Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Твиньч

Арх,
– Я так, иногда сладенький.

– Да. Да-да. Попробую не поломать циферки откровенным щитпостом. Я тут с Вакулой накидал концепт спид-ранера. Вслушайся. – Для этого рассказа Крыса принял странную позу – руки в бока и жопой к стене. – У персонажа способность проходить сквозь стены. Они же текстуры. Но надо изучить местность, взять коробку, встать в правильный угол, десять часов ебать жопой стены. А потом проваливаешься в затекстурье и распрыжкой пролетаешь любой данж. Это же круто!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Рейза, спасибо) И раз уж речь все равно зашла о кофе. Это мое личное, тут просто полу-ролевой формат, поэтому я не соблюдаю целостность образа на 100%. Ежели говорить о чертах персонажа, то я ему прописал страсть к табаку, хотя сам в жизни не курю. На тот момент, я просто хотел означить какую-нибудь вредную привычку, но в целом ему подходит, учитывая, что персонаж - мягко говоря, пожилой, а курение все равно воспринимается архаизмом. Да и образ дополняет внешний, учитывая, что предпочтение в одежде я ему прописал тоже явно не из современных трендов. В общем, такое. О подобных мелочах действительно задумываешься, когда тебе задают вопросы, а на моменте написания как-то не придаешь значение.

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, о, Ди   здарова. Как ты?

Цитата: "Арх"Фортуна, а как так вышло, что сложился ансамбль из крыс и мертвых женщин? /старательно всматривается в карточный домик и чует Твиньча поблизости/
*буквально указывает на маленькую копию Твиньча, который развлекается в спальне карточного домика* это всё его сексуальные предпочтения. Я не знаю. Я тут ни при чем.

Твиньч, ох, какие плохие-плохие феи. Подморозить их магией, чтобы они не начали разлагаться раньше времени?
Нет-нет, подождите, вы меня тут своими очками не обманете. Хотите себе дом, предлагайте цену, за которую его у меня выкупите.

Рейза

Цитата: "Твиньч"Вон, я фурфаг
Это объясняет, откуда у тебя столько офигительных историй.
Цитата: "Твиньч"«ИМПЕРИЮ» или «Кровь богу крови»
ДА, ДА, ДА.
Я люблю симулятор контурных карт стелларис и как же задолбали эти ребята в официальном паблике. Они буквально просачиваются во все, что хоть немного связано с космической тематикой и начинают затирать про свою ересь, императора и человечество.
Но ладно, стелларис. Когда фанаты вахи заваливаются в обсуждения политоты и начинают с незамутненной искренностью переносить свой фендом на реальные события, кринжеметр перегружается.

Причем, я не то чтобы имею что-то против мемов, фентезийного расизма или там брутального пафоса. Вопрос в количестве адептов и их серьезностью что ли.

Рейза

Цитата: "Фортуна"А ты вообще на многих проектах успела побывать? Давно играешь?
Лет десять. Точное число не скажу, не меньше двух десятков точно, но дольше, чем на пару месяцев задерживалась только на 4-5.
У самой как с этим?

Твиньч

Цитата: "Рейза"Это объясняет, откуда у тебя столько офигительных историй.
Ну и еще я часто оказываюсь посреди щитпоста. Мне нравится.

Цитата: "Рейза"ДА, ДА, ДА.
Я люблю стелларис и прочие дрочильни от парадоксов, и как же задолбали эти ребята в официальном паблике. Они буквально просачиваются во все, что хоть немного связано с космической тематикой и начинают затирать про свою ересь, императора и человечество.
Но ладно, стелларис. Когда фанаты вахи приходят в обсуждения политоты и начинают с незамутненной искренностью проносить свой фендом на реальные события, кринжеметр перегружается.
Причем, я не то чтобы имею что-то против мемов, фентезийного расизма или там брутального пафоса. Вопрос в количестве адептов и их серьезностью что ли.
Факты. Понятное дело, ребятам весело. Я и сам с удовольствием создам каких-нибудь милитари тиранов в том же Стелларисе и вкину НЕОЧЕВИДНУЮ отсылку.

Это смешно, если соблюдать ту самую грань и уйти немного дальше, чем просто перекладывание одного на другого. Но тут мы заходим на территорию концепции юмора и как она работает.

Эх, парадоксодрочильни. Однажды я освою третьих Крузов и поиграю с друзьями с модификацией на ВоВ. Когда-нибудь. А там и чулки можно надеть, стать националистом, взять трапа за худую жопу и строить свою империю. Еще не мыться.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, да я сразу понял, что ты сладенький.  

Цитата: "Твиньч"– Да. Да-да. Попробую не поломать циферки откровенным щитпостом. Я тут с Вакулой накидал концепт спид-ранера. Вслушайся. – Для этого рассказа Крыса принял странную позу – руки в бока и жопой к стене. – У персонажа способность проходить сквозь стены. Они же текстуры. Но надо изучить местность, взять коробку, встать в правильный угол, десять часов ебать жопой стены. А потом проваливаешься в затекстурье и распрыжкой пролетаешь любой данж. Это же круто!
О, а я думал, ты мне войсом расскажешь, хых. Ладно, на самом деле мне уже мурчат. Хм, звучит, интересно. /задумчиво потирает подбородок/ Но такое ощущение, что в данжах тебе скажут... /прокашлялся/ Уважаемый Твиньч, идите нахуй, но комнаты скипать Вы не будете!  
Но концепт пиздатый, сразу видно задрота в варкрафты...

Цитата: "Фортуна"*буквально указывает на маленькую копию Твиньча, который развлекается в спальне карточного домика* это всё его сексуальные предпочтения. Я не знаю. Я тут ни при чем.
/щурится, пытаясь разобраться, что за разврат там происходит/ Потворствуете? Растопил Ваше сердце маленький крыс?

Твиньч

Фортуна,
– Да, пожалуйста! Мне рассказывали, что феи... бандиты! Что бандиты после отрывание крыльев рассыпаются на пыль. Меня обманули.

Как так? Очки не сработали?

Крыса посмотрел в зеркало – вроде выглядит по-умному, по-юридическому. Неужели демиурги прозорливей детей, у которых Твиньч украл все конфеты. Но только вкусные.

– Предлагаю сделку. Я арендую помещение, а все гости славят большой алтарь в вашу честь. Вам сила. Мне – секс-качели.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Арх,
– Уважаемый, я вас не слышу на такой скорости. И вообще, я в аут оф баундс. Поплачь, ГМ, об этом. А потом восемью приседаниями убиваю босса и телепортируюсь к мамаше мастера.

Крыса прокашлялся и настроил мурчательный аппарат.

– У меня есть для тебя тема, которой могу облизать тебе слуховой канал. Но как будешь свободен, да.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.


Рейза

Цитата: "Твиньч"Ну и еще я часто оказываюсь посреди щитпоста. Мне нравится.
Если интересуешься пушистым комьюнити, щитпост начинает течь по твоим венам, раскаляя сердце.
С другой стороны, вы честны в своей шизе. За это уважаю.
Цитата: "Твиньч"Я и сам с удовольствием создам каких-нибудь милитари тиранов в том же Стелларисе и вкину НЕОЧЕВИДНУЮ отсылку.
Но когда тебя с заходу хуесосят за то, что построение ксенофильной демократии в отдельно взятой галактике нравится больше геноцидов с авторитаризмом начинаешь с подозрением смотреть на каждого фаната далекого темного будущего.

Хотя с оптимизацией стеллариса только массовые расстрелы спасают от лагов на 300 году.

Цитата: "Твиньч"Еще не мыться.
Обязательное условие. Пренебрежение гигиеной повышает военный навык на 2 пункта, увеличивает лимит вотчины и повышает успешность инвентов на 20%.

Фортуна

Рейза, я играю... тоже уже лет 10, даже больше. Но у меня было не очень много мест, где я играла, не более 7-10. Просто потому что я прихожу и очень плотно цепляюсь за проект. Как правило, после ухожу только с его смертью.
Какой была твоя первая ролевая?

Цитата: "Арх"/щурится, пытаясь разобраться, что за разврат там происходит/ Потворствуете? Растопил Ваше сердце маленький крыс?
Конечно. С того самого дня, как ваши руки побывали в нём. Его коснулось божественное. Как такого не полюбить? Да и вы же знаете, как я отношусь к крысам.

Твиньч, *достала трупики маленьких фей из шкафа и использует на них протомагию, чтобы тела оставались свежеми и не разлагались*
 [dice;PRT;A;A]
Говорят, что женщина после смерти ещё минут 10 женщина... мы вам этот срок официально продлили
*положила фей на место в шкаф*
Хм, по-сути, ты предлагаешь мне открыть ещё один фортунитский бордель, просто маленький и в карточном домике. Мне нравится.

Рейза

Фортуна, у меня либо дроп после месяца игры, либо любовь на годы вперед. Ты цепляешься потому что долго выбираешь ролевые с интересными лично тебе темами или потому что привыкаешь к персонажу/людям?
Цитата: "Фортуна"Какой была твоя первая ролевая?
Крупный фентези-проект. Не скажу, что он был хорошим, скорее эффект новизны и низкий порог вхождения помог.
Тоже начинала с фантастического?

Твиньч

Рейза,
Цитата: "Рейза"Если интересуешься пушистым комьюнити, щитпост начинает течь по твоим венам, раскаляя сердце.
С другой стороны, вы честны в своей шизе. За это уважаю.
Признание своей шизы и превращение ее в щитпост – это лучшая тактика. Мне ни за что не стыдно в своих ролевых. И почти все превращается в уморительную историю.

Цитата: "Рейза"Но когда тебя с заходу хуесосят за то, что построение ксенофильной демократии в отдельно взятой галактике нравится больше геноцидов с авторитаризмом начинаешь с подозрением смотреть на каждого фаната далекого темного будущего.

Хотя с оптимизацией стеллариса только массовые расстрелы спасают от лагов на 300 году.
О нет. Кринж.

Но в Стелларисе это хотя бы можно решить победой над оппонентом. Мол, братан, твои взгляды очень интересные, но я плохо их вижу за орбитальной бомбардировкой твоей родной планеты.

Цитата: "Рейза"Обязательное условие. Пренебрежение гигиеной повышает военный навык на 2 пункта, увеличивает лимит вотчины и повышает успешность инвентов на 20%.
Реально крутой перк. Но я пойду сегодня играть через дипломатию и помою все-таки попу.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

В.Е.Щ., ты тоже давай, рассказывай, с чего начинала ролевой путь.)

Арх

Твиньч, но-но... они же напишут тикет в баг-трекер близзард Аркхиззард. Скажут, злостный нарушитель нашел дыры в текстурах. Скажут, крыса - абузер! Но! Тебе не пизданут за багоюз, если данж - твой... Think about it, homie.

/пальцами теребит свои уши, в частности мочки/

Это звучит заманчиво, да. Я напишу.

Цитата: "Фортуна"Конечно. С того самого дня, как ваши руки побывали в нём. Его коснулось божественное. Как такого не полюбить? Да и вы же знаете, как я отношусь к крысам.
Это было хирургическое вмешательство, мы просто вытаскивали кубик из его живота. Ладно-ладно, я знаю, что крысы - это Ваше слабое место.  

В.Е.Щ.

Рейза,
*Закашлялась кофем из носа*
Сейлор... Кхе... Мун...

Фортуна

Цитата: "Рейза"Фортуна, у меня либо дроп после месяца игры, либо любовь на годы вперед. Ты цепляешься потому что долго выбираешь ролевые с интересными лично тебе темами или потому что привыкаешь к персонажу/людям?
Я ОЧЕНЬ люблю своих персонажей, как правило. Поэтому я обычно не завожу твинков и не меняю персонажа. Если я прописала его, я хочу максимально развивать историю и прочее, прочее. Так что моя мотивация во многом в этом, да. С людьми я довольно редко в ролевых выхожу дальше вот того же флуда. Хотя на Аркхе появился ряд исключений.

Цитата: "Рейза"Крупный фентези-проект. Не скажу, что он был хорошим, скорее эффект новизны и низкий порог вхождения помог.
Тоже начинала с фантастического?
Это был уже форум?
Ля хд
Стыдно, но моя вот прям САМАЯ первая ролевая была по неко-девочкам. Но мне тогда было 13, и я вообще не знала, что такое существует. Меня позвали, я потыкалась, там быстро всё умерло, и я уже ушла полноценно играть по Наруто.

Твиньч

Фортуна,
ОТЛИЧНО.

Реально круто.

Заебись.

– Да, это условие меня устраивает. Бордель для самых маленьких.

...

– Стоп. НЕТ. НЕТ, БЛЯТЬ. ОТМЕНА. Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Твиньч"Но в Стелларисе это хотя бы можно решить победой над оппонентом. Мол, братан, твои взгляды очень интересные, но я плохо их вижу за орбитальной бомбардировкой твоей родной планеты.
В стелларисе настолько нет баланса (ха, будто хоть где-то у парадоксов он есть), что любые взгляды могут задоминировать. Главное настряпать раш корвертов к пятидесятому году.
Цитата: "Твиньч"помою все-таки попу
Сколько дивизий полегло после этих слов.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Рейза

Цитата: "Фортуна"Я ОЧЕНЬ люблю своих персонажей, как правило.
Понимаю и разделяю. Переживаешь за их сторилайн больше, чем за свой.
Но у нас немного разный подход, в том смысле, что ты, судя по всему, уже приходишь с готовым прописанным концептом, а я пускаю в игру набросок и смотрю, понравится или нет.
Цитата: "Фортуна"Это был уже форум?
Ага.) С самой странной администрацией на моей памяти. Неко-девочки с Наруто всяко лучше звучат.

Фортуна

Твиньч, всё хорошо, всё хорошо *пальцем аккуратно погладила мини-крыса по голове, чтобы успокоить* мы уважаем маленькость. Любую. Ведь всем известно, что размер - не главное.

Рейза

В.Е.Щ., теперь понятно, почему вы с Хайнрике объятия столь... Кхм, ты уникальный покемон, получается. Ролевых по этому фендому не то чтобы было очень много по сравнению с каким-нибудь Наруто.

Рейза

Как жеж Аркхейм подвисает, скорее бы переезд

Хайнрике

/Залипла на осенний лист на окне, попивая кофе/

В.Е.Щ.

Рейза,
Напротив, таких форумов было, как грязи. Мне достался с деспотичным 14летним админом, который не допускал какие-либо близкие отношения между персонажами.

Хайнрике,
*Подошла сзади, накрыла еë плечи пледиком*

Рейза

В.Е.Щ., серьезно? Когда я начинала изучать рпг-топ, было штуки две живых. Но может не вдавалась в подробности.
Цитата: "В.Е.Щ."не допускал какие-либо близкие отношения между персонажами
Зачем тогда ролевой существовать?

В.Е.Щ.

Рейза, нууу, не сказать, что меня тогда это сильно волновало. Я была сосредоточена на, том, чтоб всем показать, какой у меня крутой авторский перс =]

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Мягко улыбнулась, увидев слабое отражение в стекле и задрала голову, намереваясь в который раз полюбоваться/
Спасибо ~

Рейза

В.Е.Щ., поиграла бы в том же сеттинге сейчас или считаешь ошибками молодости?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Наклонилась и чмокнула еë в лоб*
Тебе уже лучше, хвостик?

В.Е.Щ.

Рейза,
Нет. Определенно нет. Это был кринж. Особенно мой персонаж.

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."Это был кринж. Особенно мой персонаж.
Аналогичные ощущения от первого персонажа и первой ролевой.
Может так и надо. Хотя встречала игроков, утверждавших, что они с первого поста писали как мэтр литературы, а первый же персонаж был психологически достоверен на уровне профессиональной автобиографии.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Мурлыкнула и обвила хвостом её ноги, хитро щурясь/
Физически нет, а морально уже намного лучше. А что насчёт тебя?..
Цитата: "В.Е.Щ."Рейза,
Нет. Определенно нет. Это был кринж. Особенно мой персонаж.
я порой о своих персах до сих пор могу думать, даже есть недавние истории, когда люди стебали моих персонажей

В.Е.Щ.

Рейза,
Ну они либо гении, либо пи*дят. У меня вот посты максимум до трех строчек доходили... не сказать, что с тех пор много что изменилось


Хайнрике,
All systems nominal
*Мягко улыбнулась и начала тихонько массировать ей плечи*
Цитата: "Хайнрике"я порой о своих персах до сих пор могу думать, даже есть недавние истории, когда люди стебали моих персонажей
На своих пусть посмотрят

Рейза

Цитата: "В.Е.Щ."Ну они либо гении, либо пи*дят. У меня вот посты максимум до трех строчек доходили... не сказать, что с тех пор много что изменилось
Изменилось.) Страничка ворда > три строчки. Лучший размер, как по мне.
Сама отписывала примерно столько же, сколько и сейчас, но с кучей ошибок может и сейчас есть и оочень кринжевыми сюжетами.

Цитата: "В.Е.Щ."На своих пусть посмотрят
Поддерживаю.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Задёргала ушками и от приятных расслабляющих ощущений тихо выдохнула, прикусив губу/
Ого, что за сервис такой?~
Цитата: "В.Е.Щ."На своих пусть посмотрят
Ну... Это тенденция у игроков ВПИ и фапающих на милитари, реализм и т.д.
Сиськи им большие не нравились, женщину в битве с такими будет швырять туда-сюда.
я в такие тематические никогда не лезла

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Это тенденция у игроков ВПИ и фапающих на милитари, реализм и т.д.
Три раза ха. Это же самые влажные фантазии как они есть. Про супернагибы, гигапушки с тепловизорами и мускулистых рембо из фильмов про Вьетнам.

Реальные боевые действия скучнее и грязнее, что можно наблюдать в любом телеграмм-канале на тему.

В.Е.Щ.

Рейза,
Ммм, помню это время, когда в браузере не было проверки орфографии, а ворд открывался 2 часа. Как же меня чморили за ошибки...

Хайнрике,
Это... как массажное кресло... Только это я. Я массажное кресло  
Цитата: "Хайнрике"Ну... Это тенденция у игроков ВПИ и фапающих на милитари, реализм и т.д.
Сиськи им большие не нравились, женщину в битве с такими будет швырять туда-сюда.
Ну значит многое теряют. Никто им медаль за сверх реализм не даст... и вообще никто не даст...

Хайнрике

Рейза
/Звуки безмолвного согласия/ х)
Цитата: "В.Е.Щ."Хайнрике,
Это... как массажное кресло... Только это я. Я массажное кресло   
А в массажном кресле разве не сидят или лежат?  
Цитата: "В.Е.Щ."Ну значит многое теряют. Никто им медаль за сверх реализм не даст... и вообще никто не даст...
...копьём их в жопу, чем не реалистично?

В.Е.Щ.

Цитата: "Хайнрике"А в массажном кресле разве не сидят или лежат?
Да, и правда...~

Цитата: "Хайнрике"...копьём их в жопу, чем не реалистично?
"*-*"

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Отставила кофе и повернулась к ней/
Хочу...своё...массажное..кресло!~

видос ахахаха

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Мягко подняла её на руки, села на кресло и усадила её поверх*
Единственное, я только вибрировать не умею... пока...~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Поудобнее разместилась в "кресле", откинувшись назад и расслабившись.
— Оу... Вибрировать... мм.. Это далеко не так важно.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Обхватила её руками и начала делать массирующие движения*
Могу только трястись, как старая стиралка)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна", Ди   здарова. Как ты?

Работаю. Наверное х)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Агнет


Хайнрике

В.Е.Щ.
Елозит у той на коленях и тянет довольную улыбку, закрепившись с андроидом хвостиком, обхватившим её туловище.
— Трррр~~~

Рейза

Второй час соревнуемся с соседями кто громче включит музыку. Ненавижу, блядь, клубняк  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM