Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Спасаем от жары силой белого Паладильника!



Майкрофт Дум

Уже давно пытаюсь добраться. Возможно скоро доберусь.
Что у тебя с глазом? Что-то попало?
@Ракша
Доберёшься х) Все добираются.
Не, не попало.... Но чёт там странное. И не с самим глазом, а возле.



Хьюго Иденмарк

@Таранис
Грустно, согласен Т_Т
И про описываемый момент "сам с собой с двух аккаунтов" - мне таким приходилось пользоваться в предыдущей ролке. Не то чтоб удовольствия ради и отыгрыша для, но по необходимости, обязательно нужны были разные персонажи. Более 900 человек через ролку прошло - вычислили только трое XD Двое по стилистике постов (хотя персонажи были абсолютно противоположные и по характеру, и по поведению, и даже по манере речи), а один любопытный маньяк тупо месяц наблюдал тайминги появления одного и другого персонажа, и время выкладки постов одного и другого XD

Майкрофт Дум

Чёт я у нас второй раз "главный по флудам"  



Хьюго Иденмарк

@Таранис
С другой стороны тут еще ощущения вида "да ну ля, сам с собой я могу в голове отыграть все что надо, и не тратить время на посты". Мотивация падает тоже нехило. А за "отыгрыш в голове" кристалликов не дают. Засада со всех сторон  :smoke:

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"один любопытный маньяк тупо месяц наблюдал тайминги появления одного и другого персонажа, и время выкладки постов одного и другого XD
На этом моменте я чёт заволновался.....



Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"@Таранис
Грустно, согласен Т_Т
И про описываемый момент "сам с собой с двух аккаунтов" — мне таким приходилось пользоваться в предыдущей ролке. Не то чтоб удовольствия ради и отыгрыша для, но по необходимости, обязательно нужны были разные персонажи. Более 900 человек через ролку прошло — вычислили только трое XD Двое по стилистике постов (хотя персонажи были абсолютно противоположные и по характеру, и по поведению, и даже по манере речи), а один любопытный маньяк тупо месяц наблюдал тайминги появления одного и другого персонажа, и время выкладки постов одного и другого XD
Ха, месяц. Бывают же, и вправду, маньяки хдд.
Меня тупо из-за цитат спалили. Я часто цитаты известных и не очень личностей использую, если не хватает вдохновения по другому начать пост. И по этому они и вычислили. Пришлось удалять второго перса и сильно отругали хд. Твинки там были в запрете(

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"@Таранис
С другой стороны тут еще ощущения вида "да ну ля, сам с собой я могу в голове отыграть все что надо, и не тратить время на посты". Мотивация падает тоже нехило. А за "отыгрыш в голове" кристалликов не дают. Засада со всех сторон
И в голове всегда получается лучше. Я всегда как начну представлять в голове сюжет, так слова перестану никак находить. Тупо не пишется и все хдд
Но, чтобы троллить остальных форумчан - это самое то

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Но, чтобы троллить остальных форумчан — это самое то
Атата



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Атата
Вот, атата в конце и получилось( и нехилый такой. Я в том форуме куратором был. Курировал новичков, помогал освоиться, зачастую бывал первым соигроком. И меня уволили с этого поста хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"На этом моменте я чёт заволновался
Почему? О.о
Думаешь, тут кому-то реально есть дело кто там чей твинк? И так понятно, что твинков тут немало, но... Пофиг же. А тому чуваку просто было интересно

Цитата: "Таранис"Меня тупо из-за цитат спалили. Я часто цитаты известных и не очень личностей использую, если не хватает вдохновения по другому начать пост.
Пха)) Палево! Особенно когда в ролке так больше никто не делает, или очень мало кто делает XD
Меня один чувак вычислил по предложениям. Там оч мало кто писал предложениями "одна фраза на 10 строк, с пачкой многослойных причастно/деепричастных оборотов" :insane: Хорошо еще, что спалил быстро, пришел с разоблачением в ЛС, поржали и с того момента поменял стилистику от одного из персов.

Но все-таки, иногда есть и сложности с твинками.
Была там у нас ситуация махача. Такого, объемного. 5 игроков + около 10 НПС вражин. Игроки серьезно сливали, пришлось докинуть туда одного своего перса, потом второго.... Убиться веником. Ладно когда просто 1 на 1 сам с собой махач отыгрываешь, но когда на тебе еще десяток НПС, да против своих же персов... Бээээээээээээ.  :insane:


@Ракша
Дратути) Пардон, ответить на приветствие в предыдущем флуде не успел)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я всегда как начну представлять в голове сюжет, так слова перестану никак находить. Тупо не пишется и все хдд
Есть такое
В моем случае +ощущение "ну я ж уже это отыграл у себя в голове, нафига то же самое еще и писать?". Потому тут, в Аркхе, всегда нужен ГМ или нарратор в личном эпе, ведущий сорол, штоб я не знал конкретно что будет дальше >_< Иначе шанс того что  интерес будет потерян, а эп умрет через 1-2 поста - стремится к 100%.

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Вот, атата в конце и получилось( и нехилый такой. Я в том форуме куратором был. Курировал новичков, помогал освоиться, зачастую бывал первым соигроком. И меня уволили с этого поста хдд
Вар....
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему? О.о
Думаешь, тут кому-то реально есть дело кто там чей твинк? И так понятно, что твинков тут немало, но... Пофиг же. А тому чуваку просто было интересно
Не не не, тут да, всем пофиг (и, как мне будто показалось, некоторые на одном акке имеют несколько акков, а не отдельные.... а то бывает у меня высвечивается, что отписал один акк, а имя, ава и прочее там совсем другое .3.)
Я больше в принципе про то, что стращновое, когда такая ситуация.... Не оч уютно, когда так по пятам следуют .3.



Брайан Боуэрс

Цитата: "Майкрофт Дум"а то бывает у меня высвечивается, что отписал один акк, а имя, ава и прочее там совсем другое .3.)
Ты ведь говоришь про "маски"? XDDDDDD
"Отакоi"


Таранис

Хьюго Иденмарк, вот вот, палево. Вначале никто не обращал внимания, там типо копирует с более опытного соигрока и ТД, но, когда я использовал одну и ту же цитату два раза в одном качестве и начались подозрения хдд. Сам тупанул

Майкрофт Дум

Цитата: "Брайан Боуэрс"Ты ведь говоришь про "маски"? XDDDDDD
ДА 0_0 ОНО
Так, а.... А как и зачем? *у вас тут наргдалит к непонятках*



Хьюго Иденмарк

Таранис,
Ыыыыыыыыыыыыыы, эк неловко вышло!

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть такое
В моем случае +ощущение "ну я ж уже это отыграл у себя в голове, нафига то же самое еще и писать?". Потому тут, в Аркхе, всегда нужен ГМ или нарратор в личном эпе, ведущий сорол, штоб я не знал конкретно что будет дальше >_< Иначе шанс того что  интерес будет потерян, а эп умрет через 1-2 поста — стремится к 100%.
Даа, рассказчик нужен всегда. А то даже если играешь с другим челом, вы сразу примерную концовку обсуждаете и это уже не так интересно становиться(

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Таранис,
Ыыыыыыыыыыыыыы, эк неловко вышло!
Даа, неловко((

Таранис

И кстати, тут есть дискорд?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Так, а.... А как и зачем? *у вас тут наргдалит к непонятках*
Зачем: например, чтобы не делать отдельный акк, чтобы ради лулзов сыграть НПС-упоротым попугаем гденить. Или когда основной перс по тем или иным причинам не может появиться в каком-то эпизоде, но сыграть хочется - делаешь НПС, ставишь маску и не паришься. Хью как персонаж, например, много где не может появиться, т.к. его морда лица и ФИО в определенной степени известны, и должность не позволяет так просто шарахаться где угодно. Так что если надо сохранить инкогнито - юзаем маску Брайана.

Как: жмякаешь иконку маски в поле ввода поста, делаешь маску, пишешь туда новый ник, подпись ника, ставишь ссыль на аватарку, заполняешь подпись и "личное звание (то что под аватаркой указывается), жмякаешь "вставить маску", маска идет в пост и сохраняется в списке масок.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"И кстати, тут есть дискорд?
Так точно, имеется

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно, имеется
А можно мне туда? Я что-то ссылку не нашел нигде. Или плохо искал

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Доберёшься х) Все добираются.
Не, не попало.... Но чёт там странное. И не с самим глазом, а возле.
Я-то возле компа, но не вся. Но надо бы посмотреть, что там мне надо на посты отвечать.
Просквозило?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дратути) Пардон, ответить на приветствие в предыдущем флуде не успел)
Угум-угум.)

Цитата: "Брайан Боуэрс"Ты ведь говоришь про "маски"? XDDDDDD
Попалил кошечку.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно, имеется
Я просто туупенький. Не заметил ни эту кнопочку ни фото(
Спасибо

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно, имеется
Так и не зашла туда, хотя скачала и установила дис.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я просто туупенький. Не заметил ни эту кнопочку ни фото(
Ну кнопочку заметить не так просто XD ОНа там не особо прям выделяется.
А подгрузка картинок в посте подтормаживает, они появляются не прям сразу, после обновы страницы, а с паузой)

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зачем: например, чтобы не делать отдельный акк, чтобы ради лулзов сыграть НПС-упоротым попугаем гденить. Или когда основной перс по тем или иным причинам не может появиться в каком-то эпизоде, но сыграть хочется — делаешь НПС, ставишь маску и не паришься. Хью как персонаж, например, много где не может появиться, т.к. его морда лица и ФИО в определенной степени известны, и должность не позволяет так просто шарахаться где угодно. Так что если надо сохранить инкогнито — юзаем маску Брайана.

Как: жмякаешь иконку маски в поле ввода поста, делаешь маску, пишешь туда новый ник, подпись ника, ставишь ссыль на аватарку, заполняешь подпись и "личное звание (то что под аватаркой указывается), жмякаешь "вставить маску", маска идет в пост и сохраняется в списке масок.
Ну вот да, я и подумал, что это скорее для неписей.... А УДОБНО! СПАСИБО! 030 Буду знать, когда понадобится *презентовал бутылку коньяка за это* Да так при желании можно быстро и ипостаси персонажа менять, и авки..... удобное :3 Прям уруру
Цитата: "Ракша"Я-то возле компа, но не вся. Но надо бы посмотреть, что там мне надо на посты отвечать.
Просквозило?
Не вся?.... Как бабушка Удава? Я почти приехала, но не вся? х)
Может.... Или перемёрз. Хз. Но надеюсь, пару дней примочек и я обойдусь без похода к хирургу :С



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не вся?.... Как бабушка Удава? Я почти приехала, но не вся? х)
Может.... Или перемёрз. Хз. Но надеюсь, пару дней примочек и я обойдусь без похода к хирургу :С
Кто-то мне уже такой вопрос задавал ранее...
Хорошо бы, чтоб примочки помогли.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну кнопочку заметить не так просто XD ОНа там не особо прям выделяется.
А подгрузка картинок в посте подтормаживает, они появляются не прям сразу, после обновы страницы, а с паузой)
Получается я не туупенький хд. Хоть это радует

Таранис

Ладно, я пошел минотавра создавать. За него отвечать поставлю чат джипити хд. Не зря же я плачу за него деньги(

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Кто-то мне уже такой вопрос задавал ранее...
Хорошо бы, чтоб примочки помогли.
Наверн я и задавал Х)
Угу т3т
Цитата: "Таранис"За него отвечать поставлю чат джипити хд
=_="



Сусанна

Доброго вечера, милашечки.
Как вы?~

Таранис

Майкрофт Дум, современные проблемы требуют современных решений хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Доброго вечера, милашечки.
Как вы?~
Вя!
Чуток неудобно, но скоро норм будет.
Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, современные проблемы требуют современных решений хд
=_= *достал газетку, скрутил в трубочку*



Таранис

Сусанна, оо, привеет, серобуромалиновая леди!
У меня все предельно отлично. Как вы сами?

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Наверн я и задавал Х)
Возможно, уже не помню.

Цитата: "Сусанна"Доброго вечера, милашечки.
Как вы?~
Привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"=_= *достал газетку, скрутил в трубочку*
Я - демиург, создатель миров. Меня бить газетой нельзя(

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Возможно, уже не помню.
Да скорее всего.
Цитата: "Таранис"Я — демиург, создатель миров. Меня бить газетой нельзя(
*нахлестал газеткой*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Вя!
Чуток неудобно, но скоро норм будет.
Охотно верю! Так держать, солнышко.~
Цитата: "Таранис"Сусанна, оо, привеет, серобуромалиновая леди!
У меня все предельно отлично. Как вы сами?
Ахах, не стоит так официально. Можно Сана.)
Здорово, что так. Я неплохо, благодарю. Пижамный день, я бы сказала, но большую часть боролась с жарой. Вот уже ситуация намного легче, думаю выйти прогуляться.)

Цитата: "Ракша"Привет)
/протянула свежий розовый тюльпанчик/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"удобное :3 Прям уруру
Палюбас, реально офигенная тема :)

Цитата: "Таранис"За него отвечать поставлю чат джипити хд. Не зря же я плачу за него деньги(
Опа-опа-опа! А вот с этим моментом можно я попозже в ЛС загляну? *заинтересованно принюхивается*

Сусанна,
Доброго денечка, леди
"*вручил прэзент из Оазиса*"


Сусанна

Хьюго Иденмарк, какая красота! Благодарю.~  

Таранис

Хьюго Иденмарк, в любой удобный момент хд. И впрямь тема интересная очень хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Охотно верю! Так держать, солнышко.~
Ну, с одной да, скоро полегче будет.....
А с другой штукой буквально минут через 5.... Повязку просто сниму Х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Палюбас, реально офигенная тема
:3 До
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опа-опа-опа! А вот с этим моментом можно я попозже в ЛС загляну? *заинтересованно принюхивается*
*и этого нахлестал газеткой*



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"*нахлестал газеткой*
Злые вы. Не любите инновации хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Злые вы. Не любите инновации хд
Я не буду распаляться тут, но не все инновации к месту =_= Это я ещё и как художник говорю.
Ручками, ручками... Мозги должны работать.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*и этого нахлестал газеткой*
*флегматично швыряет в ответ берцем*  :smoke:
[dice;TWP;B;B]

Та чо такое-то? Я даж скрывать не буду саморол, пусть оно идет со штрафом, пофиг. Кристаллы нужны. Много. А такая фишка может помочь. Я б даже создал закрытые эпы, чтоб не портить форумчанам чувство прекрасного позорнейшим и отвратительнейшим саморолом, но тут закрытые топики делац нельзя.

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ахах, не стоит так официально. Можно Сана.)
Здорово, что так. Я неплохо, благодарю. Пижамный день, я бы сказала, но большую часть боролась с жарой. Вот уже ситуация намного легче, думаю выйти прогуляться.)

/протянула свежий розовый тюльпанчик/
Это я просто так чувствую и вижу, серобуромалиновая леди!
Пижамный день это хорошо. У нас уже третий день льет дождь и света нету, почему то только у меня(

*Поклонившись, с радостью принял подарок*
Спасибо!;))

Ракша

Цитата: "Таранис"Я — демиург, создатель миров. Меня бить газетой нельзя(
Ха, этой газеткой уже и отцу его влетало и кажется, мне... Теперь уже тебе...

Цитата: "Майкрофт Дум"Да скорее всего.
Когда пойдем к тебе за волшебной водичкой? хД

Цитата: "Сусанна"/протянула свежий розовый тюльпанчик/
О, спасибо) *протянула в ответ фиолетовую розочку*

Цитата: "Майкрофт Дум"*и этого нахлестал газеткой*
*Ржет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*флегматично швыряет в ответ берцем*   

Та чо такое-то? Я даж скрывать не буду саморол, пусть оно идет со штрафом, пофиг. Кристаллы нужны. Много. А такая фишка может помочь. Я б даже создал закрытые эпы, чтоб не портить форумчанам чувство прекрасного позорнейшим и отвратительнейшим саморолом, но тут закрытые топики делац нельзя.
*ловит берец, чтобы вернуть отправителю*
Я б всё равно ручками.... Саморол саморолом, но я про другое... Ладн, не буду распаляться.
Цитата: "Ракша"Когда пойдем к тебе за волшебной водичкой? хД
Нененене



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM