Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Арх, *сменила облик обратно*
Хорошо, в следующий раз поговорим о других форматах клейма. Главное напомните, а то я скромная (ахахахахах), сама за шею не возьмусь. Это же не веревку на ней затягивать.

Цитата: "Арх"Я просто хочу жить... Позвольте дышать...
Энергосы все равно заберу у тебя хд
Ну я вот сегодня попытаюсь раньше лечь, а завтра поработать не в ночи... НО ЗВУЧИТ КАК ХУЕВЫЙ ПЛАН.
...есть мало вещей в жизни, которые я люблю больше энергосов. Ты смотри там аккуратнее.

Удачи *поцеловала в щеку напоследок*

Вакула Джура

Цитата: "В.Е.Щ."Это ты вчера на тумбе пачку оставил?
*Сощурился*
Я к вашей тумбочке, дамы, даже не приближался.
*Но карман на всякий случай пощупал*
 
Цитата: "Хайнрике"/подкинула леденцовое/
*Поймал на автомате. Поднес к уху и шуршит этикеткой*
Вот бы леденцы были со вкусом тунца.

Цитата: "Фортуна"Ментальной гимнастики кубами сегодня нет. Есть только практическая. Гипнотизируют, чтобы переделать меня под жаворонка.
Лучше бы придумали, как вообще отказаться от сна.
*серьезно покивал*

Цитата: "Арх"ну как сказать... 8 часов летел, 8 работал, 14 спал... Куда-то делись 2 часа для заветного баланса, но сегодня решил, что отдыхаю. Быть может, даже напишу что-нибудь вразумительное. /кивнул ему/ О, а я думал, что когда на фрилансе работаешь, заказы сливаются в непрерывный поток. С одним разобрался и погнал дальше, над следующим работать. Это хорошо, что можете вот так брать паузы и отдыхать. Какие планы? Гейминг?
И правильно.
*Зевнул*
Я не страдаю излишним трудоголизмом. Выходные для меня - святое. *улыбнулся* К тому же график помогает быть в каком-то тонусе.
*Огляделся по сторонам, будто ему нужна помощь с ответом*
Видимо да. Семейный гейминг. Но "написать что-нибудь вразумительное" в планах тоже имею. Вдохновение поймано за кончик хвоста.

В.Е.Щ.

Вакула Джура,
К нашей? Тут же все общее. И даже ты.
*Шуршит пустой пачкой*
Просто хотела узнать, есть ли ещё?

Хайнрике

звонил клиент, задавал вопросы и наяривал, если судить по звукам и моей чуйке  

Хайнрике

В.Е.Щ.
Едва спуская с плеч мягкое покрывало, вытянула руки навстречу, обвивая шею андроида и аккуратно прижимаясь туловищем.
— И всё же прости ещё раз, пожалуйста. За всё..~

Вакула Джура

В.Е.Щ.
*Округлил квадратные глаза*
Я? Общий? Прямо как... Семейный телевизор? Или как ванная с туалетом?
*не глядя вытащил одну сигарету, держа за фильтр*
А ты общая?
*протянул*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Не извиняйся, хвостик... Просто вышло легкое недопонимание... С моей стороны не меньше.
*Прижав к себе, старается согреть всем телом*

Цитата: "Вакула Джура"Я? Общий? Прямо как... Семейный телевизор? Или как ванная с туалетом?
Ну не прям, как ванная с туалетом уж...
Цитата: "Вакула Джура"А ты общая?
*протянул*
Нет, конечно! С чего бы мне быть общей?
*Вытянула у него сигарету*

В.Е.Щ.

Цитата: "Хайнрике"звонил клиент, задавал вопросы и наяривал, если судить по звукам и моей чуйке
Жесть кринж

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Давай тогда стараться больше такого не допускать?
Жмётся всё, приспуская руку и протягивая мизинец.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чмокнула её в мизинец*
Давай постараемся, хвостик~

Хайнрике

Цитата: "В.Е.Щ."Жесть кринж
Любитель острых ощущений хд

Хайнрике

В.Е.Щ.
Бодро закивала, но резко отвернулась и зачихала тоненько, но резко, будто из пулемёта.

Вакула Джура

Цитата: "В.Е.Щ."Нет, конечно! С чего бы мне быть общей?
*Вытянула у него сигарету*
Поздно, Вещь. Ты уже задала тему. Теперь у нас коммунизм и ты - тоже общая. Всё твоё - моё.
 

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Тихо засмеялась и протянула ей салфетку*
Ты прямо, как киса~

Вакула Джура,
Н-но... у меня ничего нет... Кроме твоей сигареты...
*Прячет сигарету за спину*

Твиньч

– Ха-ха, теперь они общие.

В.Е.Щ.,
Вакула Джура,
Крыса использовал последнее желание, когда-то отобранное у джина, и пожелал себе комично огромные руки. Ими он обнял обоих и прижал к лысой груди.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Цитата: "Твиньч"Крыса использовал последнее желание, когда-то отобранное у джина, и пожелал себе комично огромные руки. Ими он обнял обоих и прижал к лысой груди.
Oh shi... О_О

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Спасибо... Мяу~
Приняла у андроида салфетку и стала высмаркиваться, всё так же отвернувшись.

Вакула Джура

В.Е.Щ.
У тебя есть ты. Придется отдать себя в-
*гнусную мысль прервался крыса*

Твиньч
...Чье это было желание, Твиньч? Арха?
*косится на него с настороженностью, утопая щекой в колючей крысиной груди*

Хайнрике


В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Мягко погладила по голове*
 - Бедный хвостик... Может тебе ещё налить горячего? Может чай?

Цитата: "Вакула Джура"У тебя есть ты. Придется отдать себя в—
*гнусную мысль прервался крыса*
*Мысленно благодарна крысе*

Твиньч

Вакула Джура,
В.Е.Щ.,
– У Арха какие-то конские расценки. Я нашел на Аркхито подешевле. – Грудные волоски тоже обнимали мужчину и сплетались с его щетиной.

– Добро пожаловать в прекрасное будущее коммунизма.

Коммунизм даже имел свою температуру, запах и вкус. И, кажется, форму в виде нелепой крысы.

Потягав пару еще с минуту, покрутив их и пообтирав об свою любвеобильную грудь – у самого сердца – отпустил жить дальше. Только добавил:

– Не забывайте. Руки коммунизма очень длинные. – Хмыкнул и дотянулся до низ своей ягодицы. Почесал.

– Теперь я пойду думать, что мне с этими штуками делать. Блять.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Твиньч,
*Смотрит на налипшие к себе крысиные волоски надеюсь не лобковые*
Мне нужен душ...

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

В.Е.Щ.
Аккуратно сложила салфетку и, подув на неё, заставила резко полыхнуть в руке и исчезнуть.
— Ох, а можно? Если заодно и себе наведёшь! Я могу...ааа...
Чихнула и кульнулась с дивана.
— ...помочь.

Хайнрике

Твиньч, почухать? Может, сыру желаешь?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
М-м, тебе бы по хорошему постельный режим соблюдать.
*Она укутала её получше в плед и аккуратно уложила на диван. С легким беспокойством, ещё раз проверила температуру ладонью*
Вроде сильной температуры нет... Тебе просто нужно отлежаться в тепле. Ты будешь черный или зелёный?

Твиньч

Хайнрике,
– Сыр.

Твердо сказала Крыса и вытянул морщинистую ладонь.

– Он точно даст мне сил на еще один заход по делам!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

В.Е.Щ.
С горящими от недомогания вкупе с неловкостью щеками улыбнулась андроиду и заёрзала в пледе, поджимая ножки.
— Чёрный... с малиновым вареньем.
в голове последнее прозвучало иначе

Хайнрике

Твиньч
Навжухала хвостатому добротный кусок сыра, который завитал над головой крыса подобно нимбу.
— Приятного! Только допрыгни. х)

Твиньч

Хайнрике, Хайнрике,
Близок локоток, да не–...

Твиньч прыгнул.

Он поднялся над землей на сантиметров пятнадцать, выставил руки и прицелился пальцами в податливые бока сырной головы.

1-5 – Промахнулся, упал задницей на пол и пробил новую дыру, где и исчез.
6-10 – Прыгнул слишком высоко, и потолок массажной получил новую круглую рама для окна. Крыса улетел в неизвестном направлении.
11-18 – Поймал. Запихал. Проглотил.
19-20 – Съеденный сыр наполнил лактозой крысиный желудок настолько, что теперь его организм самостоятельно вырабатывал всю нужную молочку. [dice;20]
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Хорошо, хвостик... Сейчас вернусь~
*Она отошла от дивана и начала шариться по кухонным шкафчикам в поисках нужных ингредиентов*

Хайнрике

Твиньч
— ой...
Заглядывает в щель, задрав голову.

В.Е.Щ.

Цитата: "Твиньч"Крыса улетел в неизвестном направлении.
press F

Хайнрике

В.Е.Щ.
Понимающе кивнула и в ожидании укрылась с головой. Но с жаром приходят странные идеи на ум, и суккуб сползла с дивана, прячась за него.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Через какое-то время андроид вернулись с полной чашкой, но к своему удивлению девушку там не обнаружила*
Эм... Хвостик?

Хайнрике

В.Е.Щ.
Почувствовав приближение андроида, бесшумно, словно тень, метнулась из укрытия и, встав на колени, обхватила руками бёдра В.Е.Щ. и носом врезалась в её попик.
— Рар!

В.Е.Щ.

Хайнрике,
А! *О*
*Едва не выронила чашку от таких маневров. Испуганно глянула себе через плечо*
Милая? Что ты там делаешь?

Хайнрике

В.Е.Щ.
С расплывшейся улыбкой делает брбрбрб носом и щекой, полыхающей от жара и кайфа.
— Ах, ты назвала меня милой? Уву-у-у... Просто я так хочу затискать тебя во всех местах, р-р-р!.. Ой, ты с чаем?~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Слегка напрягла булки, смотря на неё несколько обеспокоенно*
Д-да... Я с чаем и б-боюсь его пролить. А почему ты не на диване? Тебе нужен покой и отдых!
*Осторожно поставила чашку рядом с диваном и мягко подняла суккуба с колен*

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Ой-ёй, полно тебе беспокойств и огорчений. Прости меня, такую неугомонную...~
Припала к ней, обхватив как коала.
— Не отпущу.~
Хлопает глазками.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Хорошо, хорошо, я никуда и не денусь, но тебе действительно нужно тепло и уют.
*Аккуратно легла вместе с ней на диван, укутавшись с ней в плед. Попробовала губами её лоб*
Кажется у тебя жар...

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Ох... А хотелось деться?
Игриво возмутилась с надутыми щеками и прильнула к ней всем телом, сплетая ноги. Прикрыла глаза в момент прикосновения чужих прохладных губ ко лбу.
— Жар? Да, всегда при виде тебя.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Н-нет, я не это имела ввиду... Твой жар... Это немного не тот жар... Который... Эм...
*Её язык немного заплетался от лёгкого нарастающего возбуждения, и ей безусловно нравилось, как их тела прижимались друг к другу, но ей нужно было сохранить самообладание, чтобы помочь девушке выздороветь*
Тебе нужно принять жаропонижающее, хвостик. Я боюсь, как бы тебе не стало хуже...

Хайнрике

В.Е.Щ.
В ответ женщина тихо захихикала, горячо выдыхая в шею андроида. Перед глазами всё немного расплывается.
— Ехе... Надо же, такую крепкую меня сразила какая-то неприятная хворь. Ну, как неприятная... Тело и так в последнее время "ватное" от возбуждения, а тут ещё и такое...
Обеими руками обнимает за талию.
— Пусть чай подостынет... Пока буду наслаждаться жаропонижающим.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Прижала её голову к себе, слегка поглаживая по волосам, чувствуя, как сама начинает нагреваться*
 - Да, это немного странно... Я думала, что твое тело вообще не подвластно каким либо болезням.
*Растаяла в её объятиях, но в то же время старалась сохранять остатки ясности ума*
 - Погоди, но... я же ещё не принесла жаропонижающее...

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Вот таков закон: потеряй бдительность, чуть попусти дух — и тебя может пошатнуть. Может, я отчасти преувеличиваю, однако мне всё же правда в какой-то степени нездоровится.
Ощущая, что В.Е.Щ. наконец вновь идёт на контакт и позабыла о грусти, расслабленно выдохнула и сплела их телеса гибким хвостом.
— Ха-ха, да? Я, кажется, не проработала шутку, намекая на тебя, хотя ты влияешь на меня совершенно обратным образом. И всё-таки... В какие-то моменты вызываешь спокойствие, безмятежность, да и те воспламеняются страстью.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Машина тихонько усмехнулась, когда до неё дошла шутка. Чувствуя как хвост обвился вокруг них обоих, осознавая вес её слов, она точно знала, что суккуб имела в виду; у неё был способ заставить ее почувствовать себя заземленной и в безопасности, даже когда ее сердце колотилось от желания. Она уткнулась головой в изгиб шеи девушки, вдыхая её запах, чувствуя её дыхание на своей коже*
 - Это потому, что это ты...  делаешь меня такой... *пробормотала она, прижимаясь мягким поцелуем к её шее*

В.Е.Щ.


Хайнрике

В.Е.Щ.
Не желая выпускать в который раз, не желая дать в обиду, не желая оказаться причиной потерянности андроида, чувственно, с особой заботой обнимала и оглаживала по верхней части её тела руками, улыбаясь от приятных покалываний в щеках, вызываемых щекотливым дыханием В.Е.Щ. и сопутствующим поцелуем.
— Потому мы идеально друг другу подходим...~
Прикрыв глаза, со временем стихла в полудрёме, только издавая посапывание из-за заложенного носика.
А чаёчек благополучно остывал...
Тихий час~

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM