Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Твиньч

Соль,
Крыса взял мазь – баночка пропала в бездонных штанах.

– Хм...

Мужчина заметно стушевался: глазки за стеклами очков забегали, пальцы то сжимались в кулак, то разжимались обратно в потную ладошку. Волнительно.

Крыса вдохнул и пробурчал:

– Я долго пытался придумать каламбур к твоему имени. – Он постучал кривым ногтем по бейджу на груди. – Но сдался. Теперь хочу облизать палец и сказать, что не такая уж и соль. Ну, типа... хм... – Готовится кричать от растерянности.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Вакула Джура,
– Распространяю миазмы.

Распространяет миазмы.

– Ну и документы медленно заполняю. Не могу вот нащупать ТУ САМУЮ КОНЦЕПЦИЮ, от которой в штанах становится тесно.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Твиньч
И как? Переулок с трупом и салон как-то помогают?
*смотрит на струящегося текстами крысюка*
Кажется будто просто прокрастинируешь. Я не осуждаю. Наоборот.

Твиньч

Вакула Джура,
– Труп до сих пор не сняли. Мне никто не сделал массаж ног. Чувствую, что нет...

Крыса сел напротив мужчины, снял очки и повесил их за душки на карман куртки.

– Все вот это... – обвел руками налитую своим ртом воду, – ... не сильно меня утомляет. А вот время откушивает, это правда. Просто... вот этот глаз, – на секунду вышел из тела и указал на самого же себя, закрытого в квадрате 185 на 250, – он мне дал забавную идею импланта, но его надо прям хорошо вписать.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соль

Цитата: "Твиньч"Соль,
Крыса взял мазь – баночка пропала в бездонных штанах.

– Хм...

Мужчина заметно стушевался: глазки за стеклами очков забегали, пальцы то сжимались в кулак, то разжимались обратно в потную ладошку. Волнительно.

Крыса вдохнул и пробурчал:

– Я долго пытался придумать каламбур к твоему имени. – Он постучал кривым ногтем по бейджу на груди. – Но сдался. Теперь хочу облизать палец и сказать, что не такая уж и соль. Ну, типа... хм... – Готовится кричать от растерянности.
/лишь мягко улыбнулась, ни на секунду не удивившись сказанному/
- О, с этим я могу помочь, местные в свое время придумали много применений моему имени /задумчиво посмотрела куда-то вдаль, припоминая/ Соль для ванны, Питерская Соль,  Фа_Соль, Солянка, с Солью всегда вкуснее, Соль на ране...
/подумала еще немного и все же подала руку, невозмутимо смотря ему в глаза/ Попробуй, если так хочется~

Расахти

*Допив остатки вина, аккуратным движением кисти преобразила бутылку в "розочку" об край ванны*

Вакула Джура

Твиньч
Погоди. Под документами ты имел ввиду анкету?
*Смотрит в глаз. Хорошо знакомый, в принципе, глаз но всё же... вдруг и для себя там что-то найдет*

Твиньч

Соль,
Опять его кто-то опередил. Он мог уйти в музыку и играть на пианино только одну ноту. Или, правда, пошутить про город за четвертой стеной, где люди буравят глазами небо. В конце концов, что мешало исковеркать имя до тупого «Сось».

Злоба и обида.

– Да. Да-да, это неплохие варианты. Но чувствую, что можно еще что-нибудь нащупать!

У Крысы в глазах было тесновато. Вот склера, вот радужка. Но какое-то еще мелкое свечение мотылялось там, но рассмотреть его было невозможно.

– О!

Твиньч протолкнул женский палец между шершавых и сухих губ и недолго пощупал его языком; запомнил длинную спираль отпечатка.

– Ты... – он шумно выдохнул, – ... не такая соленая, как я думал!

Полегчало, отпустило и перестало ныть под ложечкой.

– Спасибо! Ты очень помогла мне.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Вакула Джура,
– Да. Ну, знаешь, вся эта иммерсивность, все дела.

В глазах Крысы Вакула стоял, но вверх ногами и головой вниз. Картинка начала рябить, как старый экран, и переключилась на огромного комара на носу Твиньча. Комар впивается жалом. Крыса морщится и хлопает себя по морде.

Рябь.

Снова перевернутый Вакула.

– Зацени концепт. – Вытащил уголек из кармана и давай рисовать. – Представь экспериментальный имплант. Или дурацкий дар. Он показывает тебе видение наихудшего варианта будущего. Но его надо повторить, и тогда случится что-то хорошее. Или не случится нечто еще более ужасное. А суть эксперимента того, кто такую штуку изобрел – проверить, как долго проживет существо, если постоянно толкать его к неверным и ужасным решениям. Такая проверка закона Мерфи, только через жопу. Причем крит. неудачи дают максимально позитивную картинку без последствий. А успехи – дерьмо разной степени дерьмовости.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Твиньч
*Продолжает смотреть на него квадратными косящими глазами, медленно расплываясь в эффекте рыбьего глаза*
Звучит круто. Ужасно, а потому круто. Но голосом это было бы продуктивнее обсуждать.

Твиньч

Вакула Джура,
Крыса раздавил остатки мелка и довольно закивал.

– Так погнали. У меня есть еще запас сил.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соль

Такс, у всех прошу прощения, меня сморило резко, поэтому отваливаюсь, продолжим завтра~

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

*нащитпостился и спит*
 

Хайнрике

Сперва снился сон про работу (вторую ночь подряд), а потом сменился на Лигу Легенд, где я оказалась востребованным тиммейтом? Хожу-брожу и ржу.

Доброго всем утречка!

Хайнрике

и почему вдруг Сорака? хд

Фортуна

*составляет карточный домик на массажной кушетке*

Твиньч

Фортуна,
Жесть какой маленький крыс стоял на открытом карточном балкончике и наблюдал, как большая женщина строит ему второй этаж.

– Не забудь сделать большую гостиную!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, *наблюдает за копошением в домике*
Карточную качалку делаем?

Твиньч

Фортуна,
Крыса захлопал в ладоши и подпрыгнул на месте – туз пик под его ногами затрещал.

– Да! Не забудь вместо штанг поставить ватные палочки! Ух бля! – Крыса запыхтел и поднял вверх руки, держа самый тяжелый гриф в его жизни. Бугрится мышцами.
"Трахаю железо 10 часов"
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, ох, развиваем мелкую моторику, получается
*Если раньше просто составляла карты в классическом карточном домике, то теперь взялась за ножницы и начала вырезать маленькие кусочки, чтобы клеить мебель и маленькие тренажерчики. Постепенно у крыса появляется второй этаж и своя полноценная качалка. Штанга в виде ватной палочки и гантели из кусочка спичек*

Твиньч

Фортуна,
Крыса выглядел очень гордым: грудь вперед, походка широкая, на морде чувство своей важности. Еще немного, и появится собственный автопарк из спичечных коробков. Твиньч каждому расскажет, как вовремя залетел на листинг крошек бородинского.

– Ты должна этим зарабатывать. – Сказал себе Крыса под нос и поправил воротничок своего нового пиджака. – Позову тебя на новоселье, Фортуна. Соберу всю элиту маленького мира! От заказов, моя дорогая, не будет отбоя. Такие микро-деньги поднимешь на тараканах!

Крыса свесил ноги с балкончика.

– А пока расскажи мне. Ты любишь оригами?
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Сперва снился сон про работу (вторую ночь подряд), а потом сменился на Лигу Легенд, где я оказалась востребованным тиммейтом? Хожу-брожу и ржу.
Тоже привиделось что-то странное про телепортирующие лестницы и Аркхейм, который превратился в кроссовер по корейщине всегда им был

Кому что снилось, признавайтесь.

Твиньч

Рейза,
– О, у меня были традиционные и привычные мне сны! Все время мои зубы крошились и ломались, а я паниковал и искал способ это остановить. Но все лучше бытовых кошмаров. – Крыса поежился и немного уменьшился в размерах. – Ненавижу оказываться в квартире, где все как обычно, НО ЧТО-ТО НЕ ТАК.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч,
*едва высунув язык, очень старается, несмотря на то, что пальцы в клею... и вообще она могла бы всё сделать магией, но почему-то работает руками. Видимо, атмосфера массажного салона на неё плохо влияет*
Зачем мне деньги, крыс, я же бог...
*Ответила задумчиво, склеивая кровать королевского размера, чтобы крыс мог устраивать задорные групповые сексы. Сверху клеит ему секс-качели из мелких кусочков карт и столовой резинки*
Оригами? Никогда не любила.

Хайнрике

Рейза, ахах, неплохо.
Я рассказала коллеге про сон с работой, она мне:
— Тебе хоть доплатят за сверхурочные?

Хайнрике

И ещё раз доброго денёчка всем.~

Рейза

Твиньч, зацикленный сон, когда просыпаешься после чего-то стремного А ЭТО БЫЛ НЕ СОН, СУКА
Еще из неприятного есть сонный паралич. Думала, а что такого, просто кошмар, пока не прочувствовала присутствие неведомой стремной фигни без возможности пошевелиться и как-то ей противостоять.
Но худшие сны это, конечно, когда собираешься на работу, а потом просыпаешься и приходится делать все это снова.

Цитата: "Хайнрике"— Тебе хоть доплатят за сверхурочные?
Было бы неплохо х) вижу интерфейс 1С во снах третий год
Завтра хотя бы отдыхаешь?

Твиньч

Фортуна,
– Я тоже... ты только подумай! – И тут Крыс завелся, замахал руками, закричал! – Все дети вокруг меня умели делать журавликов, драконов, СРАННЫЕ КОРОБОЧКИ, кораблики. А маленький Твиньч в это время пытается сложить обычный, мать его, самолетик. Не с какими-то крутыми крыльями, не со специально загнутым носом. НЕТ. Обычный. Самолетик. – Твиньч расставил лапы буквой «Т» и сам приготовился полететь с балкона. – У меня ничего не получалось.

Тем временем дом преображался на глазах. Крыса взволнованно облизывал губы, его глаза надувались и сдувались, вылезая из орбит, и он подпрыгивал на месте от восторга и восхищения. Он забежал в свою новую спальню и повис на резинках, подставляя свое захалаченное тело воображаемым воздыхателям.

– Тогда признание. Смотри. Тебя точно знают большие люди. А вот в маленьком мире другие боги. Ты можешь... сместить их. – Крыса томно простонал, закидывая одну лапу на резинку, а второй болтая над кроватью.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Рейза,
– Ух.

Прокатил мурашки от затылка до задницы.

– Сонных параличей боюсь, но никогда с ними не сталкивался. Не сплю на спине, не стресую перед тем как лечь, ну и человек рядом может меня растолкать. Я подготовился!

Крыса покачал головой.

– Когда снится работа, это уже диагноз. Пора брать отдых.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Твиньч"– Сонных параличей боюсь, но никогда с ними не сталкивался. Не сплю на спине, не стресую перед тем как лечь, ну и человек рядом может меня растолкать. Я подготовился!
Я тоже верила в свою неуязвимость, а потом...
Не, на самом деле ощущения интересные. Если такое с тобой не каждую неделю происходит, само собой.

Прохладные байки будут сегодня?

Твиньч

Рейза,
– Ходят легенды, что есть люди, подчинившие себе сонный паралич и превратившие в то, что им бы хотелось видеть. – Крыса говорил шепотом, вдруг, эти же люди придут к нему и будут скакать на грудной клетке грызуна.

– Прохладные... есть горячее. В моем запасе тем завалялась одна очень болезненная и личная. Я долго мусолил ее. – Твиньч прокашлялся и сотряс стены страшным слово. – Слэш.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Цитата: "Рейза"Было бы неплохо х) вижу интерфейс 1С во снах третий год
Завтра хотя бы отдыхаешь?
мне погоны порой тоже являются во снах...
Ой, благо, да. Если не подумаю на собеседование поехать какое-нибудь.

Рейза

Цитата: "Твиньч"– Ходят легенды, что есть люди, подчинившие себе сонный паралич и превратившие в то, что им бы хотелось видеть. – Крыса говорил шепотом, вдруг, эти же люди придут к нему и будут скакать на грудной клетке грызуна.
Не, осознанные сновидения это совсем другая тема. Ты бы еще тульпаводство сюда вписал.
Не смогла преуспеть ни в чем из этого. Может оно к лучшему.
Цитата: "Твиньч"В моем запасе тем завалялась одна очень болезненная и личная.
О, давай

Что по-твоему так или не так с миленькими мальчиками?
Цитата: "Хайнрике"Ой, благо, да. Если не подумаю на собеседование поехать какое-нибудь.
Если выходных два, можно записаться на одно из них, а другое посвятить В.Е.Щ.-и восстановлению моральных сил.

Хайнрике

Рейза, к сожалению, два, да...)
Ну, или так. Хотя самочувствие вынуждает залечь в постель, укутаться потеплее и устроить марафон просмотра "Отчаянных домохозяек".
Если В.Е.Щ. застану здесь, то да, ей придётся тяжело...

В.Е.Щ.


Рейза

Хайнрике, звучит как план. Думаю сегодня перечитать одну серию крипипаст и, может, дойти до нового сезона Извне.

В.Е.Щ., привет.
Если мое шипперство продолжит прогрессировать, Рейза в эпизоде привезет В.Е.Щ. к дому Хайнрике, не иначе х)

Твиньч

Цитата: "Рейза"Не, осознанные сновидения это совсем другая тема. Ты бы еще тульпаводство сюда вписал.
Не смогла преуспеть ни в чем из этого. Может оно к лучшему.

– Не-не, я про именно сонный паралич. Вот нашего юного любители воображаемых женщин/мужчин сковала, но к нему приходит не бабака, которой не нравится, как ты громко дышишь, а «та самая из твоих фантазий». А вот ОС-ы... да, пытался. Даже дневник снов вел, но быстро задушился.

Цитата: "Рейза"Что по-твоему так или не так с миленькими мальчиками?
В том, что это милые мальчики. Я сейчас – как и всегда – буду много говорить о себе, потому что субъективщина и вкусовщина. Готовься.

Этих милых мальчиков или типичных плохих парней штампуют на заводе. Они одинаковые. Я тебе даже бинго могу составить.

– Черно-белая аватарка или просто очень мрачный тип.
– Проблемы в семье.
– Скорее всего, занимался бандитизмом.
– В душе нуждается в любви. Или абузер, которому надо маняпулировать жеманным хлебушком.
– Пытается отыграть быдло, но получается криво-косо. В прямом конфликте быстро сдается.
– Несмотря на тяжелую жизнь, всегда идеально выглядит.
– Любая близость вылизана настолько, насколько это возможно.

А я люблю реалистичных и несовершенных персонажей. Особенно физически. И выходит, что найти ПРОСТО МУЖИКА – это настоящий квест. Шрамы. Рыхлости. Волосы на жопе. Реальная щетина, она, блять, сильно колется, КСТАТИ. Может, общая усталость. И, конечно же, приземленность в порнухе. Привет, заболевшая от судороги ягодица.

Нужны мелкие детали, без которых я не чувствую фактуру. Это как трогать крафтовый картон и идеально гладкую бумагу. Первый я хотя бы могу отличить.

Чувства и переживания – это круто, это важно. Но без физичности/телесности оно, как по мне, не работает.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, да это ужас, у меня один друг-режиссер недавно использовал различные бумажные самолетики как метафору в своём спектакле, поэтому на каждом празднике был парад "давайте запилим самолетики и посмотрим, у кого он дальше полетит". И когда ты не умеешь в эти их складывания, это скам...
*Уже доклеивает чердак. Неожиданно сделала там заколоченное маленькое окно, темное помещение, цепь, подранный матрас из соломы... в углу лежит скелетик*
Так... *неожиданно в руке материализовалась маленькая, бледная, мертвая японская девочка, которую посадила на цепь рядом с грязной кроваткой. В итоге получился большой шикарный особняк с секретом. Кажется, с чердака есть проход прям в большой шкаф спальни*
Вот теперь всё...

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"осознанные сновидения это совсем другая тема. Ты бы еще тульпаводство сюда вписал.
Только первое существует, а второе нет.
 

Рейза

Цитата: "Твиньч"Вот нашего юного любители воображаемых женщин/мужчин сковала, но к нему приходит не бабака, которой не нравится, как ты громко дышишь, а «та самая из твоих фантазий».
Тогда это был не сонный паралич, а кое-что другое. Потому что ощущение неописуемого ужаса и близкой смерти плохо стыкуется со стояком... По крайней мере, вне ролевых отыгрышей.

Цитата: "Твиньч"Этих милых мальчиков или типичных плохих парней штампуют на заводе. Они одинаковые. Я тебе даже бинго могу составить.
Твое бинго это продвинутый вариант и больше не про слеш. Обычно дамы выписывают либо холодных интриганов с тонкой натурой, либо сабмиссивных ромашек. Все со внешностью парней из геншин-импакта, конечно.

Юрийщиков это тоже касается и геншин импакт тоже

ИМХО, не что-то плохое. Игра это всегда воплощение приукрашенных фантазий. Чат-GPT может мне сколько-угодно доказывать, что трехполость невозможна чисто биологически, но я продолжу угорать по своим алиенам потому что хочу.

Цитата: "Вакула Джура"Только первое существует, а второе нет.
Если расшатать свою психику веществами/естественной предрасположенностью и подфартит получить нужную устойчивую галлюцинацию, почему бы и нет. Другое дело, что тогда будет немного не до обнимашек с любимой вайфу.

Твиньч

Фортуна,
– Они просто хвастаются своими навыками. И что? Мы вот сейчас с тобой заднюю сальтуху ебанем. Как вам? А? И вызовите скорую, пожалуйста.

Крыса услышал едва различимые завывания замученной девочки и удовлетворенно выдохнул: особняк завершен. Когда Крыса не станет, это место станет местом для съемок очередного хоррора, и уже сам Твиньч будет макать грязный хвост в кофе съемочной группы.

– Великая женщина! – Крыса поклонился себе в ноги. – Я уже вижу, как здесь будут собираться сильнейшие маленького мира и проводить развлечения для богатых. Под твоим присмотром, конечно же. Типа... оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем. – Твиньч поперхнулся. – Королевой. Девочка. Ты поняла меня!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Если расшатать свою психику веществами/естественной предрасположенностью и подфартит получить нужную устойчивую галлюцинацию, почему бы и нет.
Если речь про тульпу - мейби. Я так себе это раньше и представлял до того, как узнал, что там в концепте ещё должен фигурировать некий потусторонний дух.
Если про осознанные сны - уверяю, всё намного проще. У меня такие были регулярно. Просто выглядит это не так волшебно и легко, как в известном фильме.

Хайнрике

Цитата: "В.Е.Щ."Мя?
Мя!  
Рейза, звучит хайпово.~

В.Е.Щ.

Рейза,
Откуда она знает, где Хайни живет?  

Твиньч

Рейза,
Да, в этом ничего плохого. Каждый дрочет как он хочет. Но это не мешает мне брюзжать и называть людей хлебушками без чувства вкуса. А потом в ролевом одиночестве дергать пенис и плакать.

Тут же большинство задает норму и востребованность. Рыночек решает, и мое виденье слэша не совпадает с тем, что обычно творится вокруг.

Короче. Положите мне потные яйца на лицо, пожалуйста.

Цитата: "Рейза"Чат-GPT может мне сколько-угодно доказывать, что трехполость невозможна чисто биологически, но я продолжу угорать по своим алиенам потому что хочу.
Угорай. Новая раса/вид/хотелка очень хорошо ложатся, когда автор объясняет, как это работает и почему именно так. Тогда прям круто и сладко.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чмок в нось*

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"там в концепте ещё должен фигурировать некий потусторонний дух
Вот это уже шиза поверх. Для тех, кому мало верить в идеальную тактильную галлюцинацию и нужно еще "она живая, вы просто не понимаете".
Цитата: "Вакула Джура"Если про осознанные сны — уверяю, всё намного проще. У меня такие были регулярно. Просто выглядит это не так волшебно и легко, как в известном фильме.
Выше я говорила о тульпах исключительно.)
Осознанные сны есть, да. Самое худшее то, что просыпаешься, когда начинаешь себя осознавать, а если нет, то действуешь не совсем рационально из-за затуманенных мозгов. Не знаю, как у тебя, но у меня во время таких снова хватает сил только на банальные полеты.

В.Е.Щ., секрет фирмы. Но вообще меня проведет вперед провиденье!  

Рейза

Цитата: "Твиньч"Да, в этом ничего плохого. Каждый дрочет как он хочет.
Зато они счастливы. Хотя брюзжание на всех вокруг тоже дарит счастье, хм.
Цитата: "Твиньч"Короче. Положите мне потные яйца на лицо, пожалуйста.
В переносном смысле их куда легче получить, но верь, и однажды босс качалки посетит твой клуб кожевного ремесла.
Цитата: "Твиньч"Угорай. Новая раса/вид/хотелка очень хорошо ложатся, когда автор объясняет, как это работает и почему именно так. Тогда прям круто и сладко.
На другом форуме мне прямо с подачи анкеты опрос устроили, а тут, видимо, люди приличные и в чужие фетиши не лезут с наскоку х)

Обоснуи круто. Не только в контексте своих придумок. Недавно мысленно прогоняла телегу про аркхеймских дархатов и про, какое, должно быть, ебанутое у них восприятие социума.

Хайнрике

Цитата: "В.Е.Щ."Рейза,
Откуда она знает, где Хайни живет?
Интересно...  
В.Е.Щ.
Завибрировала хвостом от радости.
— Ур-р~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM