Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Интересно...
Эй, мы всегда можем сыграть эпизод в прошедшем времени относительно эпизода с В.Е.Щ. и 300 археев за доставку, для новых клиентов скидка в пятнадцать процентов

Лира

Твиньч, *записывает качества неидеального мужика для возможного твинка*

Пришла повосхищаться вашей беседой, вкусное
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Выше я говорила о тульпах исключительно.)
А, ясно. Поставили две темы в один ряд. Тем и заставили обратить внимание.

Цитата: "Рейза"Осознанные сны есть, да. Самое худшее то, что просыпаешься, когда начинаешь себя осознавать, а если нет, то действуешь не совсем рационально из-за затуманенных мозгов. Не знаю, как у тебя, но у меня во время таких снова хватает сил только на банальные полеты
Есть такое. Утром часто снятся самые яркие сны, но в итоге и случайно проснуться тоже проще. Насчёт сил тоже правда. Лично мой мозг очень неохотно перекраивает готовый сон под мои хотелки.
Сменить локацию? Одежду? "Нпс"? А может лучше дискотека?
Но иногда получается.

Хайнрике

Цитата: "Рейза"Эй, мы всегда можем сыграть эпизод в прошедшем времени относительно эпизода с В.Е.Щ. и 300 археев за доставку, для новых клиентов скидка в пятнадцать процентов
Ахаха, звучит любопытно  

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"Есть такое. Утром часто снятся самые яркие сны, но в итоге и случайно проснуться тоже проще.
Аналогично. Вроде утренние просто легче запомнить, а так нам всю ночь видится кабельное нонстопом.
Цитата: "Вакула Джура"Но иногда получается.
Лучшая часть, жаль, длится недолго.

В самоучителях по ОС советуют выработать привычку считать число пальцев или представлять что выращиваешь растение на стене, но мне не помогло.

Лира

Осознанные сны это круто... У меня однажды был такой, где я именно поняла, что это сон и управляла им. в остальном же мне снится нечто смутное, где я управляю своей речью, запоминаю написанное и сказанное, но не ощущаю это все полноценно. И снятся мне часто разговоры с людьми неожиданные, чисто по душам х) и на утро ощущается, что уже человеку сказала все и почти идеально помню диалог... Любопытное
A beauty with an empty soul

Рейза

Лира, слышала, что если запоминаешь сны, значит, отдыхаешь достаточно. Или наоборот.

Твиньч

Цитата: "Рейза"Зато они счастливы. Хотя брюзжание на всех вокруг тоже дарит счастье, хм.
Факты, Рейза. Это ведь тяжелый выбор: быть понимающим человеком, которому понятны очевидные вещи и принцип работы предпочтений, или быть клоуном, который хихикает с очередного успешного мужчины в костюме и его личным любителем отбеливать анус.

Цитата: "Рейза"В переносном смысле их куда легче получить, но верь, и однажды босс качалки посетит твой клуб кожевного ремесла.
*Snob-snob*

Цитата: "Рейза"На другом форуме мне прямо с подачи анкеты опрос устроили, а тут, видимо, люди приличные и в чужие фетиши не лезут с наскоку х)

Обоснуи круто. Не только в контексте своих придумок. Недавно мысленно прогоняла телегу про аркхеймских дархатов и про, какое, должно быть, ебанутое у них восприятие социума.
Хм. Лезть в фетиши, по моей философии, можно только при одном условии – у тебя есть обойма ублюдских шуток про то, на что у человека стоит. Ну и если это нарушает законы, да.

Однажды моя подруга-админ ролевой конференции кикнула всех любителей NTR на день семьи. Гений.

О, прогонять лор и задавать к нему вопросы – это полезная ментальная гимнастика. А когда находишь ответы, так вообще можно радостно хлопать. Как тюлень.

Про дархатов и прочие лорные штуки готов поговорить, как только прочитаю местную историю до конца.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Рейза, вряд ли я отдыхаю достаточно, но я бережно отношусь ко сну, так что удается ловить сны

Как твой день?
A beauty with an empty soul

Твиньч

Лира,
Крыса медленно повернул голову на голос и улыбнулся криво-зубастым ртом.

– Я буду честен. – Он был честен; шептал и хрипел. – Дай ему еще нетипичную расу, и мне придется тебе отсосать.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Твиньч, *жадно заинтригованно улыбнулась*
Чтобы создать качественного познавшего жизнь мужика нужно очень многое прочитать и вспомнить из литературы, а если ему и расу любопытную приделать, да особые приколы в поведении... Хм... Звучит очень хорошо.

Я запомню. Очень хорошо запомню.
A beauty with an empty soul

Твиньч

Нам нужно больше персонажей-заводчан. Ну это такая ДУША, блять. Такая мощь!
"Пук"
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Лира,
Крыса просто утвердительно кивнул и записал на маленькой бумажке имя девушки.

Скомкал листок.

Прожевал.

Проглотил.

– Мне нравится... – глык, имя оказалось сильным, но Твиньч ударом себе по хребтине протолкнул клочок дальше. – ... твой подход. Носом чую потенциал.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Как складывать буквы в слова...
Добрый день.

/думал выпрыгнуть на головку в окно, но не увидел там болота, а целовать асфальт как-то не хотелось. Зевнул, пошел готовить себе кофе/

Лира

Твиньч, хехе, я не самый опытный игрок~ Но люблю пробовать всё новое

и хочу потом посмотреть, как ты пишешь

*прищурилась*
A beauty with an empty soul

Рейза

Цитата: "Твиньч"быть понимающим человеком, которому понятны очевидные вещи и принцип работы предпочтений, или быть клоуном, который хихикает с очередного успешного мужчины в костюме и его личным любителем отбеливать анус
Вписываться в общество или быть счастливым  

Цитата: "Твиньч"Лезть в фетиши, по моей философии, можно только при одном условии – у тебя есть обойма ублюдских шуток про то, на что у человека стоит.
Тут "фетиши" скорее для красивого словца.)

Вообще меня периодически так и тянет начать расспрашивать соигроков про их игру, персонажа, катать какие-то телеги многобуквенные психологические. А потом смотришь что все в основном играют ламповый полулор во флуде или про жизнь-работу болтают, и становится неловко.
Цитата: "Твиньч"Про дархатов и прочие лорные штуки готов поговорить, как только прочитаю местную историю до конца.
Ты всегда сначала во флудах прописываешься, а потом начинаешь матчасть курить или Аркхейм исключение?

Лира, пока все в порядке, готовлюсь к сражению с тленом вечером.
А как твой?

Фортуна

Цитата: "Твиньч"Они просто хвастаются своими навыками. И что? Мы вот сейчас с тобой заднюю сальтуху ебанем. Как вам? А? И вызовите скорую, пожалуйста.
Ты даже не представляешь, как я с этого разъебалась, хотя не то чтобы здесь была великая шутка хд

Ты читал хентайную мангу, где мужик приручил такую же мёртвую японскую девочку с чердака?

Получается, у людей есть муравьиная ферма, а у меня будет крысиный карточный дом?

Лира

Рейза, что там за тлен вечером?
Я в уборочке, скачу туда-сюда, выполняю пунктики из списка дел, довольная
A beauty with an empty soul

Твиньч

Арх,
– Рецепт прост. Слово за слово – хуем по столу.

Лира,
– Скоро будет возможность посмотреть.

Крыса потер пишущие пальцы и поморщился:

– Липкие... Опыт нарабатывается. У тебя есть интерес, а это уже хорошо. Да и от подхода «посмотреть материалы» и подумать над тем, чтобы раса не была просто скинчиком, у меня приятно дрожит в черепе. – Твиньч почесал зудящий затылок и задергал ногой. – Ну а если что-то пойдет не так, ничто не мешает хихикать во флуде.

Рейза,
Цитата: "Рейза"Тут "фетиши" скорее для красивого словца.)

Вообще меня периодически так и тянет начать расспрашивать соигроков про их игру, персонажа, катать какие-то телеги многобуквенные психологические. А потом смотришь что все в основном играют ламповый полулор во флуде или про жизнь-работу болтают, и становится неловко.
Спрашивай. Рано или поздно, найдешь того, кто накидает тебе кучу нереальных историй. Плюс, любимая тема человека – он сам. А если там пахнет немного нарциссизмом, как у меня, то все. Готовь уши. Польется.

Но это при условии, если персонаж прописан, и у игрока в голове есть крепкий костяк образа.

Цитата: "Рейза"Ты всегда сначала во флудах прописываешься, а потом начинаешь матчасть курить или Аркхейм исключение?
Ну, флуд помогает показать себя местным и прощупать своего персонажа. Твиньч – новый для меня герой, и я до сих пор ищу ему понятную и стабильную линию поведения.

А матчасть написана и структурирована громоздко, поэтому мне приходится делать по несколько заходов, чтобы с ней ознакомиться.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Арх, *пронаблюдала за хождением до окна и обратно*
Захватите мне энергосик по пути, пожалуйста  

Твиньч

Фортуна,
Нет. Читал только «Осиную фабрику», где смешной парень пускает ос по смертельному лабиринту и по способу их гибели предсказывает будущее. Ну и там еще тема маскулинности поднимается, но кому это интересно?

Но, получается, так. Только прошу. Умоляю. Не делай из этого школьный проект. Одноклассники не поймут. Учитель отведет к директору из-за мертвых фей в маленьком бумажном шкафу.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, подожди, а когда у нас появились мертвые феи в шкафу? Я их туда не закладывала. Только мёртвую японскую девочку.
*смотрит в свой проект план*
Крыс, есть вопросики...

Рейза

Арх, утра. Сложи кофе в желудок, а слова как-нибудь сами.)

Лира, о, эта тема, о которой я устала ныть. Почти.
Если кратко, меня забанили на одном форуме по причине конченый мудак, никто из соигроков не вступился, страдаю пятый месяц и творю лютый кринж когда накатывает.
Цитата: "Лира"Я в уборочке, скачу туда-сюда, выполняю пунктики из списка дел, довольная
Тоже планирую залить плиту азелитом.)
Хорошее воскресенье, не останавливайся.

Цитата: "Твиньч"Рано или поздно, найдешь того, кто накидает тебе кучу нереальных историй.
С тобой мне повезло. Многие принципиально не обсуждают игровое хз почему.
Цитата: "Твиньч"Твиньч – новый для меня герой, и я до сих пор ищу ему понятную и стабильную линию поведения.
А, то есть крыс не сценический образ? Достойно, что не плагиатишь скавенов подчистую.
Цитата: "Твиньч"А матчасть написана и структурирована громоздко, поэтому мне приходится делать по несколько заходов, чтобы с ней ознакомиться.
Она скорее кажется громоздкой, на самом деле все просто и понятно а где-то даже мало. Советую вчитаться в основной коцепт (про войну демиургов там) и чекнуть каноничные расы. Планетки и аспекты лора можно по ходу игры-анкетописания подтянуть тупо зажав F3 и вбив искомое слово.

Но мне легко говорить, наверное, так как еще энтерос застала.

Арх

Цитата: "Рейза"Вообще меня периодически так и тянет начать расспрашивать соигроков про их игру, персонажа, катать какие-то телеги многобуквенные психологические. А потом смотришь что все в основном играют ламповый полулор во флуде или про жизнь-работу болтают, и становится неловко.
Я обычно душню в эпизодах. Мне, напротив, было бы странно видеть подобные телеги за гранью ролплея во флудовых темах. Сложилось бы впечатление, что человек не просто хочет сломать 4-ую стену, но и залезть мне в голову. А там уже вопросики, чем вызвана подобная мотивация?

Фортуна, /накинул ей аллей-уп банкой рыжего монстра/ Не благодари, дорогая.
/налил себе кофе в чашку и вышел, сев рядом с ней/

Твиньч, бля, пока что хуй заходит... в другие места. Кхм.  
А у тебя как утречко началось? Кста, одним глазом видел, ты упоминал про артефакт. Рекомендую согласовать с АМС перед тем, как выкладывать.

Арх

Цитата: "Рейза"утра. Сложи кофе в желудок, а слова как-нибудь сами.)
Да-а-а, вот сейчас этим и занимаюсь х)

Рейза

Цитата: "Арх"Я обычно душню в эпизодах.
В эпизодах душнишь от лица своего персонажа. А мне хочется именно поговорить с игроком.
Цитата: "Арх"Мне, напротив, было бы странно видеть подобные телеги за гранью ролплея во флудовых темах.

Цитата: "Арх"А там уже вопросики, чем вызвана подобная мотивация?
Интересом к истории и персонажу? По крайней мере, у меня так. Это как книгу обсуждать.

Фортуна

Арх, *поймала энергосик и благодарно мурлыкнула. Сидит на диване, а напротив на столе двухэтажный карточный дом*
Пока тебя не было я создала новую вселённую *с шипением открыла банку* правда пока тут только крыс и мертвые женщины...

Лира

Цитата: "Твиньч"А матчасть написана и структурирована громоздко, поэтому мне приходится делать по несколько заходов, чтобы с ней ознакомиться.
поэтому я её так и не дочитала и до сих пор не понимаю, что происходит... кхе *кашлянула в кулачок*
Твиньч, мне важно писать качественно, поэтому я стараюсь максимально выкладываться на персонажах, пусть и не так сильно гонюсь за корректностью текста. Но вот суть, персонаж, его поведение для меня очень важны) Так что тут не обходится без книг, жизненного опыта и соц. опроса подобных типажей

Буду ждать возможности глянуть~

Цитата: "Рейза"Лира, о, эта тема, о которой я устала ныть. Почти.
Если кратко, меня забанили на одном форуме по причине конченый мудак, никто из соигроков не вступился, страдаю пятый месяц и творю лютый кринж когда накатывает.
Могу пожать лапку, у меня из негативного опыта, который запомнился, были удачные и нет попытки вытравить меня с проектов, раньше переживала годами (как так против меня, что я сделала? почему никто не вступился?), сейчас что-то попустило. Эх, сочувствую тебе с этим :с
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Рейза"В эпизодах ты душнишь от лица своего персонажа. А мне хочется именно поговорить с игроком.
Цитата: "Рейза"Интересом к истории и персонажу? По крайней мере, у меня так. Это как книгу обсуждать.
Я либо неправильно тебя понял, либо здесь какое-то противоречие складывается. Речь идет о персонаже или об игроке? Если история персонажа - так это изи трекается анкетой и эпизодами. А обсуждение мотивации написанной квенты, характера, предпочтений и т.д - это уже попытка анализировать личные мотивы игрока. Не все такое приемлют в общественных местах. Опять таки, если я ничего не напутал и тебя правильно понял.

Рейза

Цитата: "Лира"Эх, сочувствую тебе с этим :с
Спасибо.)
Думаю, такой опыт был у большинства ролевиков. Вопрос в том, как это переживаешь.

Завидую ребятам со здоровенным ЧСВ, которые при первых поползновениях в их сторону уходят с высоко поднятой головой и без тени сомнения в себе, серьезно.

Твиньч

Фортуна,
Крыса заметался в резинках, но только сильней связал себя.

– Это частная собственность! Вы не имеете права осуждать меня за фей! – Пищит от страха и возмущения. – Просто... мне надо было чем-то украшать коктейли. Крылышками, например...

Цитата: "Рейза"А, то есть крыс не сценический образ? Достойно, что не плагиатишь скавенов подчистую.
Ага. Все еще бегаю между речью игрока и персонажа. Ну а скавенами, при всей моей любви к ним, тут не пахнет. Как-никак, персонаж с оригинальным заказанным дизайном и делать его чисто под лучшую часть Вахахахахамера – это неправильно. Хотя скавенов тоже играл. Часть девушек-соигроков любили вонючую боевую крысу.

Цитата: "Рейза"Она скорее кажется громоздкой, на самом деле все просто и понятно а где-то даже мало. Советую вчитаться в основной коцепт (про войну демиургов там) и чекнуть каноничные расы. Планетки и аспекты лора можно по ходу игры-анкетописания подтянуть тупо зажав F3 и вбив искомое слово.

Но мне легко говорить, наверное, так как еще энтерос застала.
Да, так и думал сделать. Взять стартовую планету, изучить ее и вытащить те куски лора, которые персонаж может знать и касаются его. Остальное ему просто мало интересно.

Арх,
– Лучшее утро. Думал, отправить своего личного человека-игрока поднимать циферки в ВоВе, но напало желание убраться и допинать анкету-документы. А. О. – Вытер шоколадные губы. – Еще пирожное съел. Вообще счастье.

– Да, согласую артефакт. Но я не вижу причин не принимать смешную приблуду, которая больше вредит мне, чем дает преимущество.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Арх"Не все такое приемлют в общественных местах.
Почему?
В смысле, если я напишу три абзаца о том, что любовь Арха к кофе стыкуется с какой-то историей из его биографии и у меня есть теория на этот счет, это будет для тебя вторжением в личное и припариванием души?

Лира

Цитата: "Рейза"Вопрос в том, как это переживаешь.
Тазик слёз всегда есть в запасе
Цитата: "Рейза"Сочувствую ребятам со здоровенным ЧСВ, которые при первых поползновениях в их сторону уходят с высоко поднятой головой и без тени сомнения в себе, серьезно.
Почему? Мне иной раз завидно, типа это каким нужно быть уверенным в себе, чтобы не париться. Они ведь находят со временем места, где им рады и где им норм, думаю
A beauty with an empty soul

Рейза

Цитата: "Лира"Почему?
Опечаталась. "Завидую", а не "Сочувствую".)

Фортуна

Цитата: "Рейза"Думаю, такой опыт был у большинства ролевиков. Вопрос в том, как это переживаешь.
*попытка влиться в обсуждение*
Слушаю вас и понимаю, на самом деле, как мне повезло. На моём опыте таких конфликтов никогда не было, и я всегда с проектов ухожу, когда они +/- умирают. Видимо, где-то удача мне да улыбается, что за столько лет прям на негатив не наталкивалась.

Рейза

Цитата: "Твиньч"лучшую часть Вахахахахамера
Тоже считаешь сорокотысячник переоцененным относительно фентезийной версии?
Цитата: "Твиньч"Часть девушек-соигроков любили вонючую боевую крысу.
Крыски милые, сколько варп-камня им не дай.
Цитата: "Твиньч"Да, так и думал сделать. Взять стартовую планету, изучить ее и вытащить те куски лора, которые персонаж может знать и касаются его. Остальное ему просто мало интересно.
Тогда ты на правильном пути.

Фортуна

Твиньч, с каких пор она стала твоей частной? Я только недавно закончила постройку  
Но за крылья не осуждаю. У меня над камином висит крыло этнахра, которое он вырвал себе от большой любви. А потом упал и разбился. Бедолага.

Рейза

Фортуна, просто ты позитивный спокойный человек, душа компании, неспособная серьезно кого-либо стриггерить/стиггериться.
Это круто, здорово, правильно и абсолютно непонятно для меня  

Лира

Цитата: "Фортуна"за столько лет прям на негатив не наталкивалась.
Мне кажется, тут ещё во многом зависит от отношения к событиям. Кому-то одни моменты мелочью кажутся, для другого - уже конец нормальной жизни на форуме. Кому-то чисто разборки, бытовое, а кто-то не хочет во флуд заходить и сливается с форума... И потом ходят истории, что на форуме токсики, а эти самые "токсики" чисто поговорили за жизнь и попытались по-своему кому-то вправить мозги
A beauty with an empty soul

Твиньч

Цитата: "Рейза"Тоже считаешь сорокотысячник переоцененным относительно фентезийной версии?
Да. И я очень рад, что серия Тотал Молотвойны вернул к ней интерес.

Сорокотысячник не нравится мне масштабами и частью коммунити. При этом нравится вывернутая на максимум мотивация рас.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Сала-Аль-Дикель

тут должно пахнуть смазкой, а пахнет жареным, бл*ть.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Арх

Фортуна, а как так вышло, что сложился ансамбль из крыс и мертвых женщин? /старательно всматривается в карточный домик и чует Твиньча поблизости/

Цитата: "Твиньч"– Лучшее утро. Думал, отправить своего личного человека-игрока поднимать циферки в ВоВе, но напало желание убраться и допинать анкету-документы. А. О. – Вытер шоколадные губы. – Еще пирожное съел. Вообще счастье.

– Да, согласую артефакт. Но я не вижу причин не принимать смешную приблуду, которая больше вредит мне, чем дает преимущество.
Это мы увожаем, это мы ценим и желаем Вам продуктивности. /кивает и улыбается благосклонно/ Эх, а я тут скорее на стороне Агнет с ее непринятием сладкого.

Хм, да вроде как и нет, но там будут все же смотреть, нет ли среди свойств какого-то влияния на цифры кубиков. Насколько знаю, это один из главных критериев к артам.

Цитата: "Рейза"Почему?
В смысле, если я напишу три абзаца о том, что любовь Арха к кофе стыкуется с какой-то историей из его биографии и у меня есть теория на этот счет, это будет для тебя вторжением в личное и припариванием души?
Потому что не редко люди привносят в характер персонажа намного больше личного, нежели они сами догадываются. А порой они даже это скрывают, отнекиваясь, дескать, нет. Чем обусловленна эта мотивация - самообманом или нет, я не знаю. Но если интерес назойливый, может сложиться впечатление, что тебе отчего-то прям необходимо узнать личность игрока, даже если он сам не очень хочет раскрываться. Это можно трактовать как нарушение личных границ. И конечно, я говорю не о чем-то безобидном, вроде привычке пить кофе. У меня, видимо, несколько иное представление сложилось о масштабе психологических телег.

Рейза

Цитата: "Твиньч"коммунити
Yep. Все стали вахафагами, зная эту вселенную по мемам онли, но убеждая каждого в ее невероятном величии.
У тебя аналогичные претензии или что-то другое?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"тут должно пахнуть смазкой, а пахнет жареным, бл*ть.
Хорни-перегрев.

Лира

Сала-Аль-Дикель, *прицеливается*
Приветик....! Я так и не продвинулась дальше сотни оставшихся заданий
A beauty with an empty soul

Рейза

Цитата: "Арх"Но если интерес назойливый, может сложиться впечатление, что тебе отчего-то прям необходимо узнать личность игрока, даже если он сам не очень хочет раскрываться.
/место для самого грустного стикера с котом/
Окей, спасибо за пояснение. Если вдруг начну затирать что-то такое, знай, действую из лучших побуждений и интереса конкретно к творческой части.

Твиньч

Фортуна,
– Вот. ВОТ, ты меня понимаешь! – Крыса перестал паниковать. – Товарищ Майор, только представьте. Эти подлые бандиты и грабители, которых мы справедливо убили за нападение на особняк, резко обернулись невинными феями и залезли в шкаф.

– Хм.

Сегодня точно крысиный день – повезло найти умные очки и натянуть их на нос.

– Я юрист. Я точно знаю, что этот дом на 75 процентов принадлежит господину Твиньчу.

Он не юрист.

Он не умеет читать документы.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Рейза"/место для самого грустного стикера с котом/
Окей, спасибо за пояснение. Если вдруг начну затирать что-то такое, знай, действую из лучших побуждений и интереса конкретно к творческой части.
Камон, я это писал в целом, просто по опыту наблюдения за людьми во флуде. Все же разные. Я не принимал твой тейк на свой личный счет и действительно неправильно понял твою мотивацию. Но! Все равно считаю, что хорошо, как ты прямо прояснила свою позицию. Так что не переживай ;3

Рейза

Арх, тебе тоже приятного кофепития.)

Твиньч

Рейза,
Кто там и как вошел во вселенную меня мало интересует. Мемы – тоже отличный способ познакомить с миром. Вон, я фурфаг (трахнул бы пару котят) и от любви к скавенам стал потихоньку изучать мир.

Скорее, вопрос к настойчивости и однотипным воплям про «ИМПЕРИЮ» или «Кровь богу крови». В какой-то момент они набирают критическую массу и вызывают мигрень. Ну и дайте нам еще один проект про ультрамаринов. МЫ ЖЕ ПРО НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, ТАКАЯ МАЛОИЗВЕСТНАЯ ФРАКЦИЯ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Рейза, я рада, если обо мне сложилось такое впечатление. Буду верить, что оно не обманчивое. Спасибо.
А ты вообще на многих проектах успела побывать? Давно играешь?

Лира, ну... *задумалась* да, у людей разный порог того, что их дамажит. У меня он довольно высокий, особенно когда дело касается тех, с кем я близко тет-а-тет не общаюсь. Но если проблема в этом, тут словно бы просто стоит больше закаляться, дабы бытовые обсуждения не наносили последствия, которые можно прям-таки назвать "травлей".

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM