Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема приключения «Аркхейм GO»

Автор ФРПГ «Аркхейм», 21-07-2024, 08:44:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Оргтема квеста — это тема, где все желающие могут сообщить о своём вступлении, задать вопрос или обсудить какие-либо детали с Мастером игры или другими игроками квеста.
Чтобы записаться на прохождение «данжа» заполните шаблон:
1. Участники:
Если вы проходите квест в одиночку, указывайте только себя. Если вы проходите квест группой, перечислите всех участников группы.
2. Боевой рейтинг:
Укажите боевой рейтинг каждого участника.

Шибито Хирокити

Энивей, я наконец добралась сюда через реаловые дебри, так что камон!

Объявляю набор в команду тестировщиков сего чудовища, склёпанного из аркхеймского лора и игровой зависимости, под названием "Аркхейм GO"! Если после прочтения ничего не понятно - это норма, всё объясню, покажу на пальцах, примерах и за ручку проведу. Штука эта чисто для фана и не имеет целью вас морально унизить и растоптать, только поднять настроение и показать всякое интересновое :3

Проходить можно любым количеством и качеством игроков, с любым БР. Выйти можно в любой момент без последствий. Если "умрёте", любой из под-квестов можно перезапустить. Меня можно и нужно засыпать всеми возникающими вопросами и претензиями, будем разбираться по ходу дела) Enjoy and have fun!

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, у меня вопросики!
1. а наши артефакты будут учитываться или будут выданы базовые в реалях игры?
2. если игрок не смотрел прохождение и читы, но у него есть штука, которая роется в базе данных, то можно ли: порыться в коде, найти подсказки/погуглить(мало ли связь не нарушена)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Элизабет Иденмарк, добра))
1. Все имеющиеся у вас артефакты в данже учитываются, плюс могут быть выданные в самой игре) Я старалась сделать его универсальным как для магических персонажей, так и для тех, кто заточен под кучу артефактов и не-магических абилок.
2. Попробовать можно. Результат попытки будет зависеть от конкретного квеста, способа обращения/взлома и других вводных данных, просто в каждом конкретном случае кидайте запрос в эту тему С:

Май

Цитата: "Шибито Хирокити"Объявляю набор в команду тестировщиков сего чудовища, склёпанного из аркхеймского лора и игровой зависимости, под названием "Аркхейм GO"!
Я хочу в команде~ Так что если кто-то присоединится ко мне, то буду очень рад

Рисус

1. Участники:
Рисус, Элизабет Иденмарк
2. Боевой рейтинг:
Рисус: 37
Элизабет: 59

Шибито Хирокити

Рисус, принято, ближе к вечеру создам тему) Пока можете определить кубами первую локацию (по аналогии с Кронсхольмом) иии... будете ли выбирать скоростной режим и какой, если да?

Рисус

Шибито Хирокити,
Скоростной режим конечно же будем, уровень второй (лига юниоров))

Шибито Хирокити

@Рисус, @Элизабет Иденмарк, welcome to the game!

По всем возникающим вопросам пишите сюда, будем разбираться вместе))
Посты читаю и отвечаю в течение суток, если что с:

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, вопрос! сколько магических зарядов и сколько артефактных выдано?
сколько базовых очков здоровья? (кроме уточнений, где это прописано)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Элизабет Иденмарк, количество зарядов стандартное: количество магических зарядов зависит от УМИ (п. 7 боевой системы), количество артефактных зарядов зависит от ранга артефакта. Заряды в игре не восстанавливаются даже по истечении суток, так что в идеале их надо размазать ровным слоем по данжу х)

Базовые очки здоровья прописаны, если мне не изменяет память, на всех локациях, где предполагается их терять, и обновляются при переходе на следующую локацию. То есть на Проционе у вас будет 3 очка здоровья, и вы можете остаться с 1 "жизнью" или вообще потерять их все (если сокомандник затащит и переведёт вас на следующий уровень), однако на Климбахе вы начинаете в любом случае с тремя очками здоровья, а на Элериме - с двумя. Там, где не прописано, потерять их в принципе сложно (только если подерётесь с соигроком? И то игра может выставить на таких уровнях защиту от повреждений), поэтому они просто не учитываются.

Рисус

Шибито Хирокити, Соглашусь с Элизабет, вопросы по магии хотелось бы уточнить
Я так понимаю ячеек заклинаний у меня будет столько же сколько и обычно, в соответствии с уровнем?
И восстанавливаются ли они?

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, то есть все заряды УМИ и артефактов точно такие же, как и при стандартной игре не в данже?
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Рисус, выше ответила)
Элизабет Иденмарк, да, всё верно)

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, спасибо!

Рисус, я там пост накорябала, пиши давай хд
а так, смотри: заряды УМИ и артефактов не восстанавливаются за все прохождение, поэтому стоит быть осторожнее с тратой (в зависимости от уми и артефактов кол-во зарядов)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Рисус

Шибито Хирокити, поняль, спасибо)
Будем-с аккуратнее)

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, а сколько на Элериме рядовых противников?о.о
и только как щит холодное оружие/магия или же можно безоружным? или можно экзотехническим оружием заблокировать атаку? (а что, у меня пушечка!)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Цитата: "Элизабет Иденмарк"а сколько на Элериме рядовых противников?о.о
В зависимости от стратегии прохождения от 0 до 1)
Цитата: "Элизабет Иденмарк"только как щит холодное оружие/магия или же можно безоружным? или можно экзотехническим оружием заблокировать атаку? (а что, у меня пушечка!)
На данной локации в качестве защиты работают только защитная магия/холодное оружие. Технически "пушечку" можно проиграть как холодное оружие тоже, если чисто механически заблокировать ей удар, я думаю.

Ну и да, отдельно по общей боевой системе, если какие-то моменты принципиальны или кажутся оспариваемыми, можно пригласить Энтро, поскольку я знаю её только в теории, а он намного лучше знаком в целом и со всякими частностями)

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, получается, пушкой можем блокировать, просто как ближний бой хд
Спасибо!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, прихожу дальше с вопросами
а босс до руин обязательно должен появиться или с шансом?
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Элизабет Иденмарк, встреча с боссом будет в любом случае, от выбора карточки зависят только детали этой встречи)

Элизабет Иденмарк

Шибито Хирокити, хорошо, спасиба!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM