Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура



"Введение и правила"
Данный флуд является параллельным дополнением к основному флуду, имея некоторые расширенные функции.
- Приветствуется вроленность.
- Рейтинг 21+. Это означает, что здесь позволено отыгрывать сцены насилия, сцены сексуального характера, сцены употребления наркотических веществ и прочее. Однако это касается только ролевой игры. Контент с реальным снаффом и прочий хардкор, подпадающий под статью или под нарушение правил форума, здесь запрещен. Отыгрыш нсфв сцен не является обязательным и насильственное склонение к взаимодействию не поощряется. Уважайте чужие границы.
- Здесь рады всем, кто готов хорошо провести время. Энжой.

"О локации: Массаж, квартира сверху и труп в подворотне"
В салоне делают массаж. Степень глубины и жесткости зависит от того, кто там сегодня работает. Заходите осторожно, не прищемите подмышки.
В подворотне труп. И мусор. Крысы и грязь. Много лута.
Квартира расположена прямо над салоном. Она очень большая. Все комнаты проходные. Даже ванная.





Хайнрике


Вакула Джура

Прикольно я придумал, да? Мало того, что возрастное ограничение, так у некоторых ещё и ютюб в принципе не работает.

Моль

- О, нашёл. - Достал плюсик из-под дивана, отряхнул и бережно сунул в карман. - Говорят, драконы очень трепетно относятся к своим сокровищам. - Выпросил плюс, доволен.

Арх

@Моль /тычет в самый дальний и самый пыльный уголок/ Ты пропустил вон там...

Хайнрике

Вакула Джура, сейчас-сейчас, в Беларусь метнусь...
/беспалевно врубает VPN/

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Прикольно я придумал, да? Мало того, что возрастное ограничение, так у некоторых ещё и ютюб в принципе не работает.
Это было неожиданно х)

Арх

Цитата: "Моль"— О, нашёл. — Достал плюсик из-под дивана, отряхнул и бережно сунул в карман. — Говорят, драконы очень трепетно относятся к своим сокровищам. — Выпросил плюс, доволен.
Это обман с целью набрать кла$$ы.

Моль

Цитата: "Арх"Это обман с целью набрать кла$$ы.

Вакула Джура

Кто-нибудь хочет сочинить описание борделя? У меня только на песню сил хватило
 

Моль

Вакула Джура, а может всё же не бордель?

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Это было неожиданно х)
*В ответ громко всасывает чаю*

Цитата: "Моль"а может всё же не бордель?
Почему? Мне показалось, что многие склонялись именно к этому варианту

Фортуна

Цитата: "Арх"Почему нет? Тут и до нас шалунишки веселились. Ладно-ладно, богам негоже.
Мы и так каждый день играем насилие.
Ментальное.
Психологическое.
А с недавних пор ещё и бытовое.

Цитата: "Арх"/вздохнул, но пицца в коробке все же нашлась. С ананасами/
*увидев ананасы, резко отшугнулась в сторону, чуть ли не шипя. На лице застыла гримаса непонимания и горечи, словно в коробке истинное доказательство ужасного предательства*
Я могу принять твои кубы 40+ на менталку.
Я могу принять, что вокруг тебя ходит молва о твоей ориентации до полноценных судов, где тебя защищаю только я.
Я даже могу принять *голос дрогнул в истерии* что ты свою глупую живую шляпу можешь любить больше, чем меня.
НО ПИЦЦА С АНАНАСАМИ?!
Это слишком для меня...

Моль

Вакула Джура
Потому что первый флуд по своей сути был таким.

Твиньч

Фортуна,
– Убираться. – Крыса покрыл голову красной банданой и еще раз проверил крепления передника на своем вытянутом теле. – У посуды нет шансов. Она может сколько угодно сушить на себе куски мюсли. Мои удаль и упорство сильней.

Крыса шмыгнул на растущую над его головой тень посудного голема, но продолжил браваду.

– Если я не справлюсь, если превращусь в жир от масла на сковороде, знайте – коллапс фондового рынка на Цирконе произошел по моей вине.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Вакула Джура, Моль, вообще Моль прав. Первый флуд реально отдавал бордельными вайбами.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Потому что первый флуд по своей сути был таким.
Мне первый флуд больше дурку напоминал.

Арх

@Калеб Хейл, к разговору о форматах. Мне кажется рано или поздно все равно все к этому приходят. Домашняя атмосфера разлагает. Я могу понять руководителей с точки зрения перформанса, но для этого нужно создавать условия. Если рабочее место хуевое - это многое говорит об отношении руководства) К слову, поэтому всякие Альфа, Янды и прочие стараются косплеить Гуглы, Меты и тд Чтобы айтишники жили прям в офисе, чтобы им хотелось даже на выходных прийти, потренить, кофе попить и поработать х)
Ну это чисто в моей сфере так, насчет других не знаю)

Моль, да ладно, мне не сложно отметить скилл) Не зазнавайся теперь, драконидзе /поставил с ним рядом тарелку со стейком... сырым/

Цитата: "Фортуна"Мы и так каждый день играем насилие.
Ментальное.
Психологическое.
А с недавних пор ещё и бытовое.
Я создаю подходящую атмосферу. У нас же непростые отношения...

Цитата: "Фортуна"*увидев ананасы, резко отшугнулась в сторону, чуть ли не шипя. На лице застыла гримаса непонимания и горечи, словно в коробке истинное доказательство ужасного предательства*
Я могу принять твои кубы 40+ на менталку.
Я могу принять, что вокруг тебя ходит молва о твоей ориентации до полноценных судов, где тебя защищаю только я.
Я даже могу принять *голос дрогнул в истерии* что ты свою глупую живую шляпу можешь любить больше, чем меня.
НО ПИЦЦА С АНАНАСАМИ?!
Это слишком для меня...
/особо не стал разглагольствовать, попытался ментально подчинить, заменить ярость на эйфорию, симпатию, влюбленность и прочее. В общем, теперь она должна любить пиццу с ананасами и в особенности его, потому что он принес любимое вкусновое/ Кхм-кхм, повтори, пожалуйста, дорогая...

 [dice;MNT;S;A]

Арх

Бля... Доигрался... Бог кубов отвернулся от меня...

Твиньч

Вакула Джура,
Bruh, I'm not a pedo
I'm not trying to look at these little kids and get aroused
Now I can't watch Nickelodeon with my dick in my hand anymore
Now I'm fucking upset
This is some fucking bullshit

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"вообще Моль прав. Первый флуд реально отдавал бордельными вайбами.
Блет.
*пошел массировать извилины, сочинять*

Вакула Джура

Твиньч
Dan Schneider
Bring all my bitches back
I need all my bitches, I need all my bitches
The new shit you put out is wack
Dan Schneider
I'm just trying to get an erection
But now that these kids looking 13 and under
My penis will suffer!!!

Агнет

- Чего плохого в борделях?
Разлеглась на кресле и бросает в стену каучуковый мячик-попрыгунчик. Ловит ловко, но не всегда. Тогда достает из кармана новый, а старый провожает взглядом под шкаф.

Фортуна

Твиньч, *наблюдает с восхищением* никогда не любила Циркон, туда его.
А переезжай ко мне жить.
Моя посуда тоже нуждается в подобном героизме.
Мама всегда говорила, что крысы в доме - это плохо. Но пока что я вижу исключительно обратное.

Хайнрике

/До неприличия скромно сидит в неприглядном углу и потягивает из трубочки коктейль/

Фортуна

Цитата: "Арх"Я создаю подходящую атмосферу. У нас же непростые отношения...
Да я и не против. Зато каждый день ешь что-то новое. Будь то сырники с секретным ингредиентом или ментальные пиздюли.

Цитата: "Арх"/особо не стал разглагольствовать, попытался ментально подчинить, заменить ярость на эйфорию, симпатию, влюбленность и прочее. В общем, теперь она должна любить пиццу с ананасами и в особенности его, потому что он принес любимое вкусновое/ Кхм-кхм, повтори, пожалуйста, дорогая...
ЭТО
ПРОСТО
НЕМЫСЛИМАЯ
НАГЛОСТЬ
 [dice;MNT;A;A]

Хайнрике

Мне казалось, в первом флуде очень часто один товарищ часто плавал в ванне...

Фортуна

Цитата: "Арх"Бля... Доигрался... Бог кубов отвернулся от меня...
Цитата: "Фортуна"Результат: Отлично (36)
*замерла с чистым взглядом*
Ты пытался сейчас вложить мне в голову любовь к пицце с ананасами?
*кажется, прочие нюансы её не особо интересуют*

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Мне казалось, в первом флуде очень часто один товарищ часто плавал в ванне...
Это который?

Агнет

Цитата: "Хайнрике"/До неприличия скромно сидит в неприглядном углу и потягивает из трубочки коктейль/
Один из мячиков весело отскочил от стены, разминулся со второй и угодил точно ей в стакан. Расплескав коктейль, реиновый засранец так и остался издевательски плавать в остатках.
- Это было легко...

Хайнрике

Фортуна, хм... Либертас?

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, хм... Либертас?
Ах, точно, я про него уже успела забыть...

Хайнрике

Цитата: "Агнет"Один из мячиков весело отскочил от стены, разминулся со второй и угодил точно ей в стакан. Расплескав коктейль, реиновый засранец так и остался издевательски плавать в остатках.
— Это было легко...
Вот незадача...
/Сняла очки и принялась слизывать с себя капли коктейля/

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Ах, точно, я про него уже успела забыть...
Да... было время.
Хотя с этим игроком я не успела даже раз повзаимодействовать, кажется

Твиньч

Вакула Джура,
– Зэтс май бой.

Крыса подмигнул, и на Вакулу обрушился водопад из звездочек «хорошего парня».

Фортуна,
– Матери всего мира постоянно на нас наговаривали.

В лапах – моющее средство «Рэтти Пэтти». В других лапах – самая большая в мире губка для уборки. И он точно не доедает то, что осталось на тарелках. Просто хорошо моет. До блеска.

– Договорились. С меня посуда. С тебя те смешные ребристые палки для точки зубов.

Агнет,
Цитата: "Агнет"— Чего плохого в борделях?
Разлеглась на кресле и бросает в стену каучуковый мячик-попрыгунчик. Ловит ловко, но не всегда. Тогда достает из кармана новый, а старый провожает взглядом под шкаф.
– Платно.

Тут Крыса умолк, а потом громко разорвался от вопля.

– Дайте мне секс. Любой ценой, но бесплатно! Я бы стал супер-меном!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Хайнрике"Мне казалось, в первом флуде очень часто один товарищ часто плавал в ванне...
Пытался утопиться?

Арх

Цитата: "Фортуна"*замерла с чистым взглядом*
Ты пытался сейчас вложить мне в голову любовь к пицце с ананасами?
*кажется, прочие нюансы её не особо интересуют*
/не обратил внимание на неудачу и отошел в сторону/ Тебе показалось, ничего такого... /ест с аппетитом пиццу и посматривает в ее сторону/

Вакула Джура

Твиньч
Вот. Хотя бы ты оценил.
*кусая карандаш, пробует сочинить новое наполнение флуду*

Цитата: "Хайнрике"Мне казалось, в первом флуде очень часто один товарищ часто плавал в ванне...
Напомнило мне об одной концепции для персонажа. Чтобы определить насколько он чистоплотный, надо было смотреть, когда он мылся последний раз посреди флуда. Засчитывалось только это. За кадром не считалось.
*это были странные времена*

Твиньч

Цитата: "Вакула Джура"Напомнило мне об одной концепции для персонажа. Чтобы определить насколько он чистоплотный, надо было смотреть, когда он мылся последний раз посреди флуда. Засчитывалось только это. За кадром не считалось.
*это были странные времена*
– Крысоженщина однажды укатала меня непробиваемым аргументом. – Крыса перекрикивал льющуюся воду. – Ты вонючка, если помылся. Потому что, если бы не был вонючкой, то не пошел бы в душ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике


Агнет

Хайнрике,
- Какой вопиющий разврат.
Покривилась и снова отбивает мячиком монотонный ритм об стену.
- Я бы на твоем месте переоделась, а заляпанные шмотки закинула бы в реку. Если вьестся, то камнем хоть бей, хоть не бей - не отстираешь.
Твиньч,
Замерла на секунду, крутя мячик в руке и рассматривая пестрый узор.
- Зато без обязательств. Да и к тому же...
Перевела на крысу взгляд. Зрачки сузились.
- Бесплатный секс, зачастую, обходится дороже. Подарки там, рэстораны, свидания. Не выгоднее просто заплатить и поебаться, чем ебаться чтобы поебаться?

Фортуна

Твиньч, *шепотом:* но ведь если ты доедаешь еду, потом всё равно проходишься разок моющим средством, да?
Ребристые палки для чистки зубов, это типа...
"...таких?"


Цитата: "Арх"/не обратил внимание на неудачу и отошел в сторону/ Тебе показалось, ничего такого... /ест с аппетитом пиццу и посматривает в ее сторону/
*следит с недовольным скепсисом в глазах* ты хочешь отделаться фразой "тебе показалось"?
Ну уж нет.
Извиняйтесь и несите нормальное вкусновое...

Вакула Джура

Цитата: "Твиньч"– Крысоженщина однажды укатала меня непробиваемым аргументом. – Крыса перекрикивал льющуюся воду. – Ты вонючка, если помылся. Потому что, если бы не был вонючкой, то не пошел бы в душ.
А если я просто люблю мокнуть? Или каждый день пытаюсь утопиться?

Хайнрике
Мытье переоценено.

Хайнрике

Агнет
- Разврат - это моя натура.
Ухмыляется, расстёгивая запятнанную рубашку.
- Что ж, не помешало бы, хотя и голой бы осталась. Да потом получу от любимки по самые щи...~

Хайнрике

Фортуна, аж захотелось

Арх

Цитата: "Фортуна"*следит с недовольным скепсисом в глазах* ты хочешь отделаться фразой "тебе показалось"?
Ну уж нет.
Извиняйтесь и несите нормальное вкусновое...
/уставился на нее непонимающим взглядом и попробовал снова свою уличную магию/ Прости, пожалуйста... А какое вкусновое ты бы хотела?

 [dice;MNT;S;A]

Арх


Вакула Джура


Агнет

Хайнрике,
- От которой из любимок? Да и камон...
Отложила попрыгунчик и приподнялась, приняв сидячее положение в кресле. Растерла затекшую шею и закурила.
- Будто ты против.

Твиньч

Вакула Джура,
– Мокрый вонючка, получается. – Вздохнул, понимая, что из этого боя невозможно выйти чистым. Не то что бы это сильно расстраивало крысу.

*sniiiif*

Фортуна,
– Конечно! – Опустил облизанную тарелку обратно в воду и достал уже идеально чистую.

Крыса заглянул под тексто-прямоугольник и чуть не был раздавлен огромной пачкой лакомств.

– О. О! Да-да-да! Вот они! Все. Я согласен.

Агнет,
– Выгоднее не ебаться. – Заключил Крыса и дернул невидимую ручку кассового аппарата. – Не забывай, маленький зеленый гоблин. Ебаться – вредно. Сперма – ядовита. Сиськи – отвратительны.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM