Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, определенно старею хддд

Ну, люди обычно достаточно глупы, чтобы не разобраться в чем-то, и потом из-за этого сразу начинают писать плохие жалобы хдд

Оказывается, я не прочитал вашу анкету хдд. Вы, на мое удивление, достаточно высокий хдд. Я почему-то не так себе представлял вашего персонажа хдд
Может уже организм не держит, да Х) Бывает.

Нуууу..... Не факт и не всегда. Там всё ж были достаточно большие тексты, а не просто "техника говно".... Но посмотрим, посмотрим.... Может всё будет не так плохо.

А как тогда? х))))
А батя ещё немного выше, ха
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /всрик-всрик/
хDDD



Таранис

Цитата: "Сусанна"Мне вообще кажется, что этим контентом могу отворачивать от себя людей и вызывать отвращение к себе, но если поделиться хочется...
У нас есть выражение "ogni scarrafone è bello a mamma sua", перевод на русский не очень конечно, но оно означает, что каждый человек имеет свои особенности и качества, которые могут быть ценными для него самого или для тех, кто его любит хдд

А вообще, вы меня этим привлекаете только больше хдд

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Может уже организм не держит, да Х) Бывает.

Нуууу..... Не факт и не всегда. Там всё ж были достаточно большие тексты, а не просто "техника говно".... Но посмотрим, посмотрим.... Может всё будет не так плохо.

А как тогда? х))))
А батя ещё немного выше, ха
Желаю удачи с техникой, чтобы не случилось хд

Ну, в описании у вас написано: охотник, ученый и тд хд

Вот и я представлял себе мелкого, жукоподобное пустынное существо. Ростом примерно, ну 150-140 хдд, охотник же все таки, значит должен быть как можно меньше и незаметнее
плюс еще и ученый, трехглазый, в белом халате и говорит всегда заумными фразами. Плюс, если ученый, то обязательно зануда хддд

Сусанна

Майкрофт Дум, у меня в голове почему-то от этих "звуков" всрика минипиг бегает.
Таранис, надо записать в цитатки... Ахах, благодарю. Но я хотела бы надеяться, что это не единственная моя особенность (я про предпочтения в коллекционировании пикантных артов).
Оу, как неожиданно и приятно, спасибо!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Ростом примерно, ну 150-140 хдд, охотник же все таки, значит должен быть как можно меньше и незаметнее
Смотря на кого охотится. Если на 10метровых хтонов - то 3.5м нормас

Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, надо записать в цитатки... Ахах, благодарю. Но я хотела бы надеяться, что это не единственная моя особенность (я про предпочтения в коллекционировании пикантных артов).
Оу, как неожиданно и приятно, спасибо!
О, вы меня привлекли еще своим первым плюсиком мне хдд вот: Любопытные маленькие мышата ныне~ хдд
Если хотите, то я долго могу писать про ваши особенности, хоть я и сам не долго вас знаю, серобуромалиновая леди;))

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Смотря на кого охотится. Если на 10метровых хтонов — то 3.5м нормас
У меня почему-то стойкая привычка думать: чем больше гуманоидное существо, тем меньше у него разума хдд
А наш мистер Дум - ученый, значит, по моей логике, он существо небольшого размера хддд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Желаю удачи с техникой, чтобы не случилось хд

Ну, в описании у вас написано: охотник, ученый и тд хд

Вот и я представлял себе мелкого, жукоподобное пустынное существо. Ростом примерно, ну 150-140 хдд, охотник же все таки, значит должен быть как можно меньше и незаметнее
плюс еще и ученый, трехглазый, в белом халате и говорит всегда заумными фразами. Плюс, если ученый, то обязательно зануда хддд
Спасибо, надеюсь, что, да, будет всё норм... А то те деньги, да ещё в кредит взятые, будет ОЧЕНЬ жалко терять, если стиралка подведёт >_< Неприличная сумма, неприличность которой складывается тупо из-за того, что это машинка вертикальной загрузки, а не фронтальной, как обычно. Уже это хорошо так в цене накидывает.

А там чёт не мелкое, не жукоподобное и вообще боец и под 3.5 метра ростом хD Ещё трудоголик, неуравновешенный, но при этом любитель поговорить, ага....
И кстати, охотники разные бывают. Какие охотники, такая и дичь, то есть охотятся они в основном на крупных монстров Х))))
Ты тогда глянь ещё анкету Баргенэра, тебе понравится :D

Цитата: "Сусанна"у меня в голове почему-то от этих "звуков" всрика минипиг бегает.
*звуки маленького, но борзого кабанчика*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Смотря на кого охотится. Если на 10метровых хтонов — то 3.5м нормас
И не только на хтонов.... Хтоны как раз в рацион могут не входить Х) Но они тоже цель нередко. Материалы с них налутать можно



Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"У меня почему-то стойкая привычка думать: чем больше гуманоидное существо, тем меньше у него разума хдд
А наш мистер Дум — ученый, значит, по моей логике, он существо небольшого размера хддд
"просто я где-то на фоне"



Сусанна

Цитата: "Таранис"О, вы меня привлекли еще своим первым плюсиком мне хдд вот: Любопытные маленькие мышата ныне~ хдд
Если хотите, то я долго могу писать про ваши особенности, хоть я и сам не долго вас знаю, серобуромалиновая леди;))
Ну, не просто так ведь мышонок. х)
Уф... Вы мне льстите, но спасибо. Очень мило с Вашей стороны. :3
Майкрофт Дум, теперь такого домой захотелось...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"чем больше гуманоидное существо, тем меньше у него разума
*записал*
 

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо, надеюсь, что, да, будет всё норм... А то те деньги, да ещё в кредит взятые, будет ОЧЕНЬ жалко терять, если стиралка подведёт >_< Неприличная сумма, неприличность которой складывается тупо из-за того, что это машинка вертикальной загрузки, а не фронтальной, как обычно. Уже это хорошо так в цене накидывает.

А там чёт не мелкое, не жукоподобное и вообще боец и под 3.5 метра ростом хD Ещё трудоголик, неуравновешенный, но при этом любитель поговорить, ага....
И кстати, охотники разные бывают. Какие охотники, такая и дичь, то есть охотятся они в основном на крупных монстров Х))))
Ты тогда глянь ещё анкету Баргенэра, тебе понравится
Надеюсь, при случае гарантия поможет хд

Вот и я удивился, прочитав анкету хдд. По большому счету тому, что вы не инсектоид хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"теперь такого домой захотелось...
|D
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*записал*
*прыгает на Хью как заправский борец боёв без правил*



Крах

Цитата: "Сусанна"Досадно. Помню, на родине я малышикам чистила вишню/черешню от косточек специальной штуковинкой, потом кушали, что за уши не оттянешь.
/робко угощается с чужих рук, прикрыв глаза/
Так даже вкуснее...
Ну, скажем так. Прокачиваюсь.~
Мы это делали в своё время скрепкой. Но, я не собираюсь марать лапы только потому что кое-кто боится проглотить косточку. Мне же больше~ *отец года. Поднёс к ротику последнюю ягоду*
Интересно, как скоро я увижу тебя на всяческих сайтах-агрегаторах на которых я ищу арты..? *прищурился малость*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*прыгает на Хью как заправский борец боёв без правил*
*сидит мрачный и не реагирует вапще*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сидит мрачный и не реагирует вапще*
*завис в воздухе* Э..... Случилось чего?



Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Надеюсь, при случае гарантия поможет хд

Вот и я удивился, прочитав анкету хдд. По большому счету тому, что вы не инсектоид хдд
Надеюсь.... Надеюсь, что магазин не отмахнётся -3-"

Хеееееее х)



Таранис

Цитата: "Сусанна"Ну, не просто так ведь мышонок. х)
Уф... Вы мне льстите, но спасибо. Очень мило с Вашей стороны. :3
Хд, когда я впервые сюда пришел я и был мышонком хд, неуверенный, взволнованный и даже чуток напуганный хддд

О, это не лесть, а чистая правда, серобуромалиновая леди(хотел на итальянском написать, но там на вид и звук не очень получается хдд)

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*записал*
Если вдруг, на форуме окажется еще один ученый-гигант-гуманоид и вы ему это покажете - я буду отрицать хддд

Доброго вечера, кстати хдд

Таранис

Крах, Суровый зверь! Рад видеть хдд

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Надеюсь.... Надеюсь, что магазин не отмахнётся -3-"

Хеееееее х)
Ну, если что будем вместе писать петицию хдд. Я готов хоть сейчас расписаться хд

Крах

Таранис, Воу-воу! Громопарень! Как жизнь? Как дела бессмертные? *махнул приветственно лапой, зажимая в ней же бутылку Радлера*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Ну, если что будем вместе писать петицию хдд. Я готов хоть сейчас расписаться хд
Сейчас ещё машинку даже не привезли, так что выдыхаем хD Я только надеюсь, что её привезут всё же завтра.....



Сусанна

Майкрофт Дум, ахаха, так нравится забавлять тебя.~
Цитата: "Крах"Мы это делали в своё время скрепкой. Но, я не собираюсь марать лапы только потому что кое-кто боится проглотить косточку. Мне же больше~ *отец года. Поднёс к ротику последнюю ягоду*
Интересно, как скоро я увижу тебя на всяческих сайтах-агрегаторах на которых я ищу арты..? *прищурился малость*
/с пониманием кивнула и стала пережёвывать ягоду/
А зачем меня там видеть? Я же здесь~
Цитата: "Таранис"Хд, когда я впервые сюда пришел я и был мышонком хд, неуверенный, взволнованный и даже чуток напуганный хддд

О, это не лесть, а чистая правда, серобуромалиновая леди(хотел на итальянском написать, но там на вид и звук не очень получается хдд)
Поскольку для Вас это вроде первый опыт, то можно понять, почему страшно. Все отнеслись с пониманием и всегда рады помочь.~
Оу... Ну, склонна верить, ещё раз спасибо (любопытно даже, как).

Таранис

Цитата: "Крах"Таранис, Воу-воу! Громопарень! Как жизнь? Как дела бессмертные? *махнул приветственно лапой, зажимая в ней же бутылку Радлера*
Все предельно отлично)) Бессмертным ведь все по плечу хдд

Вижу, суровый зверь все еще не эволюционировал до демиурга хддд

Зверь, суровее и пафоснее которого я нигде не видел пьет лимонный сок? хд

Майкрофт Дум

Хьюго Иденмарк, я хз, может случилось чего, но ты извини, если обидел чем .3. Ну мало ли, достал постоянным киданием табурЭтками.... *похлопал по плечу и оставил бутылку виски*

Цитата: "Сусанна"ахаха, так нравится забавлять тебя.~
Почему? х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*зевая, чуть челюсть не свернул от такого вопроса*
где можно — гладь
где не можно — не гладь >_<""""
Нет, я хочу, где не можно. Где можно уже гладит Сусанна.

Таранис, привет)

Крах, что не спится?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Нет, я хочу, где не можно. Где можно уже гладит Сусанна.
*медленно отползает в сторону* Там где не надо - не надо.....



Сусанна

Майкрофт Дум, лапочка такая потому что, не могу  
Цитата: "Ракша"Нет, я хочу, где не можно. Где можно уже гладит Сусанна

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Сейчас ещё машинку даже не привезли, так что выдыхаем хD Я только надеюсь, что её привезут всё же завтра.....
У службы доставки всегда найдутся причины не привезти товар вовремя хддд

Цитата: "Сусанна"Поскольку для Вас это вроде первый опыт, то можно понять, почему страшно. Все отнеслись с пониманием и всегда рады помочь.~
Оу... Ну, склонна верить, ещё раз спасибо (любопытно даже, как).
О, я даже удивлен этому. Обычные игроки, даже не АМС(они тоже помогали и поддерживали) начали помогать и поддерживать хд. Это радует очень

signora grigioblurossa хд. Я объединил цвета grigio(серый), blu(синий) и rosso(красный) и с добавлением окончания -a, указывающего на женский род в слове signora(леди) хдд. Надеюсь, я понятно объяснил хдд

Таранис

Ракша, Рад видеть, принцесса;)))
Как у вас настроение?

Сусанна

Таранис, вот какие все отзывчивые! Нечасто такое встретить, соглашусь. Потому я и остаюсь на Аркхейме...~
Как любопытно, однако. Но и выглядит солидно! Интересно так языки изучать становится сразу...

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"лапочка такая потому что, не могу


Не, ну ты посмотри, меня гладить собрались где не надо! Ну ты глянь! Ты глянь!......
Цитата: "Таранис"У службы доставки всегда найдутся причины не привезти товар вовремя хддд
А лучше бы..... Иначе я кусаться буду С:



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*медленно отползает в сторону* Там где не надо — не надо.....
Ты что снова меня боишься? *подходит ближе* Но от объятий же не помер... И от этого не помрешь... Показывай, где не можно? *руки в боки*

Цитата: "Таранис"Ракша, Рад видеть, принцесса;)))
Как у вас настроение?
Веселое) Хотя вскоре могу уснуть, да)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, /сражена наповал/
Ну ващееее... Ракша та ещё шалунья х)

Крах

Цитата: "Сусанна"/с пониманием кивнула и стала пережёвывать ягоду/
А зачем меня там видеть? Я же здесь~
Просто интересно было бы видеть тебя везде~ *провёл рукой по воздуху, жестом определяя вездесущность женщины*

Цитата: "Таранис"Все предельно отлично)) Бессмертным ведь все по плечу хдд

Вижу, суровый зверь все еще не эволюционировал до демиурга хддд

Зверь, суровее и пафоснее которого я нигде не видел пьет лимонный сок? хд
О... Этот процесс не быстрый. Он уже идёт пять месяцев и не факт, что в скором времени выгорит.

А что ты имеешь против лимонного сока? Или, считаешь, что суровые зверюги должны лишь высокооктановый бензин хлебать? Как бы для животного спирт не особо-то и полезен~

Цитата: "Ракша"что не спится?
А отчего же должно? Забыла в какое время мы с тобой зависали зачастую во флуде? *усмехнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, вот какие все отзывчивые! Нечасто такое встретить, соглашусь. Потому я и остаюсь на Аркхейме...~
Как любопытно, однако. Но и выглядит солидно! Интересно так языки изучать становится сразу...
Вот и я тут остался)) Я вообще рандомно(долго же я это слово вспоминал) выбрал форумку и сразу вот так повезло хдд

Может и в правду начать обучать желающих итальянскому хдд? Меня обучают русскому, а взамен я итальянскому хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты что снова меня боишься? *подходит ближе* Но от объятий же не помер... И от этого не помрешь... Показывай, где не можно? *руки в боки*
Я не боюсь! Но и тебе навряд ли понравится, если тебя будут гладить, где не можно х) Лучше где можно.

И я тебе пост пишу, агась)
Цитата: "Сусанна"/сражена наповал/
Ну ващееее... Ракша та ещё шалунья х)
:3 Мья

Сам в шоке! х)



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Если вдруг, на форуме окажется еще один ученый-гигант-гуманоид и вы ему это покажете — я буду отрицать хддд
Доброго вечора, ога
Так у меня и скриншот есть, ничо не знаю
 

Майкрофт Дум,
Не, норм, то по другому поводу было, прост по таймингу совпало

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,
Не, норм, то по другому поводу было, прост по таймингу совпало
М, ок .3. *оставил ещё бутылку виски*



Сусанна

Цитата: "Крах"Просто интересно было бы видеть тебя везде~ *провёл рукой по воздуху, жестом определяя вездесущность женщины*
/невольно покраснела и стала накручивать локон волос на палец/
Н-ну я же не богиня какая-нибудь...
Цитата: "Таранис"Вот и я тут остался)) Я вообще рандомно(долго же я это слово вспоминал) выбрал форумку и сразу вот так повезло хдд

Может и в правду начать обучать желающих итальянскому хдд? Меня обучают русскому, а взамен я итальянскому хдд
Будет здорово, если Вы тут приживётесь и всё так же будет устраивать через время. Ахах, мне пусть и не с первого раза, но тоже наконец-то удалось отыскать.

Будет очень интересный опыт в виде такого языкового интерактива.~
Я даже словарик заведу! хд

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ну ващееее... Ракша та ещё шалунья х)
Бывает) *разводит руками*

Цитата: "Крах"А отчего же должно? Забыла в какое время мы с тобой зависали зачастую во флуде? *усмехнулся*
Ха, и не только во флуде и очень-очень много общались)

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не боюсь! Но и тебе навряд ли понравится, если тебя будут гладить, где не можно х) Лучше где можно.
А у тебя с такими когтями и размерами ничего не получится) хД *деловито рассматривает его когти, потом почему-то свои*

Цитата: "Майкрофт Дум"И я тебе пост пишу, агась)
У меня прямо праздник и Энтро написал и ты пишешь)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, псь... прячься под ковёр, если что! Я прикрою~

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*оставил ещё бутылку виски*
*Подозрительно косится*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Ха, и не только во флуде и очень-очень много общались)
/записала новый шип/~

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"А лучше бы..... Иначе я кусаться буду С:
Ха, представьте курьера, который, допустим, попал в аварию и потому опоздал. Он хочет объяснит все, но не успевает и его начинает кусать клиент хд

Цитата: "Ракша"Веселое) Хотя вскоре могу уснуть, да)
Это радует хд. А как у принцессы день прошел? Надеюсь, тоже весело? хд

Цитата: "Крах"О... Этот процесс не быстрый. Он уже идёт пять месяцев и не факт, что в скором времени выгорит.

А что ты имеешь против лимонного сока? Или, считаешь, что суровые зверюги должны лишь высокооктановый бензин хлебать? Как бы для животного спирт не особо-то и полезен~
Ну, с обычного волчонка до демиурга развиться - трудно хдд

Я ничего не имею против, но я и не суровый зверь хд. Но почему сразу бензин? Почему не, допустим, кровь девушек? Или заблудившихся лесорубов хдд

Ракша

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, псь... прячься под ковёр, если что! Я прикрою~
Не прикрывай его!) Все равно найду... И будет у нас новый эпизод: «Чудовище убигающее от девушки»)

Цитата: "Сусанна"/записала новый шип/~
Что пишешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А у тебя с такими когтями и размерами ничего не получится) хД *деловито рассматривает его когти, потом почему-то свои*
Вообще-то, когда с такими когтями всю жизнь живёшь - умеешь взаимодействовать с окружением не хуже тех, у кого их нет Х) Так что тут вопрос желания....
Цитата: "Ракша"У меня прямо праздник и Энтро написал и ты пишешь)
Хы х)
Цитата: "Сусанна"псь... прячься под ковёр, если что! Я прикрою~
Если что, я сразу туда, ага....



Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Ха, представьте курьера, который, допустим, попал в аварию и потому опоздал. Он хочет объяснит все, но не успевает и его начинает кусать клиент хд
Не, ну одно дело нормальная причина, а другое - банальное рас..... м.... Нежелание нормально вещи делать, вот. Но вроде б должно всё быть норм.



Таранис

Цитата: "Сусанна"Будет здорово, если Вы тут приживётесь и всё так же будет устраивать через время. Ахах, мне пусть и не с первого раза, но тоже наконец-то удалось отыскать.

Будет очень интересный опыт в виде такого языкового интерактива.~
Я даже словарик заведу! хд
Я тоже на это надеюсь хдд)) и обращайтесь на "ты", если вы не против;))

Я тогда сильно постараюсь(но, это не точно, потому что я ленивый хд) завести блог с обучением хддд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM