Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №131. Быстрые жиськи на работе

Автор Макх Шесть, 18-07-2024, 17:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Юпитер Тома



Как же хорошо звучит название нового флуда! (и грустно маленько, но это взрослое рабочее, хех)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль


Шейлина

Прочитала сиськи
На это меня хватит
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

A beauty with an empty soul

Сининэн

Цитата: "Лира"жиськи это что
Это жиськи... точно не сиськи
Может жизнь только маленькая?

Лира

Цитата: "Сининэн"Может жизнь только маленькая?
возьможно...   интересно, а почему не жизюльки
A beauty with an empty soul

Сининэн

Цитата: "Лира"возьможно...   интересно, а почему не жизюльки
Жизюлька... не знаю(
Но звучит прикольно

Шейлина

Цитата: "Лира"жиськи это что
Жидкие сиськи
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сининэн

Цитата: "Шейлина"Жидкие сиськи

Это как желе что ли?
*представила сиськи-желе на тарелочке*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сининэн"*представила сиськи-желе на тарелочке*

Сининэн


Роан Атеран

Цитата: "Шейлина"Прочитала сиськи
+1

Ашере

Цитата: "Иезекииль"*прочитал по-фортунитстки*
Сава верни компьютер папе

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, *обнял в ответ* Ты чего, Изичка? Соскучился?

Иезекииль

Ашере, да просто, почему нет? ) *трётся моськой*

Майкрофт Дум

Заспался...

@Фортуна та ничего. Вот в прохладе чуток позволили себе поспать х) Хоть и вечером.



Рисус

Зашел на форум, и слегка прифигел
Я походу многое прорустил)
Когда эт Найт успел пустится во все тяжкие?

Сининэн

Рисус,
Романтик, братишка.
Будем знакомы? Готов пуститься во все тяжкие?

Майкрофт Дум

Цитата: "Рисус"Когда эт Найт успел пустится во все тяжкие?
Он постепенно... Ну и доп..... доболтался окончательно, в прошлом флуде это можно найти. Во всяком случае то, что он публично выкатил. А что было в личках - хз.
Но чувак уже третий раз совершает ровно такую же ошибку х))) Так что... Не удивляюсь даже.



Сининэн

Рисус, хотела написать приветик написала романтик...
Есть ли в этом правда истины?

Сининэн

Цитата: "Майкрофт Дум"Он постепенно... Ну и доп..... доболтался окончательно, в прошлом флуде это можно найти. Во всяком случае то, что он публично выкатил. А что было в личках — хз.
Но чувак уже третий раз совершает ровно такую же ошибку х))) Так что... Не удивляюсь даже.
О.... Был у нас такой в прошлом, но неважно.
Что же такое натворил?.. хм.

Арх

О, Найта забанили х) Не думал я, что застану еще одну легенду в списке плохишей)
Доброго вечерочка ;3
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Сининэн"О.... Был у нас такой в прошлом, но неважно.
Что же такое натворил?.. хм.
Ну, что сейчас стало "вишенкой на торте" - я, честно, хз.
"А это пусть так будет"
Но человек умудрялся выкатывать иногда отборную фигню, а когда ему указывали, что мол, чел, ну фигня какая-то и так бы лучше не делать, начиналось "а чего вы на всё сказанное в интернетике обижаетесь" и т.д.....
Ну то есть банальным "последить за собой и в интернете" там не пахнет х)
А уход, хлопнув дверью и обосрав всех кого можно, выставив себя "непонятым", я лицезрею уже в третий раз. Слова другие, а суть - не меняется....



Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"О, Найта забанили х) Не думал я, что застану еще одну легенду в списке плохишей)
Доброго вечерочка ;3
Да так себе легенда.... Смех один.
*помахал лапой*



Рисус

Сининэн, хехе, здравствуй сестрёнка)
Знакомы будем, как я уже много раз говорил, лучший демиург вселенной приветствует вас)
А ты готова?

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Да так себе легенда.... Смех один.
*помахал лапой*
Да не, довести Сверра до банхаммера - это уметь надо) Добрейшей души человек х) Как день прошел?

Виктор Крайгман

Цитата: "Сининэн"Рисус, хотела написать приветик написала романтик...
Есть ли в этом правда истины?
Ну если только в таком обличье)

Рисус

Сининэн,
*показательно нюхает воздух*
Чувствую родную энергию хаоса)
*клыкастая лыба*

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Да не, довести Сверра до банхаммера — это уметь надо) Добрейшей души человек х) Как день прошел?
Ну, я не удивлён, что ему опять это удалось.... Как минимум на прошлом проекте админов он тоже выбесил Х) Но там его не банили пока.
Ну, м.... ничего так. Часть проспал, а теперь сижу под вентилятором и рисую х) Рисую, правда, другой мини-комикс, не тор, что собирался, но рисую же! И он посложнее и классно выходит х) Если б не духота конечно - было б идеально. Хотя сегодня ещё полегче.



Сининэн

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, что сейчас стало "вишенкой на торте" — я, честно, хз.
Скажу как старушка. Люди меняются, а ситуации все те же.

Цитата: "Рисус"Сининэн, хехе, здравствуй сестрёнка)
Знакомы будем, как я уже много раз говорил, лучший демиург вселенной приветствует вас)
А ты готова?

С этим я могу еще поспорить, ибо свобода слова все дела
Я всегда готова. Это мое призвание

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, я не удивлён, что ему опять это удалось.... Как минимум на прошлом проекте админов он тоже выбесил Х) Но там его не банили пока.
Ну, м.... ничего так. Часть проспал, а теперь сижу под вентилятором и рисую х) Рисую, правда, другой мини-комикс, не тор, что собирался, но рисую же! И он посложнее и классно выходит х) Если б не духота конечно — было б идеально. Хотя сегодня ещё полегче.
А как тот твой комикс продвигается? Про который мы в прошлый раз говорили?
Завидую, я как в 2 ночи с зала вернулся, так глаз не сомкнул еще xD Слишком много работки, вот только недавно закончил) У нас, кстати, тоже температура на убыль пошла, надеюсь, баньки больше не предвидится)

Рисус

Цитата: "Сининэн"Я всегда готова. Это мое призвание
Ну погнали тогда в Эдеме яблоки воровать, всегда хотел попробовать)

Сининэн

Цитата: "Арх"Да не, довести Сверра до банхаммера — это уметь надо) Добрейшей души человек х) Как день прошел?

Он держит этих плохишей до последней точки. Но если все, то все.

И тебе приветик, братик. Будем знакомы ;)

Сининэн

Цитата: "Рисус"Ну погнали тогда в Эдеме яблоки воровать, всегда хотел попробовать)
А у нас есть Эдем?

Арх

Цитата: "Сининэн"Он держит этих плохишей до последней точки. Но если все, то все.

И тебе приветик, братик. Будем знакомы
Это да)

Новая сестренка? С принятием ;3

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сининэн"ситуации все те же
Всегда так было, есть и будет)

Цитата: "Майкрофт Дум"Да так себе легенда.... Смех один.
Даж обидно видеть его в одном списке с Морганом, да еще и с таким же почти набором. Джек = 0.01 Моргана, не более XD

Сининэн

Цитата: "Арх"Это да)

Новая сестренка? С принятием ;3

Точнее блудная сестренка, я тут как-то была, но по неким причинам пришлось покинуть, и теперь я снова тут.

Сининэн

Цитата: "Рисус"Сининэн,
*показательно нюхает воздух*
Чувствую родную энергию хаоса)
*клыкастая лыба*
Хаос - это мое, но свобода мое призвание.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сининэн"Скажу как старушка. Люди меняются, а ситуации все те же.
А некоторые люди не меняются х)
Цитата: "Арх"А как тот твой комикс продвигается? Про который мы в прошлый раз говорили?
Завидую, я как в 2 ночи с зала вернулся, так глаз не сомкнул еще xD Слишком много работки, вот только недавно закончил) У нас, кстати, тоже температура на убыль пошла, надеюсь, баньки больше не предвидится)
Он пока так и застыл на 25 заскриптованных страницах и 4 наскетченых... Но может сейчас разогреюсь и вернусь к нему. Кто знает. У меня пока всё ещё проблемы со стабильной работой над артами, но я всё ж стал рисовать... а не как пару лет назад...

Ых..... Ну, у меня просто работы частой нет сейчас, потому могу позволить себе режим перекособочить и сидеть работать ночью х) А так ещё жду, может на днях позвонят и снова придётся режим резко восстанавливать на пару дней.

По духоте у нас, кстати, ну так... Вчера вот помирали, сегодня вроде нормально. Но в мастерской, чую, всё ещё адок... Воздух стоячий и не перемешивается. На улице так же.... А когда так - плохо спасает даже вентилятор.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Даж обидно видеть его в одном списке с Морганом, да еще и с таким же почти набором. Джек = 0.01 Моргана, не более XD
Что, там всё ТАК плохо было? х)



Сининэн

Цитата: "Майкрофт Дум"А некоторые люди не меняются х)
)

Это тоже) я хоть его практически не застала, наверное, и славу богу а то меня забанили бы

Майкрофт Дум

Цитата: "Сининэн"Это тоже) я хоть его практически не застала, наверное, и славу богу а то меня забанили бы
*пат-пат-пат*



Сининэн

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
Бумс!

Майкрофт Дум

Цитата: "Сининэн"Бумс!
*вопросительно смотрит* Я ж вроде не сильно .3.



Арх

Цитата: "Сининэн"Точнее блудная сестренка, я тут как-то была, но по неким причинам пришлось покинуть, и теперь я снова тут.
О, тогда с возвращением) Надеюсь, на этот раз надолго?

Цитата: "Майкрофт Дум"Он пока так и застыл на 25 заскриптованных страницах и 4 наскетченых... Но может сейчас разогреюсь и вернусь к нему. Кто знает. У меня пока всё ещё проблемы со стабильной работой над артами, но я всё ж стал рисовать... а не как пару лет назад...

Ых..... Ну, у меня просто работы частой нет сейчас, потому могу позволить себе режим перекособочить и сидеть работать ночью х) А так ещё жду, может на днях позвонят и снова придётся режим резко восстанавливать на пару дней.

По духоте у нас, кстати, ну так... Вчера вот помирали, сегодня вроде нормально. Но в мастерской, чую, всё ещё адок... Воздух стоячий и не перемешивается. На улице так же.... А когда так — плохо спасает даже вентилятор.
Ну, главное, чтобы в удовольствие было, а то так и выгореть изи)

У меня удаленка, так что в принципе тож) Таким макаром я и перекособочил режим себе, но, признаться, осознанно) Лето душит

Не повезло, у меня тут ветерок всегда гуляет, даже если температура высокая) Хотя в такой ситуации - это, наверное, минус xD

Сининэн

Цитата: "Майкрофт Дум"*вопросительно смотрит* Я ж вроде не сильно .3.
Да я тоже)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Что, там всё ТАК плохо было? х)
Ну, я не считаю, что "плохо")
Прост Морган в сто раз жестче XD
А "угрозы" в послужном списке у Джека прям интригуют до безобразия О.о Как-то не вяжется с ним на мой взгляд. Чем тут и кому угрожать-то можно? По айпи вычЕслить?

Сининэн

Цитата: "Арх"О, тогда с возвращением) Надеюсь, на этот раз надолго?
Очень на это надеюсь)
Планирую надолго. Творить свободу и хаос)

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ну, главное, чтобы в удовольствие было, а то так и выгореть изи)

У меня удаленка, так что в принципе тож) Таким макаром я и перекособочил режим себе, но, признаться, осознанно) Лето душит

Не повезло, у меня тут ветерок всегда гуляет, даже если температура высокая) Хотя в такой ситуации — это, наверное, минус xD
Не, пока норм Х) Если устану - я отдохну. Но пока ни на что, кроме рисования, не тянет. Даже на поигрульки. Так что рисую, пока рисуется, ловлю этот момент х) Тем более я сейчас на 4й из.... 6 страничек, думаю. Наскетчу и дальше дело за меньшим.

Хех х) Ну, я тоже за удалёнщика сойду, угу. Но пока иногда выхожу подхалтурить.

Ых. Ветерочку не хватает... или кондея.
Цитата: "Сининэн"Да я тоже)
:3
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну, я не считаю, что "плохо")
Прост Морган в сто раз жестче XD
А "угрозы" в послужном списке у Джека прям интригуют до безобразия О.о Как-то не вяжется с ним на мой взгляд. Чем тут и кому угрожать-то можно? По айпи вычЕслить?
Ух .3.
*развёл руками* Вот тут я хз, что там было.... Потому как это вроде в личке было. Наверн. Хз .3.



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM