Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема приключения «Кронсхольм»

Автор Мастер игры, 11-03-2024, 10:52:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Бздашек"теперь вопрос) когда всё успокаивается, я могу рассмотреть останки Людоедии (может, с нее плоды можно собрать, или подоить чтобы получить омолаживающее зелье XDD)?
И еще я хочу аккуратно осмотреть цветы на предмет чего-то странного, необычного, может какие-то необычные штуки в глаза бросятся существу, который немножко разбирается во всяких цветах и травах?)
Определенно Бздашек может найти много чего интересного благодаря исключительно своим проф-навыкам.

Список:
- семена Людоедии в количестве 10 штук и Бздашек из опыта знает, что семена можно не только садить в землю
- сок Людоедии, по запаху и консистенции похож на масло, обладает бодрящими свойствами (по аналогии из опыта Бздашка)
- молоко Людоедии, по консистенции похоже на очень жирное коровье молоко, какие свойства непонятно, но молоко не опасно
- кровь Людоедии, Бздашек знает по запаху, что эта кровь становится как кислота, если добавить в нее немного чернил
- листья Людоедии, если их пожевать, дают наркотический эффект

 

Бздашек

Энтропий, ооооо! круто как! а я могу всю Людоедию с собой забрать? или меня не пустит с ней в следующую комнату?)))))

Энтропий

Цитата: "Бздашек"Энтропий, ооооо! круто как! а я могу всю Людоедию с собой забрать? или меня не пустит с ней в следующую комнату?)))))
Ээээм... а как это будет выглядеть? Ты ее в сумки расфасуешь или на спине потащишь? о__О"

Хельга Иденмарк


Бздашек

Энтропий, не, ладно, всю не буду забирать, соберу чонить полезное)
а остальные растения обычные за исключением того, что кусаются?

Энтропий

Цитата: "Бздашек"Энтропий, не, ладно, всю не буду забирать, соберу чонить полезное)
а остальные растения обычные за исключением того, что кусаются?
да, остальные растения - это плюс минус кажутся обычными магическими растениями ) но все это место аномалия, так что едва ли знания в растениях помогут в оценке цветов, чисто визуально - это типичные розы с магическими свойствами )))

Хьюго Иденмарк

Энтропий,

1. Поверженная хозяйка спальни при допросе на любые вопросы будет стараться по-прежнему сводить все к "влюблена в вас до смерти и терпит все, что происходит в замке: измены жениха, запретные ритуалы сестры и козни дворцовых дам только ради вас"?
2. Будут заданы вопросы
а) "как выйти в сад?"
б) "кто и в каком количестве имеется в замке?"
в) будет продемонстрирована ранее найденная фотография ребенка и заданы вопросы "Кто этот ребенок, где он сейчас и кому адресована подпись?"
3. Помещение будет обыскано: в первую очередь интересуют носители информации в любом виде (блокноты, дневники, письма, фотографии/фотоальбомы), схемы/карта помещений (вероятность на уровне погрешности, но вдруг), какие-нибудь ключи (?), во вторую очередь - предметы и объекты, не стыкующиеся с общим антуражем и выглядящие неуместно. Будет что-то интересное?

Двалин

@Хельга Иденмарк, я верно понял, что Вы уложили в один пост похождение всей комнаты с девой?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хельга Иденмарк


Хьюго Иденмарк

Двалин, я могу на два разделить, если надо подзадержаться.

Двалин

Хьюго Иденмарк, как Вам удобней. Я найду, куда втиснуть постик.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Энтропий, а каким образом там в нашей комнате все полыхнуло от одной искры? Это по какой такой логике? Там что растения из нефти сделаны?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а каким образом там в нашей комнате все полыхнуло от одной искры? Это по какой такой логике? Там что растения из нефти сделаны?
В данном случае Людоедия магическое растение и создает магическое пламя очень высокой мощности. И да, у цветов низкая устойчивость к огню.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Поверженная хозяйка спальни при допросе на любые вопросы будет стараться по-прежнему сводить все к "влюблена в вас до смерти и терпит все, что происходит в замке: измены жениха, запретные ритуалы сестры и козни дворцовых дам только ради вас"?
Да.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"а) "как выйти в сад?"
Дева не понимает вопроса, для нее выход в сад то же самое, что выйти в столовую или в коридор.
Цитата: "Хьюго Иденмарк""кто и в каком количестве имеется в замке?"
Дева не следит за количеством гостей и их гостями. У каждого своя личная жизнь и совать свой любопытный носик в чужие кулуары она не собирается.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"будет продемонстрирована ранее найденная фотография ребенка и заданы вопросы "Кто этот ребенок, где он сейчас и кому адресована подпись?"
Возможно, один из детей прислуги. Тут несколько младенцев в этом году, деве это не интересно, она хочет детей от Хьюго.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Помещение будет обыскано: в первую очередь интересуют носители информации в любом виде (блокноты, дневники, письма, фотографии/фотоальбомы), схемы/карта помещений (вероятность на уровне погрешности, но вдруг), какие-нибудь ключи (?), во вторую очередь — предметы и объекты, не стыкующиеся с общим антуражем и выглядящие неуместно. Будет что-то интересное?
Никаких блокнотов.
Никаких карт.
Благодаря внимательности Хьюго находит тайник в котором интересный по его мнению кинжал:
"кинжал"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"интересный по его мнению кинжал
Если его подцепить нитями "Покрова", пошевелить, взять перчаткой брони - кинжал пакость какую-нибудь сгенерирует?

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если его подцепить нитями "Покрова", пошевелить, взять перчаткой брони — кинжал пакость какую-нибудь сгенерирует?
Нет)

Цзин Бэйюань, чисто на всякий случай напомню правило прохождения данжей    

Однако, обратите внимание: персонаж не сможет учитывать в данном эпизоде покупки, сделанные в магазине прокачки после начала приключения!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Нет)
*смотрит с подозрением*
Скобочка в конце заставляет подозревать готовящийся ГМский сюрпрайз  :insane:

Океюшки, понял.

Двалин

Энтропий, а раз дева - соблазнительница, то она, наверное, может немного менять свою внешность для, тк скзть, вящего эффекта?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, а раз дева — соблазнительница, то она, наверное, может немного менять свою внешность для, тк скзть, вящего эффекта?
Она использует ментальную магию, меняется отношение к ней. Визуал может немного отличаться, но общие данные (рост, формы, цвет волос и кожи) плюс-минус одинаковые, это элемент истории Крансхольма.  8-)

Двалин

Хьюго Иденмарк, давайте следующий бросок сделает Хельга Иденмарк. Мы бросали, она - ещё нет. Да и ход как раз её.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хельга Иденмарк

@Энтропий, господин куратор данжей, а что мы можем найти при осмотре библиотеки? ^^
А то там только Хью лутается, я тоже хочу, хд

@Двалин , @Хьюго Иденмарк , будем читать книжки? :)

Хьюго Иденмарк

Хельга Иденмарк, ммм... ВСЕ книжки? Ну штош. *достает пледик и термос с кофе* Тада устраиваемся поудобнее, лет этак на сотни три-четыре, пока не перечитаем все книжки XD

Энтропий,
Во дворцовой библиотеке найдется в районе письменного стола (в ящиках, на нем, или рядом) чистая бумага, какие-нибудь дневники, фотографии, рукописи?
Получится ли определить источник цветочного запаха, или он просто "везде", без конкретного источника?
Что будет если:
1. Попробовать поджечь на свечке одно из перьев, лежащих на столе
2. Попробовать поджечь на свечке какую-нибудь книгу, лист чистой бумаги (если такой найдется)?
2. Сесть в кресло, или за письменный стол (ощущения? не будет клонить в сонливость, или вообще потеря сознания, или еще ченить такое?)
3. Попробовать взять перо, макнуть в чернила и начать писать что-нибудь на чистом листе бумаги (если такой найдется) или на какой-нибудь книге на страницах "для пометок"? Например "меня зовут гарри поттер хьюго" или как бы начать писать какой-нибудь рандомный рассказ по памяти, или прям сочиняя на ходу

Отдельно вопрос: зависят ли всякие найденные штуки от того, насколько детально описан поиск и осмотр помещений, или там фиксировано "в этой комнате можно найти А и Б, в той В и Г, и не более"?

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, а что тебе не нравится, хд
Отпуск до конца жизни, братья-сестры нервы не треплют, об ЭкзоТеке можно не парится, а если ещё найдём способ бегать из трапезной в библиотеку - совсем красота!  :D

Двалин

О, библиотека - самое то для меня!
Закончу эпизод для предидущей комнаты и пороюсь в книгах в поисках нужной мне информации.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Хельга Иденмарк, Двалин, Хьюго Иденмарк, так, я тут, простите, вчера был лютый завал, а у вас тут заявка всем заявкам заявка) вам выпала библиотека?

Цитата: "Хельга Иденмарк"господин куратор данжей, а что мы можем найти при осмотре библиотеки?
А то там только Хью лутается, я тоже хочу, хд
а что именно и где вы ищите? мне надо какие-то ориентиры )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Во дворцовой библиотеке найдется в районе письменного стола (в ящиках, на нем, или рядом) чистая бумага, какие-нибудь дневники, фотографии, рукописи?
Так, нашел ошибку в описании библиотеки.

Из описания данжа:

Вы замечаете уютные кресла с мягкими подушками, приглашающие сесть и погрузиться в мир знаний. На столе высится тяжелый антикварный металлический подсвечник, на котором горит свеча, освещая перья и чернила, расставленные перед креслом.

Помимо этого, вы находите там чистые пергаменты.
Никаких дневников нет, рукописи есть. Будете читать? Кто именно?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Попробовать поджечь на свечке одно из перьев, лежащих на столе
Перо горит.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"2. Попробовать поджечь на свечке какую-нибудь книгу, лист чистой бумаги (если такой найдется)?
Бумага горит.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сесть в кресло, или за письменный стол (ощущения? не будет клонить в сонливость, или вообще потеря сознания, или еще ченить такое?)
Нет, но будет ощущение умиротворения и покоя.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"3. Попробовать взять перо, макнуть в чернила и начать писать что-нибудь на чистом листе бумаги (если такой найдется) или на какой-нибудь книге на страницах "для пометок"? Например "меня зовут гарри поттер хьюго" или как бы начать писать какой-нибудь рандомный рассказ по памяти, или прям сочиняя на ходу
Так... тут ты напиши мне точно, что ты пишешь на пергаменте. Не "например, написать", а "я пишу...".
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Отдельно вопрос: зависят ли всякие найденные штуки от того, насколько детально описан поиск и осмотр помещений, или там фиксировано "в этой комнате можно найти А и Б, в той В и Г, и не более"?
Да, зависит, но еще больше зависит от личия проф-скилла "Восприятие, внимательность".

Двалин

Энтропий, а могу ли я, к примеру, найти в библиотеке информацию, которой вовсе в мире нет?
А потом благополучно забыть при переходе обратно в нормальный мир.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, а могу ли я, к примеру, найти в библиотеке информацию, которой вовсе в мире нет?
А потом благополучно забыть при переходе обратно в нормальный мир.
Немного не понял, это например какую?

Двалин

Энтропий, ну, не знаю, как дистанционно сменить пол дракону превратить простую крысу в демиурга. В двух демиургов. Используя простой советский...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, ну, не знаю, как дистанционно сменить пол дракону превратить простую крысу в демиурга. В двух демиургов. Используя простой советский...
разве только в качестве упоротой шутки ))) никаких тайных знаний о мире там не будет :) не тот уровень данжа х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Никаких дневников нет, рукописи есть. Будете читать? Кто именно?
Полагаю, с большой вероятностью каждый из нас как минимум взглянет на рукописи. Хель - потому что любопытно и исследователь по натуре, почтенный гном - ну он буквально прям так и видится читающим огромные фолианты, испещренные древними загадочными письменами, Хью - с наименьшим любопытством, поверхностно просмотрит (если там язык будет понятен, конечно), не зацепится ли глаз за упоминания самого Кронсхольма или каких-то имен в рукописи.

Цитата: "Энтропий"Да, зависит, но еще больше зависит от личия проф-скилла "Восприятие, внимательность".
Агааа, то есть все же есть смысл писать где именно смотришь/ищешь/заглядываешь... Ясненько.

Цитата: "Энтропий"Так... тут ты напиши мне точно, что ты пишешь на пергаменте. Не "например, написать", а "я пишу...".
Для начала, как видели в каком-то фильме, или читали в какой-то книге, пишем "Здравия желаю, уважаемые. Меня зовут Хьюго."  - просто для интересу, посмотреть, что будет. Колдунство же вокруг.... А вдруг бумага ответит? О.О

Тэк... И еще вопрос. Раз сканировать слабеньким магсканом в аномалии бесполезно - Хью призовет дрона и направит его сканировать помещение в ИК-режиме в поисках объектов и мест, отличающихся по температуре от окружения. Более теплая книга, чем остальные книги рядом, например, будто ее недавно трогали, или более холодный участок стены/кусок полки/стеновой панели - будто за ним теоретически может быть какой-то проход. Разница температуры в т.ч. гипотетически может обрисовать контуры нажимных панелей, скрытых кнопок и всякого такого. В таком вот ключе.

Хельга Иденмарк

@Энтропий, насчёт завала очень понимаю, третий день пошёл, как чувствую себя запертой в колесе белкой.

Да, нам выпала библиотека.

1. Ну, учитывая, что это всё-таки библиотека, беру и осматриваю книжные полки, с челом найти что-нибудь интересное на книжных стеллажах. Это же дворцовая библиотека! Там может быть что угодно, вплоть до тайного прохода (чем хтон не шутит?) или чего-то интересного об истории этого места. Завалявшийся листок из личного блокнота? Ну просто мало ли. Нам интересно всё ^^ .

2. А ещё у меня есть такая интересная штучка, как модуль "Птолемей". Если проверять модулем помещение библиотеки, анализируя нити магических потоков и их взаимного расположения — найдутся ли места, где плетения магических потоков выдают "активируемые места" и "триггеры активации отсюда-туда"?

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Полагаю, с большой вероятностью каждый из нас как минимум взглянет на рукописи. Хель — потому что любопытно и исследователь по натуре, почтенный гном — ну он буквально прям так и видится читающим огромные фолианты, испещренные древними загадочными письменами, Хью — с наименьшим любопытством, поверхностно просмотрит (если там язык будет понятен, конечно), не зацепится ли глаз за упоминания самого Кронсхольма или каких-то имен в рукописи.
По большей части в рукописях какие-то рецепты выращивания роз, а еще магические формулы, последний лис - это рассуждения некого мага о том, как создать нечто грандиозное на основе протомагии и "души" элементаля, после идут всевозможные расчеты, в которых разберется немного только тот, у кого есть навык магической вязи в ранге грандмастера. Но по общему виду, похоже, рукописи - это чьи-то наработки по какой-то новой "элитной печати" или вроде того.

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Здравия желаю, уважаемые. Меня зовут Хьюго."
На пергаменте появляется надпись:

𝖅𝖉𝖗𝖆𝖛𝖘𝖙𝖛𝖚𝖞, 𝕳𝖞𝖚𝖌𝖔. 𝕸𝖊𝖓𝖞𝖆 𝖟𝖔𝖛𝖚𝖙 𝕾𝖔𝖑𝖛𝖊𝖞𝖌𝖆

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Разница температуры в т.ч. гипотетически может обрисовать контуры нажимных панелей, скрытых кнопок и всякого такого. В таком вот ключе.
Не-а, даже если там есть тепловые аномалии (на твое усмотрение), потайных и скрытых комнат в свободном доступе там нет.

Энтропий

Цитата: "Хельга Иденмарк"насчёт завала очень понимаю, третий день пошёл, как чувствую себя запертой в колесе белкой
Цитата: "Хельга Иденмарк"у, учитывая, что это всё-таки библиотека, беру и осматриваю книжные полки, с челом найти что-нибудь интересное на книжных стеллажах. Это же дворцовая библиотека! Там может быть что угодно, вплоть до тайного прохода (чем хтон не шутит?) или чего-то интересного об истории этого места. Завалявшийся листок из личного блокнота? Ну просто мало ли. Нам интересно всё  .
Много книг, посвященных истории Алькора, Лиреи и Сабаота, еще книги по этике, танцам, готовке. Отдельно стоит куча книг по растениеводству, есть закладки в местах, где написано про розы. В некоторых имеются типичные такие записки на полях, но исключительно по теме.

Цитата: "Хельга Иденмарк"А ещё у меня есть такая интересная штучка, как модуль "Птолемей". Если проверять модулем помещение библиотеки, анализируя нити магических потоков и их взаимного расположения — найдутся ли места, где плетения магических потоков выдают "активируемые места" и "триггеры активации отсюда-туда"?
Весь Кронсхольм одна большая аномалия, но в месте с пергаментом и чернилами действительно магические потоки особенно "закручены".

Двалин

Энтропий, а по минералогии книги есть? Ещё лучше - по зоологии.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий


Энтропий

Хельга Иденмарк, я тут протрезвел и вспомнил... ) среди пыльных книг на дальней полне Хельга нашла флакон:

"вот такой"
он стоял на пергаменте, где было написано:

𝕾𝖊𝖗𝖉𝖈𝖊, 𝖛𝖔𝖟𝖒𝖎 𝖊𝖙𝖔𝖙 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗. 𝕾 𝖐𝖆𝖟𝖍𝖉𝖞𝖒 𝖉𝖓𝖊𝖒 𝖛𝖘𝖊 𝖘𝖙𝖆𝖓𝖔𝖛𝖎𝖙𝖘𝖞𝖆 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖍𝖚𝖟𝖍𝖊. 𝕭𝖔𝖞𝖚𝖘, 𝖘𝖊𝖘𝖙𝖗𝖆 𝖔𝖐𝖔𝖓𝖈𝖍𝖆𝖙𝖊𝖑𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖊𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆. 𝕭𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖘 𝖊𝖊, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖊𝖙𝖎 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖈𝖞 𝖘𝖔𝖟𝖉𝖆𝖉𝖚𝖙 𝕰𝕿𝖀 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙, 𝖒𝖞 𝖉𝖔𝖑𝖟𝖍𝖓𝖞 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖒 𝖇𝖊𝖟𝖍𝖆𝖙 𝖎𝖟 𝖟𝖆𝖒𝖐𝖆... 𝖓𝖆𝖒 𝖟𝖉𝖊𝖘 𝖓𝖊 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖒𝖊𝖘𝖙𝖆...

Хельга Иденмарк

@Двалин, уважаемый, так уж вышло, что у вас у единственного суккуб ещё живой. Как вы смотрите на вариант попытаться спиздить украсть хозяйку из её спальни? Эксперимента ради!

Двалин

Хельга Иденмарк, идея архилюбопытная. А как Вы это себе представляете? У меня для этих целей, к сожалению, нет никаких умений.

Энтропий, можно ли умыкнуть красотку из ее будуара?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хельга Иденмарк

Двалин, ласковыми речами, мягкими увещеваниями, или магическим импульсом в спину) хотя бы для того, чтобы проверить, не обернётся ли красавица кучкой праха, сделав шаг за порог.

Двалин

Хельга Иденмарк, я подожду ответа мастера, а заодно обмозгую, как бы это поорганичней обставить.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ


Энтропий

@Рисус @Оэоуа Юяи

Прохождение данжа: Кронсхольм IV

Эпизод готов. Начинайте. Будут вопросы, пинайте своего мастера, т.е. меня. На тему подписан, посты читаю.

Оэоуа Юяи

@Рисус, а я бы бросок кубика на выбор комнаты и первый пост-появление, если не против, сейчас вам вручила бы - мм? =)).

Рисус

Цитата: "Оэоуа Юяи"@Рисус, а я бы бросок кубика на выбор комнаты и первый пост-появление, если не против, сейчас вам вручила бы — мм? =)).
Оке, тогда я начну)

Энтропий

Рисус, вам выпала трапезная зала, в тему самого эпизода отправляйте только посты.  

Рисус

Цитата: "Энтропий"Рисус, вам выпала трапезная зала, в тему самого эпизода отправляйте только посты.
Понял, но есть уточнение, в дальнейшем как будет выглядеть выборка комнат, нужно ли где то оставлять пронумерованный список?

Энтропий

Цитата: "Рисус"Понял, но есть уточнение, в дальнейшем как будет выглядеть выборка комнат, нужно ли где то оставлять пронумерованный список?
прямо в теме кубиков)

Рисус

Цитата: "Энтропий"прямо в теме кубиков)
Понял, принял, обработал

Двалин

@Энтропий, мой вопрос, видать, потерялся.
Цитата: "Двалин"Энтропий, можно ли умыкнуть красотку из ее будуара?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, можно ли умыкнуть красотку из ее будуара?
Вопрос у меня один... что вы хотите с ней делать?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM