Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Дэниэль Корт, почему кошмарик?

Зайка Сана

Дэниэль Корт, /изящно обдувает его веером/
Понимаю.. От духоты меня тоже посещают частые головные боли. Держись, пожалуйста. Ты нам очень дорог.
Считай, я в полном порядке, спасибо. Только жарковато.~

Дэниэль Корт

Ашере
Почему нет? Ты же кошарик)

Зайка Сана
\подставляет морду\
Какие сильные слова хд Хотя меня уже мало кто помнит на форуме Х)
О да, сколько там у тебя градусов нынче?

Сусанна

Дэниэль Корт, /проводит салфеткой по лбу/
Чистая правда, со мной согласятся~
Мм.. В пределах 19 градусов, однако я живу почти что под самой крышей, соу... Окна до вечера открывать не решаюсь.

Ашере

Дэниэль Корт, ладно *взял на ручки и покружил*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"В пределах 19 градусов
*зависц*

Джек Найт

Цитата: "Зайка Сана"Дэниэль Корт, /изящно обдувает его веером/
Понимаю.. От духоты меня тоже посещают частые головные боли. Держись, пожалуйста. Ты нам очень дорог.
Считай, я в полном порядке, спасибо. Только жарковато.~

    Maybe this is my destiny?..
    https://i.imgur.com/JGujMbl.jpg

    Voice & Character Theme

Бздашек

*довольный бездолговый Бздашек тыгыдыкает по флуду*

Сусанна

Цитата: "Бздашек"*довольный бездолговый Бздашек тыгыдыкает по флуду*
Жизненно х)

Ашере


Крах

Сусанна, А он их не ест. Косточек боится. Клубнику не любит. *развёл лапами в стороны и просто принялся кормить женщину ягодами сам* О! Работа над навыками? Это замечательно~

Цитата: "Ракша"У нас во дворе растет черешня, тоже едим.
Везёт. Я покупаю по 10 ойро за кило?

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем приветы
Дня, мой хоррроший~ *скалит клыки даже в человеческой ипостаси*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, А он их не ест. Косточек боится. Клубнику не любит. *развёл лапами в стороны и просто принялся кормить женщину ягодами сам* О! Работа над навыками? Это замечательно~
Досадно. Помню, на родине я малышикам чистила вишню/черешню от косточек специальной штуковинкой, потом кушали, что за уши не оттянешь.
/робко угощается с чужих рук, прикрыв глаза/
Так даже вкуснее...
Ну, скажем так. Прокачиваюсь.~

Юпитер Тома

Цитата: "Бздашек"*довольный бездолговый Бздашек тыгыдыкает по флуду*

Случайно прочитал как "безголовый", испугался о:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Юпитер Тома, *тянет лапу*



Юпитер Тома

Майкрофт Дум, *тянет лапу в ответ*

а вот и 3,5 метра и Вы! Вечерочка.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, *тянет лапу в ответ*

а вот и 3,5 метра и Вы! Вечерочка.
и получилась фреска Микеланджело "Сотворение Адама", ахаха
А фот и я, да!
Вечер вечер. Хотя у меня уже ночь почти х)
Как вечер?



Юпитер Тома

Майкрофт Дум, ахах, я хотел прикрепить сюда эту картинощку, но чтоб было смешно, ее б надо было немного отфотошопить хд
Я почти выбрался из под рабочего завала и осторожно поглядываю в сторону написания постов, а Ваша почти ночь как? Это, если не секрет, где Вы ирл обитаете?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, ахах, я хотел прикрепить сюда эту картинощку, но чтоб было смешно, ее б надо было немного отфотошопить хд
Я почти выбрался из под рабочего завала и осторожно поглядываю в сторону написания постов, а Ваша почти ночь как? Это, если не секрет, где Вы ирл обитаете?
Ахах х) Идеально было б перерисовать заново, но у меня руки навряд ли дойдут.... Впрочем, руки б дошли, проблема в другом Х)
Ну.... Холодная ночь х) Сижу в игру залипаю, потом может таки подниму себя на посты.... Или хоть порисую. Хз. Завтра зато вечр забот.
Кемеровская область, если не делать уточнений по городу х)



Юпитер Тома

Майкрофт Дум, а что за игра?)

По месту обитания понял, на большем не настаиваю с:
Я сам с Урала.

А еще я очень осторожно продолжаю смотреть в сторону эпизода с Вами, если Вас устроит моя медлительность и еще возможный вариант поиграть, может, не конкретно с этим моим персонажем :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, а что за игра?)

По месту обитания понял, на большем не настаиваю с:
Я сам с Урала.

А еще я очень осторожно продолжаю смотреть в сторону эпизода с Вами, если Вас устроит моя медлительность и еще возможный вариант поиграть, может, не конкретно с этим моим персонажем :"D
Ну сейчас вот Atomicrops х) прикольный рогалик с яркой забавной графикой.

Хех :3 Далекооо....

Смотрите смотрите :D Медлительность не пугает. Хотя я люблю игру активную достаточно, особенно когда история нужная очень или интересная. Но в целом я вот бывает сам зависаю.... Так что норм. Ну и если дела какие - не пинаю особо, а просто жду Х)
Поиграть - моооожно и нужно х) Ну, не с этим персонажем так с другим, ничего страшного. Я не против и того и того и всех х) Если у вас там идея какая определённая именно на другого персонажа - я не буду упираться же х) Я за любой кипешь, кроме голодовки и бдсм.



Сусанна


Майкрофт Дум




Сусанна

Майкрофт Дум, /упала от семикратного бупа/
Ой... А я как рада тебя видеть!~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /упала от семикратного бупа/
Ой... А я как рада тебя видеть!~
:3 йи
*ловит, чтоб не падала. посадил на ковёр, он хотя б мягкий*



Сусанна

Майкрофт Дум, /приобняла малость и благодарно улыбнулась/
Спасибо~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /приобняла малость и благодарно улыбнулась/
Спасибо~
*лёг рядом и урчит лениво*



Сусанна

Майкрофт Дум, /закрыла глазки и поглаживает равномерно там, где можновое/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /закрыла глазки и поглаживает равномерно там, где можновое/
*просто лежит и балдеет. большая рогатая балдёжка. ещё и урчит*
*и потихоньку в сторону постов смотрит*



Джеки Магнус

Цитата: "Сусанна"и поглаживает равномерно там, где можновое

Сусанна

Майкрофт Дум, /умилённо улыбается и безустанно гладит/
Джеки Магнус,    рисует себе там всякое непонятное

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/умилённо улыбается и безустанно гладит/


Одни снимают, другие - записывают. Хз что они там увидели  



Ракша

Цитата: "Сусанна"/закрыла глазки и поглаживает равномерно там, где можновое/
А где можновое?) Ахаха)

Майкрофт Дум, тогда мне можно гладить, где не можновое?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"тогда мне можно гладить, где не можновое?) хД
*зевая, чуть челюсть не свернул от такого вопроса*
где можно - гладь
где не можно - не гладь >_<""""



Сусанна

Ракша, что Майкрофт подставит или на что покажет — то можновое~

Таранис


Майкрофт Дум

Сусанна, я сам с себя чёт поорал.... я только сейчас заметил, что в твоей фразе "на что покажет" существует вообще это "на"..... мозг изначально увидел "что Майкрофт подставит или что покажет" и напрашивались соответствующие реплики на пошутить..... но тут я осознал х))))))
Цитата: "Таранис"Всем доброго вечера!
*лениво лапой помахал*



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"*лениво лапой помахал*
*также лениво ответил*

Мне одному сегодняшний день кажется слишком грустным(снова слово забыл)? Вроде и солнечно было немножко, но, все же, настроение не соответствует этому

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"*также лениво ответил*

Мне одному сегодняшний день кажется слишком грустным(снова слово забыл)? Вроде и солнечно было немножко, но, все же, настроение не соответствует этому
М.... Я тут разве что "пасмурно" могу подобрать, но это обычно про погоду саму, а не настроение .3.
Я лично сегодня весь день сонный, а учитывая, что у меня шторы непроницаемы для света - я редко понимаю, какая за окном погода, если не посмотрю в другие окна хD



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"М.... Я тут разве что "пасмурно" могу подобрать, но это обычно про погоду саму, а не настроение .3.
Я лично сегодня весь день сонный, а учитывая, что у меня шторы непроницаемы для света — я редко понимаю, какая за окном погода, если не посмотрю в другие окна хD
Вроде день начался как обычно, даже честно поработал, погулял, сходил на тренировку, но почему то весь день sono di cattivo umore, да, в очень плохом настроении хдд

даже ответить на пост не получается, а все черновые тексты кажутся бредом хддд
но, это не важно. А ваш сонный день как прошел?

Таранис

Может я старею? Раз без причины у меня плохое настроение? Я слышал у взрослых людей такое бывает хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Вроде день начался как обычно, даже честно поработал, погулял, сходил на тренировку, но почему то весь день sono di cattivo umore, да, в очень плохом настроении хдд

даже ответить на пост не получается, а все черновые тексты кажутся бредом хддд
но, это не важно. А ваш сонный день как прошел?
А, всё, понял. Ну тогда да, это "грустный". Иногда "тяжёлый". Морально тяжёлый х) Иногда даже при этом ничего могло такого не произойти, но день всё равно не особо радует, даже если на улице солнечно.
Так что в целом понимаю Х) Может после гулянки так, может просто какие-то мысли накатили. Может есть незаметная усталость в теле, которая и морально давит. Всякое может быть.
А мой, ну.... Полдня проспал, часть протупил, потому часть вечера немного прибирались и оттаскивали бренную железную тушку старой стиралки -3- Завтра должны новую привезти, если ничего не сорвётся, а потом её устанавливать на место и прочие заботы. Вот как-то так. Сейчас вот перечитываю посты для того, чтобы ответить людям.



Сусанна

Таранис, добрый вечер! Надо занять себя чем-то приятным для себя.
Майкрофт Дум, схахахаахха, прошу прощения, тут и я всрикнула~

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"А, всё, понял. Ну тогда да, это "грустный". Иногда "тяжёлый". Морально тяжёлый х) Иногда даже при этом ничего могло такого не произойти, но день всё равно не особо радует, даже если на улице солнечно.
Так что в целом понимаю Х) Может после гулянки так, может просто какие-то мысли накатили. Может есть незаметная усталость в теле, которая и морально давит. Всякое может быть.
А мой, ну.... Полдня проспал, часть протупил, потому часть вечера немного прибирались и оттаскивали бренную железную тушку старой стиралки -3— Завтра должны новую привезти, если ничего не сорвётся, а потом её устанавливать на место и прочие заботы. Вот как-то так. Сейчас вот перечитываю посты для того, чтобы ответить людям.
Точно, морально тяжелый хд
Может и так, наверное во время гулянки слишком много веселился и сегодня обычный день уже кажется серым хддд

Желаю, чтобы новая машина была качественнее прошлой хдд

Цитата: "Сусанна"Таранис, добрый вечер! Надо занять себя чем-то приятным для себя.
Добрый вечер! Рад видеть;))

Вот и я так подумал и решил влиться в кружок хорни хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"схахахаахха, прошу прощения, тут и я всрикнула~
хD
а я всё "я не хорни, я не хорни"..... я не хорни, но оно, блин, пробивается иногда в самый неожиданный момент, ага.....
Цитата: "Таранис"Точно, морально тяжелый хд
Может и так, наверное во время гулянки слишком много веселился и сегодня обычный день уже кажется серым хддд

Желаю, чтобы новая машина была качественнее прошлой хдд
Это вполне может быть остаточный эффект алкоголя х) Не исключаю, конечно, что по сравнению с гулянкой день может казаться серым и слишком обыденным, но всё ж подозреваю, что тут иные последствия гулянки замешаны х) Нагрузка на организм есть нагрузка на организм.

Я надеюсь ._. Потому что это не та модель и фирма, которую я выбирал... И в отзывах есть жалобы.... Но, будем посмотреть. Авось всё не так плохо.....



Сусанна

Таранис, ахах, и как Вам?
Майкрофт Дум, блин, я написала не "всКрикнула", а "всрикнула" капец...

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"блин, я написала не "всКрикнула", а "всрикнула" капец...
И я честно не заметил! хD Для меня там всё было так как должно быть.....
Поразительная способность: не видеть то, что должно быть и не замечать неточностей.....



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Это вполне может быть остаточный эффект алкоголя х) Не исключаю, конечно, что по сравнению с гулянкой день может казаться серым и слишком обыденным, но всё ж подозреваю, что тут иные последствия гулянки замешаны х) Нагрузка на организм есть нагрузка на организм.

Я надеюсь ._. Потому что это не та модель и фирма, которую я выбирал... И в отзывах есть жалобы.... Но, будем посмотреть. Авось всё не так плохо.....
Да, определенно старею хддд

Ну, люди обычно достаточно глупы, чтобы не разобраться в чем-то, и потом из-за этого сразу начинают писать плохие жалобы хдд

Оказывается, я не прочитал вашу анкету хдд. Вы, на мое удивление, достаточно высокий хдд. Я почему-то не так себе представлял вашего персонажа хдд

Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, ахах, и как Вам?
Пока стыдно только почему-то, хотя я и скидывал даже не хорни фотографию хддд

Сусанна

Майкрофт Дум, /всрик-всрик/  

Сусанна

Цитата: "Таранис"Пока стыдно только почему-то, хотя я и скидывал даже не хорни фотографию хддд
Мне вообще кажется, что этим контентом могу отворачивать от себя людей и вызывать отвращение к себе, но если поделиться хочется...  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM