Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"Сала-Аль-Дикель,   *раскрывает ручки в желании обнять*

/Раскрыла когтистые лапы/ Иди сюда, милая Лира...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Арх"Справедливо, может договоримся тогда? хд
Как?

Цитата: "Маис д`Абберат"Хорошо, что Вы вовремя перекинулись обратно! А то я бы ещё и на платье выписал... /обмахивается ежедневником/
У вас слабость к маленьким девочкам?  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... бери больше~

Хм... ААААРХ, Я ПЕРЕДУМАЛА! 7К!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да по меркам демиургов все, что не бессмертное, почти педофилия...
...а если не ребёнок, то уже старичок хд
...да-да хд

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Может леди что хочет посоветовать? Я возможно прочитаю.
Леди читает весьма драматичные рассказы, не знает, что посоветовать из такого же, ибо жанр предпочитает помрачнее. Айеша, например~

Цитата: "Маис д`Абберат"Вы мне льстите /ласково улыбнулся/
Ни капли! *краснеет*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Раскрыла когтистые лапы/ Иди сюда, милая Лира...
*покорно приближается и крепко обнимает*
я так устава.... поэтому так хочется ваших когтей....  
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Арх"Вот так? Походу я пакую чемоданы следом за шерстяным...
Так, вот не надо вот это вот...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хм... ААААРХ, Я ПЕРЕДУМАЛА! 7К!
Уже лучше хд

Цитата: "Джеки Магнус"...а если не ребёнок, то уже старичок хд
...да-да хд

Отредактировано Джеки Магнус (Сегодня 17:46:33)
Я не выбирала. Там Энтро просто дал нпс хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Остальные демиурги просто... одной расы.
*грустно смотрит в сторону своего клана и уйни, которую клан творил сотню лет* Ну да... "просто одной расы"...
 

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, /сдаёт карты/ тяните козырь!
/вытягивает шесть/ Хм-хм-хм, кажется мне не везет(

Цитата: "Фортуна"Как?
Хм, а я не знаю хд

Цитата: "Фортуна"Так, вот не надо вот это вот...
Прощай...
"Бб"


Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*грустно смотрит в сторону своего клана и уйни, которую клан творил сотню лет* Ну да... "просто одной расы"...
Ты про Иденмарков или ультрахуманов в целом?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ты про Иденмарков или ультрахуманов в целом?
Про Иденов канешн XD
*задумался*
Если все демиурги созданы единой сущностью (т.е. имею в виду I и II поколения, III вроде уже от двух демиургов, если не путаю) - они ведь должны считаться братьями/сестрами

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ну многие демы и правда считают друг друга братьями и сёстрами. Но Туна искренне считала своим братом только Неона. Тем не менее, это не мешает ей хорошо относиться к остальным.

Маис д`Абберат

Цитата: "Фортуна"У вас слабость к маленьким девочкам?
Ни в коем разе. Просто детей нужно иногда баловать /пожал плечами/ Особенно детей, которые остались без опеки.
Лира Мирлесс, хм, это нечто навроде "Леди перевернула часы"? /пытается предугадать содержание истории/ Можете посоветовать что-то ещё, почему бы и нет? Обычно час - два перед сном я балую себя чтением.
И да, льстите /мягко улыбнулся/ я остался в восторге Вашими работами. Так и знайте.
Арх, я думаю, что в одной комнате с фортунианами лучше не упоминать везение и удачу /ухнул в усмешке, тасуя колоду/ Козырь трефы.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"братьями и сёстрами
Братия и сестры во Архее!  :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"*покорно приближается и крепко обнимает*
я так устава.... поэтому так хочется ваших когтей....

Все будет хорошо... /С грустной мордахой грабастает Лиру в объятия и крепко прижимает к себе/ Надеюсь, что будет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, хм, это нечто навроде "Леди перевернула часы"? /пытается предугадать содержание истории/
Не совсем. Там всё же более чуть больше психологии и драмы, да и рисовка мрачная... Леди мне лично быстро наскучила...
Цитата: "Маис д`Абберат"И да, льстите /мягко улыбнулся/ я остался в восторге Вашими работами. Так и знайте.
Спасибо большое!

Цитата: "Маис д`Абберат"Можете посоветовать что-то ещё, почему бы и нет? Обычно час — два перед сном я балую себя чтением.
А я балую себя рисованием... хмхмхм... Честно говоря, из манги не так много чего знаю годного, ибо там у всего разный совсем жанр и стиль, но может быть пойдёт Бледный Конь, Предания Олимпа, Моя мама стала императрицей.... Однажды я стала принцессой - классика жанра
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Цитата: "Лира Мирлесс"Не совсем. Там всё же более чуть больше психологии и драмы, да и рисовка мрачная... Леди мне лично быстро наскучила...
Как и мне... я её так и не осилил /виновато улыбнулся/ Мне бывает "стыдно", когда я забрасываю истории. Ещё, пожалуй, понравилась мне "Я воспитала замечательную Золушку".
Цитата: "Лира Мирлесс"Спасибо большое!
Это Вас нужно благодарить.
Цитата: "Лира Мирлесс"А я балую себя рисованием... хмхмхм... Честно говоря, из манги не так много чего знаю годного, ибо там у всего разный совсем жанр и стиль, но может быть пойдёт Бледный Конь, Предания Олимпа, Моя мама стала императрицей.... Однажды я стала принцессой — классика жанра
Я возьму на заметку то, что Вы перечислили /кивнул с благодарностью/ А ещё, буду скромно надеяться, что Вы станете чаще баловать и нас своим артом.

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все будет хорошо... /С грустной мордахой грабастает Лиру в объятия и крепко прижимает к себе/ Надеюсь, что будет...
я справлюсь! я обязательно выживу... *трётся щёчкой о шею* спаасибО!
Цитата: "Маис д`Абберат"Как и мне... я её так и не осилил /виновато улыбнулся/ Мне бывает "стыдно", когда я забрасываю истории. Ещё, пожалуй, понравилась мне "Я воспитала замечательную Золушку".
о, не слышала об этом. Я тоже забрасываю истории, мне очень тяжело угодить на самом деле...(

Цитата: "Маис д`Абберат"Я возьму на заметку то, что Вы перечислили /кивнул с благодарностью/ А ещё, буду скромно надеяться, что Вы станете чаще баловать и нас своим артом.
Я постараюсь... Лире нужна летняя тёплая аватарка и красивая подпись...~
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Цитата: "Лира Мирлесс"о, не слышала об этом. Я тоже забрасываю истории, мне очень тяжело угодить на самом деле...(
Иногда я забываю, что что-то читал, потому что выход новых глав настолько растянут, что в суете повседневной я даже не сразу понимаю, что за уведомление получил /тихонько рассмеялся/
Цитата: "Лира Мирлесс"Я постараюсь... Лире нужна летняя тёплая аватарка и красивая подпись...~
Уверен - получится умопомрачительно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"я справлюсь! я обязательно выживу... *трётся щёчкой о шею* спаасибО!

/Продолжает спокойно сидеть, словно кукла/ У тебя нет выбора.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Иногда я забываю, что что-то читал, потому что выход новых глав настолько растянут, что в суете повседневной я даже не сразу понимаю, что за уведомление получил /тихонько рассмеялся/
я тоже... так что слежу только за совсем частыми обновами, да и то, когда как...
Цитата: "Маис д`Абберат"Уверен — получится умопомрачительно.
Постараюсь оправдать ожидания!

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Продолжает спокойно сидеть, словно кукла/ У тебя нет выбора.
Правда? *заглядывает в глаза* А окошечко?
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"Правда? *заглядывает в глаза* А окошечко?

Какое еще окошечко? Только светительное и никаких других.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, может тоже поискать себе летний образ /задумался не на шутку/ но что скажут партнёры? Не просто нынче отдыхать...

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Какое еще окошечко? Только светительное и никаких других.
а которое вот где форточка???
Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, может тоже поискать себе летний образ /задумался не на шутку/ но что скажут партнёры? Не просто нынче отдыхать...
они скажут, что вы отлично выглядите!
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, право дело, Вы сегодня весь день меня балуете. И видом, и словом, и делом. Вы решили искоренить во мне чувства скромности и меры? /позволил себе широкую и тёплую улыбку/

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, право дело, Вы сегодня весь день меня балуете. И видом, и словом, и делом. Вы решили искоренить во мне чувства скромности и меры? /позволил себе широкую и тёплую улыбку/
Ох, прощу прощения, я случайно! *улыбается смущённо и закрывает ладонями личико*
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"а которое вот где форточка???

Запрещаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, могу ли я Вам процитировать, когда в ответ пойду на приступ этих Ваших качеств? /лисьим прищуром встретил девичье смущение/

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Запрещаю.
ну пожавуйста...!
Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, могу ли я Вам процитировать, когда в ответ пойду на приступ этих Ваших качеств? /лисьим прищуром встретил девичье смущение/
Д-да... Вы можете всё....  
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"ну пожавуйста...!

Нет. >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, торжественно обещаю, что не забуду этих Ваших слов, леди /осторожно поцеловал ручку/ и этого Вашего выражения лица /просиял широкой и тёплой улыбкой/ с этой минуты я собираюсь хвалить Вас столько, сколько сам посчитаю нужным.

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет. >_>
ну прошу!
Маис д`Абберат, *отдёргивает суетливо ручку, как только её отпускают* спасибо большое!
Если... если Вам будет так угодно! То хорошо!
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"ну прошу!

*Когтистой рукой схватила за шею и слегка надавила* Ты пытаешься меня разозлить? Я же сказала – НЕТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Цитата: "Лира Мирлесс"Маис д`Абберат, *отдёргивает суетливо ручку, как только её отпускают* спасибо большое!
Если... если Вам будет так угодно! То хорошо!
Если деве это неприятно - то я, пожалуй, воздержусь /деликатно склонил голову/

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"*Когтистой рукой схватила за шею и слегка надавила* Ты пытаешься меня разозлить? Я же сказала – НЕТ!
д-да...! *удовлетворённо сопит и слабо улыбается* Шпасибо...
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"д-да...! *удовлетворённо сопит и слабо улыбается* Шпасибо...

*Вздохнула* Не за что, Лира... Но больше никаких окон.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Если деве это неприятно — то я, пожалуй, воздержусь /деликатно склонил голову/
Я... Я... не знаю!

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"*Вздохнула* Не за что, Лира... Но больше никаких окон.
Но хотя бы одно...!
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"Но хотя бы одно...!

Ты знаешь, какое окно позволительно. НИКАКИХ ДРУГИХ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, я никуда не тороплюсь, Вы как будто бы тоже /позволил себе лёгкую улыбку/ Так что не стоит так волноваться, пожалуй.

Лира

Маис д`Абберат, я постараюсь не волноваться... больше... *набирает побольше воздуха в грудь*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты знаешь, какое окно позволительно. НИКАКИХ ДРУГИХ!
ладна... :с
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"ладна... :с

Умничка. Над жить.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Майкрофт Дум

*потягивается и кладёт морду обратно на большую подуху*



Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, может я могу чем-то Вам помочь? /не скрывает искреннего беспокойства/

Лира

Маис д`Абберат, всё в порядке, я просто королева печали!  
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, персона Вы определённо августейшая, но может смените домен? Или Вам так... случилось жить?

Лира

Маис д`Абберат, не просто случилось, а полюбилось жить! *воспользовалась услугами переводчика*
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, вот тут - полностью соглашусь! Жить - это прекрасно /уселся в своём кресле поудобнее, мечтательно прикрывая веки/

Лира

Маис д`Абберат, *садится на пол рядом с креслом*  да!
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, м? Вы уверены, что Вам там удобно? /ласково погладил шелковистые локоны/

Лира

Маис д`Абберат, да! более чем! *пыхтит с пола, приобнимая себя под коленки* А Вам удобно? *улыбается под прикосновениями*
A beauty with an empty soul

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM