Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

Дэниэль Корт
Оу... с чего бы?
/Любуется отражением в треснувшем зеркале/
До чего ж хороша... Спасибо!

Твиньч

Фортуна,
ОТЛИЧНО.
(60).

Его видели голым. Его видели мертвым. Теперь его увидели чистым. Мало что поменялось, только лысая кожа, которой Твиньч обтянут, как бычий желудок, блестела еще сильней и мелкие волоски больше не оставляли занозы в ладонях.

– ...

Крыса перевернулся на спину, не надевая штанов, и внимательно посмотрел на нависшую над ним женщину.

– Знаешь... после смерти ты оказываешься в какой-то Москве. – Твиньч выглядел потерянным, по лбу тек пот. – Лежишь на кровати, трогаешь себя за ногу и пишешь какие-то буквы на ноутбуке.

Дэниэль Корт,
– Осади, папаша.

Крыса помолчал с минуту и добавил:

– Сплавь мое тело в канализацию на Седьмой.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Хайнрике
Просто типа я злой пидорас
Но нет, я все же добрий... пидорас хд
Да, тебе идет! С вас пять тыщ х)

Расахти


Дэниэль Корт

Цитата: "Твиньч"– Осади, папаша.

Крыса помолчал с минуту и добавил:

– Сплавь мое тело в канализацию на Седьмой.
Может сразу твоим ученикам передать?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А в биде можна?
*взорвалась*

Цитата: "Дэниэль Корт"А можно воротник тогда сделаю?
... ну ладно, хвост себе возьми.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да. Еще вопросы?
Ну и где я не прав-то
Я прошаренный юзер.
Как взломать тик-ток? Я до сих пор вк клипы смотрю.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да не сказал бы
И вон, уже пол одиннадцатого, я до сих пор не в отрубе
Почти что ночной флуд. Как в старые-добрые. Словно ты живой и не в депрессиях.

Хайнрике

Дэниэль Корт
/цокнула языком и считает извлечённые из бюстгальтера лавэ/

Фортуна

Твиньч, о, у тебя совсем нет шерсти? Попутала.
*без лишнего смущения всё же накрыла крыса пледиком с нарисованными маленькими крысятками*
Какие-то ужасы говоришь.
А что на рабочем столе на том ноутбуке стояло?

Расахти, доброго вечерочка *помахала*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*взорвалась*
Пздц, это уже не вылечить
Цитата: "Фортуна"... ну ладно, хвост себе возьми.
Лисий хвостик?
Куда мне его?
Впрочем, не отвечай
Цитата: "Фортуна"Как взломать тик-ток? Я до сих пор вк клипы смотрю.
Спасибо на ютуб шортсы, но там внп нужен, не разобралась походу хд
Цитата: "Фортуна"Почти что ночной флуд. Как в старые-добрые. Словно ты живой и не в депрессиях.
Но я чаще всего залипаю в ночном флуде именно в хуевом состоянии
Тут подумал, что прошлое лето было реально самым худшим периодом по менталке за всю жизнь

Расахти

Фортуна
- Доброго времени суток.
*С подрагивающим глазом, вежливо поклонилась*
- Как Ваше ... Ваше ...
*Пустой взгляд замер*
- Самочувствие.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хайнрике"/цокнула языком и считает извлечённые из бюстгальтера лавэ/
А на чай?
\строит глазки\
Когда ты вроде как миллионер, но в душе все равно лудоман в долгах хдд

Хайнрике

Дэниэль Корт
В трусах уже последнее!

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Пздц, это уже не вылечить
Когда мем присылаешь ты, он становится смешнее в 5 раз.
А если с чихуашкой...

Цитата: "Дэниэль Корт"Лисий хвостик?
Куда мне его?
Впрочем, не отвечай
Бля, вот нет. Пробку к нему приделывать не надо. Моэ хоть и паразит, но почти его память...

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо на ютуб шортсы, но там внп нужен, не разобралась походу хд
... на телефоне впн есть, просто работает хуево хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Но я чаще всего залипаю в ночном флуде именно в хуевом состоянии
Тут подумал, что прошлое лето было реально самым худшим периодом по менталке за всю жизнь
О, это то самое время, когда ты вообще пришёл сюда и сразу нафлудил тысяч 10 сообщений
*закурила*
Штош, теперь, получается, радоваться, когда тебя тут не видно?

Дэниэль Корт

Цитата: "Хайнрике"В трусах уже последнее!
А, ну это жене оставь
Жена доест хдд
Цитата: "Фортуна"Бля, вот нет. Пробку к нему приделывать не надо. Моэ хоть и паразит, но почти его память...
ДА В ЖОПУ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ!
Цитата: "Фортуна"О, это то самое время, когда ты вообще пришёл сюда и сразу нафлудил тысяч 10 сообщений
*закурила*
Штош, теперь, получается, радоваться, когда тебя тут не видно?
Дааа, времена, когда я был хорни...
\ностальгические старческие вздохи\
Да нет, это не совсем так работает х)

Фортуна

Расахти, *внимательно наблюдает, наколдовала кружку чая покрепче и протянула*
Всё чудесно, а вот вы выглядите неважно. Тяжелый день?

Хайнрике

Дэниэль Корт
  роботы и подавно такое не едят.

Твиньч

Фортуна,
– Шерсть есть, но под животом.

Крыса напряг свою визуализирующую мышцу и в точных деталях рассказал, что прилипло к его глазам.
"Зис щит из со риал"

Твиньч мгновенно обернулся мягким пледом и закончил великую лавашизацию человечества, приняв свою идеальную форму хот-дога по-французски.

– Спасибо, что вернула меня.

Дэниэль Корт,
– Если я Крыса, значит, я знаю карате?

– Да.

Он бы обязательно показал, если бы не крепкий плед, который обрел волю и сжимал Крыса все сильней, никуда не выпуская. Свободным был только хвост, и этот отросток бросал вызов мужчине.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Расахти

Фортуна
- Чудесно это ... хорошо. Да? Да ... наверное.
*Осторожно взяв кружку чая, словно мину, надкусила край зубами*
- День. День ... С-Сс... Сносный. Думаю.
*Хруст керамики и запоздалые слова благодарности*
- Благодарю.

В.Е.Щ.

Цитата: "Расахти"В.Е.Щ.
*Шлёп*
*Лезет к ней в ванну*

Дэниэль Корт

Цитата: "Хайнрике"роботы и подавно такое не едят.
Но... роботы же вообще не едят
\подозревает\
Цитата: "Твиньч"– Если я Крыса, значит, я знаю карате?
– Да.
Он бы обязательно показал, если бы не крепкий плед, который обрел волю и сжимал Крыса все сильней, никуда не выпуская. Свободным был только хвост, и этот отросток бросал вызов мужчине.
Карате Крысе можно и не знать, а как бить в спину и вчетвером на одного - да
\бросает хлебные крошки крысу, патамушта хз шо еще делать с ним\

Дэниэль Корт

Всем доброй ночи, приятного времяпрепровождения

Хайнрике

Дэниэль Корт, а, всё, кажется, нет у меня жены. Х(

Твиньч

Дэниэль Корт,
– Я тебе не...

Съел все крошки и махнул хвостом мужчине.

Вызов был брошен.

Они сойдутся в схватке.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: "Хайнрике"Дэниэль Корт, а, всё, кажется, нет у меня жены. Х(
...еще могилку выкопать?..
Цитата: "Твиньч"– Я тебе не...
Съел все крошки и махнул хвостом мужчине.
Вызов был брошен.
Они сойдутся в схватке.
Ну давай, души меня
Своим хвостом

Твиньч

Дэниэль Корт,
Крыса почесал затылок и хотел сказать какую-то остроту, как-то съязвить и свести все к тупой шутке и завуалированным фразочкам про члены, но язык опередил Твиньча:

– Поебемся?
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Цитата: "Дэниэль Корт"...еще могилку выкопать?..
Да, для меня~

Хайнрике

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем доброй ночи, приятного времяпрепровождения
Дабранач!

Расахти

Цитата: "В.Е.Щ."*Лезет к ней в ванну*
*Лезет в ответ. К ней*

Дэниэль Корт

Цитата: "Твиньч"Крыса почесал затылок и хотел сказать какую-то остроту, как-то съязвить и свести все к тупой шутке и завуалированным фразочкам про члены, но язык опередил Твиньча:
– Поебемся?
Фух, блять! Я уж думал, ты не предложишь
Ну, показывай свою нору

Цитата: "Хайнрике"Да, для меня~
Тебе могу предложить там... ванну с лепестками роз... теплую уютную кроватку со свежим постельным бельем... В могилку тебя не положу
\погладил\

Моль

Цитата: "Расахти"*Лезет в ответ. К ней*
Цитата: "В.Е.Щ."*Лезет к ней в ванну*
Посыпает лепестками роз.

Хайнрике

Цитата: "Дэниэль Корт"Тебе могу предложить там... ванну с лепестками роз... теплую уютную кроватку со свежим постельным бельем... В могилку тебя не положу
\погладил\
...ванна уже занята... Но спасибо. /подтирает тушь/

В.Е.Щ.


Фортуна

Дэниэль Корт, доброй ночки  

Твиньч, ля, какой чистый рабочий стол. Мне кажется, я бы при своей смерти увидела тот ещё хаос из кучи ярлыков и прочего.
Обращайся, но не в оборотня а то было бы немного стыдно, если бы ты умер после нашего антфриза с первой стопки.

Расахти, *хотела предложить шоколадку, чтобы закусывать чай, но после хруста кружкой засомневалась, а надо ли оно вообще*
А вы точно переварите все осколки?

Моль


Твиньч

Фортуна,
– Я стыдливо спрятал насранные ярлыки, потому что среди них всегда может затесаться папка с фотографиями самых смешных крыс интернета.

Твиньч принял похвалу и положил ее в далекий кармашек, подальше от детей.

– Мы можем, ну, разнообразить наши встречи и не убивать меня разными дебильными способами!

Дэниэль Корт,
Крыса кряхтел и ворчал, тыкался носом в пол и путался в хвосте и пледе, но перевернул свое лысое тело на живот, подогнул коленки, как подставку, и оттопырил кверху местами рыхлую, покрытую кратерами впалой кожи задницу. Промеж ягодиц болтался червь-отросток хвоста, закрывая ходы и норы.

– Помоги-ка поднять. Я устал.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, а, ладно, а то я уже затеяла генеральную уборку ярлыков, насмотревшись на этот девственно-чистый стол.
*оставив это гиблое дело, устало упала в кресло*
Ну, будем честны, это кубы тебя убивают. Буквально и не очень. Но я запишу твоё пожелание в блокнотик.

Дэниэль Корт

Цитата: "Твиньч"Крыса кряхтел и ворчал, тыкался носом в пол и путался в хвосте и пледе, но перевернул свое лысое тело на живот, подогнул коленки, как подставку, и оттопырил кверху местами рыхлую, покрытую кратерами впалой кожи задницу. Промеж ягодиц болтался червь-отросток хвоста, закрывая ходы и норы.
– Помоги-ка поднять. Я устал.
Бл, мое хрупкое мужское эго вдребезги разбито тем, что от меня уже даже хвосты не поднимаются
Видимо староват я стал
Или буду верить, что ты прост сильно устал сегодня и такое случается
\похлопал по плечу\
Поэтому в другой раз
А я съебал

Фортуна

Цитата: "Твиньч"Где там мои песни для атмосферы...
*растеклась под песню*

Так, пойду-ка я попытаюсь в посты. Хорошей всем ночи~

Твиньч

Фортуна,
– Ты давай. Чисти-чисти, раз-раз! – Мотивирует женщину уставшим бубнежом, а сам ковыряет пальцами "новые папки" да огрызки от давно забытых документов.

– Кубы... вот допинаю анкету и, видит Бог, бахну дурацкую способность, чтобы тоже кидать крутые проверки навыков. Все еще кушать за обе щеки, но со стилем.

Тоже течет.

– Удачи.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Так, пойду-ка я попытаюсь в посты. Хорошей всем ночи~
Вдохновения и доброй ночи.

Твиньч

Дэниэль Корт,
– Я запомнил.

Крыса очень серьезно посмотрел на мужчину.

– Хвост поднять придется. Мультик покажут.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Рейза,
– Лучше всех.

Твиньч отозвался с пола и замотал обритый срам смешным пледом.

– Чувствую себя сегодня принцессой.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Рейза
  как-то так...
Твоя как?

Расахти

Цитата: "Моль"Посыпает лепестками роз.
*Сюрпает лепестки*

Цитата: "Фортуна"*хотела предложить шоколадку, чтобы закусывать чай, но после хруста кружкой засомневалась, а надо ли оно вообще*
А вы точно переварите все осколки?
- Ммм ...
*Задумчиво пережёвывает*
- Думаю да. По крайней мере раньше с этим проблем не было. А Вы любите керамику?

В.Е.Щ.

Цитата: "Хайнрике"Рейза
  как-то так...
Твоя как?

Что случилось?

Рейза

Твиньч, отлично. Ты всегда был нашей принцессой Кенни.
Сегодня без историй?


Хайнрике, похоже. Неправильная пятница. Или, наоборот, слишком правильная.
Надеюсь, хотя бы В.Е.Щ. тебя радует как прежде.

Твиньч

Рейза,
– Ха! – Крыса поперхнулся. – Дай мне любую тему, особенно связанную с текстовыми ролевыми, и я вылью целый ушат. Какие-то лучше, какие-то хуже.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."Что случилось?
Не знаю, что с Хайнрике (надеюсь, ничего серьезного, просто усталость), но за мной пришел тлен. Понемногу держу оборону.
У тебя все в порядке? Не переживаю за ваши отношения потому что вижу их каждый раз когда захожу во флуд и радуюсь х)

Рейза

Твиньч, давай реально взрывоопасную тему. Про кросспол.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM