Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Твиньч

Фортуна,
– Мне нельзя умирать! – Крыса заблестел от ужаса и растущей внутри паники. Он в два прыжка добрался до женщины и схватился за ее запястья холодными и липкими ладонями. – Вытаскивай это, блять!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Твиньч"Фортуна,
– Мне нельзя умирать! – Крыса заблестел от ужаса и растущей внутри паники. Он в два прыжка добрался до женщины и схватился за ее запястья холодными и липкими ладонями. – Вытаскивай это, блять!
*вздрогнула от такой прыти, но не отступила*
Могу попробовать извлечь его без операций пространственной магией, хотя я в ней не гранд, конечно, поэтому может быть больно. Так что лишь один вопрос... с анестезией или на живую?

Арх

Фортуна, Твиньч, могу вам подсобить с пространственной. /деловито осматривает ногти на руках, сидя в кресле и подслушивая беседу/ Я Мастер даже Маргарита есть х)

Твиньч

Фортуна,
Крыса зажмурил свои мелкие глазенки, пока с той стороны не постучало звездное небо, и упал больным животом кверху. На магию нельзя смотреть.

– Э-э-э... с анестезией! Я же не какой-то кусок мяса!

Он кусок мяса. Побитый. Порезанный. Зашитый. Распоротый снова и опять перешитый. На пузе построилась целая магистраль из рубцов.

Крыса продолжал потеть и мелко дрожать. Верхние веки надувались и сдувались от беспокойных глаз.

– Только не отправь одну часть меня в пространство, а другую в самого себя!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Арх,
– ДА! Две пары рук лучше! Вытаскивайте уже, пока я его держу!

Крыса схватил двумя пальцами выпирающий кубик и громко зашипел от боли.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Арх"Я Мастер даже Маргарита есть х)
Но тебя бы отправили в ад следом за Воландом, мон шер, а не на вечный покой...
Ладно, давай, присоединяйся. А я буду ассистировать по жизни с целительной магией.
*задумалась* с нашей системой, считаю, что успех механически выглядит как:
Средне - урвали часть желудка.
Хорошо - прошло без травм, но с логичной болью.
Отлично - вот это мы боги, аве нам.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Твиньч, /щурясь c самодовольной улыбкой, демиург кивнул крысе, перебирая пальцами в воздухе словно старался нащупать что-то незримое. А потом с уверенностью проткнул пальцами пространство, зажимая с другой стороны меж ними злосчастную пирамидку. Резко вытащив, он посмотрел на замаравшуюся в кислоте руку/ Ну как ощущения?

 [dice;SPC;A;A]

Арх

Цитата: "Твиньч"dice cancer incoming.
unlucko

Фортуна

Цитата: "Арх"Результат: Хорошо (17)
Твиньч, ну, всё не так плохо. Заметьте, я не писала в вероятность неудачу и крит.неудачу, потому что как нам могло не повезти с самой Удачей, верно?
*залечила сопутствующий ущерб, чтобы убрать неприятные ощущения*
 [dice;HEA;S;A]

Арх

Цитата: "Фортуна"Но тебя бы отправили в ад следом за Воландом, мон шер, а не на вечный покой...
Ладно, давай, присоединяйся. А я буду ассистировать по жизни с целительной магией.
*задумалась* с нашей системой, считаю, что успех механически выглядит как:
Я чессно не хотел причинять боль, но ты же знаешь, как кубасики любят ебут меня во флудах...
Лечи его, дорогая, а то бедный крыс сейчас от болевого шока откинется... /скормил пирамидку шляпе и принялся вытирать пальцы платочком/

Твиньч

Арх,
Цитата: "Арх"unlucko
Врача! У него страшная болезнь! СкиллИшьюит!

Цитата: "Арх"/щурясь c самодовольной улыбкой, демиург кивнул крысе, перебирая пальцами в воздухе словно старался нащупать что-то незримое. А потом с уверенностью проткнул пальцами пространство, зажимая с другой стороны меж ними злосчастную пирамидку. Резко вытащив, он посмотрел на замаравшиеся в кислоте руки/ Ну как ощущения?
Знаешь то чувство, когда за бок совал? Пространство схлопнулось, а в кишках крысы как будто побывало с десяток любопытных рук, и все они играли в горячую картошку с пирамидкой. Твиньча разорвало страшной судорогой; морда на секунду побледнела и потом порозовела; через дырки в зубах засвистел жалобный скулеж.

– Пиздец...

Перед тем, как потерять сознание, Твиньчу хватило сил оттопырить большой палец и показать Арху и Фортуне.

Добытый кубик грел ладонь мага. Выгравированные на гранях цифры ярко светились. Точно артефакт, но его предназначение знал только капающий слюной и сопящий крыс.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"*осматривается* такое тут приятно-милое развели, прям словно андеграундная туса закончилась, и в ночи появилась вот та самая вайбовая атмосфера кухонных разговоров...
Веселая ирония. Сегодня здесь кухонные разговоры с женами и друзьями, а в основном флуде - хорниловка.
 

Твиньч
Фортуна
Арх
*С интересом наблюдает за операцией*
Если нужна будет помощь, я тоже могу кинуть кубики. На избавление от страданий. Других нема.
 

Твиньч

Фортуна,
Невероятно, но Удача на стороне крыса! Магические нити перетянули те части тела, которые бомбили мозг болью, и успокоили их. Твиньч все еще сопел с прижатой к полу мордой, но дыхание – ровное, а хвост не пытается вырваться из кобчика.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Вакула Джура,
ДА НЕ УМЕР ОН В КОНЦЕ ОПЕРАЦИИ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Арх"Я чессно не хотел причинять боль, но ты же знаешь, как кубасики любят ебут меня во флудах...
*шепотом, чтобы слышал только он:* я думала, с твоими флудовыми кубами ты убьёшь его этой операцией...  
*убрала приготовленный набор целительной реанимации*

Цитата: "Вакула Джура"Веселая ирония. Сегодня здесь кухонные разговоры с женами и друзьями, а в основном флуде — хорниловка.
Это и правда забавно.
А кубики, видимо, уже не потребуются *посмотрела на спящего крыса* операция прошла успешно. Когда-нибудь мы объявим первое время смерти в этом флуде, но не сегодня. И вообще, надеюсь, та смерть будет от кринжа.

Твиньч, *наколдовала одеяло и украла пациента*

Фортуна

Цитата: "Фортуна"*наколдовала одеяло и украла пациента*
ахаха
ахахахахах
По Фрейду. Люблю крыс.
Укрыла, конечно же.

Арх

Цитата: "Твиньч"Врача! У него страшная болезнь! СкиллИшьюит!
I"m So FuckiNG BaD

Цитата: "Твиньч"Знаешь то чувство, когда за бок совал? Пространство схлопнулось, а в кишках крысы как будто побывало с десяток любопытных рук, и все они играли в горячую картошку с пирамидкой. Твиньча разорвало страшной судорогой; морда на секунду побледнела и потом порозовела; через дырки в зубах засвистел жалобный скулеж.

– Пиздец...

Перед тем, как потерять сознание, Твиньчу хватило сил оттопырить большой палец и показать Арху и Фортуне.

Добытый кубик грел ладонь мага. Выгравированные на гранях цифры ярко светились. Точно артефакт, но его предназначение знал только капающий слюной и сопящий крыс.
Браток, ты там держись... /смотрит на распластавшегося без сознания крыса с нескрываемым сожалением/ Со всеми бывает. /хотел было погладить его по мордочке с помощью пространственной магии, но, памятуя недавний экспириенс, замер в кресле статуей, уставившись на тушку Твиньча/

Цитата: "Фортуна"*шепотом, чтобы слышал только он:* я думала, с твоими флудовыми кубами ты убьёшь его этой операцией... 
*убрала приготовленный набор целительной реанимации*
Если честно, я тоже так думал... /перекрестился, закатив глаза/

Вакула Джура, Вам лишь бы за ствол взяться. Я не настолько кровожадный. /тычет паьцем в сторону крыса/ Посмотрите на него.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Вам лишь бы за ствол взяться.
Я человек простой. У меня есть пушка и я хочу стрелять...
 

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Я человек простой. У меня есть пушка и я хочу стрелять...
По безоружным не стреляют, маленьких не обиж... /осёкся, вспомнив, как хотел освежевать и сожрать гоблиншу/ Ладно. Мочите, если Вам так хочется. /отмахнулся, не сводя взгляда с крыса/

Фортуна

Цитата: "Арх"Если честно, я тоже так думал... /перекрестился, закатив глаза/
Ну что сказать... Удача любит смелых *усмехнулась*

Фортуна

Цитата: "Арх"Ладно. Мочите, если Вам так хочется. /отмахнулся, не сводя взгляда с крыса/
Цитата: "Вакула Джура"Я человек простой. У меня есть пушка и я хочу стрелять...
Эй, стоп, я запрещаю  

Вакула Джура

Арх
*Нацелился на Архонта, пока тот не смотрит*

Фортуна
Это ещё почему?
 

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Это ещё почему?
А, если в Архонта - пожалуйста. В мужские дела я не лезу, там он сам будет защищаться. Но крыс-то спит. В спящих - нельзя.

Арх

Цитата: "Фортуна"Ну что сказать... Удача любит смелых *усмехнулась*
/тянется руками в сторону богини/ А где награда для смелых? Всех спас, всех победил. Идем, поглажу тебя, заряжу на работку.

Цитата: "Фортуна"Эй, стоп, я запрещаю
Все вопросы к этому джентельмену, который в меня целится... /кивнул в сторону Вакулы/

Вакула Джура, /скосил глаза на мгновение, а после вернул внимание на богиню. Готов рискнуть, так сказать/

Арх

Цитата: "Фортуна"А, если в Архонта — пожалуйста. В мужские дела я не лезу, там он сам будет защищаться. Но крыс-то спит. В спящих — нельзя.
Ну нихуя себе...

Вакула Джура

Фортуна
Даже у меня есть лимиты коварства. По крайней мере в отношении этой крысы. Слишком древний это друг, чтобы так безвкусно с ним поступать.

Арх
*Слегка приподнял дуло, целясь в шляпу. Получается, чем хуже результат, тем ближе пуля окажется к черепу*
 [dice;FWP;A;B]

Вакула Джура

Как хорошо. Как замечательно. Теперь я знаю, как поступать в эпизоде.
 

Фортуна

Цитата: "Арх"Ну нихуя себе...
Ну а что? Если тебя на перестрелке будет защищать женщина, это ведь уязвит твоё мужское самолюбие, разве нет?

Цитата: "Арх"/тянется руками в сторону богини/ А где награда для смелых? Всех спас, всех победил. Идем, поглажу тебя, заряжу на работку.
*сделала шажок навстречу, падая в объятия ровно в тот момент, когда звучит выстрел*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Результат: Отлично (34)
... шляпу жалко.

Вакула Джура

А, точно. Она же живая вроде. Была.

Арх

Цитата: "Фортуна"Ну а что? Если тебя на перестрелке будет защищать женщина, это ведь уязвит твоё мужское самолюбие, разве нет?
Сейчас покажу имбовый фокус...
 

Цитата: "Фортуна"*сделала шажок навстречу, падая в объятия ровно в тот момент, когда звучит выстрел*
/попробовал укрыться за богиней, спасая шляпу. Не выпускает из объятий тем не менее/
 [dice;HWP;A;A]

Арх

Вакула Джура, что же Вы наделали...

Вакула Джура

Цитата: "Арх"что же Вы наделали...
*Поднял сбитую шляпу и осматривает*
Насколько важной она была?

Фортуна

Цитата: "Арх"/попробовал укрыться за богиней, спасая шляпу. Не выпускает из объятий тем не менее/
*Замерла, хлопая ресницами и будучи в глубоком шоке. Однако, судя по кубам, пуля всё же просвистела над головой богини и попала в шляпу. Помедлив немного, всё ещё не находя слов, отступила в сторону, вырываясь из объятий*
Ну вы и мерзавец, однако~

Арх

Цитата: "Вакула Джура"*Поднял сбитую шляпу и осматривает*
Насколько важной она была?
/а шляпа тем временем, извиваясь аки скат, попыталась затянуть внутрь руку незадачливого хумана, что осмелился ее поднять/
А я даже не знаю, какой кубас кидать... Это пока что исключительно флудовой артефакт...
Чрезвычайно важной. Можно сказать, что Вы пристрелили мою дочь.

Upd: Ну пусть будет редкий~
 [dice;HWP;I;C]

Цитата: "Фортуна"*Замерла, хлопая ресницами и будучи в глубоком шоке. Однако, судя по кубам, пуля всё же просвистела над головой богини и попала в шляпу. Помедлив немного, всё ещё не находя слов, отступила в сторону, вырываясь из объятий*
Ну вы и мерзавец, однако~
/выпустил богиню, разочарованно выдыхая/ Ну вот, никому нельзя довериться. В этой жизни все приходится делать самому.
/пытается залезть к ней в голову и заменить воспоминания об этой подставе на что-нибудь романтическое/
 [dice;MNT;S;A]

Фортуна

Цитата: "Арх"/выпустил богиню, разочарованно выдыхая/ Ну вот, никому нельзя довериться. В этой жизни все приходится делать самому.
/пытается залезть к ней в голову и заменить воспоминания об этой подставе на что-нибудь романтическое/
Ну давайте снова сыграем в эту игру...
 [dice;MNT;A;A]

Арх

Цитата: "Фортуна"Ну давайте снова сыграем в эту игру...
ЭТО МНЕ?!  

Вакула Джура

Арх
Дочь? Да ну?
*удивленно осматривает трепыхающуюся вещицу*
Да ладно вам. Смотрите какая бодрая. Живее некоторых.
*возвращает*
Пара швов и будет как новая.

Арх

Вакула Джура, /насупившись, покорно принимает шляпу, надевая ее на голову. А дырка тем временем медленно затягивается/ Вот уж. Никому не позволю ее протыкать.

Фортуна

Арх, штош, мама, кажется, я в токсичных отношениях
*взгляд помутнел на секунду, после чего растерянно осмотрелась по сторонам, и вновь поскорее прильнула к Архонту, ощупывая его грудь раскрытыми ладонями*
Боже, в тебя ведь стреляли! Ты в порядке?
*выглядит весьма взволнованной*

Вакула Джура

Арх
*Чуть пронаблюдал за выражением чужого лица и тихо хмыкнул*
Я понимаю. Я тоже в прошлой жизни дорожил своим головным убором...

Цитата: "Фортуна"штош, мама, кажется, я в токсичных отношениях
*Улыбается и даже немного сочувствует. Пускай даме вроде бы и нравится*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"*Улыбается и даже немного сочувствует. Пускай даме вроде бы и нравится*
Мне обещали, что в конце он раскается.
...но так всем обещают, верно?

Арх

Фортуна,
"АБСОЛЮТНАЯ ВЛАААСТЬ"
/с расслабленной улыбкой на устах, прижал богиню к себе поближе, основательно обвивая ее талию своей рукой и легонечко поцеловал в лоб/ Все в порядке, милая. Мы с Капитаном шутим.

Цитата: "Вакула Джура"*Чуть пронаблюдал за выражением чужого лица и тихо хмыкнул*
Я понимаю. Я тоже в прошлой жизни дорожил своим головным убором...
Тогда странно, отчего это Вы столь безжалостны к моему бедному котелку... /вздыхает, закатывая глаза/

Арх

Цитата: "Фортуна"Мне обещали, что в конце он раскается.
...но так всем обещают, верно?
/гладит по голове/ Конечно, точно раскается...

Вакула Джура

Фортуна
Да. Увы. Эта песня стара, как мир. *покивал*

Арх
Потому что в этой жизни я мудила.
*Виновато склонил голову, но в голосе вины не слышно*

Арх

Вакула Джура, хорошо, гражданин. Ваше раскаяние принимается. /намеренно пропустил мимо ушей недвусмысленные нотки издевки, задирая нос и посматривая на него взглядом триумфатора/

Фортуна

Цитата: "Арх"АБСОЛЮТНАЯ ВЛАААСТЬ
Мем смешной, ситуация страшная...

Цитата: "Арх"/с расслабленной улыбкой на устах, прижал богиню к себе поближе, основательно обвивая ее талию своей рукой и легонечко поцеловал в лоб/ Все в порядке, милая. Мы с Капитаном шутим.
*облегченно выдохнула и мирно уложила голову ему на плечо* ох, ну тогда хорошо. А то сто лет - это долго.
Ну ты в следующий раз не кидайся защищать меня своим телом, если это может повлечь за собой такие последствия. Такая жертва мне не нужна.
Всё ведь так было?..

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Да. Увы. Эта песня стара, как мир. *покивал*
Да ну нет. Он ведь особенный. Не такой как все...
Господи, на что я подписалась, а ведь это доведет меня до отыгранных суецыдов...

Арх

Цитата: "Фортуна"Мем смешной, ситуация страшная...
Я просто собрал Камни Бесконечности х)

Цитата: "Фортуна"*облегченно выдохнула и мирно уложила голову ему на плечо* ох, ну тогда хорошо. А то сто лет — это долго.
Ну ты в следующий раз не кидайся защищать меня своим телом, если это может повлечь за собой такие последствия. Такая жертва мне не нужна.
Всё ведь так было?..
Кто ж знал, Капитан выстрелил неожиданно. Слушай, а может накажем его? А то посягает на богов. Помнится, ты хуманов недолюбливала... /зарываясь носом в ее волосы, прошептал томно на ушко/
Конечно, все так и было. Хочешь я его убью? /попытка №2: Архонт силится расшатать чувства Фортуны, вызвать гнев и спровоцировать ее на конфронтацию с Вакулой/
 [dice;MNT;S;A]

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM