Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Твиньч, *какое-то время ждет*
*ещё ждет*
*все ещё ждет*
Не работает *вздохнула и наколдовала крысу халат*

Арх, *растерялась* в дни, когда я отдаю тебе пост, ты такой хороший. Вот прям как в тех самых абьюзивных отношениях с качелями (т9 заменил на "кабелями") наступает зелёная полоса, когда потом ты говоришь "он бывает хорошим, он исправится".
*взбодрилась*
Тогда я хочу оладушки :з без тайных ингридиентов

Лира

Твиньч, знаю я этих моменты про "не бывает плохих дней"
*хехекнула, наблюдая за действом*
A beauty with an empty soul

Фортуна

Дэниэль Корт,    да вы охуели. Атака жаворонков. Я спать собиралась, а вы такие красивые и во флуде

Твиньч

Фортуна,
Крыса сконфузился и стыдливо замотался в мягкий халат.

– У крыс такое бывает... не то что бы часто, но шанс есть всегда. – Твиньч теребил завязочки на поясе, может, там был ответ его провала... – Ну и ладно. Ну и пожалуйста. как будто у демиургов все получается. Вот, давай, покажи мне что-нибудь магическое.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: "Арх"Дэниэль Корт, /пожал его пару раз как штангу/ Даров-даров, чо как сам?
Эх брат, любил бы ты меня также, как качалку...
 
Да неплохо, а ты?
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт,    да вы охуели. Атака жаворонков. Я спать собиралась, а вы такие красивые и во флуде
Лол, я в соседней комнате сижу уже несколько часов, так что ты меня просто не замечаеь
Спи, пусть тебе приснится идея для нового эпа нам

Твиньч

Лира,
– И какие они? Ну, вот эти... у которых нет плохих дней?

Крысе было очень интересно. ОЧЕНЬ. Любопытство перекручивало Твиньча, и он подошел вплотную к девушке и стал ждать ответа, раздувая ноздри пыхтением.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, почему? И даже Макса Лаврова? /щурясь и смакуя каждую секунду продолжительного визга Твиньча, отметив меж делом для себя насколько тот впечатлительный, Арх, поджав губы, кивал с одобрением/А как Виктор Петрович?

Фортуна, это не пост... Это сахарок! /улыбается благосклонно. Послав ей воздушный поцелуй, на мгновение снова скрылся на кухне, но спустя пару секунд голова вновь оказалась в дверном проеме/ Слушай, а оладушки из кабачков?.. /щурясь, выдержал продолжительную паузу/ Ладно-ладно, шучу! Сейчас все будет. /поставил тарелку на стол и напрягся/

 [dice;MAT;B;A]

/наколдовав еду на тарелку, поставил ее на поднос вместе с оранжевым монстром и принес богине/ Приятного <3

Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"Эх брат, любил бы ты меня также, как качалку...
Все равно насчет крепких гачи обжиманий - это к уважаемому Крысу... /похлопал его по-братцки по плечу/
Вроде как норм, единственное, что перелет чет тяжелый был в этот раз. Заебавсь маленько

Твиньч

Арх,
Какие Петровичи?

Какие Лавровы?

Там же снова у персонажей романтическая драма, потому что один мудак, другой кретин.

Крыса сел в черное месиво. Обреченный на вечные нравоучения в конце каждого дня, он промямлил:

– Понимаешь... мой... мой Человек, который слепил меня... он ради смеха сидит с детьми. И среди этих бандитов есть ОПГ, которая очень любит смотреть «Кухню». Нет выбора. Только фоном слушать это. Ну и его травмы перешли ко мне. Я не выбирал! Я даже не знаю, кто все эти люди!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Цитата: "Твиньч"Лира,
– И какие они? Ну, вот эти... у которых нет плохих дней?

Крысе было очень интересно. ОЧЕНЬ. Любопытство перекручивало Твиньча, и он подошел вплотную к девушке и стал ждать ответа, раздувая ноздри пыхтением.
Как будто бы есть тут особый подозрительный секретик отсутствия плохих дней! *шутливо прищурилась*
A beauty with an empty soul

Арх

Твиньч, помните, что универсального рецепта нет. Поэтому творите, пробуйте что-то новое и, может быть, тогда, в конце, вас будет ждать награда. /включил в голове Крыса музыку из последнего эпизода/ Да, меня тоже заставляли смотреть в свое время... Таким же способом...
     

Фортуна

Твиньч, ох, ты только не переживай. Это нормально. Такое со всеми бывает. Может, устал и переволновался? Хочешь поговорить об этом?
Что-нибудь магическое?
*задумалась, а затем материлизовала в руках крыса дакимакуру с хорошенькой самочкой. Если перевернуть другой стороной, становится ясно, что она с большим секретом*
 [dice;MAT;B;A]

Арх, *чуть нервно сидит не диване в ожидании, ибо такое как-то непривычно. Потому даже выдохнула, когда прозвучал вопрос про кабачки*
Сначала пицца с ананасами, потом оладьи с кабачками, а дальше что? Отношения без секса?
*когда принесли завтрак, довольная принялась пробовать. Ей нравится, но спустя несколько укусов подняла взгляд на Арха*
Знаешь, воплощенные магией, конечно, вкусновые, но когда ты сам готовишь даже самую мерзкую мерзость - это... ценнее

Дэниэль Корт, да я уже думаю не спать и попытаться сегодня раньше лечь
А чо думать
Аналог мышеловки

Хайнрике

/всё чухает китика и кормит молочком/

Фортуна


Хайнрике

Фортуна, приветули, госпожа..~
/сверкнула глазками из-под пледа/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Аналог мышеловки
Ахуела?

Твиньч

Лира,
Они все – все вокруг – хотят узнать его маленький крысиный секретик и украсть раздражающую фразу про «как все хорошо, плохо не бывает». Крысу трясло от страха, что однажды появится такой же довольный кретин, и придется делить с ним радость.

Нет.

Нужен запасной план.

Крыса обмотал талию девушки хвостом, крепко сжал так, что воздуха хватит только на то, чтобы слушать, и соединил свои мокрые от волнения губы с ее слуховой системой.

Он рассказал ей секрет. Теперь это ИХ проблема.

– Я рассчитываю на тебя. – Крыса размотал хвост и исчез в напольной яме.

Фортуна,
Перед самым исчезновением Крыса схватился за дакимакуру и прокричал.

– Да, я хочу поговорить про это! Запомни!

СРЕДНЕ
(9).

Он еще не знал, что нарисованная девица отлипнет от подушки, обретет форму и будет бесконечно издеваться над Твиньчем, что ее секрет тяжелей и больше. Но это потом.

Арх,
– Чудовище, блять.

Теперь ему придется той же ложечкой для капинга выковыривать мудрость из головы.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.


Хайнрике


Арх

Фортуна, так я же принял целибат, так что... /сел рядом, попивает кофе, пока она ест/ Хорошо, я учту и в следующий раз приготовлю что-нибудь сам.

Твиньч, так по канону же... Демиург все таки. Где ты видел добрых богов? Ну кроме Дионисов всяких и кто там ебле потворствует? Эрос? /причмокнул кофеем с удовлетворением и помахал крысу, который в этот момент десантировался в напольную яму/

Фортуна

Дэниэль Корт, а что? Хуевый план?

Хайнрике, как оно?

Твиньч, *теперь уже ей как-то неловко от такой магии* х
Ну колдунства даже у демиургов получаются не всегда идеально.
Я... *запнулась* я просто не сильна в материализующей магии...
И вообще, я вчера тебя воскресила. Это ли не главное волшебство?

Арх, *подавилась и подняла на него взгляд, полный ужаса*
Скажи, что это просто шутка о том, что ты не играешь НЦу  

В.Е.Щ.

Хайнрике, как ты... себя чувствуешь?

Хайнрике

Фортуна, /показала большой палец вверх, перед этим звонко чихнув и отлетев от этого/

Лира

Твиньч,  а вы интересный

*краснеет от внезапных прикосновений, от таинственного секрета. Кивает торопливо и несколько нервно*
Хорошо... Договорились
*торопливо дышит, глубоко задумавшись*
A beauty with an empty soul

Хайнрике

В.Е.Щ., /как ни в чем не бывало смотрит на неё влюблёнными глазками, укутываясь и потирая красный нос/
Я...нормально. Сама как? Как ночка?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Присела перед ней, внимательно смотря в глаза*
Я не спала. Ты не заболела? Может тебе налить горячего?

Арх

Фортуна, /погладил ее по голове, поцеловал в лоб/ Сексы не нужны, исключительно платонические отношения...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Не увидев в глазах напротив прежнего намёка на взаимность, пытается сохранить улыбку на лице, но в груди всё горит и болит вдвойне/
Горячего? А что здесь есть?..

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Слегка коснулась, еë лба, в глазах появилось беспокойство*
С тобой... что-то не так. Ты точно чувствуешь себя нормально?

Фортуна

Хайнрике, болеешь?

Арх, *смотрит на него все также, не моргая*
Хватит меня троллить.
И вообще...
Ты вроде собирался выгулять хорни аватарку  

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Прикрыла глаза от бросающих в приятную дрожь прикосновений, даже таких невинных/
Как и с тобой что-то не так, кажется.
/Проговорила в нос, скривив губы/

Хайнрике

Фортуна, та что-то да... Завтра вечером после работы зальюсь чаем и лекарствами.
А ты как? Какие планы? Пропустила в потоке и в суете, простити.)

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Медленно обхватила еë немного дрожащими руками, чуть прижав*
Прости... Не знаю, что со мной... Будто все эмоции разом отказали...

Арх


Фортуна, эх, а я, конечно, рассчитывал на другую реакцию, но это тоже пойдет... /улыбаясь, откинулся на спинку дивана/ Какую? Вот эту?..

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Пытается быть сдержанной в эмоциях и чувствах, но радость от такой близости уже переполняла, хоть и было неспокойно/
Эй... Если тебе надо от меня отдохнуть, так и скажи. Твоё состояние превыше всего.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Зарылась носом в еë волосах, не желая отпускать*
Нет... Меньше всего на свете я хочу тебя сейчас терять...

Фортуна

Хайнрике, это ты болеешь и на работе? Грустново. Береги себя~
Валяюсь в кроватке часов до 4, а потом наряжусь и поеду вкусновое кушать  

Арх, aw-w-w~  
Этот... кхм, взгляд.
*прильнула к его груди и ластится довольной кошкой*
А чего вы ждали? Чтобы я доказывала,  что сексы нужны?  Ртом? И мы про слова, офк

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Сердце затарабанило как в первый раз, и женщина осторожно обняла андроида в ответ/
Правда?.. Тогда... что я могу сделать для тебя, чтобы всё сделать лучше? У меня есть шанс?
/Едва привстала на носках/
Я тоже не желаю тебя терять... Я ведь тоже обещала быть рядом и заботиться о тебе.

Арх

Фортуна, /приобнимая ее одной рукой, второй прибоднял за подбородок и, казалось бы, приблизившись чуть ли в упор для поцелуя, клацнул зубами в сантиметре от ее губ/ Имел наглость рассчитывать. /ухмыльнулся/ Могла закончить на "Ртом"... Эх, обломали

Хайнрике

Фортуна, да, больняк с такой грустной зарплатой жалко брать даже на грани смерти хд. Спасибо~
Вау, красота-вкуснота. Желаю хорошо провести время.
поняла, что из-за ствесса совсем запустила себя и перестала краситься перед работой... но зато на прогулки!.. Как я к Сонате стрелки наяривала, брови,охх хд

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Ты уже делаешь всё лучше...
*Осторожно подняла её на руки и чуть боднула носом*
Пошли сделаю тебе горячий какао, твой носик совсем красный~

Вакула Джура

*хрустит суставами, двигая открытой челюстью. Раз, два, сомкнулась. Лениво поместил в губы сигарету и закурил, сфокусировав взгляд на улице под балконом*
Пора начинать день.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, а что? Хуевый план?
Какая же ты крысища
Я тебе предлагал первые полгода постоянно
А ты говорила, что нельзя воровать механики хд

В.Е.Щ.


Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"Какая же ты крысища
Я тебе предлагал первые полгода постоянно
А ты говорила, что нельзя воровать механики хд
Помоги мне, Дэни... Вдвоем мы ее задавим и заставим жить по-человески... Глядишь, скоро и с энергосов перейдет на кофе...

Цитата: "Вакула Джура"*хрустит суставами, двигая открытой челюстью. Раз, два, сомкнулась. Лениво поместил в губы сигарету и закурил, сфокусировав взгляд на улице под балконом*
Пора начинать день.
Доброго-доброго, отдыхаете сегодня?

Фортуна

Арх, *сама также потянулась вперёд и показательно фыркнула, услышав клац*
Да за что
Ну то была слишком откровенная ложь. Даже стыдно на такую вестись. У нас уже есть секс. Просто ментальный и насильственный.
*отчасти ревностно застегнула обратно все пуговицы на его рубашке и теперь поправляет галстук*

Вакула Джура, ох, доброго утра здоровым совам. Как оно?

Дэниэль Корт, а потом скрысилась!
На самом деле, я просто думала, что ты про квесты, а не личные эпы хд

Фортуна

Цитата: "Арх"Помоги мне, Дэни... Вдвоем мы ее задавим и заставим жить по-человески... Глядишь, скоро и с энергосов перейдет на кофе..
А дальше что?
Есть кабачки, гречу и любить фарш?
Пфффф~

Рейза

Цитата: "Лира"Интересна, но так как варюсь в этой темке. Грустно вздыхаю на то, что обычно дольше двух лет новые форумы не живут, и уже не так много стабильных ребят готовы поддерживать проект. Но это я так, о своём, переживаю за ребят, потому что там постоянные свои разборки и новые форумы) Аркхейм для меня тут оплот стабильности, даже удивительно мне
Ну, форумы в целом редко когда переживают рубеж в два года.) Так что тут скорее общеролевая ситуация не самая благоприятная.

Цитата: "Вакула Джура"А мне кажется тут довольно радушно встречают.
Достаточно радушно, не спорю (Шейлина, Иезекииль, Арх, Калеб, Фортуна, спасибо, вы крутые), но на небольших новых форумах обычно больше интереса проявляют. Оно и логично.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Вильнула хвостом под пледом и обмотала своё бедро/
Пойдём, буду рада.. Соскучилась...
/Последнее пробормотала тихо, прикрывшись пледом и замотав половину лица/

Вакула Джура

В.Е.Щ.
Привет, привет

Арх
Доброго.
*Отзеркалил, медленно моргнув. То ли от сонливости, то ли это что-то вроде... Как у котов*
Кажется... Да. Закончил заказ, сделал что мог по бумагам... Получается, что отдыхаю.
*Улыбнулся*
А вы? Работа с перелетами и отпустили?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM