Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Крах, /дрогнув от такого прикосновения с непривычки, только сдвинула ноги вместе/
Ахах, я, конечно же!
/нервно отпила из чашки/

Майкрофт Дум

*нервно роется в холодильнике в поисках завтрака*



Сусанна

Майкрофт Дум, мяутречка! Заранее приятного аппетита.~
/тоже подумывает о том, чего бы покушать.../

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, мяутречка! Заранее приятного аппетита.~
/тоже подумывает о том, чего бы покушать.../
Ага, спасибо.....
*ничего чёт не находится*
Мда, день так себе начался ._.



Сусанна

Майкрофт Дум, что такое?..
/принесла корзиночку с кексиками/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, что такое?..
/принесла корзиночку с кексиками/
Ну, сначала меня разбудили раньше, чем стоило бы, но ладно с этим..... Не всё так страшно.
А когда я попытался уснуть, то снова проснулся..... уже от кошмара про соигрока, которому я из своей жизни пинок дал =_=" вьетнамские флешбеки, атпутити.....



Сусанна

Майкрофт Дум, звучит крайне неприятно... Но желаю скорее реабилитироваться и настроиться на положительный лад. А сон забыва-а-ай.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, звучит крайне неприятно... Но желаю скорее реабилитироваться и настроиться на положительный лад. А сон забыва-а-ай.~
Ага, очень..... Вроде забыть пытаешься. вроде б и забыл, вроде все каналы связи обрубил этой тварюке.... А нет. Вот так вот. Теперь уже во сне покоя нет >_<
*забился в дальний угол*



Сусанна

Майкрофт Дум,  
отвлекись на что-нибудь, а там и само развеется. По крайней мере, у меня всегда выходит.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум,   
отвлекись на что-нибудь, а там и само развеется. По крайней мере, у меня всегда выходит.
Ну, сегодня я явно весь вечер отвлекаться буду.... Привезут таки сегодня стиралку и надо будет с ней колупаться х) А пока надо б поесть успеть...



Крах

Сусанна, Оу... Тоже нужно, тоже важно~ *теперь, когда добился такой реакции, просто не может пройти мимо, чтобы не позволить себе чуточку лишнего для окружавших их стен*

Майкрофт Дум, Твой сон - твои правила: мог бы и поиздеваться над ненавистным человечком вдоволь~ *жестами словно бы развешивает что-то на стенах флуда* Утречка~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Зайка Сана"Дэниэль Корт,
Я тебя вижу, сладусик~
Тебе кажется :3
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, *вытащил, удерживая под руками как котёнка* Утра тебе, пёсо. Ты вчера что-то запропал совсем~
/виляет хвостом/
Здравствуй, волче
Ты о чем? Мы вроде даже не пересекались вчера?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Крах"Твой сон — твои правила: мог бы и поиздеваться над ненавистным человечком вдоволь~ *жестами словно бы развешивает что-то на стенах флуда* Утречка~
Вроде влиять н сон можно, если понимаешь, что это сон в моменте самого сна .3. А не по факту пробуждения....
Всё равно я недоволен тем, что теперь это и мой сон отравляет =_= Благо что один раз пока такое... Если остальных не будет - н и чёрт с этим.



Бздашек

Крах, *подбежал, воткнул в рот собачью печеньку, убежал*

Дэниэль Корт, *прибежал и воткнул в рот человечью печеньку и убежал*

Сусанна, *подбежал, встал на одно колено, подал блюдо с пирожными, и убежал*

Майкрофт Дум, *подбежал, хотел что-нибудь воткнуть в рот, но слишком высоко, не достал, и убежал*

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"*подбежал, хотел что-нибудь воткнуть в рот, но слишком высоко, не достал, и убежал*
*пошёл себе с полки пирожок достал и зажевал* Справедливость восстановлена!



Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"/виляет хвостом/
Здравствуй, волче
Ты о чем? Мы вроде даже не пересекались вчера?)
Было дело, но просто то ли я слишком поздно написал и ты ушёл, то ли ты просто не увидел, но не важно~ *прижал к себе* Как оно у нашего магистра-озорника?

Цитата: "Майкрофт Дум"Вроде влиять н сон можно, если понимаешь, что это сон в моменте самого сна .3. А не по факту пробуждения....
Всё равно я недоволен тем, что теперь это и мой сон отравляет =_= Благо что один раз пока такое... Если остальных не будет — н и чёрт с этим.
Кажется, ты уже слишком много думал об этом, чтобы подобное не могло повториться... *призадумался* Может, этот сон - это словно подсознательное желание как-то ещё завершить ваши отношения? Может, удалить переписку с ним?

Бздашек, *отвесил шлепок по крупу пробегающего кентавра*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Крах"Кажется, ты уже слишком много думал об этом, чтобы подобное не могло повториться... *призадумался* Может, этот сон — это словно подсознательное желание как-то ещё завершить ваши отношения? Может, удалить переписку с ним?
Я очень много думал об это, да =_= Потому что ситуация была адский ад, а переваривается такое не сразу.... Но вроде в последнее время всё норм, а тут вылезло.
Я б удалил, но сначала б сохранил, в качестве неоспоримых доказательств, а потом уж снёс к чёртовой бабушке ._.



Дэниэль Корт

Бздашек
Фпафыбо!
/кашолит крошками/

Крах
Извини, я, вероятно, как всегда - вкинул пару сообщений и забыл о том, что я вообще-то сидел во флуде хд
Не видел, так бы остался твой мохнатый хвостик помять, так сказац х)
Ох, здоровье подводит, а жара убивает. В целом все как-то буэ
У тебя как дела?)

Крах

Лира Мирлесс, *приветственный кусь... пониже спинки*

Цитата: "Майкрофт Дум"Я очень много думал об это, да =_= Потому что ситуация была адский ад, а переваривается такое не сразу.... Но вроде в последнее время всё норм, а тут вылезло.
Я б удалил, но сначала б сохранил, в качестве неоспоримых доказательств, а потом уж снёс к чёртовой бабушке ._.
Ну вот! Вектор дальнейших работ налажен. Вперёд! Так а что стряслось-то? Оскорбил? Приревновал? Отбросил как ненужное, начав играть с другими?

Дэниэль Корт, Жара? Оу, завидую белой завистью. У нас тут полоса ливней, и как-то... уныло. Про флуд понимаю - сам практически такой же, а так, то хвостик можно помять в любое время. *поставил на пол и усмехнулся* У меня дела идут своим чередом. Понемногу надоедают игры. Хейдс 2 прошёл до оповещений о "мы ещё работаем над этой частью контента", БГ3 до, собственно, БГ, но что-то теперь так уныло возвращаться к чтению тонны диалогов... Установил, было, даже Легенды Рунтерры - посмотреть, что они там натворили. Отстой. Игра по графике классная, но... мех. В общем, как ты понял - всё игры-игры-игры. И теперь, когда моя жизнь, что вертелась вокруг них сместила вектор... Я пробую снова дописать анкету. Только описать нужно столько всего... и как можно короче. Не знаю куда пихать кусок про Культ, куда писать зависимость от видения верующих... *кажется, потерялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Майкрофт Дум

Цитата: "Крах"Ну вот! Вектор дальнейших работ налажен. Вперёд! Так а что стряслось-то? Оскорбил? Приревновал? Отбросил как ненужное, начав играть с другими?
Момент...



Дэниэль Корт

Крах
Я бы с удовольствием выбрал ливни и прохладу, чем это) Так что мы оба недовольны происходящим и это правильно хд
Прошел игровой период?) у меня он пока только впереди.
С балдой кстати тоже такая херня, что уже финалку я проходил уже совсем без запала, просто чтобы закрыть гештальт
/чешет за ухами/
Ну давай, я верю в тебя и твою продуктивность. Хоть кто-то же должен смочь х)

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, сегодня я явно весь вечер отвлекаться буду.... Привезут таки сегодня стиралку и надо будет с ней колупаться х) А пока надо б поесть успеть...
Уф, замечательно! Желаю удачи с этим~
Цитата: "Крах"Сусанна, Оу... Тоже нужно, тоже важно~ *теперь, когда добился такой реакции, просто не может пройти мимо, чтобы не позволить себе чуточку лишнего для окружавших их стен*
Пожалуй...
/вновь отпила и накрыла чужую руку своей ладонью, поглаживая/
Дэниэль Корт, нет, не кажется!
Бздашек, ой! Благодарю, пупсик. Я запомню~~~

Кийтал Наршерри

Дня всем... "помахал лапой"

Дэниэль Корт

Сусанна
Я газлайтер. Все тебе кажется, придумала себе х)
/протянул даме конфетку/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Уф, замечательно! Желаю удачи с этим~
Угу... Привезти-то привезут, я уже это понял. Могли б и раньше сегодня х))) Но я не смог бы принять.
Главное чтобы она теперь работала, машинка эта...



Крах

Дэниэль Корт, Волчик который сможет. Финалка? А ты в Персону играл? Как тебе? Что лучше, если играл?

Сусанна, *неспешно выбрался из-под ручки, только чтобы поменяться ролями, переплестись в пальцах и направить по прежнему пути следования своей незатейливой ласки уже их дуэт* Какие планы на сегодня? Саморазвитие? Или будет день разгрузки?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дня всем... "помахал лапой"
*тоже лапой помахал в ответ*



Дэниэль Корт

Крах
Не, не играл)
Я в принципе мало во что играл, потому что последние лет пять был без компа хд

Сусанна

Шъеназ кер Ла-Синер, здравия!~
Цитата: "Дэниэль Корт"Сусанна
Я газлайтер. Все тебе кажется, придумала себе х)
/протянул даме конфетку/
Неправда!
/подхватила конфетку, а затем его руку, потянув на себя/
Майкрофт Дум, держим пальчики!
Крах, /опустив взгляд на сплетённые пальцы, с теплом улыбнулась и, отставив чашку, стала поглаживать чужую ладонь с другой стороны, после поднимая и прижимая к груди/
Готовка, уборка, поход по магазинам... А саморазвитие по мере возможности.
Что насчёт твоих планов, если не секрет?~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*тоже лапой помахал в ответ*
как твой глаз?
Цитата: "Сусанна"здравия!~
чо как, солнце?

Сусанна

Шъеназ кер Ла-Синер, я? Солнце? Я в приятном смятении... Всё в порядке, благодарю. Твой день как?  

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"держим пальчики!
Дя! .... Иначе будет оч плохо.... Не мне С:
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"как твой глаз?
О, отлично. Я конечно пару дней тут уже повязки не делал, ибо устал с залепленным глазом ходить, но фигня над ним уменьшилась и никак себя за всё время не проявила, так что всё пучком) Попозже ещё повязки поделаю, конечно, но пока есть дела другие.



Крах

Шъеназ кер Ла-Синер, Утра-дня *махнул лапой в ответ*

Дэниэль Корт, Оу! Тогда нужно просто открыть тебе дверь во всё... и как можно быстрее! *приобнял за плечи и провёл лапой по необъятному потолку* Ведьмак 3, Кингдом Кам Деливеренс, РДР2, Древние свитки, Персона, Финалка и многое другое!

Сусанна, Помощь родственникам, работа, анкета. Анкета будет в любое свободное время, чтобы по мере возможности быть завершённой под конец сегодняшнего дня. Если только работы побольше не подкинут. *улыбнулся такой ласке и позволил себе расслабиться в окружении тепла*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Всем дня.)

Цитата: "Крах"Ну так вот~ Это же как раз была глубокая ночь~ *облизнулся*
Бывает с кем-то заговариваешься, либо увлекаешься и забываешь за время.

Цитата: "Майкрофт Дум"*нервно роется в холодильнике в поисках завтрака*
Я тута! *отчитывается* Завтрак тут. Точнее уже обед. -_- хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, туда их!~
Крах, удачки тебе со всем, сил побольше. Интересно будет заценить апгрейт анкеты.
/чуть сильнее сжала его ладонь и вернула на колени, не выпуская из хватки/

Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я тута! *отчитывается* Завтрак тут. Точнее уже обед. -_— хД
Та не завтрак ты, ну.... И даже не обед. Не прыгай монстру в пасть -3-" *накрыл сверху подухой*
Цитата: "Сусанна"туда их!~
Дя!..... Но будем надеяться, что лишнюю нервотрёпку избежим и всё будет работать....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Та не завтрак ты, ну.... И даже не обед. Не прыгай монстру в пасть -3-" *накрыл сверху подухой*
А куда надо монстру прыгать? *голос из под подушки*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сусанна"я? Солнце? Я в приятном смятении...
Конечно солнце. Как же иначе.
Всё в порядке, благодарю.
Славно.
Твой день как?
Работу работаю.
Цитата: "Майкрофт Дум"О, отлично. Я конечно пару дней тут уже повязки не делал, ибо устал с залепленным глазом ходить, но фигня над ним уменьшилась и никак себя за всё время не проявила, так что всё пучком) Попозже ещё повязки поделаю, конечно, но пока есть дела другие.
Выздоровления тебе.
Цитата: "Крах"Утра-дня *махнул лапой в ответ*
Чо как, мохнатый?

Сусанна

Майкрофт Дум, так что верим исключительно в положительный исход, верно!~
Шъеназ кер Ла-Синер, ох уж эта работка... Терпения и сил желаю.
/послала воздушный поцелуй/

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А куда надо монстру прыгать? *голос из под подушки*
Точно не в пасть! Ря!
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Выздоровления тебе.
Спасибо. Ну, оно не так далеко уж вроде х) Сегодня, правда, приключения покруче будут...
Цитата: "Сусанна"так что верим исключительно в положительный исход, верно!~
Дя!



Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум,
           



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Точно не в пасть! Ря!
Тогда куда? В не можные места? Не помню, как мы и там вчера называли... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, /нокаутирована таким мегабупом/
Ах!~

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Тогда куда? В не можные места? Не помню, как мы и там вчера называли... хД
ТУДА ТОЖЕ НЕ НАДО >_<
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /нокаутирована таким мегабупом/
Ах!~



Иезекииль


Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Дня доброго всем. )
*потискал*



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*потискал*
*мягкое облачко*
Как оно, Майк? )
Ещё не закончили со стиралкой? )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM