Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №131. Быстрые жиськи на работе

Автор Макх Шесть, 18-07-2024, 17:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Всем дня.)

Кай Реннер, *решила напугать, подкралась сзади* Бу!

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Цитата: "Ракша"*решила напугать, подкралась сзади* Бу!
*медленно поворачивается назад*  

Ракша

Цитата: "Кай Реннер"*медленно поворачивается назад*
Признайся, что тебе страшно?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Цитата: "Ракша"Признайся, что тебе страшно?)
Кто сказал такое? Нет.  

Ракша

Цитата: "Кай Реннер"Кто сказал такое? Нет.
Тогда зачем под одеяло спрятался?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сининэн

Цитата: "Кай Реннер"Кто сказал такое? Нет.
Цитата: "Ракша"Тогда зачем под одеяло спрятался?)

Я вам не помешаю? Приветик :)
 

Аврелия

Май, на смартфоне вообще почти нет возможности проверить, куда ведёт ссылка, если её не скопировать в буфер перед нажатием)
Тем более что админ ожидает, что под аватаркой у тебя будет ссылка на анкету, а не какой-то там чудо-скрипт.

Шейлина, в том-то и дело) Единственная причина, по которой Аркхейм всё ещё никто не взломал — что он попросту никому не нужен)))
Если у нас будет больше врагов, то у нас будет и больше шансов на взлом чего-либо.
И познания тут не нужны большие. Майбб работает буквально на соплях, справится любой «скрипт кидди».

Конкретно эта уязвимость появилась из-за неправильной настройки скрипта смены аватарок-текста профиля.
Вместо одного поля должно быть два, одно для редактирования текста ссылки под аватаркой, другое — для редактирования описания персонажа. А не одно, в которое можно впихнуть произвольный html)

Ну а поскольку настраивается скрипт этот через другой скрипт, то таки да, виноват автор этих двух скриптов)

Шейлина

Аврелия, значит, мы скоро будем тыкать тебя палочкой
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Сининэн"Я вам не помешаю? Приветик
Привет.) А чем ты помешаешь?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Цитата: "Ракша"Тогда зачем под одеяло спрятался?)
Холодно. И спать охота.

Ракша

Цитата: "Кай Реннер"Холодно. И спать охота.
Я тоже спать хочу, но не сплю. Видишь, тебя вот пугаю.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Цитата: "Ракша"Я тоже спать хочу, но не сплю. Видишь, тебя вот пугаю.)

Ракша

Кай Реннер, мне вот интересно, что ты будешь делать в эпизоде... Теперь ты можешь просто сбежать.) :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Цитата: "Ракша"мне вот интересно, что ты будешь делать в эпизоде... Теперь ты можешь просто сбежать.)
В смысле сбежать? А как же ультранасилие?  

Ракша

Цитата: "Кай Реннер"В смысле сбежать? А как же ультранасилие?
Это как? О_о

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Аврелия

Шейлина, я буду переделывать скрипт)
Ну и это занимает время)

А тыкать меня можно когда угодно x)

Арх

/забежал, раскидал кунаи и выпрыгнул в окно/
 

Рисус

Приветик, ребят, такой вот немного странный, но таки интересный вопросик, что вы делаете чтобы писать посты?
(В плане что помогает вам влезть в шкуру персонажа)

Макх Шесть

Рисус, упарываюсь
но это не очень хороший совет, качество поств от этого может быть хуже ХД не всем подходит упарываться, некоторым людям лучше оставаться серьезными
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Рисус, мне не нужно влезать в шкуру, мне нужно морально подготовиться к небольшой работе. )
Обычно я просто смотрю видосики, пока не почувствую, что скопил достаточно сил, чтобы сделать первый шаг, а всё остальное уже пойдёт само.
Уже во время написания меня мотивируют яркие метафоры и эпитеты, которые я люблю вплетать в повествование. Сравнивать чувства и эмоции с осколками фарфора или нежным пломбиром... разгоняться, пробивая тела, словно танковый снаряд, принимать иные формы и экспериментировать с магией, органично вплетать её в образ. Или, в двух словах, я люблю экспериментировать с концепциями и образами, у меня такой подход. )
Вряд ли он тебе поможет, но ты можешь поискать, что нравится тебе в постах. Что ты от них получаешь или получишь. Вдруг найдётся что-то ещё. )

Если речь идёт именно про влиться в персонажа, то представить как можно больше ситуаций, в которых он окажется, и пофантазировать о его реакциях. Не важно, будет это отыграно или нет, так ты прорабатываешь персонажа и начинаешь его лучше понимать. )
У меня так было с Изей, аналогично и с Савой, который прорабатывается до сих пор, спустя год после создания концепции.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, мне не нужно влезать в шкуру, мне нужно морально подготовиться к небольшой работе. )
Обычно я просто смотрю видосики, пока не почувствую, что скопил достаточно сил, чтобы сделать первый шаг, а всё остальное уже пойдёт само.
Уже во время написания меня мотивируют яркие метафоры и эпитеты, которые я люблю вплетать в повествование. Сравнивать чувства и эмоции с осколками фарфора или нежным пломбиром... разгоняться, пробивая тела, словно танковый снаряд, принимать иные формы и экспериментировать с магией, органично вплетать её в образ. Или, в двух словах, я люблю экспериментировать с концепциями и образами, у меня такой подход. )
Вряд ли он тебе поможет, но ты можешь поискать, что нравится тебе в постах. Что ты от них получаешь или получишь. Вдруг найдётся что-то ещё. )

Если речь идёт именно про влиться в персонажа, то представить как можно больше ситуаций, в которых он окажется, и пофантазировать о его реакциях. Не важно, будет это отыграно или нет, так ты прорабатываешь персонажа и начинаешь его лучше понимать. )
У меня так было с Изей, аналогично и с Савой, который прорабатывается до сих пор, спустя год после создания концепции.
*Восхищённое выражение мордахи*
Я не знаю как описать то как я это понял так фто просто скажу что ты машина мощная!

Рисус

Макх Шесть,  ну по сути своего рода медитация

Иезекииль

Цитата: "Рисус"*Восхищённое выражение мордахи*
Я не знаю как описать то как я это понял так фто просто скажу что ты машина мощная!
Может, немного. )
Ибо я ни на секунду не перестаю думать/фантазировать. Только во время сна. х)
Но вот выливания это в какую-то из реальностей довольно мало.

АЛХИМАКХ

Рисус, дадаадад медитация как с языка снял *косит под нормального*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Рисус

Иезекииль, страшна, как мозг еще не лопнул то?
(Для сравнения, чтобы легче было понять мое офигивание, я обычно когда пишу что-то, слегка выпадаю из реальности, по итогу и сам не знаю в какую сторону крыша перса поедет))

Иезекииль

Рисус, привычка детства, скажем так. хд
Не от хорошей жизни досталась. )

Знаешь, у меня частенько такое чувство, что я редко бываю в реальности, вечно витаю где-то в облаках, и для меня это привычный стиль мыслить. х)
Ну и да, я тоже часто не знаю, куда подумает персонаж и что он сделает. Я относительно недавно отпустил персонажей в свободное плаванье, но так писать стало гораздо легче. Не нужно продумывать каждый шаг и каждую мысль.

Шейлина

Цитата: "Рисус"Приветик, ребят, такой вот немного странный, но таки интересный вопросик, что вы делаете чтобы писать посты?
(В плане что помогает вам влезть в шкуру персонажа)
1. музыка
2. настроение
3. подходящие цитаты, чтобы прочувствовать именно настроение персонажа
4. если чувствую, что всё не то, то пережидаю сутки, чтобы собраться с мыслями.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Рисус"Приветик, ребят, такой вот немного странный, но таки интересный вопросик, что вы делаете чтобы писать посты?
(В плане что помогает вам влезть в шкуру персонажа)
Привет.) У меня первые посты шли тяжело, так как много лет не играла и персонаж для меня был новым. Сейчас таких проблем нет. В персонаже, есть схожести со мной, хоть и не все, а значит, я знаю, примерную, ее реакцию на что-то. А вот вдохновляюсь я часто музыкой, чтобы поймать нужное настроение. А вообще, чем чаще пишешь посты, тем легче это делать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Иезекииль, ээээх чертов баланс, почему всегда за одно нужно отдавать другое?
(В моей модели мира, талантливые люди обязательно в чем то несчастны, пока вроде не промахивался с данным суждением)

Рисус

Шейлина, Ракша,
Музыка есть величайшее изобретение человечества)

Иезекииль

Рисус, я не знаю, бывают ли творческие люди "нормальными".
Творчество это ж сплошная сублимация. )
Сублимируют обычно, когда энергии нет другого выхода в виде социальной жизни, отношений, карьеры и прочего.
Ну и что остаётся? Либо сходишь с ума, либо что-то делаешь. Вся моя энергия в своё время пошла в фантазии. )
И вот я здесь. Безработный, с маленьким количеством ресурса, всё ещё пытающийся принять себя, зато с воображением никаких проблем, будто так и остался шестилетним. хд

Рисус

Иезекииль, прости мне мою немногословность, у меня в последнее время откудо то вылезли проблемы состыковки мыслей с чувствами, так что просто скажу что это писец как печально, хотя без таких вот как ты сильных в фантазии людей жить было бы скучно
(Надеюсь это не звучит так, будто бы я рад твоим проблемам)

Иезекииль

Рисус, не, вообще нет. Большая часть проблем уже позади. И нет, я бы не хотел проходить через это снова в следующей жизни, чтобы снова получить такую компенсацию. Я просто рад, что это закончилось.
Но мне тоже нравится так жить, моя палитра переживаний и образов просто огромна, и мне совсем не скучно во всём этом копаться. Ты когда-нибудь задумывался, что кнопки клавиатуры – это многоэтажки с бесконечным количеством жителей-букв? И что мы клацаем по городу?

Рисус

Иезекииль, не задумывался, но это звучит весьма интересно, можно думаю на эту тему небольшой рассказик сделать для детей с млюстрациями забавными.
Ну или триллер)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"что вы делаете чтобы писать посты?
(В плане что помогает вам влезть в шкуру персонажа)
Это джва совершенно разных вопроса.
Если персонаж понятен и характер цельный, то нет вообще никаких проблем "влезть в шкуру", да и откуда бы им взяться. Имхо с таким могут быть проблемы только если приходишь в ролку на КП и при этом не сильно шаришь лор и характер КП (хотя нафига тогда приходить на такую роль?), или если вообще персонаж недодуман, непродуман, непонятен и вообще "Б-же, бл@ть, чо это за хрень я вообще сочинил-то?". Но в таком случае, наверное, имеет смысл додумать персонажа? Чтоб игрок мог на любую предложенную гипотетическую ситуацию ответить, что будет делать персонаж, как отреагирует, что скажет, каким тоном, и что при этом почувствует.

А про писание постов - тема отдельная. Даже с полностью понятным и нравящимся персонажем посты могут тупо "не писаться" по куче разных причин. Отсутствие интереса к отыгрываемому (опять же, а нафига лезть, если не интересно), потеря интереса уже в процессе (начиналось норм, а потом зашло в какую-то хрень, тож бывает, чо уж там), непонятная ситуация в отыгрыше (в т.ч. и выход за рамки здравого смысла, отсутствие связности и единой сквозной логики событий), необходимость реагировать не так как среагировал бы персонаж тупо чтоб не ливать с отыгрыша, ну или и вовсе какая-нить стрессовая ситуация, загруженность или усталость ирл, когда мозг просто не может переключиться. Если ничего из перечисленного не наблюдается, то какие могут быть проблемы накидать псто - непонятно.

Иезекииль

Цитата: "Рисус"не задумывался, но это звучит весьма интересно, можно думаю на эту тему небольшой рассказик сделать для детей с млюстрациями забавными.
Ну или триллер)
Или заставить жителей становиться в чётко структурированные очереди, чтобы огромные боги могли общаться между собой.
Причём каждый из жителей никогда не думал, что с ним/ней когда-то такое произойдёт. Ведь число жителей в каждом здании бесконечно. Вероятность того, что изберут кого-то конкретного, бесконечно мала. Парадоксальненько.

Макх Шесть

Хьюго Иденмарк, *предпринял попытку закинуть этому Иденмарку в рот малину, пока тот разговаривал*
[lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1563.msg273951#new" class="ank">МАК ШЕСТЬ</a><lz>
он что-то варит, пристекотите ремни</lz></div>[/lzbb]

 [dice;TWP;S;A]
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

WHEEEZE ГРАНД ЛЕГА НА 19 АХАХАХАХАХАХ
 НУ ШО СЪЕЛ Х)))
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хьюго Иденмарк

АЛХИМАКХ,
*инстинктивно дернул головой*
 [dice;HWP;A;A]

*недовольно ворчит* Фу. Малина >_< Ежевика есть?

Макх Шесть

Хьюго Иденмарк, великолепные броски :"D
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "АЛХИМАКХ"закинуть этому Иденмарку в рот малину
Прочитал как "маслину". Уже испугался. хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Прочитал как "маслину". Уже испугался. хд
А што не так с маслинами? Маслины вкусные О.о

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Цитата: "Иезекииль"Прочитал как "маслину". Уже испугался. хд
атмосферненько ХД
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хьюго Иденмарк

Макх Шесть,
*задумчиво хрустит маслинами*
 

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А што не так с маслинами? Маслины вкусные О.о
Нуу... я не люблю маслины. )

АЛХИМАКХ

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*недовольно ворчит* Фу. Малина >_< Ежевика есть?

Сейчас нет, но есле закажешь мы ее наварим из сподручных материалов...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Рисус

Хьюго Иденмарк,
/полученно 4d8 психологического урона/
 [dice;8]  [dice;8]  [dice;8]  [dice;8]

Рисус

Здоровья осталось всего лишь 14 едениц(
*Имеется в виду что было тридцать

Хьюго Иденмарк

Цитата: "АЛХИМАКХ"наварим из сподручных материалов
*подозрительно покосился* речь снова не о ягодах, да? XDD

Рисус,
Стопшто? Всмысли? О.о Кому я урон нанести успел? Вроде ж ничо обидного не сказал
 

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM