Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема приключения «Кронсхольм»

Автор Мастер игры, 11-03-2024, 10:52:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тэк. И если попуг не будет пробовать никаких блюд (именно в плане скушац), то что произойдет? В описании указано, что в случае отказа от едов надо сообщить ГМу
такс... попуг не пробует блюд, это заявка?

Оэоуа Юяи

Рисус, зачем Юяи есть розы? О_о.
хотяяяяя.... а вот теперь я пойду и подумаю эту мысль  :D

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"такс... попуг не пробует блюд, это заявка?
Таки да. Кушать не будет, разве только раскидать ^^

Рисус

Энтропий, Эт. я же могу отказаться от продолжения банкета?
Если да то хомячу ещё одно блюдо и в отказняк)

Рисус

Цитата: "Оэоуа Юяи"Рисус, зачем Юяи есть розы? О_о.
хотяяяяя.... а вот теперь я пойду и подумаю эту мысль 

Отредактировано Оэоуа Юяи (Сегодня 14:52:53)
Ну дык, как то самой собой соеденились вопросы: Можно ли есть что-то кроме блюд, и какие розы в зале)

Энтропий


Рисус

Энтропий, сейчас схомячу ещё одно, и получится три из пяти + напиток,

Энтропий

Рисус, то есть ты все не доел.
Хьюго Иденмарк, а попуг вообще не стал есть, я верно понимаю?

Оэоуа Юяи, тоже не кушает?

Рисус

Цитата: "Энтропий"Рисус, то есть ты все не доел.
К сожалению)
Было вкусно но больше не влезет, надеюсь злые повара нас за это не побьють)

Энтропий

Рисус, так, скинь мне ссылку на кубы плиз, которые кидал, когда ел. )


Энтропий

Рисус, ага то есть - 1 единица здоровья.

Тебе осталось 2 блюда, но ты отказываешься есть. Принято.

Хьюго Иденмарк, и ты тоже малоежка пернатая.  :D

Лакеи обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду, или того, кто защищает отказавшегося или атакует лакеев. Лакей умирает, если на вашей атаке выпало не менее средне 2. Вас атакуют столовыми приборами очень ловко и быстро (в том числе и метают), это явно магические артефакты - каждая атака равняется средне 2. Нужно отразить ее. При неудаче вы теряете одну ед. здоровья.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"а попуг вообще не стал есть, я верно понимаю?
Агась ^^

Рисус

Цитата: "Энтропий"Рисус, ага то есть — 1 единица здоровья.

Тебе осталось 2 блюда, но ты отказываешься есть. Принято.

Хьюго Иденмарк, и ты тоже малоежка пернатая.   

Лакеи обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду, или того, кто защищает отказавшегося или атакует лакеев. Лакей умирает, если на вашей атаке выпало не менее средне 2. Вас атакуют столовыми приборами очень ловко и быстро (в том числе и метают), это явно магические артефакты — каждая атака равняется средне 2. Нужно отразить ее. При неудаче вы теряете одну ед. здоровья.

А сколько вообще этих товарищей?
И сколько собсна ножей/вилок/ложек мне нужно отразить защитой?

Энтропий

Рисус, Хьюго Иденмарк,

о точно, забыл) по 2 шт. на каждого)

Рисус

@Энтропий, важное уточнение по поводу перезарядки моего арта, сколько раз я могу зарядить магазин на 8 патрон?
"1. Вечность [Пасивная
"]1. Вечность [Пасивная] — Свойство позволяющее «Весельчаку» материализовать в магазине патроны любого формата (от 9 до 15 мм., с самой разнообразной начинкой, от вольфрамовых до урановых стержней и взрывных рун) за счёт магической энергии артефакта. Продолжительность стрельбы [количество боеприпасов] определяется GM или по согласованию с соигроком в зависимости от обстоятельств.

Энтропий

Рисус, два раза, с учетом того, что у редкого два заряда будет на все свойства. 8-)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду
Поездка к бабушке выходит на новый лвл: нидайбох не поешь - заколют вилкой! XD

Рисус

Цитата: "Энтропий"Рисус, ага то есть — 1 единица здоровья.

Тебе осталось 2 блюда, но ты отказываешься есть. Принято.

Хьюго Иденмарк, и ты тоже малоежка пернатая.   

Лакеи обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду, или того, кто защищает отказавшегося или атакует лакеев. Лакей умирает, если на вашей атаке выпало не менее средне 2. Вас атакуют столовыми приборами очень ловко и быстро (в том числе и метают), это явно магические артефакты — каждая атака равняется средне 2. Нужно отразить ее. При неудаче вы теряете одну ед. здоровья.
Кхем, а что если критическая неудача?)


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"если критическая неудача?)
Получишь в зад вилкой! XDDDDD
Эти магглы вообще ничего не видят. Но если наколоть их на вилку - они почувствуют

Энтропий

Цитата: "Рисус"Кхем, а что если критическая неудача?)
ничего страшного) просто обычный провал) тут не такая высокая сложность)

Рисус

Цитата: "Энтропий"ничего страшного) просто обычный провал) тут не такая высокая сложность)
Оке, значит нож в печень, но вообще то я вечен)

Энтропий

Цитата: "Рисус"Оке, значит нож, в печень но вообще то я вечен)
так я не спорю, что вечен)

Рисус

Энтропий, такс, а если я хочу помочь попугу, мне нужно бросать защиту, или могу бить их пока они отвлеклись?
И ещё, что можно будет найти в их карманах?

Энтропий

Цитата: "Рисус"Энтропий, такс, а если я хочу помочь попугу, мне нужно бросать защиту, или могу бить их пока они отвлеклись?
ты сперва защищаешься от своих, если убил, то можешь атаковать кого-то из попуговых, но на тебя нападает еще один со стороны тогда )) ты можешь как убить лакея, что нападает на попуга, так и нового. короче руби )

да, можешь, когда будет время обшаривать карманы.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"если я хочу помочь попугу
*возмущен* Эээээ, это кто еще кому поможет, дядя демиург! Хошь, в жёпу клюну?!  :jumping:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"короче руби
Валим всех! Творец своих отсортирует!
 

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*возмущен* Эээээ, это кто еще кому поможет, дядя демиург! Хошь, в жёпу клюну?!
Сам доешь? Ладно, мне же меньше шансов откинутся) *заматывает бинтом дырку в печёнке*

Рисус

@Энтропий, забыл уточнить, что делают остальные лакеи в момент нашего махача?

Энтропий

Цитата: "Рисус"@Энтропий, забыл уточнить, что делают остальные лакеи в момент нашего махача?
продолжают прислуживать оставшейся Юи (2 шт), остальные в бесплотном виде ходят с подносами, меняют салфетки, прибирают, если что порушите и т.п.  :D

Оэоуа Юяи

они меня следом за прислугой отправят ХДД
все приличные попугаи и демиурги: быстренько проблемы порешали, оружие и пёрышки почистили, порядок навели. Готовы к новым подвигам!
девочка Иа: ...а с е й ч а а с я н а ч н у в ы б и р а т ь с е б е с т у л ь ч и к и в и и л о ч к у... ........................................................

Двалин

Хьюго Иденмарк, Хельга Иденмарк, сис и бро, вы ж не меня ждёте, я надеюсь?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Двалин, увы, сестренка в состоянии тотального нестояния :( го пока ее пропустим и сообразим по посту, пока базар-вокзал, все равно там осматриваемся-обшариваемся

Цинсюн

Энтропий, а сколько нужно выкинуть на защите от атаки лиан, чтобы защита сработала? Я забыл.  :dontknow:

Энтропий

Цитата: "Цинсюн"Энтропий, а сколько нужно выкинуть на защите от атаки лиан, чтобы защита сработала? Я забыл.
— шипами и лианами [защититься можно умениями: «Безоружный бой», «Холодное оружие ближнего боя» или «Защитная магия» на «Средне»; в случае провала персонаж теряет 1 единицу здоровья].

Двалин

Энтропий, я хотел бы узнать, может ли Нострадварвус сказать что-нибудь определенное о зелье, найденном Хельгой?
Гном имеет черту "алхимик", хотя, конечно, без лаборатории подробный анализ не сделать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, я хотел бы узнать, может ли Нострадварвус сказать что-нибудь определенное о зелье, найденном Хельгой?
Гном имеет черту "алхимик", хотя, конечно, без лаборатории подробный анализ не сделать.
именно, без лаборатории Нострадварвус может сделать выводы о запахе и цвете, но полезной информации это не даст, можно разве что с применением теомагии что-то попытаться сделать))

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Двалин, полагаю, тут скорее надо спросить @Энтропий , что именно за цветы там в горшках в библиотеке. Вроде бы не уточнялось в описании, просто "есть цветы в горшках живые, есть срезанные в вазах" :hobo:

Хьюго Иденмарк

@Энтропий
В библиотеке Хью пишет на "говорящей бумаге" еще два разрешенных вопроса:

1. "Каково конкретно будет действие раствора, который следует использовать "если эти безумцы вместе с окончательно потерянной сестрой, помешавшейся на запрещенных ритуалах, создадут ЭТУ печать", из-за которой придется бежать из замка?"
2. "Как именно выглядит "ЭТА печать, созданная безумцами", при создании которой нужно использовать особый раствор, чтобы сбежать из замка?"

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Каково конкретно будет действие раствора, который следует использовать "если эти безумцы вместе с окончательно потерянной сестрой, помешавшейся на запрещенных ритуалах, создадут ЭТУ печать", из-за которой придется бежать из замка?"
𝕽𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗 𝖆𝖐𝖙𝖎𝖛𝖎𝖗𝖚𝖊𝖙 𝖎 𝖚𝖘𝖎𝖑𝖎𝖛𝖆𝖊𝖙 𝖘𝖛𝖔𝖞𝖘𝖙𝖛𝖆 𝖒𝖆𝖌𝖎𝖈𝖍𝖊𝖘𝖐𝖎𝖍 𝖐𝖔𝖓𝖈𝖊𝖓𝖙𝖗𝖆𝖙𝖔𝖛, 𝖉𝖔𝖇𝖆𝖛 𝖐𝖚𝖘𝖔𝖈𝖍𝖊𝖐 𝖐𝖔𝖓𝖈𝖊𝖓𝖙𝖗𝖆𝖙𝖆 𝖛𝖔 𝖋𝖑𝖆𝖐𝖔𝖓 𝖎 𝖛𝖞𝖕𝖊𝖞. 𝕹𝖔 𝖇𝖚𝖉 𝖔𝖘𝖙𝖔𝖗𝖔𝖟𝖍𝖊𝖓, 𝖕𝖊𝖞, 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖚𝖛𝖊𝖗𝖊𝖓, 𝖈𝖍𝖙𝖔 𝖓𝖆𝖞𝖉𝖊𝖓𝖓𝖞𝖞 𝖐𝖔𝖓𝖈𝖊𝖓𝖙𝖗𝖆𝖙 𝖇𝖊𝖟𝖔𝖕𝖆𝖘𝖊𝖓.

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Как именно выглядит "ЭТА печать, созданная безумцами", при создании которой нужно использовать особый раствор, чтобы сбежать из замка?"
𝕲𝖑𝖚𝖕𝖊𝖈. 𝕻𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙 𝖎 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗 𝖓𝖎𝖐𝖆𝖐 𝖓𝖊 𝖘𝖛𝖞𝖆𝖟𝖆𝖓𝖞. 𝕻𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙 - 𝖊𝖙𝖔 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙, 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗 - 𝖊𝖙𝖔 𝖒𝖔𝖞 𝖕𝖔𝖉𝖆𝖗𝖔𝖐. 𝖀𝖟𝖗𝖎 𝖟𝖍𝖊 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙! 𝕹𝖔 𝖞𝖆 𝖛𝖎𝖉𝖊𝖑𝖆 𝖑𝖎𝖘𝖍 𝖒𝖆𝖑𝖚𝖞𝖚 𝖊𝖊 𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙.

на бумаге проступили очертания печати:

"рисунок"

Элизабет Иденмарк

1. Участники:
Элизабет Иденмарк и Анхель Эстер
2. Боевой рейтинг:
Анхель  - 58, если я правильно посчитала
Элизабет - 18, не бейте, мы пройдем, правда пройдем

Запишите нас, пожалуйста!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хельга Иденмарк

@Энтропий, господин куратор данжей, прежде, чем я начну генерировать конкретные вопросы, важное уточнение по библиотеке. Если Хельга, либо господин Нострадварвус, попробуют задавать вопросы говорящему свитку, будет ли реакция? Или лимит вопросов был исчерпан братцем? 👀

Энтропий

Цитата: "Хельга Иденмарк"Если Хельга, либо господин Нострадварвус, попробуют задавать вопросы говорящему свитку, будет ли реакция? Или лимит вопросов был исчерпан братцем
увы, лимит исчерпан  

Энтропий

Элизабет Иденмарк, приветствую. Эпизод готов. Начинайте. Будут вопросы, пинайте своего мастера, т.е. меня. На тему подписан, посты читаю.

Прохождение данжа: Кронсхольм III

Напоминаю, что после начала данжа в нем не учитываются покупки в магазине прокачки, т.е. боевой рейтинг не меняется.

Элизабет Иденмарк

Энтропий, благодарю!
Никаких проблем, буду стараться не умереть)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Элизабет Иденмарк

Так, я осматриваю гобелены в трапезной. Я что-то интересное найду?
А еще я не буду есть сомнительную еду, там тоже написано отправиться написать по этому поводу!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Элизабет Иденмарк"1. Участники:
Элизабет Иденмарк и Анхель Эстер
2. Боевой рейтинг:
Анхель  — 58, если я правильно посчитала
Элизабет — 13, не бейте, мы пройдем, правда пройдем
Помни, сестренка, жених-дракон - это отлично, но жених-дракон + старый добрый энергодробовик - еще лучше.
Береги нашего будущего зятя!  :glasses:

Энтропий

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Так, я осматриваю гобелены в трапезной. Я что-то интересное найду?
А еще я не буду есть сомнительную еду, там тоже написано отправиться написать по этому поводу!
Так, давайте сперва дождемся вашего напарника, вдруг он будет есть, мне нао знать расстановку.

Гобелены изображают розы, какие-то абстрактные символы (или руны?), ага, вижу внимательность. Так...

Анхель Эстер, попрошу вас заполнить концептуальные навыки перед началом квеста. Точнее советую.

За Элизабет пока наблюдают призрачные лакеи, пока что они никак не проявляют недовольство из-за того, что Элизабет отказывается пробовать еду.

Элизабет находит за гобеленами потаенное местечко (нишу) и там вот такой предмет:

"предмет"

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM