Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соната

Цитата: "Хайнрике"Соната, ой... Напугала нашу звёздочку а он напугала меня!
/смеётся/
/сопит под диваном, только зрачки бликуют из темноты/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

В.Е.Щ., укротила суккуба, ну и ну~
/Щекой потирается и укладывает ладонь поверх груди андроида/
Соната, /свободной рукой приманивает девушку зефиром со вкусом чёрной смородины/

Соната

Хайнрике,
/облизываясь и усиленно сопя выползает на свет божий/
 
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чуть поддалась её прикосновению*
Я не специально~
*Провела пальцами по её щеке, шее и ключице, едва касаясь*

Хайнрике

Соната, /всё тянет и тянет ей зефирку, не отрываясь от любимки/
В.Е.Щ., /с прерывистым дыханием посмотрела на неё, мягко закусывая нижнюю губу/

Соната

Хайнрике,
/откусила часть зеыирки, прямо из руки/
/вынула какие-то рабочие бумажки и их созерцает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Задержала руку чуть ниже её ключицы, чувствуя биение её сердца*

Хайнрике

Соната, /кормит звёздочку/
Что ты там чиркаешь? М? Покажешь?~
В.Е.Щ., /грудь заметно поднимается и опускается на редких прерывистых вдохах и выдохах соответственно, глаза едва прикрылись, поблескивая расширенными зрачками/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Прильнула к ней ещё ближе, не оставляя между ними свободного пространства. Руки нежно опустились на бедра, слегка подталкивая к себе*

Соната

Хайнрике,
/кажет ей схемы, циферки и микробики/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Плавно сместила руки выше, обвивая её шею, и в таком плотном соприкосновении телес обвила талию андроида хвостом, будучи намеренной не отпускать/
М? Неожиданная и приятная напористость от тебя.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Приблизилась к её ушку, что её теплое дыхание можно было почувствовать*
- Иногда я бываю напористой...
*Чуть укусила за мочку уха*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Сглотнула слюну и натянулась "стрункой", невзначай сильнее затянув хвост на чужой талии, где кончик едва тарабанил по её корпусу/
Оу... Ты меня и без того покорила, но сейчас... Сразишь наповал!
/Хаотично елозит пальцами по её затылку/

Калеб Хейл

*заглянул, увидел происходящее, решил не мешать*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Тихо ахнула, когда хвост затянулся вокруг нее. Она спустилась на неё шею, оставляя след мелких поцелуев. Её руки начали мягко исследовать её тело*

Хайнрике

Калеб Хейл, ООО, папарацци!
В.Е.Щ.
/Сдержанно хихикает от щекотливых касаний губ в области шеи, а вкупе с блужданиями рук андроида по телу так и норовило как можно плотнее вжаться, забыться, вдоволь насладиться... Носом ткнулась в её волосы, шумно вдыхая/

Калеб Хейл

Хайнрике,
Интерес вызывает, да))

Хайнрике


В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Волосы пахли синтетикой и каким-то дешевым шампунем. Её губы спускались все ниже, пока пальцы рисовали круги на её теле*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Щёки загорались уже привычным румянцем, который возникал при каждом взаимодействии с андроидом, к которой так и тянулись душа и тело. В ней было притягательно всё, пусть даже она являлась не совсем живым существом. Для суккуба андроид была "живее всех живых"... От щекотливых ощущений сдержанно подёргивалась, но с тем податливо откидывая голову и вытягивая шею/

Вакула Джура

Не обращайте на меня внимание.
*Прошел мимо в гостиную, чтобы устроиться с пледами и печатной машинкой у круглого окна*

Калеб Хейл

*включает романтическую музыку и спешит удалиться, чтобы не мешать))*

Баргот

В.Е.Щ., Хайнрике, *снова звонит на андроида, чтобы вызвать вибрацию, и наблюдает за суккубом*

Соната, *увеличивает таракана протомагией до своих размеров, теперь он похож на таракана из Дорохедоро*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

Вакула Джура, Калеб Хейл, чудаки эдакие~
Баргот,  в-в-вибратор???

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

Кипятит на плите чайник и жужжит на весь дом кофемолкой.
- Доброе утро.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Движения андройда стали более смелыми и напористыми. Она уже не могла остановить этот водоворот чувств и желаний. Её уже не волновало кем она была и что могла ей дать. Для неё существовали только они двое. Она чуть отстранилась и посмотрела её в глаза в состоянии близкому к эйфории*
Ты же не против... этого?

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Парезуре крайне прельщало, что она привлекла к своей экстравагантной персоне столь необычное создание, которое при всяком присутствии вызывало мурашки по коже. Чувства у андроида - это ведь нечто необычное, пожалуй? Всяко сумев расположить к себе, женщина с благодарностью в томном взгляде отвечала ей, чуть приоткрыв рот в ожидании чего-то/
Этого?.. Того самого? Для тебя - всё, что угодно, лю-бим-ка.~
/Опустила взор на её губы, слегка надавливая ладонью на её затылок/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чувства андроида скорее были ошибкой, а не заранее написанным алгоритмом. Но от этого её эмоциональный фон был сильно перегружен. Она утратила способность мыслить логически, остались только чувства и непомерное желание. Ей хотелось быть рядом с ней, оберегать её, заявить на неё права, сделать своей. Она медленно, но с небольшим ускорением поддалась движению и прижалась своими губами к её*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Сердце пустилось в неистовство; крылья едва трепетали, как и хвост, который норовил напрячься настолько, чтобы не ужать корпус механизма вплоть до того, чтобы его "располовинить", а острие хвоста всё так же вибрировало, покрываясь влагой, ровно как и тело той, что предалась соблазну и прониклась андроидом, чтобы сделать её своим смыслом, что неслыханная редкость. Подхватывая чужие губы своими, мягко и надёжно ухватилась за них, пока ещё невинно целуя в ответ./
М-м-м-м!..~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*От андройда исходил жар, какого ещё не было. Её искусственное сердце готово было взорваться от нарастающего желания. И давление хвоста суккуба только усиливало эти ощущения. Она плотнее прилегала к её губам теперь уже в интенсивном поцелуе. Движения её рук стали более собственническими*

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Ладони на удивление нежно надавливали на её голову, невзначай принуждая углубляться в процесс, пока одна из ножек аккуратно приподнималась к необузданной сокровенности андроида в пределах промежности что же там, если есть?... Намеренно смаковала её губы и едва покусывала их, шумно выдыхая носом в тихом полустоне/

Соната

Баргот,
/утащила и жужика и стремного таракана на кухню, заваривать чай/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Эх, что-то в моей черепной коробке почти нет дельных мыслей для поста...
Денечка всем <3

Цитата: "Агнет"Кипятит на плите чайник и жужжит на весь дом кофемолкой.
— Доброе утро.
/выглядывает из-за спины, принюхиваясь к запаху свежесваренного кофе/
Доброе-доброе... /тянет руки в сторону чашки кофе/ Это мне?

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Андроид была немного застигнута врасплох неожиданным прикосновением её ноги. Казалось, у неё ничего не должно было там быть, но её разум будто сам достраивал нужные ощущения (процедурная генерация ощущений)). Андроид тихо выдохнула, ее тело ответило на прикосновение и ощущения, которые в ней разожглись. Сочетание нежного, но доминирующего жеста суккуба, приближающейся к чувствительной зоне и того, как она покусывала ее губы, вызвало волну неожиданного удовольствия в теле. Она обнаружила, как сбивается её дыхание, когда тело девушки напротив отвечало на её прикосновения и тихие звуки, которые она издавала. Она позволила своим рукам блуждать, исследуя изгибы её тела, углубляя поцелуй, жадно пробуя её губы со смесью голода и чего-то ещё, чего она пока не могла распознать*

Фортуна


*сидит в одеяле на диване сонным невдупленышем* каждый раз, просыпаясь в 15, преследует лишь один вопрос: "шо со мной не так"
Всем доброго... дня.

Хайнрике

В.Е.Щ.
"~"
Тело, казалось бы, опытной особы крайне чувствительно реагировало на всякие откровенные действа андроида, чуть ли не буквально утопая в наслаждении от возбуждающих манипуляций, отчего то содрогалось ощутимо, без возможности впредь взять ситуацию под контроль: так и манила к себе... Будто пытаясь не оторваться от губ и одновременно вкусить воздуха, словно рыба, раскрывала рот и издавала те же звуки в более звонком стоне, после чуть ли не с жадностью примыкая к губам обратно. Колено встретилось с твёрдым препятствием, однако не смело отступать, если учитывать реакцию В.Е.Щ. на данные манипуляции...
- Ах, вот как ты умеешь, значит?..~

Хайнрике


Соната

Фортуна,
/утащила её на кухню, чай кофе пить/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Арх,
Напротив, отодвинула чашку кофе подальше от него.
– Рука в гомне. Щяс прям, кофе еще тебе варить буду. Слишком много чести.

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, пириветствую.~
Привет, привет~

Цитата: "Соната"Фортуна,
/утащила её на кухню, чай кофе пить/
Так.
Стоп.
Нет.
Подождите.
*не дала себя оторвать с дивана и переместилась в кухню прямо с ним*
Я отсюда не встану...

Хайнрике

Фортуна, желаете созерцать, госпожа?~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Андроид не могла не почувствовать смесь удивления и возбуждения от её отзывчивости на свои прикосновения. То, как тело девушки дрожало, когда она исследовала её руками, то, как её стоны наполняли воздух сладким, почти отчаянным звуком... Все это было так неожиданно пленительно. Она обхватила парезуру руками, крепко к себе прижав; её собственное тело ответило потребностью, которая становилась сильнее с каждым мгновением.*
 - М-м-м... Я и сама не знала...
*Её губы все ещё пылали огнем, дыхание было горячим на коже девушки*

Арх

Агнет, /тяжко вздохнув, сцепил пальцы рук в замок и вытянувшись в струнку, поводил корпусом влево-вправо, похрустев костями/ Эх, и даже завтрак не приготовишь? /пошмыгал недовольно носом/

Цитата: "Фортуна"Так.
Стоп.
Нет.
Подождите.
*не дала себя оторвать с дивана и переместилась в кухню прямо с ним*
Я отсюда не встану...
Гражданка, тут помещение небольшое, хватит перетаскивать мебель туда-сюда! /повернулся на звук приземления дивана и погрозил пальцем картинно/

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, желаете созерцать, госпожа?~
В рамках приличного неприличия, ехехе


Цитата: "Арх"Гражданка, тут помещение небольшое, хватит перетаскивать мебель туда-сюда! /повернулся на звук приземления дивана и погрозил пальцем картинно/
...
...
... абьюзер  

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
— Вот и я крайне...приятно удивлена!
В пленительно-возбуждающем трансе губы неохотно соскальзывали с чужих уст, отрываясь от них, облизываясь в пленительном послевкусии, чтобы "поглотить" вновь. С тем ноги суккуба сомкнулись вместе, подрагивая в вожделении, не поддающемся всякому контролю.
— Воистину чудесная... Живая... Ты настоящая! Я... Ты меня так и манишь.

Хайнрике


Арх

Цитата: "Фортуна"...
...
... абьюзер
токсичный уебок написал, бегу читать? хд
Да, но это сладкий абьюз... Тебе ведь нравится? /готовится к касту менталОчки снова/
 

Фортуна

Цитата: "Арх"токсичный уебок написал, бегу читать? хд
Ты чёт в лс написал?
Ща, подождите, чекну, отвечу хд


Цитата: "Арх"Да, но это сладкий абьюз... Тебе ведь нравится? /готовится к касту менталОчки снова/
Нет, стоп, не надо менталки   для разнообразия принесите завтрак, а не ментальные загоны, ну алё

Арх

Цитата: "Фортуна"Нет, стоп, не надо менталки   для разнообразия принесите завтрак, а не ментальные загоны, ну алё
Хм, вообще идея здравая, я считаю. /задумался, посмотрел на нее и попробовал заставить приготовить и принести ему завтрак/
 [dice;MNT;S;A]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM