Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №131. Быстрые жиськи на работе

Автор Макх Шесть, 18-07-2024, 17:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Сининэн

Цитата: "Иезекииль"Сининэн, вот-вот, я тоже. :з
Хоть посреди ночи, если придётся.
Ночью не люблю есть но иногда грешу, случается.
Сегодня, например, готовлю крылышки ;)

Сининэн

Цитата: "Баргенэр Дум"Более того, яб наготовил такого на 3 дня вперёд х)

Я могу и на неделю :)
Мне по будням лень готовить

Баргенэр Дум

Цитата: "Сининэн"Я могу и на неделю
Мне по будням лень готовить
На неделю может быть рискованно, чтобы не испортилось)
А то мало ли, вдруг на неделе захочется чтото ещё, и остальное будет стоять и портиться?
Зато посреди недели можно задумать чтото быстроготовящееся
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Более того, яб наготовил такого на 3 дня вперёд х)
Чтоб так наготовить, нам бы холодос побольше х)



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Чтоб так наготовить, нам бы холодос побольше х)
Мы и с нашим справляемся порой
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Мы и с нашим справляемся порой
Больше не меньше! И уж точно не хуже!..... Но учитывая наши планы, мне кажется, холодос будет новым только в случае его поломки.



Сининэн

Цитата: "Баргенэр Дум"На неделю может быть рискованно, чтобы не испортилось)
А то мало ли, вдруг на неделе захочется чтото ещё, и остальное будет стоять и портиться?
Зато посреди недели можно задумать чтото быстроготовящееся
Есть такая вещь как морозилка и заготовки :)

Баргенэр Дум

Цитата: "Сининэн"Есть такая вещь как морозилка и заготовки
*посмотрел на соседство мороженок с готовыми варениками и кусками мяса* возможно...
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Фортуна

Туна в обычном темпе: 20 постов в месяц.
Туна сегодня: в смысле уже идём к концу месяца, а у меня нет минималки постов на вакансию?!  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"в смысле уже идём к концу месяца, а у меня нет минималки постов на вакансию
Жиза....
Я вот знал что в июле просяду нехило, после прошломесячного марафона. Но чтоб настолько.... >_<

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Жиза....
Я вот знал что в июле просяду нехило, после прошломесячного марафона. Но чтоб настолько.... >_<
У тебя всё ещё 26 постов   жалуется он тут

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"У тебя всё ещё 26 постов   жалуется он тут
Ну эт да, у меня по-прежнему профит, что не надо беспокоиться о "минималке". Нооооооооооооооо... Чет стало прям капец сложно писать. Вот несколько эпов норм пишется, а в остальные сидишь такой... Сидишь... Сидишь... Еле-еле выжимаешь в блокнотике строчку, стираешь... Опять сидишь... А потом такой "ой, да пошло оно все, пошел я спать/курить/заваривать чай/залипать в видосы с котеками".  :(
Раздражает.
Тут уж даже не до саморола, какой нафиг "самому себе писать", если даже не получается писать туда, куда писать интересно.

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
Го постец в эп с кошкоТуной :) Там в принципе несложно должно быть, кошкоТуна ж на пассиве, сидит на броне, мяучит, шипит на котячьем "и вон тому еще втащи". Будет по крайней мере +1 псто.
 

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ну когда ты выдаешь много текста, офк, потом идёт спад. Потому что до этого, вероятно, на энтузиазме тащил, может, на желании кристалликов. А сейчас потратился и стал поспокойнее хд вон, запас на ещё одну легу.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна,
Го постец в эп с кошкоТуной  Там в принципе несложно должно быть, кошкоТуна ж на пассиве, сидит на броне, мяучит, шипит на котячьем "и вон тому еще втащи". Будет по крайней мере +1 псто.
У меня, на самом деле, все предстоящие посты не очень сложные. Ща надо в квест отписать до завтра для начала.
А потом вот у меня тройка: Рой, Ди и кошко-эп. Диалоговый пост, боевой и мяуканье. В общем-то, всё везде окей. Просто я сейчас пишу для работы по 30-40к в день, так что до постов не доползаю. Но на следующей неделе, надеюсь, раздуплиться.

Фортуна

А пока надо идти написать ещё одну главу и спать...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Потому что до этого, вероятно, на энтузиазме тащил, может, на желании кристалликов
Што самое странное - энтузиазм ощемт есть, и желание кристалликов никуда не делось, дыа. А вот... как это сказать... Буквы кончились, по ходу. Вроде даже и знаешь чо надо написать, ситуацию видишь, но с такииииииииииим скрипом идет, што родите меня обратно >_< Или мож тут еще лето оч тяжелое влияет, прям сильно душно и эти вспышки/магнитные бури для метеочувствительных прям атас. Срубает намертво >_<

Что ваще обидно, потомушто времени-то как раз вагон, на работе первый адекватный высокий сезон с 20го года, аж рекламу глушим, ибо производство перегружено заказами до самой осени. Задач почти нет, так, мелочевка стандартная, общее время работы - ну часик-два в день от силы. Казалось бы - садись и херачь посты тоннами! А вот поди ж ты Т_Т

Цитата: "Фортуна"стал поспокойнее хд вон, запас на ещё одну легу.
Дя ^_^
Ща еще одну итерацию апгрейда проведу - и совсем спокойно станет, ибо персонаж уже приблизится к концепту, который в голове)
Нада ток решить - скилл на гранда+лега или 2 арта в леги. Сложновое.

Цитата: "Фортуна"я сейчас пишу для работы по 30-40к в день
Аще капец!  :huh:  :huh:  :huh:
Сильна!

Иезекииль

Впервые вижу, чтобы флуд пустовал целый день. )
Надо бы сюда что-то положить... хоть себя, в конце концов. *плюхнулся*

Хьюго Иденмарк

*положил бомбуэ - ну чтоб еще чонить лежало, не одному же Изе за всех отдуваться*

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, *активно батонится*
Бомба, надеюсь, не активна?

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вита Бэйн


Иезекииль

Вита Бэйн, *улыбнулся и размырчался, елозя хвостом по полу*
Хорошего вечера. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Вита Бэйн"всех бупнула
Бомбуэ тоже?

Цитата: "Иезекииль"Бомба, надеюсь, не активна?
Абижаешь! У Экзотека всьо качественное и активное!  :rain:

Вита Бэйн

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бомбуэ тоже?
а бомба как, живая? одушевленная?

Иезекииль, *Изю бупнула еще трижды чтобы наверняка*

Иезекииль

Вита Бэйн, *от каждого бупа хлопал веерами ресниц и весело хихикал*
*протянул элементалю домашние шоколадные печенья*

Иезекииль

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ, *усадил к себе на спину, чтобы тоже батониться*

Вита Бэйн

Иезекииль, с этого профиля это получается очень неестественно)
*берет печеньки, протягивает Изе большую кружку чаю*

Макх Шесть

Иезекииль, нужна смазка, я завтра не человек...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Вита Бэйн, мм? В каком смысле, неестественно? *наклонил мось на бок*

Макх Шесть, *протянул смазку*

Макх Шесть

Иезекииль, спасибо!
*положил смазку и зубы на полку*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вита Бэйн

Иезекииль, ну Вита строгая серьезная женщина) ей не по статусу)

Иезекииль

Вита Бэйн, а, хе-хе. )
Даже Вита не может устоять

Бздашек

Иезекииль, пришлось сменить аккаунт
*коварно подкрался и затискал*

Иезекииль

Бздашек, а, это ты, Дашик!
А я всё гадал, кто прячется за Витой. ) *обнял и прижал к себе, мягко промявшись шелковистым мехом и пухлостями*

Бздашек

Иезекииль, дэээ, там моё более взрослое хаотическое и кровавое альтер-эго)
как ты? как твоё настроение? как здоровье?

Иезекииль

Бздашек, а, прекрасно понимаю с альтер-эго. )
У самого есть такой же персонаж. х)

Я сонный мось, буквально ещё пара минуточек, и буду ложиться спать. Здоровье тоже в полном порядке, наконец-то могу вздохнуть спокойно и ни о чём не думать. )
А ты чего такой позднявый? *гладит нежными мягкими лапами щёки*

Бздашек

Иезекииль, у тебя есть твинк? или ты Саву имеешь в виду?)
а я вроде всегда позднявый
но если серьёзно я просто не хочу, чтобы заканчивались выходные
потому что завтра начинается очень сложная рабочая неделя, а я не хочу, чтобы она начиналась................

Иезекииль

Бздашек, да, я про Саву. )
А тебе не будет плохо, если ты завтра будешь невыспатый?

Бздашек

Иезекииль, будет) но это будут проблемы завтрашнего меня))

Иезекииль

Бздашек, ахах, я только хотел сказать, что работа - тоже проблема завтрашнего тебя. х)

Это на одну проблему больше! Невыспатость и работовое...

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

велл хеллёу, сиводня пипец работаем, в прочем, ничего нового
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Баргенэр Дум

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"*устанавливает батут*
*устанавливает рядом кассу и прайс за использование батута*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Иезекииль


МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: "Баргенэр Дум"*устанавливает рядом кассу и прайс за использование батута*
*удивленно потерял очки, записывает замечательное проявление смекалки в блокнот и надеется повторить этот бизнес-план, когда вырастет*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: "Иезекииль"*батонится и хрустит чипсами*
*этот бизнес-план тоже записал*

дада нужны чимпсы дада...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"*этот бизнес-план тоже записал*

дада нужны чимпсы дада...
С лучком и сметаной. Или чем-то мясным... ммм... *хрустит*
Как ты, Маки? Живой? )

Макх Шесть

Иезекииль, наполовину, нужно все еще сделать что-то около 3-4 дел, если я надеюсь быть адекватным человеком который выполняет свои обязанности и обещания ХД
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Иезекииль, а у тебя как? все еще жара? у меня на днях лило, ходить негде
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM