Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Таранис"Это радует хд. А как у принцессы день прошел? Надеюсь, тоже весело? хд
В принципе нормально) Май вообще суматошный.

Цитата: "Майкрофт Дум"Вообще-то, когда с такими когтями всю жизнь живёшь — умеешь взаимодействовать с окружением не хуже тех, у кого их нет Х) Так что тут вопрос желания....
В одном видео видела, где волк-оборотень отрезал себе когти, чтобы не пугать девушку (точнее новобрачную).

Цитата: "Майкрофт Дум"Хы х)
Там так все закрутилось... Теперь я скученная некромантом, а Энтро где-то валяется...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, ну одно дело нормальная причина, а другое — банальное рас..... м.... Нежелание нормально вещи делать, вот. Но вроде б должно всё быть норм.
А что за "рас"? Это маты? хдд я еще не обучался этому, но очень, наверное, хочу изучить хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Я тоже на это надеюсь хдд)) и обращайтесь на "ты", если вы не против;))

Я тогда сильно постараюсь(но, это не точно, потому что я ленивый хд) завести блог с обучением хддд
Ахах, хорошо, просто я придерживаюсь формальностей, коль со мной за их пределы не выходят.~

Это необязательно ведь! Вряд ли однажды мне в жизни повезёт оказаться в Италии и показать свои знания на высшем уровне, ахаха. Но какие-то интересные слова/выражения/особенно можно узнать по желанию и при каких-то обстоятельствах.)

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"В одном видео видела, где волк-оборотень отрезал себе когти, чтобы не пугать девушку (точнее новобрачную).
Не видел такого .3.
Не, я отрезать когти, чтобы не пугать кого-то, не хочу -3- Плохо без когтей то.... Неудобно.
Цитата: "Ракша"Там так все закрутилось... Теперь я скученная некромантом, а Энтро где-то валяется...
*отгоняет мысли*
Цитата: "Таранис"А что за "рас"? Это маты? хдд я еще не обучался этому, но очень, наверное, хочу изучить хдд
да, это я ругаться хотел, но решил сгладить х)
я-то могу конечно и по матерному словарю подсказать, но учить намеренно не хотелось бы хD и лучше уж такое точно в личку спрашивать.... вроде б не били ещё тут никого, но всёж.



Таранис

Цитата: "Сусанна"Ахах, хорошо, просто я придерживаюсь формальностей, коль со мной за их пределы не выходят.~

Это необязательно ведь! Вряд ли однажды мне в жизни повезёт оказаться в Италии и показать свои знания на высшем уровне, ахаха. Но какие-то интересные слова/выражения/особенно можно узнать по желанию и при каких-то обстоятельствах.)

Это просто я так веселюсь(не знаю, правильно ли подобрал слово)


О, я желаю, чтобы вы оказались в Италии и знание языка совсем не проблема. Как говорил один мой знакомый: Нужно было всего лишь научится правильно махать руками хдд
Вот еще одно интересное выражение: Avere la botte piena e la moglie ubriaca – иметь бочку полную и жену пьяную хдд. Это выражение означает, что кто-то хочет всё сразу хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не видел такого .3.
Не, я отрезать когти, чтобы не пугать кого-то, не хочу -3— Плохо без когтей то.... Неудобно.
Подумаешь когти какие-то... *фыркает себе под нос*

Цитата: "Майкрофт Дум"*отгоняет мысли*
Мне почти тентакли устроили.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Подумаешь когти какие-то... *фыркает себе под нос*
*фыркнул в ответ*
Цитата: "Ракша"Мне почти тентакли устроили.
*сильнее мысли отгоняет* шо вы за люди, а......



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"да, это я ругаться хотел, но решил сгладить х)
я-то могу конечно и по матерному словарю подсказать, но учить намеренно не хотелось бы хD и лучше уж такое точно в личку спрашивать.... вроде б не били ещё тут никого, но всёж.
Да, маты это плохо, но очень интересно хдд

И кстати, меня летом, уже совсем скоро, в командировку\обмен опытов(или как будет правильно хд) могут отправить хд. Я специально попросил у них отправить меня, если они меня выберут, конечно, в русскоговорящую страну хдд
Там меня и всяким плохим словам научат наверное хдд

Сусанна

Таранис, веселиться хорошо. х)

Благодарю. Быть может, быть может...
Ахах, интересное выражение. Но я пару раз чуть не сломала язык. Возможно, это от сонливости.)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*фыркнул в ответ*
*Показала язык*

Цитата: "Майкрофт Дум"*сильнее мысли отгоняет* шо вы за люди, а......
Мы не люди, *пожала плечами* А Энтро крышу практически проломили... А меня связали.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, маты это плохо, но очень интересно хдд

И кстати, меня летом, уже совсем скоро, в командировку\обмен опытов(или как будет правильно хд) могут отправить хд. Я специально попросил у них отправить меня, если они меня выберут, конечно, в русскоговорящую страну хдд
Там меня и всяким плохим словам научат наверное хдд
Хееее.... Ну, иногда даже полезно понимать, это человек так эмоции выражает или он тебя послал х))))

А куда отправить думают? Х)
Ахахах. Ну может научат, может нет Х)))) Хотя кто знает.... Надо будет чёт узнать - пиши, не стесняйся хDDD Я объясню по мере возможностей.

Цитата: "Ракша"*Показала язык*
*тоже показал язык...... выиграл бы конкурс на самый длинный язык*
Вот оно и видно хD
Бедняга Энтро х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*тоже показал язык...... выиграл бы конкурс на самый длинный язык*
Вот оно и видно хD
Бедняга Энтро х)
Дай язык! *тянет ручонки*
Да, не особо видно)
Интересно, как он после этого выживет... И как мне освободиться без него...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Дай язык! *тянет ручонки*
Да, не особо видно)
Интересно, как он после этого выживет... И как мне освободиться без него...
*убрал язык обратно* Эва! Тебя родители не учили в пасть зубастую ручки не совать?! =3="
Ну, если он там демиург, то может и выживет Х)



Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, веселиться хорошо. х)

Благодарю. Быть может, быть может...
Ахах, интересное выражение. Но я пару раз чуть не сломала язык. Возможно, это от сонливости.)
Так один дед говорил сосед мой в родной деревне хдд
Да, и мне уже пора спать. Поздно уже хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Так один дед говорил сосед мой в родной деревне хдд
Да, и мне уже пора спать. Поздно уже хдд
Тогда заранее крепкого и спокойного сна!

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*убрал язык обратно* Эва! Тебя родители не учили в пасть зубастую ручки не совать?! =3="
Ну, если он там демиург, то может и выживет Х)
Дай-дай-дай!!! Я не послушная!!!
Понятное дело, что он деми, но он претворятся обычным парнем. Мне, кажется, даже для деми бо-бо так летать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Дай-дай-дай!!! Я не послушная!!!
Понятное дело, что он деми, но он претворятся обычным парнем. Мне, кажется, даже для деми бо-бо так летать.
*удерживает одной рукой* непослушная, ты так без пальцев в другой ситуации останешься! Вот батю позову.... своего... пусть он тебя воспитывает! >-<
Ну может Х) Но он справится, да-да.... Ну, голова пару дней поболит |D



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Хееее.... Ну, иногда даже полезно понимать, это человек так эмоции выражает или он тебя послал х))))

А куда отправить думают? Х)
Ахахах. Ну может научат, может нет Х)))) Хотя кто знает.... Надо будет чёт узнать — пиши, не стесняйся хDDD Я объясню по мере возможностей.
Вот, точно хдд

Пока точно не знаю, но в Россию точно нет. Там наша компания закрылась. Может в соседнюю с Россией страну хд
Но, по слухам в главный офис, то есть, в Мюнхен не отправят. Но и это не точно. Там у них новый совсем офис, и десяти лет нету хдд

Таранис

Цитата: "Сусанна"Тогда заранее крепкого и спокойного сна!
Спасибо, леди прекрасного цвета хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*удерживает одной рукой* непослушная, ты так без пальцев в другой ситуации останешься! Вот батю позову.... своего... пусть он тебя воспитывает! >-<
Ну может Х) Но он справится, да-да.... Ну, голова пару дней поболит |D
Зови!!! Он тоже меня шлепать будет?
В данный момент я не вижу, как конкретно я могу защититься/атаковать/помочь. Меня обездвижили.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Вот, точно хдд

Пока точно не знаю, но в Россию точно нет. Там наша компания закрылась. Может в соседнюю с Россией страну хд
Но, по слухам в главный офис, то есть, в Мюнхен не отправят. Но и это не точно. Там у них новый совсем офис, и десяти лет нету хдд
М, вон как.... Ну тогда посмотрим куда, если отправят .3. Скорее тогда уж шанс попасть в коллектив с рускоговорящими..... Но хз, хз. Я ситуации не знаю, где офисы компании тоже не знаю, что логично Х) Но желаю удачи с этим.

Цитата: "Ракша"Зови!!! Он тоже меня шлепать будет?
Я тебя сам нашлёпаю газеткой -3- Он и станет навряд ли и рука потяжелее будет....

Ну, а я подсказать не могу, не зная ситуации .3. впрочем, так будет не интересно Х) Я там лишний.



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"М, вон как.... Ну тогда посмотрим куда, если отправят .3. Скорее тогда уж шанс попасть в коллектив с рускоговорящими..... Но хз, хз. Я ситуации не знаю, где офисы компании тоже не знаю, что логично Х) Но желаю удачи с этим.
Ну, главное, чтобы квартиры там дорогими слишком не были хдд. Кампания иногда не сразу платит за квартиру у нас, а лишь в конце командировки компенсируют хдд. И приходится из своего счета платить, что очень грустно хддд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Ну, главное, чтобы квартиры там дорогими слишком не были хдд. Кампания иногда не сразу платит за квартиру у нас, а лишь в конце командировки компенсируют хдд. И приходится из своего счета платить, что очень грустно хддд
>_< А вот это прям "ай"



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум">_< А вот это прям "ай"
Да, ай так ай. Но, впрочем, это моя первая командировка хдд. Надеюсь, мне понравится

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я тебя сам нашлёпаю газеткой -3— Он и станет навряд ли и рука потяжелее будет....

Ну, а я подсказать не могу, не зная ситуации .3. впрочем, так будет не интересно Х) Я там лишний.
Ты просто сам хочешь меня наказать прикрываясь отцом)
Понятное дело, что мне надо свою реакцию описать, а не чужую. Это просто мысли вслух. Но «оно» пытается залезть мне под одежду... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Ладно, пожалуй, я спать пойду. Уже 12 часов, а утром рано вставать хд

Всем спокойной ночи)

Ракша

Таранис, спокойной ночи)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, ай так ай. Но, впрочем, это моя первая командировка хдд. Надеюсь, мне понравится
М, вот ещё как. Ну, если выберут - желаю удачи х) Это будет явно одновременно волнительно, интересно и нервно Х)))
Цитата: "Ракша"Ты просто сам хочешь меня наказать прикрываясь отцом)
Да это скорее воспитательством занимаюсь..... Захотел бы наказать..... В общем, не будем. *гонит нафиг эту линию*
Цитата: "Ракша"Понятное дело, что мне надо свою реакцию описать, а не чужую. Это просто мысли вслух. Но «оно» пытается залезть мне под одежду... хД
А - АРЁТ хDDD



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да это скорее воспитательством занимаюсь..... Захотел бы наказать..... В общем, не будем. *гонит нафиг эту линию*
Хотел бы наказать... Дальше что? Почему не будем?

Цитата: "Майкрофт Дум"А — АРЁТ хDDD
Что ты-то орешь? Как раз это мне предстоит орать) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Хотел бы наказать... Дальше что? Почему не будем?
*отвернулся, мол не скажет*
Цитата: "Ракша"Что ты-то орешь? Как раз это мне предстоит орать) хД
Ну, я могу ещё попкорном похрустеть хD



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*отвернулся, мол не скажет*
*Пытается заглянуть, найти глаза* Чего молчим? Чего боимся? Меня что ли? *лыбится*

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, я могу ещё попкорном похрустеть хD
Ах, эти попкорны со вкусом бензина и сена... Бррр... *вздрогнула* Фильм ужасов превращается... Превращается... *задумалась*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Пытается заглянуть, найти глаза* Чего молчим? Чего боимся? Меня что ли? *лыбится*
*отворачивается в другую сторону*
Цитата: "Ракша"Ах, эти попкорны со вкусом бензина и сена... Бррр... *вздрогнула* Фильм ужасов превращается... Превращается... *задумалась*
У меня со вкусом жареной говядинки :33333
Фильм ужасов превращается в нечто непотребное, пххххх... шучу, не бейте



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*отворачивается в другую сторону*
А ты щекотки боишься? Щекотки ушей-то точно боишься... Просто думаю, как тебя пытать...

Цитата: "Майкрофт Дум"У меня со вкусом жареной говядинки :33333
Фильм ужасов превращается в нечто непотребное, пххххх... шучу, не бейте
Это точно говядина или один из монстров живущих на вашей планете? хД
Хентай с тентаклями? хД *ржет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А ты щекотки боишься? Щекотки ушей-то точно боишься... Просто думаю, как тебя пытать...
Вот это навряд ли...
Цитата: "Ракша"Это точно говядина или один из монстров живущих на вашей планете? хД
Хентай с тентаклями? хД *ржет*
Да нет, вполне обычное мясо х)
Ага....



Майкрофт Дум

Ракша, и пост есть х) немного дольше вышло, чем мог бы, но ладно.
Потихоньку и другим раздам, да... сейчас уже навряд ли кому ещё что напишу.



Крах

Цитата: "Сусанна"/невольно покраснела и стала накручивать локон волос на палец/
Н-ну я же не богиня какая-нибудь...
Разве? А кто бы ещё смог выдержать моё присутствие? *с еле слышимым рычанием произносит над самим ушком*

Цитата: "Ракша"Ха, и не только во флуде и очень-очень много общались)
Ну так вот~ Это же как раз была глубокая ночь~ *облизнулся*

Цитата: "Таранис"Ну, с обычного волчонка до демиурга развиться — трудно хдд

Я ничего не имею против, но я и не суровый зверь хд. Но почему сразу бензин? Почему не, допустим, кровь девушек? Или заблудившихся лесорубов хдд
Ну вот с не обычного, не надо. С магического! А это уже полпути~

Эрм? Но кровь - это то, чем волки питаются (так или иначе) в повседневности. Вот ты бы стал пить воду, допустим, тяжелым пятничным вечером в баре? *приподнял бровь в совершенно не наигранном удивлении*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *плюхнулся, обнял и уткнулся носом в шёрстку*

Фортуна


Крах

Цитата: "Иезекииль"*плюхнулся, обнял и уткнулся носом в шёрстку*
Пока я вроде не шерстист, так что... у меня есть в предположениях лишь два места куда ты мог уткнуться~ *поднял руку и потрепал дрейка, что спрятал морду в волосах человеческой ипостаси*

Фортуна, Ну мне не спалось и я увалил во все тяжкие в мангу/манхву. Я уж подумал, что тут в такой час никого не будет. Я за вчера столько глав всего перечитал, что теперь ловлю лёгкий перегруз, словно от передоза лекарствами *зевнул*

Сусанна, Рау... Столь потрясающие слова и не высказанные на широкую публику~ Вот как я могу не уделять внимание столь загадочной особе? *неспешно опустил ручку туда, где почёсывания будут куда ловче и естественнее*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"Рау... Столь потрясающие слова и не высказанные на широкую публику~ Вот как я могу не уделять внимание столь загадочной особе? *неспешно опустил ручку туда, где почёсывания будут куда ловче и естественнее*
Ав... На обратную связь я даже не рассчитывала, сюрпризник.
/в лёгком ступоре растянула полусонную улыбку/
И доброго утречка.~

Крах

Сусанна, В основном своём сообщения в плюсы ведут к завершению разговора, но почему бы его не начать с реакции на них? *неспешно обучает сонную самку уверенности и бодрости в действиях своим примером - кончики пальцев исследовали изгиб тельца эона одаривая легкими щекочущими ощущениями*
Добрррое~ Спалось?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, хм-хм, действительно.~
/В слабых вздрагиваниях усмехается и едва выгибается, стискивая губы/
Немножко да спалось... Однако веки всё равно тяжёлые.
Самому?

Крах

Сусанна, *решил утопить пошлую шутку про свою тяжесть поутру в неспешной ласке клыков кромки ушка* Очень мало. Где-то три или четыре часа от силы. *материализовал себе под рукой чашку с крепким кофе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /только хотела клюнуть носом, как замерла от ощущения острых зубов и охнула/
Аналогично... в пределах трёх часов.
/тихонечко принюхалась к манящему аромату/

Крах

Сусанна, *изучающе посмотрел на женщину, словно замышляя какую-то шалость, но после всё же просто вручил в руки чашку* А что тебя заставляло избегать царства Морфея?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /благодарно улыбнулась, посмотрев на него, и позволила себе небольшую наглость в виде укладывания своей головы на чужое плечо/
Спасибо... Ох, дела определённые имеются.~

Дэниэль Корт


Зайка Сана

Дэниэль Корт, Я тебя вижу, сладусик~

Крах

Сусанна, *возложив руку поверх коленки женщины осторожно погладил* Дела, что не позволяют тебе уснуть ночами? Кто этот счастливчик с которыми эти дела связаны? *посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Дэниэль Корт, *вытащил, удерживая под руками как котёнка* Утра тебе, пёсо. Ты вчера что-то запропал совсем~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM