ Мне кажется я уже в плюсике выразил свои чувства... После такого как-то грешно будет попытаться в очередной абьюз. Я сегодня хороший мальчик. не псина, уточняю, офк
Так а шо Вы хотите? Я попытаюсь в магию...

Дэниэль Корт

Тут тоже всем привет

Арх
Фортуна
\выдал куси за жопы\

Арх

Дэниэль Корт, /пожал его пару раз как штангу/ Даров-даров, чо как сам?

Твиньч

Арх,
Эпизод.

Кухни.

Из выпавшего кирпичика в четвертой стене полился «тот самый ублюдский джингл между комедийными скетчами», и Крысу начинало подтапливать: сначала вязкая жижа покрыла щиколотки, затем облизала колени, а потом застыла на поясе.

Твиньч схватился за голову. Он кричал, чтобы его оставили в покое, но лысый Нагиев продолжал есть блюдо с козьими говешками, а потом все так смеялись, так смеялись, и джингл становился громче.

Ахахахаха. Ахахахах!

– Пожалуйста. Что угодно. Но не упоминай при мне «Кухню».
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM