Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"то самое чувство, когда у меня все посты в гугл доках как "новый документ" и таких новых документов оч много...
Та ж фигня, тока в блокноте++. new1, new2, new3, new4.....

Цитата: "Айрис Мориарти"ладно, надо писать пока пишется, а то работа в понедельник опять сожрет.
/грустный вздох/
Держис! *посылает лучей поддержки* Ты сможеш!
 

Цитата: "Айрис Мориарти"а у вас как ночка проходит, товарищи?
Пытаемся-с писать посты. И думаем-с, не проспим ли завтра стрижку. Третью неделю не могу постричься, три раза просыпал время... Это будет четвертая попытка.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"у нас завелся сталкер? хто?
А вон, чел который в гостевой писал.
Ы. Уже не сталкерит

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ж фигня, тока в блокноте++. new1, new2, new3, new4.....
ох, Хью, ты случайно не мой брат-близнец? У меня в ноттпад++ сейчас открыто new22, правда с кодом шаблона х)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Держис! *посылает лучей поддержки* Ты сможеш!
пасиби

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пытаемся-с писать посты. И думаем-с, не проспим ли завтра стрижку. Третью неделю не могу постричься, три раза просыпал время... Это будет четвертая попытка.
настолько оброс?))) я вот не стриглась уже где-то год, ну нормально, вчера только себе сама немного челку подстригла... основную длину не стала трогать, отрасли почти до копчика уже.
 

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вон, чел который в гостевой писал.
Ы. Уже не сталкерит
блин, спугнули человека... новенький, смотри, мы не осуждаем ;D
так-то я тоже смотрю анкеты тех, с кем играю, интересно же.
ну и Иденмарки тоже прочитаны
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"настолько оброс?)))
Та вапщееееееееееееее. Мало того что оброс в принципе, шо так-то нормально, так еще и +3 недели дополнительного обрастания!

Цитата: "Айрис Мориарти"я вот не стриглась уже где-то год, ну нормально, вчера только себе сама немного челку подстригла... основную длину не стала трогать, отрасли почти до копчика уже.
Эт наверн можно так халявить, если в принципе длинные. А у меня обычно +-короткая, а на лето еще короче, ибо жарко >_< И вот "жарко" уже есть, а "+-короткая" еще нет Т_Т

Цитата: "Айрис Мориарти"У меня в ноттпад++ сейчас открыто new22, правда с кодом шаблона х)
Бггг)))) Не, наверн всетаки не совсем брат-близнец)) 22 вкладки там у меня еще не было, максимум, помнится, 11 или 12 штук. Все там пишу, и рабочее, и ролевое, и свои какие-то пометки из серии "впадлу ссылку в браузере сохранять, копипастну в блокнотик лучше вот это конкретное"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"блин, спугнули человека... новенький, смотри, мы не осуждаем ;D
Вангую: демиурже будет. Или ардент. Всех демиургов перечитал (у меня вкладка активных пользователей всегда открыта, ога, так что кто тут больше сталкер - большооооой вопрос) XD

Цитата: "Айрис Мориарти"так-то я тоже смотрю анкеты тех, с кем играю, интересно же.
Не, ну глянуть анкету соигрока святое дело О.о Как без этого-то

Цитата: "Айрис Мориарти"ну и Иденмарки тоже прочитаны
гифка ниже очень похожа по восприятию на
 

Што, все настолько плохо?)))

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вангую: демиурже будет. Или ардент. Всех демиургов перечитал (у меня вкладка активных пользователей всегда открыта, ога, так что кто тут больше сталкер — большооооой вопрос) XD
не ну насчет тебя я не сомневалась, ни на йоту, хехехее
 
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Што, все настолько плохо?)))
не, все хорошо же, просто осознала что я много кого "облапала" в плане анкеток х)

Архивы Exo.NET


Цитата: "Айрис Мориарти"не ну насчет тебя я не сомневалась, ни на йоту, хехехее
м̸̘̖̄̄͜͝ ы̶̢̦̦͓͆͒̕  в̸̧̟̖̱҇̓̏̈͛̌ с̸̨͍̞̟̟̐̒͞ ѐ̸̟͎̒̌͋̉̕͢  в̸̰͚҇̐́̌͂̚͢ и̷̧̞̖̇̌͝ д̵͕͓͎̰̎̋̿̄̕͢ и̶̡͖̰̟͙́͊̏̂̌̕ м̷̧͙̤̮҇̍̒


Джеки Магнус

Цитата: "Архивы Exo.NET"м̸̘̖̄̄͜͝ ы̶̢̦̦͓͆͒̕  в̸̧̟̖̱҇̓̏̈͛̌ с̸̨͍̞̟̟̐̒͞ ѐ̸̟͎̒̌͋̉̕͢  в̸̰͚҇̐́̌͂̚͢ и̷̧̞̖̇̌͝ д̵͕͓͎̰̎̋̿̄̕͢ и̶̡͖̰̟͙́͊̏̂̌̕ м̷̧͙̤̮҇̍̒
Ля, я уже тебя удалять был готов хд
Ты меня так не пугай хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Ты меня так не пугай хд

Джеки Магнус

Хьюго Иденмарк, тебе смешно, а я уже материться начал, что спам каким-то демиургом сюда добрался! ХДДДД

Айрис Мориарти

в который раз осознаю, что мне нельзя давать в руки нейронку, потому что получается откровенное хорни в 99% случаев
 

Айрис Мориарти

хохо, осталось 2 постика, но во мне говорит уже третья бутылка пива, так что наверное надо отдохнуть немножко...
так шо пойду посплю, всем хорошего дня заранее
 

Энтропий

Айрис Мориарти, приятно видеть красавицу во флудике и в активе  

Ракша

Всем доброе утро)

Энтропий, муж) хД  

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Ракша, утра-утра, прелестная наша!   как спалось? )))

ага, рад, что ты заценила мой финт ушами пока я не улетел через крышу =D

Ракша

Цитата: "Энтропий"Ракша, утра-утра, прелестная наша!   как спалось? )))

ага, рад, что ты заценила мой финт ушами пока я не улетел через крышу =D
Спалось хорошо) Тебя не хватало и кофе)
Зачем ты себя так жёстко запустил?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Спалось хорошо) Тебя не хватало и кофе)
я тут, кофе ты уже себе сделала? :З

все ради общего дела =D

Майкрофт Дум




Ракша

Цитата: "Энтропий"я тут, кофе ты уже себе сделала? :З

все ради общего дела =D
Нет не делала) Я ещё с постели себя не вытолкнула)

Я не знаю, конечно, как у деми, но так летать — все себе сломать можно...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*наблюдаеть*
Приветик) Ты сегодня что-ли не работаешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Приветик) Ты сегодня что-ли не работаешь?
Ку
Не, сегодня, внезапно, нет. Во вторник пойду вот нашим птенчикам менее опытным по одной работе подсказывать.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ку
Не, сегодня, внезапно, нет. Во вторник пойду вот нашим птенчикам менее опытным по одной работе подсказывать.
О, как) Я тебе скорее всего пост напишу вечером, может ночью.

Чувствуешь себя мамой/папой/курочкой? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Нет не делала) Я ещё с постели себя не вытолкнула)

Я не знаю, конечно, как у деми, но так летать — все себе сломать можно...
тогда делай вкусненькое ))) можно прямо в постели х)

ничего, не сломает, ну или подлечится =D

Ракша

Цитата: "Энтропий"тогда делай вкусненькое ))) можно прямо в постели х)

ничего, не сломает, ну или подлечится =D
Хочу от тебя кофе)

А чем лечиться, если хиллы из нас никакие?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Хочу от тебя кофе)
*приносит кофе*

лечиться будем упрямством =D

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"О, как) Я тебе скорее всего пост напишу вечером, может ночью.

 Чувствуешь себя мамой/папой/курочкой? хД
Не вопрос) Как удобно. Я тут сам чутка приболел, потому что перемёрз....

Скорее просто не хочу, потому что и им подсказывать и самому свою работу делать..... Так-то ребята там умеют, просто работу эту они ещё не делали.... И учитывая, как одна из девчонок уже занималась ненужным улучшательством..... Надо последить и подсказать, а то я им ручки переломаю ^_^ Потому что одну из версий покраски той картины делал я. И я не люблю, когда мою работу переиначивают.



Ракша

Цитата: "Энтропий"*приносит кофе*

лечиться будем упрямством =D
О, вот такое утро мне нравится) Спасибо) *довольно улыбается, берет кофе, пьёт*

А связал ты меня так специально, чтобы точно не выбралась?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумчиво смотрит в активных пользователей* на вас определенно имеют виды, демиурже... Уже не первый раз за вечер смотрят вашу анкету XD И других демиургов чувак тоже читал)
Народ желает, по всей видимости, могущественного перса. А самые могущественные у нас демиурги. Вот и смотрит.
Но возможно, я ошибаюсь, и человечек хочет быть последователем какогоянить божка.

Хотя могущественного перса можно и без демиуржих прибамбасов сваять.

Дня всем "помахал лапой"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дня всем "помахал лапой"
*помахал лапой в ответ и подкинул мороженку*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не вопрос) Как удобно. Я тут сам чутка приболел, потому что перемёрз....

Скорее просто не хочу, потому что и им подсказывать и самому свою работу делать..... Так-то ребята там умеют, просто работу эту они ещё не делали.... И учитывая, как одна из девчонок уже занималась ненужным улучшательством..... Надо последить и подсказать, а то я им ручки переломаю  Потому что одну из версий покраски той картины делал я. И я не люблю, когда мою работу переиначивают.
Ты что голый ходил? Я бы тебя отхиллила, но боюсь это снова меня нокаутирует... хД

В смысле «ручки переломаешь»?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"О, вот такое утро мне нравится) Спасибо) *довольно улыбается, берет кофе, пьёт*
ты ж моя сладкая булочка  

Цитата: "Ракша"А связал ты меня так специально, чтобы точно не выбралась?
яяяяяяяяя? я тебя не связывал)

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты что голый ходил? Я бы тебя отхиллила, но боюсь это снова меня нокаутирует... хД

В смысле «ручки переломаешь»?
Не... Просто вчера погода гадская была, а я оделся как обычно и получилось легче, чем надо... А ещё нормальной тёплой куртки нет =_=" либо зимние, либо совсем летние

В том смысле Х) Ну, может не прямо переломаю, но огребать будут знатно, если не будут моих указаний слушать.....

Энтропий, *и демиурже мороженку выдал*



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"*и демиурже мороженку выдал*
мммммммм, пааасиб, *поставил кофеёк*   ты ж мой наргдалитик ненаглядный  

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"мммммммм, пааасиб, *поставил кофеёк*   ты ж мой наргдалитик ненаглядный
Нья
А вообще я жопонька, которая всё не может статью про расу расписать всё |D



Ракша

Шъеназ кер Ла-Синер, привет)

Цитата: "Энтропий"ты ж моя сладкая булочка   

яяяяяяяяя? я тебя не связывал)


Понятное дело что не ты, но все равно ты)

Майкрофт Дум, плохо. Значит, надо купить подходящую куртку.

Ты что злой учитель? >_>

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"А вообще я жопонька, которая всё не может статью про расу расписать всё |D
мммм жопонька?   мягонькая зато))) ничего, распишешь) я орден должен бы расписать, а мне лень  :rofl:

Цитата: "Ракша"Понятное дело что не ты, но все равно ты)
может там еще что-нибудь интересное будет, гы! если игрок не будет против ))

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"мммм жопонька?   мягонькая зато))) ничего, распишешь) я орден должен бы расписать, а мне лень
*прячет жопоньку* моё! хD
Бывает Х) Хотя у тебя квестов столько, что понятное дело, почему всё может задержаться.
А у меня просто вот чёт..... Хотя тут вон ещё то просто придавит, то стиралку менять, но ладн .3. А тут ещё удачно повышение максимального количества знаков :3 Не, я, конечно, постараюсь компактно, но буду просто уверен, что точно ничего важного не упущу, если что....



Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, плохо. Значит, надо купить подходящую куртку.

Ты что злой учитель? >_>
Денежку над -3-""""

Не злой учитель. Я вообще не учитель.... Но за одной мадамой точно следить надо, чтоб не поменяла чего... Ну и, опять же, там работа сложнеее того, что они делали, эту они ещё в целом тоже не делали, так что вот..... Специально мне смену так перенесли, чтобы я их работу поконтроллировал и они могли меня спросить, какие цвета для чего брать



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*помахал лапой в ответ и подкинул мороженку*
Благодарствую. Схрупает мороженку"

Цитата: "Ракша"привет)
Чо-как, красавица?

Ракша

Цитата: "Энтропий"может там еще что-нибудь интересное будет, гы! если игрок не будет против ))
В моей голове несколько вариантов развития событий, так что откуда же мне известно, что ты задумал, чтобы понимать на что соглашаться, а на что нет.)

Цитата: "Майкрофт Дум"Денежку над -3-""""

Не злой учитель. Я вообще не учитель.... Но за одной мадамой точно следить надо, чтоб не поменяла чего... Ну и, опять же, там работа сложнеее того, что они делали, эту они ещё в целом тоже не делали, так что вот..... Специально мне смену так перенесли, чтобы я их работу поконтроллировал и они могли меня спросить, какие цвета для чего брать
Ну, да, бесплатно не раздают)

Веселая у тебя ученица) Ну, а что ты тоже сразу все знал и умел?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Благодарствую. Схрупает мороженку"
Как сам? х)
Цитата: "Ракша"Ну, да, бесплатно не раздают)

Веселая у тебя ученица) Ну, а что ты тоже сразу все знал и умел?
Увы увы :'С

Тут дело не в умении сразу х) Она торопится... Нет, не так.... ТОРОПИТСЯ. Вот прям так, да. Конечно, наш начальник тоже молодец подгонять, но как мне сказали, когда её разик подгоняли уже, она так накосяпорила с качеством покраски, что ужас.... А как бы у нас надо не только быстро, но и чтоб было более-менее качественно, цвета ровные. Ну и плюс ненужные улучшательства..... Не всегда, но пару раз сделала. И как бы если работа УЖЕ сделана, вот тебе фотография-пример, ничего мудрить не надо - зачем делать то, что отнимает время? Вдобавок человек ещё, оказывается, обижается порой втихую...
Есть выражение "без царя в голове". А у этой мадам царь свой, но какой-то странный.... Я тоже сталкивался, что говоришь ей одно, а она или пропускает мимо или по своему делает..... Короче, мне будет весело во вторник ._." А помимо неё есть ещё вторая девушка, но она хотя б спрашивает дотошно.... И вот этим всем жонглировать и свою работу надо успеть, цветную как на зло.... А я ещё такой человек, который к своей работе относится серьёзно -3-"



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Как сам? х)
В делах-забртах. Все как обычно.
Погода радует: то жара, то ветрище, то дожжь.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"В делах-забртах. Все как обычно.
Погода радует: то жара, то ветрище, то дожжь.
Ых, дела эти, заботы.... *пат-пат*
Вот меня вчера так ветрищем порадовало с холодом Х)))))



Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Чо-как, красавица?
Да, все нормально.) Почитала романчик ночью, легла спать, вроде даже ничего не снилось. Просыпаюсь, а тут Энтро с кофе, так что даже лучше, чем нормально) хД
У нас на улице солнце и сильный ветер. Не жарко, не холодно. Дождя нет, земля сухая.

Майкрофт Дум, ничего, терпи, учи, объясняй) Люди все разные и подход тоже нужен разный)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Люди все разные и подход тоже нужен разный)
В т.ч. и подход "ой, да иди ты нахрен, полудурок". Кстати, оч многим подходит именно такой, экономит время и нервы. :crazyfun:

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"ничего, терпи, учи, объясняй) Люди все разные и подход тоже нужен разный)
Я уже не обязан, я в принципе свалить собирался уже так- то х)))) Просто ждал, пока опыта наберётся новый человек. А после отпуска хз как будет. Может уже не будут вызывать. Не знаю, посмотрим....

А ещё внезапно машинка даёт вибрацию по всей квартире С: хоть и незаметную на первый взгляд. Надеюсь, у соседей она не превращается в нечто более громкое....



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В т.ч. и подход "ой, да иди ты нахрен, полудурок". Кстати, оч многим подходит именно такой, экономит время и нервы.
Бывает и так приходится говорить. Хотя жестоко. Особенно, если он девушке такое скажет.

Цитата: "Майкрофт Дум"Я уже не обязан, я в принципе свалить собирался уже так— то х)))) Просто ждал, пока опыта наберётся новый человек. А после отпуска хз как будет. Может уже не будут вызывать. Не знаю, посмотрим....

А ещё внезапно машинка даёт вибрацию по всей квартире С: хоть и незаметную на первый взгляд. Надеюсь, у соседей она не превращается в нечто более громкое....
Когда у тебя отпуск?

Ты за соседей беспокоишься?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Когда у тебя отпуск?

Ты за соседей беспокоишься?) хД
Я хз х) Я про свой отпуск говорить не буду, потому что и так работа периодическая.... А у остальных тоже хз. Так-то всей мастерской в отпуск, но когда - не сказали.

Ну, чтобы они просто к нам потом с претензией не приходили... И чтоб если уж придётся опять идти по голове за громкий телек/ещё что стучать - не было ответного аргумента в нас кидаться (хоть и притянутого за уши).



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"потолки стандартные, да? Метра 2?
Стандартные потолки в квартире 2,7. У меня в доме с подвесными стало 2,5 (то есть тоже были около 2,7). В стареньком мамином доме 2,0-2,2. То есть 2 метра мало, где будет. А тут с высокими расами, тем более ещё найти такие надо будет. Чисто мысли в слух.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM