Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Фортуна"просто нет

Цитата: "Фортуна"Ты почти спящая принцесса, получается.
Ай *отдернула ладошку* ты что-то попутал. Это только я в кошачьей форме так могу. И не только в кошачьей.
Да, это такая стратегия. И она приносит плоды.
/клацнул зубами/ Ну шо сказать, квиты получается? лан, осуждаемо только в кошачьей

Хайнрике

В.Е.Щ.
Охотно примкнула к ней, не отрывая томного взгляда.
— Несмотря на недуг и усталость я бы сейчас с удовольствием тебя... скушала!
Игриво коснулась языком её подбородка.

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, потому что до тебя я настолько не интересовалась данной породой. Меня привлекали больше крупные собаки особенно прекрасная порода ебалай)))
Ну, мне тоже нравятся крупные собаки, просто я понимала, что это моё первый пес, опыта воспитания нет, а я крупного могу не удержать.


Цитата: "Арх"Да, это такая стратегия. И она приносит плоды.
/клацнул зубами/ Ну шо сказать, квиты получается? \
А какая конечная цель?

лан, осуждаемо только в кошачьей
Одна запятая может так много поменять в этом предложении...

Арх

Цитата: "Фортуна"Ну, мне тоже нравятся крупные собаки, просто я понимала, что это моё первый пес, опыта воспитания нет, а я крупного могу не удержать.

крупные, значит?..

Цитата: "Фортуна"А какая конечная цель?
У самурая нет цели.

Цитата: "Фортуна"Одна запятая может так много поменять в этом предложении...
Ну не знаю, это уже какие-то извращения... Ну если Вы предпочитаете баловаться под хвост... Кхм-кхм...

Хайнрике

Фортуна, разумеется, крупные псы для большого пространства, для вольеров..
Хотя я бы временем погодя и французского бульдога завела (это уже детская любовь после собаки, которая прожила первые 13 лет моей жизни).
И сфинкса из кошаков, но тут и пояснять не надо))

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Нежно её обхватила, прижавшись свой щекой к её*
Без остатка?

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Хотелось бы, но нет... чтобы наслаждаться вновь и вновь.~
Обнимая, поглаживала одной рукой по затылку, а вторую спустила на её ягодицу, но не пытаясь смять. Трётся щекой в ответ, устало мяукая.
— Не желаешь этой ночью согреть меня своим присутствием?.. Но я не настаиваю...

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Арх, *стукнула, потому что попросили*

Фортуна

Цитата: "Арх"крупные, значит?..
Крупнее, чем джек рассел.

Цитата: "Арх"У самурая нет цели.
ты серьезно не нашёл, что лучше ответить женщине, которая спрашивает у тебя о планах на будущее?

Цитата: "Арх"Ну не знаю, это уже какие-то извращения... Ну если Вы предпочитаете баловаться под хвост... Кхм-кхм...
*замерла в отупении* что с тобой не так...

Хайнрике, ну, я думаю, что и дальше у меня будут корги. Хотя, может, я посмотрю в сторону золотистых ретриверов. Чтобы назвать одного такого Дэниэлем.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Как я могу отказаться...~
*Немного замерла, прислушиваясь к новым ощущениям, а потом повторила её движение*

Фортуна

Твиньч, а ты умеешь залетать во флуд субботним вечером...

Хайнрике

Фортуна, ахах, мы обязательно дождёмся!

Арх


Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Твиньч, а ты умеешь залетать во флуд субботним вечером...
Только пришло осознание, что суббота.....

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Только пришло осознание, что суббота.....
Мне тоже завтра работать, хотя воскресенье...

Арх

Цитата: "Фортуна"ты серьезно не нашёл, что лучше ответить женщине, которая спрашивает у тебя о планах на будущее?
Вместо тысячи слов...  

Цитата: "Фортуна"*замерла в отупении* что с тобой не так...
Профессиональный кринжолог, почасовая оплата...

Цитата: "Фортуна"*стукнула, потому что попросили*
/снова упал/

Хайнрике

В.Е.Щ.
В слабом полустоне выдохнула ей на ушко и непривычно вяло завалилась с ней на близстоящий диван.

Хайнрике

Фортуна, будем вджобывать вместе~

Фортуна

Цитата: "Арх"Вместо тысячи слов...
осуждаем

Цитата: "Арх"Профессиональный кринжолог, почасовая оплата...
Натурой берете?

Цитата: "Арх"/снова упал/
Ну ты не переживай, со всеми случается. Устал.

Твиньч

Фортуна,
help me...

Арх,
– НЕ НАДО КРУТИТЬ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Твиньч"help me...
...
...
...
*открыла дверь*
Так?

Твиньч

Фортуна,
Посиневший Твиньч рухнул в руки женщины и тихо-тихо простонал:

– спасибо...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Твиньч, /втьухивает сыррр/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Завернулась с ней в теплый плед, убедившись, что ей достаточно тепло у удобно*
Спи, дьяволенок, тебе нужно набираться сил~

Твиньч

Хайнрике,
Твиньч смотрел на сыр сквозь слезливые глаза – устало помотал головой и указал пальцем на стоящий неподалеку чайник.

– воды...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Твиньч"– НЕ НАДО КРУТИТЬ.
У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШЕ ВАРИАНТИК! /достает из широких штанин/
     

Твиньч

Арх,
– ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. – Прячет уязвимую точку, подсвеченную огромным красным квадратом, обратно в широкие штанины. – Правда, от этого всем будет хуже!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Фортуна"осуждаем
Не надо, лучше приласкайте...

Цитата: "Фортуна"Натурой берете?
В первую очередь натурой, а уже после, если никак не договориться, кристаллами...
 

Цитата: "Фортуна"Ну ты не переживай, со всеми случается. Устал.
Да, старый стал...

Фортуна

Цитата: "Арх"/достает из широких штанин/
*смотрит на дубликат бесценного груза*
... вы гражданин Советского союза?


Твиньч, всегда пожалуйста.
*хлопает по спине*
Хотя, хочу отметить, что фетиши у тебя очень интересные...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Изо всех сил продемонстрировала всю свою радость от такой близости в сравнении с последней одинокой ночью и широко улыбнулась, напоследок поцеловав андроида в носик.
— Благодарю тебя, что позаботилась. Благодарю, что не оставила меня, что простила... Благодарю, что ты есть.
...лю-бим-ка~

Фортуна

Цитата: "Арх"Не надо, лучше приласкайте...
Но вы не заслужили.
Весь вечер меня наебываете и манипулируете  

Цитата: "Арх"В первую очередь натурой, а уже после, если никак не договориться, кристаллами...
А если и кристаллами не получится? Третий вариант есть?

Цитата: "Арх"Да, старый стал...
4 миллиона - это вам не хухры-мухры

Сусанна

Цитата: "Твиньч"Хайнрике,
Твиньч смотрел на сыр сквозь слезливые глаза – устало помотал головой и указал пальцем на стоящий неподалеку чайник.

– воды...
Мимоходом напоила крысика из чайничка водой комнатной температуры.

Твиньч

Фортуна,
– Это... это все женщины.

Трагическая история. С потолка посыпалась побелка – заиграл дьявольский орган, от нарастающей драмы и напряжения леденело дыхание.

Крыса перевернулся на руках женщины так, чтобы висеть вниз головой, как умирающая принцесса.

– Она явно не успевала. Дверь бы вот-вот закрылась, и я решил ее придержать. Рискнул всем... Дальше... – орган задул сильнее, яростнее! – ... дальше только страшная боль. Но я молчал! Терпел! А она... она просто убежала, вопя что-то про полицию. Я хотел помочь!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Твиньч"– ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. – Прячет уязвимую точку, подсвеченную огромным красным квадратом, обратно в широкие штанины. – Правда, от этого всем будет хуже!
Мне нужно подумать об этом. Тсссс. Секунду. /приложил палец к устам и задумался/      
Ладно. Не сегодня... /прячет молоток в штаны/

Цитата: "Фортуна"*смотрит на дубликат бесценного груза*
... вы гражданин Советского союза?
Да... Почти...

Цитата: "Фортуна"Но вы не заслужили.
Весь вечер меня наебываете и манипулируете
Так любя же! Ради Вашего блага...

Цитата: "Фортуна"А если и кристаллами не получится? Третий вариант есть?
НЕТ!
 

Цитата: "Фортуна"4 миллиона — это вам не хухры-мухры
И 5 тысяч, попрошу!

Твиньч

Сусанна,
Крыса жадно впитал все до последней капли, и губами присосался к носику чайника, не отпуская его.

– Спасибо. Я... мне... да, лучше.

Запрокинул голову и еле выдохнул. Гидратация по клеточкам возвращала мужчину к жизни.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Арх,
– Верное решение, Арх. Ты демиург, но... есть вещи, которые тебе не стоит трогать.

Достал все обратно из штанин.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, у меня был хант в кате. Пет был гориллой, вроде. А ник - NoBalls... /вспоминает/

Так-с. Божественные часы вышли. Пора на боковую, всем доброй ночи...
 
/упрыгал/
 

Твиньч

Арх,
– Лост болзз. Регрет.

– Спокойной ночи.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соль


Твиньч

Соль,
– Хэ-й! – Крыса сделал самое дружелюбное, на что его хватило: сложил хвост в целое «Привет!».

Его хватило на пару секунд перед ударившей в кобчик судорога. Но какие это было секунды.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соль

Цитата: "Твиньч"сложил хвост в целое «Привет!».
Какой, однако, гибкий хвост... /поморщилась, представляя как это, вероятно, было больно сделать и наколдовала мазь от ушибов/
Как вы тут? Смотрю, в последнее время хорни флуд не простаивает)

Фортуна

Твиньч, мой дед всегда мне говорил, что всё зло от женщин (хоть я и была его единственной внучкой). В такие моменты я понимаю, почему у тебя проскакивают гейские гачи-мучи шуточки. Если встречи с прекрасным полом оборачиваются... кхм, трагедией, то тут не долго до картины с собакой Павлова...
*подлечила немного, чтобы убрать болевой синдром*
 [dice;HEA;S;A]

Соль, о, кто зашёл  
Привет... правда и пока, потому что чёт я отваливаюсь, поспав всего 4,5 часа.

Твиньч

Соль,
Да, девушка была права – это ужасно больно, но Крыса добродушно улыбался, давя на лице любые морщинки и хмурость и расправляя хвостовые хрящи обратно.

– Лучше всех. – Хрустнул последний хрящ, на кончике, и хвост лег обратно под ноги Твиньча. – Да, сделали тут ремонт, нагнали людей и варимся в одной жиже. Только... – Крыса прислушался. – ... все сексы были выдавлены неограниченным весельем.

Твиньч подошел ближе, осмотрел девушку уже в фокусе своих глазенок и вытянул руку.

– Дай палец, пожалуйста.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Фортуна,
Отпустило, похолодело и больше не болело. Крыса пожал волшебную руку женщины.

– Я надеюсь. НАДЕЮСЬ, что прижимание яиц дверью не станет рефлексом. Это, ну... пиздец какой-то. – Крыса громко шмыгнул. – А, гейские шутки объясняются проще. Я люблю члены.

Святая простота. Простата?

– Иди спать. Я что, зря сегодня колдовал?
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, о, кто зашёл 
Привет... правда и пока, потому что чёт я отваливаюсь, поспав всего 4,5 часа.
Я умею выбирать время, чтобы зайти хд
Ну да ладно, я все равно ненадолго, тоже хотела лечь сегодня пораньше~
Завтра вроде посвободнее день, мб забегу на подольше /нежно куснула за жоп на прощание/

Вакула Джура

Ну, всё. Совиное время пришло.
*вылез из подворотни на свет, отряхивается*
Ночера.
Цитата: "Соль"Смотрю, в последнее время хорни флуд не простаивает)
Это больше не хорни флуд. Это теперь просто флуд. В котором мы разбили лагерь и живем.
*вытирает сапоги о коврик у входа в салон*

Соль

Цитата: "Твиньч"Соль,
Да, девушка была права – это ужасно больно, но Крыса добродушно улыбался, давя на лице любые морщинки и хмурость и расправляя хвостовые хрящи обратно.

– Лучше всех. – Хрустнул последний хрящ, на кончике, и хвост лег обратно под ноги Твиньча. – Да, сделали тут ремонт, нагнали людей и варимся в одной жиже. Только... – Крыса прислушался. – ... все сексы были выдавлены неограниченным весельем.

Твиньч подошел ближе, осмотрел девушку уже в фокусе своих глазенок и вытянул руку.

– Дай палец, пожалуйста.
/подсунула ему все-таки мазь, на всякий случай, а то уж больно жалко бедный хвост/
Так-так, и зачем это вам мой палец? В контексте этого флуда я побаиваюсь идти на такие риски хд

Цитата: "Вакула Джура"Это больше не хорни флуд. Это теперь просто флуд. В котором мы разбили лагерь и живем.
*вытирает сапоги о коврик у входа в салон*
Это как-то... неправильно, а как же... хорни  

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Соль
"Хорни" теперь не основная тематика, а просто часть бытия. Естественная, как сама жизнь после 21 прожитых лет.
*развел руки, растопырив пальцы, словно пытаясь обнять этот сырой и холодный мир*

Твиньч
Что ты там делаешь, крыса? Флудишь?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM