Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"А вдруг я выйду к вам в одном халате? Заспанный и без тапка на правой ноге?
Я приму и такое, я уверена! *ставит ручки в бочки* я помогу Вам найти тапочек для левой ножки
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, хм, /задумался/ значит мне придётся обменять свой халат на найденный тапочек?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, я вот думаю, а что если открыть зоопарк какой интересный, а Вас нанять в качестве ловца фауны всякой интересной? Хм... или совсем абсурдно...
Хм хм... Не, ну почему. Хороший охотник, живущий за счёт природы и с ней же в гармонии, мог бы добыть что-нибудь. Только не просите такого браконьерствовать или совсем уж редкие виды добывать Х) Чтобы не нарушать экосистему... Наргдалиты браконьеров сами такими тряпками гоняют, что ух.



Лира

Маис д`Абберат, нет, я Вам просто принесу Ваш тапочек!
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, так, я наоборот и поглядываю на Вас в таком ключе, потому что, как я предположил - Вы в этом что-то можете понимать /крепко задумался/
Лира Мирлесс, звучит, конечно интересно, но мне кажется, что как-то вознаградить всё-таки нужно. Чего бы Вы хотели в награду при таком случае?

Лира

Маис д`Абберат, Вашу добрую улыбку?
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, она не стоит усилий такого замечательно создания, как Вы /улыбнулся широко и с теплом/ Всё равно сама собой появляется, пока наблюдаю Вас.

Лира

Маис д`Абберат, значит, я сделаю для Вас что скажете просто так!
A beauty with an empty soul

Эрик Райтен

Цитата: "Лира Мирлесс"я просто королева печали!
Оу.. а что именно тебя так расстроило то? о.О

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"так, я наоборот и поглядываю на Вас в таком ключе, потому что, как я предположил — Вы в этом что-то можете понимать /крепко задумался/
Не стоит забывать, что так-то в хороших зоопарка ещё ведётся деятельность по сохранению некоторых видов, так что.... Хотя тоже такой момент.... Сложный.



Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, хм, а мне как раз есть что пожелать! /игриво подмигнул/ Пусть сегодня Ваш вечер пройдёт в хорошем настроении и принесёт Вам радостей и вдохновения! Как нам этого достичь? Готов посодействовать /бережно погладил по макушке/
Майкрофт Дум, хм, ну это дело такое... это получается, что Вас надо будет на Абберат переселять? Или мне филиал на Вашей вотчине открыть /массирует виски/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"хм, ну это дело такое... это получается, что Вас надо будет на Абберат переселять? Или мне филиал на Вашей вотчине открыть /массирует виски/
Не, на Абберат переселять - это хлопотно х) Даже в рамках одного поселения. Да и наргдалиты предпочитают родные места....
Филиал.... М.... тут плотнее думать надо, а я боюсь сейчас напридумываю чёт...
В принципе, пару монстров достать для зоопарка можно, кого можно спокойно без вреда вытянуть... А так всё ж наёмничество больше х) Или если нужны части монстров на какие-то изделия..... Больше штучные вещи.



Лира

Цитата: "Дмитрий Логинов"Оу.. а что именно тебя так расстроило то? о.О
жизнь и депрессия

Маис д`Абберат, ох спасибо!  Спасибо большое...! Вы не хотите вдруг заглянуть ко мне в уголочек в дискорде?
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, тут ещё вопрос логистики будет большую роль играть /продолжает массировать виски/ Мне же нужно будет стабильный портал открывать либо каждый раз, либо крутые и статичные "врата" делать. Так что, наверное всё-таки отлов фауны для зоопарка и справочник - как с животиной обращаться. Так мне думается?

Тиффани

что за изверги ставят начало рабочей смены в 6 утра, ужас просто.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, а туда без микрофонов пускают? А то боюсь спугнуть и Вас, и Ваше вдохновение, и наверное там и гости у вас уже есть. Но приглашение приму с удовольствием, разумеется.

Лира

Маис д`Абберат, меня не так просто спугнуть, и без микрофона тем более что пускают!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, тут ещё вопрос логистики будет большую роль играть /продолжает массировать виски/ Мне же нужно будет стабильный портал открывать либо каждый раз, либо крутые и статичные "врата" делать. Так что, наверное всё-таки отлов фауны для зоопарка и справочник — как с животиной обращаться. Так мне думается?
Портальное сообщение меж планетами, вроде, налажено, разве что с самой транспортировкой придётся заморочиться х) Ну тип, договориться с кораблём, оборудование и т.д....
А так, ну, получается вроде так: животина и как за ней смотреть... и самому живым остаться х)



Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, тогда  с Вашего позволения... /поправил костюм и причёску, и постучав отворил дверь в салон леди/
Майкрофт Дум, хм, я думал на перемещения между планетами жёсткая монополия? Ну, точнее за этим делом крайне пристально следят, особенно когда речь идёт о грузах. Видимо не верно понял ЛОР...
Ох, вот и ещё одна причина поскорее дописать город... /очень торопится/
Тиффани, они просто очень любят деньги.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"хм, я думал на перемещения между планетами жёсткая монополия? Ну, точнее за этим делом крайне пристально следят, особенно когда речь идёт о грузах. Видимо не верно понял ЛОР...
Ох, вот и ещё одна причина поскорее дописать город... /очень торопится/
Монополия? На перемещения? 0_о М.... Чёт такого не помню.... Лучше уточнить уж.
Не, ну честно, за какими грузами НЕ следят? Если всё легально - перевози всё что угодно. А контрабанда... Контрабанда имеет свои пути Х) Но на перевозках я особо не зацикливался, так как мне не надо было.... Но всегда всё можно спросить.
Хых)



Двалин


То есть, у Энтропия дева залюбила кролика.
Насмерть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а может и этого нет...
Ну, будем в общем делать дела. Надо только мне поторопиться вот совсем немножко.
Двалин, зато какая оригинальная кончина!

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"а может и этого нет...
Ну, будем в общем делать дела. Надо только мне поторопиться вот совсем немножко.
Кто знает, кто знает. Из меня в данном случае подсказчик такой себе .3.
А вот это пральна! Надо что-то делать!



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, любое мнение - это мнение /покачал головой/ И оно полезно так или иначе.  Так что спасибо, что поделились.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, любое мнение — это мнение /покачал головой/ И оно полезно так или иначе.  Так что спасибо, что поделились.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, воистину /кивает/ Уф, планировка города - это не просто!

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, воистину /кивает/ Уф, планировка города — это не просто!
Всё ТАК серьёзно?



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, и да, и нет /пожимает плечами/ скорее всего я просто слишком заморачиваюсь...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"То есть, у Энтропия дева залюбила кролика.
Не, ну чисто гипотетически - эт в принципе приятная смерть.
А нам вон еще предстоит пройти бальный зал и, опционально, быть затанцованными насмерть)

Юпитер Тома

Цитата: "Двалин"То есть, у Энтропия дева залюбила кролика.
Насмерть.

Ну, технически-то я жив, но вот метафорически...=_='

Цитата: "Маис д`Абберат"зато какая оригинальная кончина!

именно она, уважаемый, именно в такой формулировке..!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Юпитер Тома, я всегда к Вашим услугам /слегка поклонился озорно улыбаясь/

Хьюго Иденмарк

Маис д`Абберат,
Хтон задери, каждое сообщение - даже во флуде, - прям вызывает желание приподнять котелок, поправить моноклю и спросить, как у лорда дела на плантациях, хорошо ли собирается хлопок и не бунтуют ли невольники. Атмосферность 90 лвл XD
 

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"я всегда к Вашим услугам /слегка поклонился озорно улыбаясь/

В контексте обсуждения звучит весьма неоднозначно, но благодарствую, я это запомню с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Хьюго Иденмарк, ну, что Вы /позволил себе деликатную улыбку/ Вы мне льстите. Самую малость, но всё же...
Как прошёл Ваш день? Какие новости?
Юпитер Тома, ну, что Вы, что Вы! Я всегда выражаюсь так, чтобы меня можно было понять, так или иначе /тихонько рассмеялся/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, и да, и нет /пожимает плечами/ скорее всего я просто слишком заморачиваюсь...
Ок х)
Хотя похвальное усердие. Главное не перегореть)



Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Ну, технически-то я жив, но вот метафорически...=_='
А метафорически там моральная травма? *принёс восстанавливающий чай*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Маис д`Абберат"Как прошёл Ваш день? Какие новости?
Да в принципе.. как и всю последнюю неделю - среднепаршивенько. :smoke:
А новости - ну их в баню эти новости, лучше чтоб их вообще не было.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, я вот просто сижу и думаю - чем я занят? Для чего я это делаю? Как я к этому пришёл? И на половину из этих вопросов не могу ответить... но я очень стараюсь, да-с...
Мне нужно хотя бы географически обозначить расположение поселения, чтобы когда приходят соигроки они понимали где мы и чем заняты.
Хьюго Иденмарк, в таком случае мы можем заявить, что стабильно - успешно? /подмигнул/  Всё-таки средняя паршивость - это приемлемая её степень.
Ничего, впереди ещё 1 выходной день - отдохнёте. Кстати уже придумали чем себя занять?

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"ну, что Вы, что Вы! Я всегда выражаюсь так, чтобы меня можно было понять, так или иначе /тихонько рассмеялся/

Вот Вы снова это делаете! Как Вы это делаете?! Мистер двусмысленность с":

Цитата: "Майкрофт Дум"А метафорически там моральная травма? *принёс восстанавливающий чай*

А метафорически меня там таки *цензура* до смерти, так что я даже не знаю, что еще восстанавливающее мне нужно хд
Но за чай спасибо с:

*тащит к чаю банку нутеллы*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А новости — ну их в баню эти новости, лучше чтоб их вообще не было.
А что там с новостями такого? о.О
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Юпитер Тома, я просто беру язык, иногда подключаю руки, если требуется активная жестикуляция и использую их /лукаво подмигнул/ Уверяю Вас, если достаточно хорошо владеть языком - пред Вами распахнуться любые заставы и падут самые стойкие цитадели.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"я вот просто сижу и думаю — чем я занят? Для чего я это делаю? Как я к этому пришёл? И на половину из этих вопросов не могу ответить... но я очень стараюсь, да-с...
Мне нужно хотя бы географически обозначить расположение поселения, чтобы когда приходят соигроки они понимали где мы и чем заняты.
Ахаха, понимаю-понимаю Х))) Но иногда это весело...
А понимание того, что где и зачем находится - это не так уж плохо. Заодно можно прикинуть заранее возможный сюжет и возможен ли он х)
Цитата: "Юпитер Тома"А метафорически меня там таки *цензура* до смерти, так что я даже не знаю, что еще восстанавливающее мне нужно хд
Но за чай спасибо с:

*тащит к чаю банку нутеллы*
*пытается громко не смеяться и выуживает из-под ковра бутылку ликёра на травах, чтобы добавить в чай*
Всегда пожалуйста х)))
Если бы Барг, кстати, был чуть более "удачливый", мы первой же комнатой бы загремели тоже к Деве х)))) прям сразу, прям с разбегу. Только в данж - сразу в постель.... Так что..... Понимаю *пат-пат-пат*

О! ВКУСНЯШКА!



Лира

Маис д`Абберат, преклоняюсь пред вами
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"я просто беру язык, иногда подключаю руки, если требуется активная жестикуляция и использую их /лукаво подмигнул/ Уверяю Вас, если достаточно хорошо владеть языком — пред Вами распахнуться любые заставы и падут самые стойкие цитадели.

*покраснел*

И часто у Вас возникает необходимость кхм..распахивать заставы? Какого рода заставы предпочитаете?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Маис д`Абберат"Всё-таки средняя паршивость — это приемлемая её степень.
Ну так-то да. Главное чтоб в полный... неадекват не улетело.
Цитата: "Маис д`Абберат"Кстати уже придумали чем себя занять?
Помимо планов по захвату мира? XDDDDD
Та дела сами найдутся, чо их придумывать.

Цитата: "Юпитер Тома"А что там с новостями такого? о.О
Не, я не про те что извне. Я про... эээ.. ну тип "персональные". В последнее время если что-то и меняется, то все фпi в плохую сторону, а что вроде как хорошее по сути - так то двусмысленно по факту и пахнет проблемами. Пусть уж лучше б никак не менялось и ничего нового не происходило.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, именно. В этом и вся загвоздка - нужно правильно расположить город, чтоб он не мешал всему остальному и игре в том числе /агрессивно жуёт колпачок ручки/ Нанять бы сейчас бригаду инженеров, эх!
Лира Мирлесс, леди, мне лишь в радость, если удаётся скрасить Ваше время /бережно поцеловал ручки/ И, уверяю, все взгляды похищаете в данной компании именно Вы, особенно этим вечером.
Юпитер Тома, истинный человек чести никогда не позволит себе излишнее бахвальство /хитро подмигнул/ Но, скажем так, ещё я не знавал поражения там, где прикладывал усилия достойные.
Хьюго Иденмарк, именно-именно, пока это дело поддаётся контролю - это просто быт и повседневность.
Хах! Кажется скоро к ордену Власти будут стоять очереди, да? /тихонько посмеивается/ Но цель увлекательная! Если в самом деле решитесь - рассчитываю на места в портере! Ну, или хотя бы на аренду ложи.

Лира

Маис д`Абберат, ох, Вы преувеличиваете!
A beauty with an empty soul

Фортуна

Как же мерзко болеть в свой выходной, уъуъуъу!

Бздашек


Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, ужели? Что мы знаем о преувеличении? Это неискренность. Ложь. Возможно мимолётная, возможно даже приятная, но ложь! И кривде истинной не стать уж точно, не важно сколько раз её повторят /уверенно отчеканил каждое слово/ Я в целом не люблю обман, а врать глядя Вам в глаза? В эти робкие и скромные зерцала  Вашей натуры? Отказываюсь!
Так что просто поверьте мне /позволил себе лёгкую улыбку/
Фортуна, выздоравливайте! Ну, или хотя бы болейте с удовольствием...
Бздашек, вечера доброго!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM