Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, немного неловко, от того что такое очаровательное создание простужается на полу, но думаю сейчас лето - и всё обойдётся /ласково и очень бережно гладит по макушке/
Цитата: "Майкрофт Дум"*потягивается и кладёт морду обратно на большую подуху*
Сон-час?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Сон-час?
Не, прост х) Хотя время уже такое, что может и спать бы пойти.... Но я знаю, что не смогу уснуть.



Лира

Маис д`Абберат, простите. Я просто люблю пол... и всё такое... *вздыхает*

Пойду пострадаю над постиком, потом включу стрим в дисике~ Желаю Вам хорошего вечера
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, можем о чём-нибудь поболтать в принципе. Может так и сон быстрее придёт - или наоборот, уже полностью отступит.
Лира Мирлесс, Вы подарили мне прекрасный день, леди и это скорее Вы меня простите, если что-то не понял или не сообразил /тепло и искренне улыбнулся, провожая ласковым взглядом/ Надеюсь Ваш вечер пройдёт так же интересно, живо и приятно, как те минуты близости, что Вы так щедро уделили мне.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"можем о чём-нибудь поболтать в принципе. Может так и сон быстрее придёт — или наоборот, уже полностью отступит.
Вай нот?
Навряд ли я усну..... А если сонливость и придёт, то не факт, что я потом усну, оказавшись в кровати. Так что .... *пожал плечами*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, мне пришла в голову интересная идея... /почёсывает бороду/ Что если пригласить фортуниан на свои территории с целью заказать у них парк развлечений? С одной стороны звучит хорошо. С другой стороны может сделать свою собственную сафари-зону? Или и вовсе лабиринт с испытаниями...
А Вы? Чем развлекаете себя под вечер?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, мне пришла в голову интересная идея... /почёсывает бороду/ Что если пригласить фортуниан на свои территории с целью заказать у них парк развлечений? С одной стороны звучит хорошо. С другой стороны может сделать свою собственную сафари-зону? Или и вовсе лабиринт с испытаниями...
А Вы? Чем развлекаете себя под вечер?
Думаю, про это надо спрашивать фортунитов х) Скорее всего саму Фортуну... А может ещё кого, но она точно лучше подскажет. А так думаю, люди против не будут, если им зайдёт....

А я ... Думаю ещё пост накатать, да может наконец-то сделать подход к рисованию. Вчера не особо вышло.... Но может не выйдет и сегодня. Параллельно стрим слушаю.



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Думаю ещё пост накатать, да может наконец-то сделать подход к рисованию. Вчера не особо вышло.... Но может не выйдет и сегодня.
Пусть все выйдет. "Обнимашит"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Пусть все выйдет. "Обнимашит"
Надеюсь х) Но посмотрим, как будет. *пат-пат-пат... и выдал пакетик леденцов*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, да, надо бы это дело обсудить с их орденом, да и не только /задумался/ Ну и разумеется всё это не бесплатно...
О! Вдохновения и усидчивости, во всех смыслах. Пусть всё получится даже лучше, чем могло бы.
Шъеназ, с возвращением. Как Вы там?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Надеюсь х) Но посмотрим, как будет. *пат-пат-пат... и выдал пакетик леденцов*
Неть. Надоть чтоб вышло. "выхватил леденцы, хрустит" еще б у меня все вышло... эх...

Цитата: "Маис д`Абберат"с возвращением. Как Вы там?
Спасибо.
Ну, я живой... "вздохнул"

Маис д`Абберат

Шъеназ, уже весьма не плохо! Не у всех получается /мягко улыбнулся/ Хоть немного полегче?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да, надо бы это дело обсудить с их орденом, да и не только /задумался/ Ну и разумеется всё это не бесплатно...
О! Вдохновения и усидчивости, во всех смыслах. Пусть всё получится даже лучше, чем могло бы.
Хых х) Ну, плата тут условную роль играет.... Но в целом лорово, думаю, орден не будет против денюжки.

Спасибо х) ну тут ещё будет играть роль время, а то может реально решу спать пойти.... и состояние. чёт меня сегодня то ли спина донимает, то ли не спина, хз... лишь бы не пришлось скорую вызывать резко, потому что одну фигню за другую принял, остальное ладно. тьфу-тьфу, не надо мне такого.
Цитата: "Шъеназ"Неть. Надоть чтоб вышло. "выхватил леденцы, хрустит" еще б у меня все вышло... эх...
На счёт себя посмотрю х) А тебе желаю, чтоб всё это пережил, да. *наблюдает за исчезновение леденцов* :3



Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"уже весьма не плохо! Не у всех получается /мягко улыбнулся/ Хоть немного полегче?
У меня тоже не особо получается.
Не расплавился, и хорошо. В остальном... прорвемся. куда ж денемся.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, разумеется орден будет не против, а я-то как буду не против денежек! /тихонько рассмеялся/ Так что надо будет их как-то делить так, чтобы все были не против, а очень даже "за!"
Вот это у Вас, конечно, сюжетные повороты! Нет уж, лучше неписуй и нерисуй, чем скорая и отвал спины. Тфу-тфу-тфу!
Шъеназ, у нас уже +37 на градуснике /лукаво подмигнул/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"На счёт себя посмотрю х) А тебе желаю, чтоб всё это пережил, да. *наблюдает за исчезновение леденцов* :3
Смотри, смотри. "почесал зубастый хвост"
Пасиб, солнце. "хрустит леденцами"

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"разумеется орден будет не против, а я-то как буду не против денежек! /тихонько рассмеялся/ Так что надо будет их как-то делить так, чтобы все были не против, а очень даже "за!"
Вот это у Вас, конечно, сюжетные повороты! Нет уж, лучше неписуй и нерисуй, чем скорая и отвал спины. Тфу-тфу-тфу!
*кивает-кивает*
Да сам "радуюсь" со вчера.... Я думаю уже на что угодно, кроме спины, но возможно, меня беспокоит вполне безобидная вещь. Противная, но безобидная.... Надеюсь, это она и сейчас просто отлежусь и отопьюсь противовоспалительными. Если это она, то эта фигня у меня частая гостья :с Где меня только продуть успело, чтобы все нервы болеть стали - я хз.
Цитата: "Шъеназ"Смотри, смотри. "почесал зуьастый хвост"
Пасиб, солнце. "жрустит леденцами"
*хвост довольно жмурится и щёлкает жвалами* смотри ка! привыкнет ещё х)
*пат-пат-пат*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, договоримся на противной безобидности. Большего нам не надо /кивнул с пониманием/ Пролежитесь, пролечитесь!

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, договоримся на противной безобидности. Большего нам не надо /кивнул с пониманием/ Пролежитесь, пролечитесь!
Я тоже хочу на этом договориться. Но как с этой напастью быть я знаю, надо ток пережить её просто .3.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, отличный настрой! Так его и зафиксируем!
А что за стрим?

Эрик Райтен

Всем доброго времени суток!

Собственно, хотел бы у уважаемых соигроков спросить вот какой вопрос - тут появилась идея сорганизоваться тем, кому (возможно, я тут такой не один) хотелось бы на данном форуме но поиграть скорее в тематику космофантастики (хотя и космофэнтези тоже, да).
Собственно, пока как основной рабочий момент видится задействовать заявленные уже в сюжетных квестах от тов. Энтропия края, где происходили действия сюжетов с Талитх (но это пока лишь предварительная идея).

Вопрос собственно такой - было бы подобное кому-то тут из игроков интересно?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, отличный настрой! Так его и зафиксируем!
А что за стрим?
Надеюсь. Наклеил спецпластырь на проблемное место, надеюсь, поможет.
Игровой х)
Цитата: "Дмитрий Логинов"Всем доброго времени суток!

Собственно, хотел бы у уважаемых соигроков спросить вот какой вопрос — тут появилась идея сорганизоваться тем, кому (возможно, я тут такой не один) хотелось бы на данном форуме но поиграть скорее в тематику космофантастики (хотя и космофэнтези тоже, да).
Собственно, пока как основной рабочий момент видится задействовать заявленные уже в сюжетных квестах от тов. Энтропия края, где происходили действия сюжетов с Талитх (но это пока лишь предварительная идея).

Вопрос собственно такой — было бы подобное кому-то тут из игроков интересно?
От себя 50/50. Обычно смотрю по ситуации и подходит ли туда персонаж Х) А то вот открытие новой квазипланеты пришлось оставить, потому как она, как я понял, будет холодная, чисто лорово персонаж туда не могёт....
Так что я так, за себя...



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, любая акция всегда вызывает реакцию - так что уж что-нибудь да сделается после пластыря!
Игровой, учту /тихонько рассмеялся/
Дмитрий Логинов, концепция отличная, как будто, Вам бы её может в "соигроках" продублировать? И ещё куда? Затеряется во флуде - обидно будет.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"любая акция всегда вызывает реакцию — так что уж что-нибудь да сделается после пластыря!
Игровой, учту /тихонько рассмеялся/
Надеюсь-надеюсь.... Он неплохо в целом меня спасал в других случаях, так что рабочий. Но хз как тут поможет.
Ну, уточнений делать не буду, ибо смысла в них нет х) Прост игровой... заодно модерю его.
Кстати, вам всё ещё наёмник не нужен? хD


А я вот думаю..... Я вроде соигроком у Логинова не числюсь, но ответил, хм... Ладно, пусть будет.



Лира

A beauty with an empty soul

Оэоуа Юяи

Дмитрий Логинов, а вести кто будет? Если ближе к НФ, хотя бы к мягкой, то интересная тема, но именно здесь ребят, готовых толпу водить в таком ключе, вроде, не видела.

Ясного вечера всем ~♡︎.

Маис д`Абберат

@Лира Мирлесс, снова меня балуете? /тихонько посмеивается/ Присоединяйтесь к беседе, если станет скучно. И, я вроде даже подготовил летнюю аватару, но пока в ней не уверен...
Майкрофт Дум, значит поможет, никуда он не денется. Просто немного терпения и много комфорта и уверенности.
Хорошо-хорошо /поднимает руки отступая и широко улыбаясь/ Я ведь не навязываюсь и в душу лезть не собираюсь, просто отметил, что ответ при  всей краткости весь содержательный.
А наёмник - он всегда нужен.
Оэоуа Юяи, приятного вечера и Вам!

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"@Лира Мирлесс, снова меня балуете? /тихонько посмеивается/ Присоединяйтесь к беседе, если станет скучно. И, я вроде даже подготовил летнюю аватару, но пока в ней не уверен...
Покажете? Простите, я рисую. не могу тут быть долго, но хотела выразить Вам своё восхищение *опускает взгляд в пол*
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, /осторожно приподнял лицо, бережно придерживая за самый кончик подбородка/ ну, что Вы в самом деле? Вам можно не извиняться, официально /ласково улыбнулся глядя в смущённые глазки/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"значит поможет, никуда он не денется. Просто немного терпения и много комфорта и уверенности.
Хорошо-хорошо /поднимает руки отступая и широко улыбаясь/ Я ведь не навязываюсь и в душу лезть не собираюсь, просто отметил, что ответ при  всей краткости весь содержательный.
А наёмник — он всегда нужен.
угу... Но вроде чуток полегче стало. Надеюсь, это именно оно и я нашёл изначальную болевую точку..... А там всё будет норм.

А, да я ничего такого не думал .3. Мало ли прост, ссылку хотели.... Но ладн, разобрались Х)

*кивает-кивает*



Майкрофт Дум

Лира Мирлесс, Оэоуа Юяи, *выдал обеим про кружечке чая с печеньем*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, сейчас совсем уж полегчает. Всё сладится. И от ссылочки я в ЛС не откажусь, почему бы и нет?
Другое дело, что надо бы наёмника на хорошее дело приладить, а возможно и сопровождающего выдать - чтоб наверняка, а то мало ли.

/рассматривает себя в зеркало/ хм... непривычно...

Лира

Маис д`Абберат, как Вы горячи в этой аватарке! Потрясающи!

*краснеет так сильно и ярко, что не может сдержать себя. Отводит взгляд, дрожит, но не отстраняется, позволяет себя трогать*
Спасибо... Я постараюсь... Не забыться...
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, Вам нравится? /широко улыбнулся/ В таком наряде значит Вас и встречу, если однажды случится /лукаво подмигнул/ Делайте всё, что Вам приносит удовольствие /заглянул в раскосые очи/ Особенно, если это никому не вредит.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, сейчас совсем уж полегчает. Всё сладится. И от ссылочки я в ЛС не откажусь, почему бы и нет?
Другое дело, что надо бы наёмника на хорошее дело приладить, а возможно и сопровождающего выдать — чтоб наверняка, а то мало ли.

/рассматривает себя в зеркало/ хм... непривычно...
Надеюсь, надеюсь.... Ссылочку может потом Х)

Ну думайте х)



Оэоуа Юяи

Маис д`Абберат, это взаимно.
Майкрофт Дум, благодарю ). /но печенье отложила в стороночку/.

Майкрофт Дум

Цитата: "Оэоуа Юяи"благодарю ). /но печенье отложила в стороночку/.
Не за что Х) Или вам не печенье больше нравится?



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, просто, чтобы применить такого великолепного Вас по назначению - это врядли про партизанские подкустные авантюры /задумался и поглаживает бороду/ Это надо дело соответствующих масштабов.

Эрик Райтен

Оэоуа Юяи,
а вести кто будет? Если ближе к НФ, хотя бы к мягкой, то интересная тема, но именно здесь ребят, готовых толпу водить в таком ключе, вроде, не видела.
Ну вообще подразумевалось именно вообще играть по такой тематике, а не прямо вот уже конкретный квест причем с активным мастерингом.
Собственно, я немного уточню - сейчас интересует в принципе есть ли игроки, желающие именно вообще играть по такой тематике на более-менее постоянной основе или нет о.О
Лира Мирлесс,
Доброго времени суток, миледи! :)

Лира

Майкрофт Дум, премного благодарна!!!

Маис д`Абберат, очень нравится! Хотелось бы однажды встретиться в игре со столь красивым и изысканным человеком как Вы. Оно вредит, но только мне *торопливо бормочет*
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, просто, чтобы применить такого великолепного Вас по назначению — это врядли про партизанские подкустные авантюры /задумался и поглаживает бороду/ Это надо дело соответствующих масштабов.
А, понял Х) Ну.... охрана, убийство, зачистка?... ведьмачьи заказы?
Конечно, подай-принеси это легко.... Охрана тож разная бывает... А если надо убедиться, что кто-то точно никогда не будет более беспокоить.... хе-хе



Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"премного благодарна!!!
UvU *легонько погладил по голове*



Лира

Цитата: "Дмитрий Логинов"Лира Мирлесс,
Доброго времени суток, миледи!
доброго! я помню о постике - сегодня завтра, ибо устава.......
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, /невольно рассмеялся, искренне и беззлобно/ в таком случае надо бы мне себе куда-то заметку сделать, что при леди мне стоит быть расчёсанным и соблюдать костюм. Хм... /осторожно провёл по щеке тыльной стороной ладони/ А если Вас попросить вредить себе меньше?
Майкрофт Дум, именно, любезный! /подмигнул в игривом намёке/ Так случается, что два деловых человека никак не могут прийти к соглашению, а потом, такое тоже случается, один из оных трагично покидает наши бренные миры. Событие, как Вы понимаете, разумеется невероятно печальное! И этикет, да и просто совесть (!), требуют, выразить всякое почтение покойному, но! Чудесным, я бы даже сказал фатальным образом открываются новые перспективы...

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"UvU *легонько погладил по голове*
*льнёт к руке и пыхтит тихонько*
Маис д`Абберат, Вы можете быть при мне любым... *покрывается мурашками*

У меня не получается быть другой... Только если не дышать... то и не вредить...
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"именно, любезный! /подмигнул в игривом намёке/ Так случается, что два деловых человека никак не могут прийти к соглашению, а потом, такое тоже случается, один из оных трагично покидает наши бренные миры. Событие, как Вы понимаете, разумеется невероятно печальное! И этикет, да и просто совесть (!), требуют, выразить всякое почтение покойному, но! Чудесным, я бы даже сказал фатальным образом открываются новые перспективы...
Очень трагично покидает, очень... *кивает* очень печально... *кивает-кивает* А главное... Внезапно.... Скоропостижно.... Не знаю даже. может, удар хватил *подмигнул*
Цитата: "Лира Мирлесс"*льнёт к руке и пыхтит тихонько*
Ав :3 *ещё аккуратно погладил*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Дмитрий Логинов"Всем доброго времени суток!

Собственно, хотел бы у уважаемых соигроков спросить вот какой вопрос — тут появилась идея сорганизоваться тем, кому (возможно, я тут такой не один) хотелось бы на данном форуме но поиграть скорее в тематику космофантастики (хотя и космофэнтези тоже, да).
Собственно, пока как основной рабочий момент видится задействовать заявленные уже в сюжетных квестах от тов. Энтропия края, где происходили действия сюжетов с Талитх (но это пока лишь предварительная идея).

Вопрос собственно такой — было бы подобное кому-то тут из игроков интересно?
Да, интересно. Однако надо смотреть, подойдет ли персонажу сюжет. Но с другой стороны, всегда можно сварганить НПС подходящего. У меня такой есть.

Ну и до сентября я, к сожалению, не игрок. Увы.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, прям любым? /снова рассмеялся, всё так же без тени злобы и агрессии/ А вдруг я выйду к вам в одном халате? Заспанный и без тапка на правой ноге?
Нет, любезная, продолжайте жить и дышать. Иначе, как мы сможем позволять себе радоваться Вашему присутствию и Вашим творениям?
Майкрофт Дум, да-да, вот то удар хватит, то сразит аки гром среди ясного неба, то невнимательная прислуга медикаменты перепутает - ужасно рисковано быть человеком чести в наше время /сокрушённо покачивает головой/ И главное, прям как будто высшие силы следят - чем более упёртый человек - тем скорее и бесславнее кончина!

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да-да, вот то удар хватит, то сразит аки гром среди ясного неба, то невнимательная прислуга медикаменты перепутает — ужасно рисковано быть человеком чести в наше время /сокрушённо покачивает головой/ И главное, прям как будто высшие силы следят — чем более упёртый человек — тем скорее и бесславнее кончина!
*ковыряет зубочисткой в зубах* Да-да... как печально, что нас покидают такие выдающиеся люди..... Тц тц тц



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, я вот думаю, а что если открыть зоопарк какой интересный, а Вас нанять в качестве ловца фауны всякой интересной? Хм... или совсем абсурдно...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM