Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, мы собирались вдвоём.... Тут вон предлагают присоединиться к компашке х)
может показаться странным, что я не заварил сам подобный движ, но я достану из рукава тысячу причин почему этого не случилось....
Го, я за то чтоб присоединиться
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Таранис

Цитата: "Баргенэр Дум"Я давно уже смотрю на этот данжик и мне интересно его пройти. Прост хотел пойти с компанией
Рад знакомству хдд. Мистер Дум-младший много рассказывал о вас хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Вот оно как. Спать — это хорошо хдд

В компании всегда веселее и безопаснее хдд
Угу. Ну, прост работа такая, что всегда после неё спать охота х) Организм отдыха требует

Ну хз на счёт безопасней х)))) я данж плохо помню, ва....

Баргенэр Дум, я знаю, почему всё так, так что......
Ну так то я не против Х) Не напугаем других участников группы?



Баргенэр Дум

Цитата: "Таранис"Рад знакомству хдд. Мистер Дум-младший много рассказывал о вас хдд
Кто ты, если не агент Смит? XD
Тоже рад знакомству, я пассивно наблюдал за вами, тихо удерживаясь от шуток про осадное орудие :D
Я не часто бываю во флуде по ряду причин закрыл стим
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Баргенэр Дум, привет, отец)

Цитата: "Таранис"Все предельно прекрасно, прекрасная принцесса;))

Да, сегодня утром послушал;) и очень понравилось хд. TAISh сейчас послушаю хдд

А у вас как день прошел?
Аж два раза от слова прекрасно)

У нас темка есть с музыкой на форуме, там много русских песен накидали)

Что-то мне сегодня грустненько.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"закрыл стим
*бдит*



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну так то я не против Х) Не напугаем других участников группы?
А мы должны их пугать? Я всегда рад пугать. Могу даже сделать это весело, возможно :D
Цитата: "Ракша"Баргенэр Дум, привет, отец)
Вечера, дочка)) Как поживаешь?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Таранис

Цитата: "Баргенэр Дум"Кто ты, если не агент Смит? XD
Тоже рад знакомству, я пассивно наблюдал за вами, тихо удерживаясь от шуток про осадное орудие
Я не часто бываю во флуде по ряду причин закрыл стим
Аномалия? Избранный? Хд
Я бы послушал шутки отца моего друга хддд

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"А мы должны их пугать? Я всегда рад пугать. Могу даже сделать это весело, возможно
Не должны, но мало ли х)
Цитата: "Баргенэр Дум"Вечера, дочка))
*удерживается от комментария, что кому-то, видимо, дочки в комплекте детей и не хватает..... сыновья все*



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Вечера, дочка)) Как поживаешь?
Плохо отец, плохо, *расхаживает туда-сюда* У меня есть к тебе серьезный разговор, отец, *смотрит на него со всей серьезностью, подходит ближе* Я должна тебе это сказать, отец... *выдержала паузу* Твой сын... Твой сын... Он не хочет на мне жениться! *со слезами на глазах виснет на ноге великана*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Ракша"Аж два раза от слова прекрасно)

У нас темка есть с музыкой на форуме, там много русских песен накидали)

Что-то мне сегодня грустненько.)
Я хотел ещё написать это слово, но не знал куда впихнуть(?)хдд

Обязательно там побываю хд

Кто-то посмел вас обидеть, моя принцесса? От чего так?

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Не должны, но мало ли х)
Демиурга не так-то легко напугать хдд

Тогда, нужно посчитать нашу мощь хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Демиурга не так-то легко напугать хдд

Тогда, нужно посчитать нашу мощь хд
Вроде мы подсчитывали и проходили по уровню.... Но Барга  надо б пересчитать, а то он 7 УМИ взял же и эпический артефакт...



Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Демиурга не так-то легко напугать хдд
Ну и мало ли Х)



Ракша

Цитата: "Таранис"Кто-то посмел вас обидеть, моя принцесса? От чего так?
У меня как его там, синдром недолюбви наступает.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Таранис"Я бы послушал шутки отца моего друга хддд
Такая возможность ещё представится, я их могу по настроению высказывать))
Цитата: "Майкрофт Дум"Не должны, но мало ли х)
Тогда будем всех пугать, а потом они поймут что мы на деле не страшные и пришли не за их печенью.
Цитата: "Ракша"Плохо отец, плохо, *расхаживает туда-сюда* У меня есть к тебе серьезный разговор, отец, *смотрит на него со всей серьезностью, подходит ближе* Я должна тебе это сказать, отец... *выдержала паузу* Твой сын... Твой сын... Он не хочет на мне жениться! *со слезами на глазах виснет на ноге великана*
*загибает все три пальца одной руки по очереди, задумчиво смотрит на дочку* Так вы же уже семья. Как я посмотрю, по-твоему, на то, что мой сын женился на дочке?
*вопросительно смотрит на Майка с выражением "что тут вообще происходит?"*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"*загибает все три пальца одной руки по очереди, задумчиво смотрит на дочку* Так вы же уже семья. Как я посмотрю, по-твоему, на то, что мой сын женился на дочке?
*вопросительно смотрит на Майка с выражением "что тут вообще происходит?"*
Так мы не кровные родственники... *шмыгая носом, смотрит на него снизу вверх* Папа, ты против? *снова обнимает ногу и хнычет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Тогда будем всех пугать, а потом они поймут что мы на деле не страшные и пришли не за их печенью.
*настучал газеткой*
Цитата: "Баргенэр Дум"*вопросительно смотрит на Майка с выражением "что тут вообще происходит?"*
Да нас тут поженили типа -3- Пытались....Как бы да, но как бы нет... Я был против. И не надо на меня так смотреть!



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Да нас тут поженили типа -3—

Бздашек

Цитата: "Майкрофт Дум"нас тут поженили
Что ни день, то свадьба

Всем вечера)

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"
Вот етот вот жучарЯ! Воть! Вот он!
Цитата: "Бздашек"Что ни день, то свадьба

Всем вечера)
Да....
*помахал рукой в ответ*



Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот етот вот жучарЯ! Воть! Вот он!
Дыа. *невозмутимо смотрит в ответ*
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа. *невозмутимо смотрит в ответ*
Довольный собой ещё....



Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Так мы не кровные родственники... *шмыгая носом, смотрит на него снизу вверх* Папа, ты против? *снова обнимает ногу и хнычет*
Прежде, чем принять решение, мне нужно осознать смысл и необходимость, если у вас и так вроде было всё неплохо.
Дай мне время, и я что-нибудь для вас придумаю. Тем более, что вы разные виды, и... Ну ты поняла.
Хотя знаешь, что ещё более не правильно? Принять одностороннее решение. Если он против - то убеждать надо его, а не меня.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Бздашек

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот етот вот жучарЯ! Воть! Вот он!
Хьюго Иденмарк, о, ты сегодня работник ЗАГСа?)

Майкрофт Дум, привет-привет) как она, жизнь в браке?

Ракша, добра) как настроение?)

Таранис

Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, В общем, у меня 37 получается вроде как хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"Хьюго Иденмарк, о, ты сегодня работник ЗАГСа?)
Почему "сегодня"? О.о
Несколько дней назад было же
По внутренним уставам "Молота" командующий может регистрировать браки. Равно как и адмирал "Тартаруса". Какие проблемы-то? О.о

Таранис

Бздашек, Доброго вечера, кентавр пошлый! хд

Как жизнь?

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"привет-привет) как она, жизнь в браке?
Ряяяяяя! -3- Та нету ж бракааааааааа
Цитата: "Таранис"В общем, у меня 37 получается вроде как хд
У меня не помню, но вроде должен уложиться...... Наверн.... Либо я плохо посчитал.
Я хреново возможно насчитал бате, но хз... А то есть вероятность, что он не проходит .3. Но либо я такой счетовод....



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Прежде, чем принять решение, мне нужно осознать смысл и необходимость, если у вас и так вроде было всё неплохо.
Дай мне время, и я что-нибудь для вас придумаю. Тем более, что вы разные виды, и... Ну ты поняла.
Хотя знаешь, что ещё более не правильно? Принять одностороннее решение. Если он против — то убеждать надо его, а не меня.
Ну, а что он из себя монаха делает? *бубнит в ногу* Ну, и что, что мы разные виды? А что для него слишком страшненькая? *на мгновение замолкла* Хьюго, сказал, что так можно...

Цитата: "Бздашек"Ракша, добра) как настроение?)
Пока не знаю.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Таранис, кажись я слишком мощный получился вот она - прокачка по акции!
У меня рейтинг 78
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему "сегодня"? О.о
Несколько дней назад было же
По внутренним уставам "Молота" командующий может регистрировать браки. Равно как и адмирал "Тартаруса". Какие проблемы-то? О.о
Никаких проблем, я просто сейчас визуализирую себе, как ты с серьезным лицом говоришь "Дорогие брачующиеся! Наконец ваш корабль любви пришвартовывается в гавани семейной жизни...."

Таранис, я пытаюсь писать посты, но из-за жары у меня плавится мозг и вытекает через уши
Как твои дела?

Таранис

Майкрофт Дум, у него 68 получается вроде хд. Но, там вроде была возможность сделать персонажа слабее на время хд

Бздашек

Ракша, а когда узнаешь?)
а свидетель на свадьбе ннада?)

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Ну, а что он из себя монаха делает? *бубнит в ногу* Ну, и что, что мы разные виды? А что для него слишком страшненькая? *на мгновение замолкла* Хьюго, сказал, что так можно...
Делайте что хотите, если оба на это согласны. Я просто_батя, а вы два зрелых лба и самостоятельные давно уже.
И нет, не страшненькая, но спрашивать надо у него, почему так.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Таранис, Так, можешь поподробнее?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Никаких проблем, я просто сейчас визуализирую себе, как ты с серьезным лицом говоришь "Дорогие брачующиеся! Наконец ваш корабль любви пришвартовывается в гавани семейной жизни...."
А - АРЁТ
Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, у него 68 получается вроде хд. Но, там вроде была возможность сделать персонажа слабее на время хд
У него 78 Х))))
Но про возможность надо б поискать...... Или спросить.... Потому что разница от порога в 13 единиц - не такая уж большая, её ослабить достаточно просто....



Таранис

Цитата: "Баргенэр Дум"Таранис, Так, можешь поподробнее?
Цитата: "Гимли"Энтропий, Можно понизить уровень сильного персонажа, объяснив это как-нибудь сюжетно?)
Цитата: "Энтропий"Гимли, готов рассмотреть в индивидуальном порядке.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Делайте что хотите, если оба на это согласны. Я просто_батя, а вы два зрелых лба и самостоятельные давно уже.
И нет, не страшненькая, но спрашивать надо у него, почему так.
Я ей объяснял! =3= Что дело не в "страшная или не страшная".



Таранис

Цитата: "Бздашек"Таранис, я пытаюсь писать посты, но из-за жары у меня плавится мозг и вытекает через уши
Как твои дела?
Все предельно прекрасно!

Не хотите снова в данж? Теперь и в правду шанс есть пройти хдд

Бздашек

Цитата: "Таранис"Все предельно прекрасно!

Не хотите снова в данж? Теперь и в правду шанс есть пройти хдд
А я там, только за свое альтер-эго)
А как ты знаешь шанс?)

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"У него 78 Х))))
Но про возможность надо б поискать...... Или спросить.... Потому что разница от порога в 13 единиц — не такая уж большая, её ослабить достаточно просто....
Например, если забудет артефакт дома, или попадет туда раненым?

Баргенэр Дум

Таранис, Тогда мб написать в заявке про желаемое ослабление на время данжа...
Потому что можно понизить до 65, если порезать артефакт с эпического до редкого
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Таранис

Цитата: "Бздашек"А я там, только за свое альтер-эго)
А как ты знаешь шанс?)
сегодня мне выпало 50 во время проверки умения хдд. Это знак хд


Цитата: "Таранис"Навык: Пространственная магия — Артефакт — артефакт Легендарный
Результат: Отлично (50)

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Например, если забудет артефакт дома, или попадет туда раненым?
Артефакт - возможно. Но надо с АМС перетереть будет ему....
Раненым - вот навряд ли.... Типа, на 1 жизнь меньше? Ну хз, хз..... Я правда не админ, чтобы что-то такое говорить .3. но скорее уж артефакту ранг временно снизить.



Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, а когда узнаешь?)
а свидетель на свадьбе ннада?)
Ой, не знаю.)

Ну, так он не хочет на мне жениться.)

Цитата: "Баргенэр Дум"Делайте что хотите, если оба на это согласны. Я просто_батя, а вы два зрелых лба и самостоятельные давно уже.
И нет, не страшненькая, но спрашивать надо у него, почему так.
В этом и проблема, что он нет. А он уже даже перезрелый, а все жениться не хочет.) хД
Хочет хранить верность своей съеденной любви? Боится повторения?

Цитата: "Майкрофт Дум"Я ей объяснял! =3= Что дело не в "страшная или не страшная".
*Оторвала лицо от ноги отца и одарила его заплаканным взглядом*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Таранис"сегодня мне выпало 50 во время проверки умения хдд. Это знак хд
Ну так это значит, что ты потратил всю удачу на ближайший год)))

Таранис

Цитата: "Баргенэр Дум"Таранис, Тогда мб написать в заявке про желаемое ослабление на время данжа...
Потому что можно понизить до 65, если порезать артефакт с эпического до редкого
Цитата: "Майкрофт Дум"Артефакт — возможно. Но надо с АМС перетереть будет ему....
Раненым — вот навряд ли.... Типа, на 1 жизнь меньше? Ну хз, хз..... Я правда не админ, чтобы что-то такое говорить .3. но скорее уж артефакту ранг временно снизить.
Да, нужно посоветоваться с Энтропием хдд

Бздашек

Цитата: "Ракша"Ой, не знаю.)

Ну, так он не хочет на мне жениться.)
Как не хочет?!
Как посмел? *Закатывает рукава, готовится в бой, чтобы заставить*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM