Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Моль

Арх
- Мы уже настолько близки? - Улыбнулся на вопрос о доминировании. - Если я принял решение прийти на форум, то осваиваюсь на нем надолго, поэтому либо сам выбираю основательно, либо цепляюсь взглядом за знакомые лица и фигуры. Но обычно я предпочитал платформы с реализмом в основе, так как жанр фентези для меня, как дремучий лес, и играть я его не умею. - Замолчал, осознав, что от усталости слишком много чешет языком.

Моль

Вакула Джура
Я не гонюсь за размерами.

Моль

надо было поставить этот стикер в пост про размеры.

Вакула Джура

Цитата: "Сусанна"/Позаимствовав чужую привычку, отметилась в новом флуде, оставив где-то на диванчике в чёрной обивке окровавленную лилию/
*Смотрит на лилию, пробуя разгадать таинственный ребус*

Моль
А за чем гонитесь?

Арх

Моль, я чрезмерно разогнался? /слащаво ухмыляется, закинув ногу на ногу и продолжив рисовать/ Надолго - это насколько? Вот каков твой средний срок пребывания, так сказать? О, а мне, напротив, не доводилось играть в реализм. Но все бывает в первый раз.

Моль

Вакула Джура
Ни за чем, я уже старый стал, бегаю не так быстро, колени болят, отдышка...

Сусанна

Цитата: "Вакула Джура"*Смотрит на лилию, пробуя разгадать таинственный ребус*
надеюсь, не о той крови Вы подумали... это кровь жертв!

Моль

Арх
- Средний показатель - это год или около того,- делает себе чай к улыбке собеседника, чтобы не пить без сладкого. - Записываете мою лекцию о бренной жизни неправильных драконов?

Арх

Цитата: "Моль"— Средний показатель — это год или около того,— делает себе чай к улыбке собеседника, чтобы не пить без сладкого. — Записываете мою лекцию о бренной жизни неправильных драконов?
Неплохо-неплохо, хотелось бы верить, что тут задержишься подольше. /поднял глаза на него, отрываясь от блокнота/ Нет, рисую срамные картины.

Вакула Джура

Цитата: "Сусанна"это кровь жертв!
Хм, жертва. А принимать жертву некому. Место, куда боги не заглядывают.
 

Моль
Хм.
*подпер щеку кулаком, сонно смотрит*
А если бы бегать не пришлось, а только руку протянуть?

Сусанна

Вакула Джура, потому и принесла с других мест, заполонённых всевышними... Оттуда жертвы, а здесь как напоминание, что от них не скрыться.
/облизнула нож/

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Хм.
*подпер щеку кулаком, сонно смотрит*
А если бы бегать не пришлось, а только руку протянуть?
- Так? - Протянул руку и коснулся пальцем кончика носа.

Цитата: "Арх"Неплохо-неплохо, хотелось бы верить, что тут задержишься подольше. /поднял глаза на него, отрываясь от блокнота/ Нет, рисую срамные картины.
- Если не припрут к стенке и не скажут "никакого насилия на наших просторах", то задержусь, кто знает? Пока ещё идёт процесс интеграции и освоения, а мне они даются весьма сложно, - оказался совсем рядом и заглядывает в блокнот. - Хуи рисуете?

Вакула Джура

Сусанна
А может всё-таки скроемся? Это ведь как налоги не платить.
*взял цветок и опустил его в вазочку - чистую бутылку из-под пива*

Моль
*Весело улыбнулся на это. Поймал ладонь и приложил костяшками к своим губам*

Моль

Вакула Джура
Перевернул ладонью вверх после поцелуя и коснулся подушечками пальцев губ, щурясь в улыбке.
- Вы со мной флиртуете, мистер?

Сусанна

Цитата: "Вакула Джура"Сусанна
А может всё-таки скроемся? Это ведь как налоги не платить.
*взял цветок и опустил его в вазочку — чистую бутылку из-под пива*
Покажете это место? Неведомое богам...
/Покрутила нож в руке, смакуя металлический привкус от пораненного языка/

Арх

Цитата: "Моль"— Если не припрут к стенке и не скажут "никакого насилия на наших просторах", то задержусь, кто знает? Пока ещё идёт процесс интеграции и освоения, а мне они даются весьма сложно, — оказался совсем рядом и заглядывает в блокнот. — Хуи рисуете?
Ну насчет игры, думаю, с этим проблем не будет. Все таки возрастной рейтинг позволяет. А вот с флудом хотелось бы верить уже решили разногласия. /завидев краешком глаз любопытный нос на горизонте, быстренько захлопнул/ И не только. /словно дразня, покрутил блокнотом в воздухе перед драконом, а потом попытался его спрятать в рукаве/ Конечно, не знаю, сколько тебе нужно времени на "освоиться", но мне почему-то показалось, что в последние пару дней есть определенные успехи.

Моль

Арх
- Освоение приходит вместе с игрой (а это пока тоже в процессе), так как именно в ней можно поглубже влезть в драконью шкуру, - разочарованно протянул, когда лишили удовольствия зафиксировать компромат на демиурга. - Я бы не сказал, что это были разногласия, просто у каждого свой вид отдыха - кто-то любит пожёстче, а кому-то это претит. Такое бывает. Хоть я импульсивно и бросаюсь сразу в драку, но чуть позже до меня доходит, что конфликтом дело не решить, а вечная война - утомляет. Особенно холодная.

Арх

Моль, какой милый дракон. /внаглую потянул его за щеки и отпрыгнул сразу же на всякий случай/ Есть мыслишки по игре? Помнится, ты упоминал, что у вас в пати гм есть. Это случаем не крыса, который за нами из темного угла периодически наблюдает? /улыбается, озираясь вокруг/

Моль

Арх
Открыл было рот, чтобы откусить пальцы, но только клацнул зубами в опасной близости от них. Вздохнул разочаровано.
- С биатлонистом хотели на охоту сгонять, но пока ещё не обсуждали основательно, - кивнул и потрогал челюсть. - Она самая. Крыса. Но его я дёргать боюсь, чтобы не рассеять внимание от другой игры.

Арх

Моль, о, сурвайвал. Интересно, буду подсматривать. /в голове рисует самые разнообразные картины, где поломанный биатлонист пытается сбежать от дракона/ Ты тоже неспешный, я посмотрю, и играешь небольшое количество эпизодов?

Вакула Джура

Моль
Какое сложное это слово - "флирт".
*Задумался, прикладывая чужую ладонь к своей щеке*
Возможно?
*улыбнулся*

Сусанна
О, это в процессе. Я как раз пытаюсь выбрать между подземельем и болотом...
*воспаряет в воздухе*
Ведь пока что мы висим в вакууме, да? Вакуум не интересный.

Цитата: "Арх"Помнится, ты упоминал, что у вас в пати гм есть. Это случаем не крыса, который за нами из темного угла периодически наблюдает?
Я как-то тоже порывался испытать себя в роли ГМа, но после всего, что я тут увидел, понял, что до этого звания мне далеко.
*устало смеется*

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Я как-то тоже порывался испытать себя в роли ГМа, но после всего, что я тут увидел, понял, что до этого звания мне далеко.
*устало смеется*
А я, если честно, за почти 15 лет игры впервые встречаю такого ГМа, как Энтро. Даже представить не могу, сколько сил уходит на такое колоссальное количество эпизодов. /потирая подбородок, уставился куда-то в сторону/ Но в любом случае, попробовать стоит. Со своей пачкой-то точно. Можете поводить у нас в личном, если хотите х) А могу и я — руки тоже чешутся потраить х)

Сусанна

Цитата: "Вакула Джура"О, это в процессе. Я как раз пытаюсь выбрать между подземельем и болотом...
*воспаряет в воздухе*
Ведь пока что мы висим в вакууме, да? Вакуум не интересный.
/Оттягивает воротник/
Да уж... А то думаю, почему здесь воздуха не хватает.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"/в голове рисует самые разнообразные картины, где поломанный биатлонист пытается сбежать от дракона/
Нет, мы будем как дракон и осел из Шрека.

Цитата: "Арх"А я, если честно, за почти 15 лет игры впервые встречаю такого ГМа, как Энтро. Даже представить не могу, сколько сил уходит на такое колоссальное количество эпизодов. /потирая подбородок, уставился куда-то в сторону/ Но в любом случае, попробовать стоит. Со своей пачкой-то точно. Можете поводить у нас в личном, если хотите х) А могу и я — руки тоже чешутся потраить х)
Возможно ещё немного понаблюдаю и попробую. Я пока не до конца познал технику даже в теории. Голосом ГМить не сложно (ну, относительно), потому что ты моментально выдаешь ответы на короткие запросы об информации. А текстом всё ползет медленно, громоздкими постами. Сложно найти золотую середину. Сложно не вести по рельсам. Сложно быть интересным...
*размышляет, думает, мыслит мысль*

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Я как-то тоже порывался испытать себя в роли ГМа, но после всего, что я тут увидел, понял, что до этого звания мне далеко.
*устало смеется*
Вы отлично меня водили, почти за руку.

Арх
- Вы почти угадали, снайпер предлагал охоту друг на друга, но, полагаю, что это не закончилось бы ничем хорошим, - смеется тихо. - И почему Вы так в него не верите? Кто знает, по воле случая поломанным может оказаться дракон. Здесь будет всё зависеть от удачи в кубах, а мне с ними редко везёт. - Угнездился в кресле, подобрав под себя ноги. - Мой максимум - это две игры одновременно. Восхищаюсь людьми, которые осиливают +100500 отыгрышей разом.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Какое сложное это слово — "флирт".
*Задумался, прикладывая чужую ладонь к своей щеке*
Возможно?
*улыбнулся*
- А когда было легко? - Греет ладонь о щёку.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Вы отлично меня водили, почти за руку.
Вот это меня и смущает, что за руку...
*хмурится, глядя в пол*
Вам ведь нужно свободно "летать".

Цитата: "Моль"— А когда было легко? — Греет ладонь о щёку.
*Неуверенно поджал губы, думая, стоит ли припоминать вслух*
Было. Точно было. И ещё будет.
*потянул к себе*

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Вот это меня и смущает, что за руку...
*хмурится, глядя в пол*
Вам ведь нужно свободно "летать".
- Но ведь всё зависит от ситуации? Хотя, я говорил уже о своих опасениях - такая прогулка за руку может быть скучной уже тому, кто знает маршрут.

Цитата: "Вакула Джура"*Неуверенно поджал губы, думая, стоит ли припоминать вслух*
Было. Точно было. И ещё будет.
*потянул к себе*
- Ну, тут уже пылкий темперамент и то, что я злюсь, когда злитесь вы, когда злюсь я, потому что злитесь вы. Вот такие танцы интересные. - Перетёк поближе, сонный и умиротворённый, всё ещё пахнет деревенькой.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"— Но ведь всё зависит от ситуации? Хотя, я говорил уже о своих опасениях — такая прогулка за руку может быть скучной уже тому, кто знает маршрут.
Да, мы действительно об этом уже говорили. А мне до сих пор трудно поверить, что вам было не скучно.
 
Ну, ладно. Надеюсь, что вы найдете в себе решительность признаться, если какая-то из следующих игр будет проседать.

Цитата: "Моль"— Ну, тут уже пылкий темперамент и то, что я злюсь, когда злитесь вы, когда злюсь я, потому что злитесь вы. Вот такие танцы интересные. — Перетёк поближе, сонный и умиротворённый, всё ещё пахнет деревенькой.
А, вы об этом.
*Тихо смеется, прижимая к груди и откидываясь на... мшистый холмик*
Ну, что уж нам поделать.

Моль

Вакула Джура
- Но мне нравится как Вы пишите и это ни в коем разе не лесть, - сонно бормочет, пытаясь держать глаза открытыми. - Не каждый может удостоиться моей похлав...похла...похвалы, -  трёт веки. - Когда у нас там прогрузятся текстуры в локации?

Вакула Джура

Моль
Какая честь.
*гладит по голове, улыбаясь*
Скоро. Может быть. Найти подходящее оформление оказалось очень непросто... У Вас вот к чему душа больше лежит?

Моль

Вакула Джура
- Болото или пещера? Желательно, чтобы там было хоть одно сухое место, потому что белое плохо отстирывается, а заставлять чистить себе перья... этой чести тоже не каждый может удостоиться, вдруг выщипнут парочку?

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Нет, мы будем как дракон и осел из Шрека.
Мне кажется это не самый плохой вариант.

Цитата: "Вакула Джура"Возможно ещё немного понаблюдаю и попробую. Я пока не до конца познал технику даже в теории. Голосом ГМить не сложно (ну, относительно), потому что ты моментально выдаешь ответы на короткие запросы об информации. А текстом всё ползет медленно, громоздкими постами. Сложно найти золотую середину. Сложно не вести по рельсам. Сложно быть интересным...
*размышляет, думает, мыслит мысль*
О, а я в НРИ не играл ; ) Это Фортуна — любитель порубиться в всякие пфы, а я человек простой и печатаю буковки безмолвно. Ну-у-у, с текстом действительно несколько сложнее. И с рельсами, мне кажется, — самое проблематичное. В любом случае, верю в Вас. /поднял большой палец вверх/

Цитата: "Моль"— Вы почти угадали, снайпер предлагал охоту друг на друга, но, полагаю, что это не закончилось бы ничем хорошим, — смеется тихо. — И почему Вы так в него не верите? Кто знает, по воле случая поломанным может оказаться дракон. Здесь будет всё зависеть от удачи в кубах, а мне с ними редко везёт. — Угнездился в кресле, подобрав под себя ноги. — Мой максимум — это две игры одновременно. Восхищаюсь людьми, которые осиливают +100500 отыгрышей разом.
А он уже раскрыл свои намерения относительно тебя. Шрека-то я смотрел! /развалился в своём кресле, прикрывая глаза/ В таком случае это было бы забавное зрелище... Инвалид гоняет дракона по лесу, хех.
Две игры? Помнится, отдёргивал себя от новых, когда у меня было 3 эпизода. А потом что-то совсем сорвался...

Вакула Джура

Моль
*Задумался*
Может... просто стащить описание с прошлого форума? Там болото уже было...

Арх
Спасибо за веру. *большой палец в ответ*

Моль

Арх
- Но... но Шреке дракон был женской особью... - моргнул в попытке прогнать сонливость и мыслить здраво, но медленно утекает из этой реальности под давлением усталости. - Мне очень сложно увлечься идеей и держать её в уме, а ещё проблемы с восприятием новых игроков и чужой игры, и идеей, и атмосферой, и...и... в общем, я проблемный.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Задумался*
Может... просто стащить описание с прошлого форума? Там болото уже было...
- Стащите? Мне из прошлых мест запомнилась лишь ферма с кроликами, а остальное как в тумане.

Вакула Джура

Моль
Картинку возьму, но остальное напишу с нуля.
*кивнул*
Ложитесь уже может?

Арх

Моль, в таком случае придётся оборонять свои врата. /улыбается, обмахиваясь шляпой, как веером/ Очень интересно будет почитать твои посты. А то я всё предвкушаю, особенно на фоне игры во флуде. Так что давайте, не тяните~

Моль

Вакула Джура
- Вот прямо тут, как в гнезде, тепло, уютно и родное болото. Только смотрите, чтобы никто не споткнулся о спящего дракона, а то буду негодовать, - прикрыл глаза. - Доброй ночи.

Моль

Цитата: "Арх"Так что давайте, не тяните~
Кого и за что тянуть? - Спит. - Доброй ночи.

Арх

Моль, Вакулу, естественно. /помахал рукой/ Спокойной ночи.

Твиньч

Моль,
– Ты.

Крыса вложил в ладошку парня четырехгранный кубик.

– Брось.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

*осматривается* такое тут приятно-милое развели, прям словно андеграундная туса закончилась, и в ночи появилась вот та самая вайбовая атмосфера кухонных разговоров...

Моль

Твиньч
Бросил на автомате даже во сне.
 [dice;4]

Моль


Моль

ХАХА. ВИДЕЛИ? Крысиная удача на моей стороне. Всегда бы так. - Упал замертво сном.

Твиньч

Моль,
– Понятно. – Никому и ничего не было понятно, но крыса подобрал закатившийся под диван кубик и проглотил его. – Значит, пойдем этим путем.

Почти ушел в пыльный угол, но перед этим накрыл парня дырявой шалью "тех снов, когда просыпаешься в своей кровати и вокруг все хорошо, но что-то не так". Зато тепло.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Твиньч"– Понятно. – Никому и ничего не было понятно, но крыса подобрал закатившийся под диван кубик и проглотил его. – Значит, пойдем этим путем.
но ведь это д4, одно из самых опасных орудий на ряду с кусочками лего, что разбросаны на полу. Вы точно такое переварите?

Твиньч

Фортуна,
Крыса крепко задумался. Задумались и кишки. Магия работает, когда на нее не смотришь, но женщина посмотрела и увидела, как ниже пупка сквозь одежку выпирает небольшая пирамидка.

– ...

Твиньч поднял футболку, обнажил округлое лысое пузо и нащупал пальцами лишнее строение на своей пищеварительной земле.

– Теперь это наша проблема! – Крыса испуганно затрещал.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, *задумчиво и внимательно проследила за всеми действиями крыса*
Ну что же... если всё-таки поймёте, что умираете, приходите. Исцелим, прооперируем, вытащим, воскресим, если будет нужно.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM