Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема приключения «Кронсхольм»

Автор Мастер игры, 11-03-2024, 10:52:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Рисус, ты окончательно меня сломал О.О
Ты точно видел мой пост, потомушто я его вчера отписал.... но то был пост в спальне

Рисус

Хьюго Иденмарк, мозг Рисуса, настолько силён что предвидит будущие посты соигрока!

Хьюго Иденмарк


Энтропий

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Энтропий, так, а у нас там еще библиотека выпала
хочу осмотреть рабочий стол, шкафчики в столе, записи которые могут оказаться там и кресла
я что-нибудь там нахожу?)
На столе высится тяжелый антикварный металлический подсвечник, на котором горит свеча, освещая перья, чистые пергаменты и чернила.
В шкафчиках просто еще пергамент, конверты, сургучная печать.
Больше ничего интересного нет.

Элизабет Иденмарк

Энтропий, а письма пустые или там что-то написано?) в пергаментах?
Я же могу взять печать и перья, да?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Энтропий, а письма пустые или там что-то написано?) в пергаментах?
Я же могу взять печать и перья, да?)
Пустые, это просто конверты, да, если надо можешь все забрать.  :D

Элизабет Иденмарк

Энтропий, заберу всё, что найду ахаха
Как забрать всю библиотеку...
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Энтропий, заберу всё, что найду ахаха
Как забрать всю библиотеку...
никак  :D

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
А если поразглядывать гобелены и картины в трапезной, там чонить интересное изображено? Кто-нибудь похожий на леди из спальни? Или мож она с неким красивым молодым господином, в коем можно было бы предположить "жениха"? Или с похожей на нее женщиной, которую можно было бы определить как ту-самую-сестру? Или вообще есть какие-нибудь гобелены/картины, в содержимом которых можно было бы предположить какие-то моменты, относящиеся к истории замка или здешних хозяев?

Энтропий

Хьюго Иденмарк, так, а вы уже саму комнату прошли? Вопрос же от Хьюго, а не от попуга, да?

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
От Хью, не от попуга, верно)
Саму комнату пока не прошли, потому и спрашиваю, пока поста от почтенного гнома нет

Энтропий

Хьюго Иденмарк, гобелены изображают розы, какие-то абстрактные символы (или руны?). На картинах пейзажи, есть и семейные фотографии, но в основном явно какие-то прошлые поколения, лишь пара фото с детьми - девочками лет 7-8. Волосы темные.  8-)

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Вот же маньяки розовые жили в этом особняке XD
Такое ощущение, что у меня уже из монитора розами пахнет  :insane:

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"у меня уже из монитора розами пахнет
а теперь представь какового мне  

Рисус

Энтропий, у нас с попугом казематы, я голосую за то чтобы остатся,  позырить (там написано, что надо ГМу сообщить о решении)
@Хьюго Иденмарк, попуг за?

Хьюго Иденмарк


Энтропий



Юпитер Тома

Энтропий, доброго вечера с:

А определите, пожалуйста, нас в Кронсхольм!

Боевой рейтинг:
Юпитер Тома — 40
Вита Бэйн — 37
Макх Шесть — 35

Спасибо с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

@Юпитер Тома
@Вита Бэйн
@Макх Шесть

Прохождение данжа: Кронсхольм V

Готово! Стартуйте! В случае чего - вопросы ко мне.  

Энтропий

@Бздашек
@Цзин Бэйюань (Цинсюн)
вы планируете продолжать данж или мне закрыть его?

Юпитер Тома

Энтропий, у меня сразу же вопрос с:
Могу я отыграть момент, где Юпитер из предыдущего данжа, из флорариума попадает в комнату которая выпадет на кубах сейчас? Т.е. обыграть это как непрекращающееся приключение?)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек


Энтропий

Бздашек, а пардон, я запутался в кронсхольмах :D все, закрываю  :D

Цитата: "Юпитер Тома"Энтропий, у меня сразу же вопрос с:
Могу я отыграть момент, где Юпитер из предыдущего данжа, из флорариума попадает в комнату которая выпадет на кубах сейчас? Т.е. обыграть это как непрекращающееся приключение?)
Гипотетически можно, но фактически для тебя это будет старт, то есть ты играешь по правилам как бы с начала и флорариум снова может выпасть))

Юпитер Тома

Цитата: "Энтропий"Гипотетически можно, но фактически для тебя это будет старт, то есть ты играешь по правилам как бы с начала и флорариум снова может выпасть))

Да, это само собой! Ну и я думаю, что Юпитер в отличие от меня вообще не в курсе правил, так что если он снова попадет во флорариум, он просто сделает "рукалицо" и такой, мол — штош, опять гореть с:
А так конечно, как будто бы это старт)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий


Анхель Эстер

Мы с Элизабет в библиотеке, решили написать на бумаге несколько слов.

1. Здравствуй.

Энтропий

Анхель Эстер, ответ на бумаге

𝖅𝖉𝖗𝖆𝖛𝖘𝖙𝖛𝖚𝖞, 𝕬𝖓𝖍𝖊𝖑, 𝖒𝖊𝖓𝖞𝖆 𝖟𝖔𝖛𝖚𝖙 𝕾𝖔𝖑𝖛𝖊𝖞𝖌

Анхель Эстер

Энтропий,

Все верно, я - Анхель, со мной моя женщина, её зовут Элизабет. И мы хотим выбраться отсюда. Как нам это сделать быстро и без риска для наших жизней?

Энтропий

Цитата: "Анхель Эстер"Энтропий,

Все верно, я — Анхель, со мной моя женщина, её зовут Элизабет. И мы хотим выбраться отсюда. Как нам это сделать быстро и без риска для наших жизней?
𝖁𝖞 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖕𝖗𝖎𝖘𝖍𝖑𝖎, 𝖆 𝖚𝖟𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖙𝖎𝖙𝖊 𝖚𝖍𝖔𝖉𝖎𝖙. 𝕹𝖊𝖑𝖟𝖞𝖆 𝖙𝖆𝖐. 𝕹𝖆𝖘𝖍 𝖉𝖔𝖒 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖕𝖗𝖎𝖎𝖒𝖊𝖓, 𝖎, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖛𝖞 𝖔𝖙𝖛𝖊𝖙𝖎𝖙𝖊 𝖓𝖆 𝖊𝖌𝖔 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖕𝖗𝖎𝖎𝖒𝖘𝖙𝖛𝖔 𝖘𝖛𝖔𝖎𝖒 𝖚𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙𝖎𝖊𝖒 𝖎 𝖓𝖊 𝖔𝖘𝖐𝖔𝖗𝖇𝖎𝖙𝖊 𝖊𝖌𝖔 𝖔𝖇𝖎𝖙𝖊𝖑𝖊𝖞, 𝖔𝖓 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖐 𝖛𝖆𝖒 𝖇𝖑𝖆𝖌𝖔𝖘𝖐𝖑𝖔𝖓𝖊𝖓.  𝕹𝖆 𝖕𝖊𝖗𝖛𝖞𝖞 𝖗𝖆𝖟 𝖔𝖓 𝖕𝖗𝖔𝖘𝖈𝖍𝖆𝖊𝖙 𝖘𝖛𝖔𝖎𝖍 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖞, 𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖔𝖒, 𝖇𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖙𝖊𝖘. 𝕰𝖘𝖑𝖎 𝖟𝖍𝖊𝖑𝖆𝖊𝖙𝖊 𝖊𝖌𝖔 𝖕𝖔𝖐𝖎𝖓𝖚𝖙, 𝖎𝖘𝖈𝖍𝖎𝖙𝖊 𝖐𝖑𝖞𝖚𝖈𝖍𝖎. 𝖁 𝖘𝖆𝖉𝖚 𝖕𝖔𝖗𝖙𝖆𝖑, 𝖔𝖓 𝖛𝖊𝖗𝖓𝖊𝖙 𝖛𝖆𝖘 𝖙𝖚𝖉𝖆, 𝖌𝖉𝖊 𝖛𝖞 𝖇𝖞𝖑𝖎...

𝖁𝖞 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖕𝖗𝖎𝖘𝖍𝖑𝖎, 𝖆 𝖚𝖟𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖙𝖎𝖙𝖊 𝖚𝖍𝖔𝖉𝖎𝖙. 𝕹𝖊𝖑𝖟𝖞𝖆 𝖙𝖆𝖐. 𝕹𝖆𝖘𝖍 𝖉𝖔𝖒 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖕𝖗𝖎𝖎𝖒𝖊𝖓, 𝖎, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖛𝖞 𝖔𝖙𝖛𝖊𝖙𝖎𝖙𝖊 𝖓𝖆 𝖊𝖌𝖔 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖕𝖗𝖎𝖎𝖒𝖘𝖙𝖛𝖔 𝖘𝖛𝖔𝖎𝖒 𝖚𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙𝖎𝖊𝖒 𝖎 𝖓𝖊 𝖔𝖘𝖐𝖔𝖗𝖇𝖎𝖙𝖊 𝖊𝖌𝖔 𝖔𝖇𝖎𝖙𝖊𝖑𝖊𝖞, 𝖔𝖓 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖐 𝖛𝖆𝖒 𝖇𝖑𝖆𝖌𝖔𝖘𝖐𝖑𝖔𝖓𝖊𝖓.  𝕹𝖆 𝖕𝖊𝖗𝖛𝖞𝖞 𝖗𝖆𝖟 𝖔𝖓 𝖕𝖗𝖔𝖘𝖈𝖍𝖆𝖊𝖙 𝖘𝖛𝖔𝖎𝖍 𝖌𝖔𝖘𝖙𝖊𝖞, 𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖔𝖒, 𝖇𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖙𝖊𝖘. 𝕰𝖘𝖑𝖎 𝖟𝖍𝖊𝖑𝖆𝖊𝖙𝖊 𝖊𝖌𝖔 𝖕𝖔𝖐𝖎𝖓𝖚𝖙, 𝖎𝖘𝖈𝖍𝖎𝖙𝖊 𝖐𝖑𝖞𝖚𝖈𝖍𝖎. 𝖁 𝖘𝖆𝖉𝖚 𝖕𝖔𝖗𝖙𝖆𝖑, 𝖔𝖓 𝖛𝖊𝖗𝖓𝖊𝖙 𝖛𝖆𝖘 𝖙𝖚𝖉𝖆, 𝖌𝖉𝖊 𝖛𝖞 𝖇𝖞𝖑𝖎...

𝕿𝖞 𝖟𝖆𝖉𝖆𝖑 𝖘𝖛𝖔𝖞 𝖕𝖊𝖗𝖛𝖞𝖞 𝖛𝖔𝖕𝖗𝖔𝖘, 𝖚 𝖙𝖊𝖇𝖞𝖆 𝖔𝖘𝖙𝖆𝖑𝖔𝖘 𝖉𝖛𝖆.

Анхель Эстер

Энтропий,

Как убить стража сада? Или того, кого мы там встретим.

Энтропий

Анхель Эстер, 𝕻𝖗𝖎𝖓𝖈 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖊𝖓. 𝕾𝖗𝖆𝖟𝖍𝖆𝖞𝖙𝖊𝖘. 𝕾𝖔𝖟𝖍𝖌𝖎𝖙𝖊 𝖊𝖌𝖔 𝖉𝖔 𝖙𝖑𝖆, 𝖓𝖔 𝖇𝖚𝖉𝖙𝖊 𝖔𝖘𝖙𝖔𝖗𝖔𝖟𝖍𝖓𝖞, 𝖔𝖓 𝖙𝖆𝖒 𝖓𝖊 𝖔𝖉𝖎𝖓.

𝖀 𝖙𝖊𝖇𝖞𝖆 𝖔𝖘𝖙𝖆𝖑𝖘𝖞𝖆 𝖔𝖉𝖎𝖓 𝖛𝖔𝖕𝖗𝖔𝖘.

Вита Бэйн

Энтропий, добра)
я сначала написала пост, а потом решила уточнить)
у моего артефакта свойство "2. Хранилище [пространственная магия] — позволяет хранить обычные предметы и/или оружие в небольшом объеме в пространственном кармане артефакта."
чтобы доставать и прятать в него предметы мне нужно тратить заряды артефакта?
если да, тогда я перепишу и достану пистолет просто из кобуры на поясе))

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"чтобы доставать и прятать в него предметы мне нужно тратить заряды артефакта?
да, но там трата (в моем квесте) будет не 1 к 1, а более экономно)

Вита Бэйн

Энтропий, ну значит придется обходиться без пространственного кармашка) спасибо за ответ!

Элизабет Иденмарк

Энтропий, добрый день!
так как очередь писать на бумаге перешла мне, я тоже напишу там:
— Где мы можем найти какой-нибудь полезный артефакт, который поможет нам выбраться?

а после я хочу внимательно исследовать книжные полки, проходя рядом с каждым стеллажом, осматривая всё
я что-нибудь найду интересное?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Элизабет Иденмарк,

𝖁 𝖟𝖆𝖒𝖐𝖊 𝖒𝖓𝖔𝖌𝖔 𝖔𝖗𝖚𝖟𝖍𝖎𝖞𝖆, 𝖓𝖔 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖙𝖞 𝖎𝖘𝖈𝖍𝖊𝖘𝖍 𝖈𝖍𝖙𝖔-𝖙𝖔 𝖔𝖘𝖔𝖇𝖊𝖓𝖓𝖔𝖊, 𝖙𝖔 𝖓𝖊 𝖛𝖊𝖗 𝖌𝖗𝖊𝖘𝖍𝖓𝖎𝖈𝖊 — 𝖒𝖔𝖊𝖞 𝖘𝖊𝖘𝖙𝖗𝖊. 𝕰𝖊 𝖈𝖍𝖚𝖛𝖘𝖙𝖛𝖆 𝖔𝖇𝖒𝖆𝖓, 𝖔𝖓𝖆 𝖉𝖊𝖗𝖟𝖍𝖎𝖙 𝖚 𝖘𝖊𝖇𝖞𝖆 𝖛 𝖘𝖕𝖆𝖑𝖓𝖊 𝖓𝖊 𝖔𝖉𝖎𝖓 𝖐𝖎𝖓𝖟𝖍𝖆𝖑. 𝕬 𝖊𝖘𝖈𝖍𝖊 𝖕𝖗𝖔𝖛𝖊𝖗 𝖙𝖆𝖒, 𝖌𝖉𝖊 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖓𝖆𝖞𝖆 𝖒𝖆𝖙 𝖕𝖗𝖎𝖓𝖔𝖘𝖎𝖙 𝖟𝖍𝖊𝖗𝖙𝖛𝖞.

Среди пыльных книг на дальней полке Элизабет нашла флакон:

"вот такой"

он стоял на пергаменте, где было написано:

𝕾𝖊𝖗𝖉𝖈𝖊, 𝖛𝖔𝖟𝖒𝖎 𝖊𝖙𝖔𝖙 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗. 𝕾 𝖐𝖆𝖟𝖍𝖉𝖞𝖒 𝖉𝖓𝖊𝖒 𝖛𝖘𝖊 𝖘𝖙𝖆𝖓𝖔𝖛𝖎𝖙𝖘𝖞𝖆 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖍𝖚𝖟𝖍𝖊. 𝕭𝖔𝖞𝖚𝖘, 𝖘𝖊𝖘𝖙𝖗𝖆 𝖔𝖐𝖔𝖓𝖈𝖍𝖆𝖙𝖊𝖑𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖊𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆. 𝕭𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖘 𝖊𝖊, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖊𝖙𝖎 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖈𝖞 𝖘𝖔𝖟𝖉𝖆𝖉𝖚𝖙 𝕰𝕿𝖀 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙, 𝖒𝖞 𝖉𝖔𝖑𝖟𝖍𝖓𝖞 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖒 𝖇𝖊𝖟𝖍𝖆𝖙 𝖎𝖟 𝖟𝖆𝖒𝖐𝖆... 𝖓𝖆𝖒 𝖟𝖉𝖊𝖘 𝖓𝖊 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖒𝖊𝖘𝖙𝖆...

Энтропий

@Хьюго Иденмарк @Рисус

Итак, вы в пыточной. Там очень жарко. Вы наблюдаете за тем, как заходит палач и выводит молодого мужчину в центр зала, где стоит дыба.

мужчина (представьте его избитым)
палач
Палач начинает пытать мужчину и спрашивает, куда тот дел какого-то ребенка. По контакту понятно, что речь идет о неком ребенке дочери госпожи замка, причем младенце. Происходящее кажется иллюзией, но чем больше вы там находитесь, тем больше иллюзия обретает материальность.

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Что если попуг попробует добраться до дыбы и внаглую начнет перегрызать мега-клювом и мега-когтями ремни/веревки, или то, что удерживает чувака на дыбе?
Оно все вообще точно материальное при приближении? Коснуться-то можно?

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Что если попуг попробует добраться до дыбы и внаглую начнет перегрызать мега-клювом и мега-когтями ремни/веревки, или то, что удерживает чувака на дыбе?
Оно все вообще точно материальное при приближении? Коснуться-то можно?
Хм. Ну смотри, тут нет "Что если". Тут либо пробует, либо нет. Если пробует, я скажу, что будет, и отмотать назад, ты не сможешь, если нет - то нет. Подумай, стоит ли.  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Хм. Ну смотри, тут нет "Что если". Тут либо пробует, либо нет. Если пробует, я скажу, что будет, и отмотать назад, ты не сможешь, если нет — то нет. Подумай, стоит ли.
Так оно и имелось в виду, что будет после такого действия.
Го!

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так оно и имелось в виду, что будет после такого действия.
Го!
Все оказывается вполне материальным и попуга атакует палач. Чтобы защититься необходимо выкинуть на кубиках минимум средне 5. Палач атакует любого, кто выходит из клетки. Палач атакует в каждый новый пост, пока не развеян. Чтобы убить (развеять) палача необходимо нанести палачу три удара не менее "хорошо".

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Тэк. Если Хью таки отказывается есть в трапезной (отгрызет одно яблочко и на том все, 5 штук блюд не опробовано) - напомни плз, сколько слуг нападает? И будут ли слуги нападать на спутников, если они оба съели/выпили по 5 штук ништяков, как полагается?

Рисус

Цитата: "Энтропий"@Хьюго Иденмарк @Рисус

Итак, вы в пыточной. Там очень жарко. Вы наблюдаете за тем, как заходит палач и выводит молодого мужчину в центр зала, где стоит дыба.

Палач начинает пытать мужчину и спрашивает, куда тот дел какого-то ребенка. По контакту понятно, что речь идет о неком ребенке дочери госпожи замка, причем младенце. Происходящее кажется иллюзией, но чем больше вы там находитесь, тем больше иллюзия обретает материальность.
такс, я вернулся,  и у меня есть вопросы
1. Может ли Римус, попытаться обмануть палача, как бе сказать ему что он в курсе где дитя  готов поведать? (если что концептуалка артистизма имеется)
2. Можно ли оглушить палача?
3. Можно ли пытать палача?)

Энтропий

Рисус, к сожалению, в этом моем данже не предусмотрено долгое и активное взаимодействие с ГМ, поэтому палача можно только убить, ни пытать, ни допросить его не получится.  :dontknow:

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тэк. Если Хью таки отказывается есть в трапезной (отгрызет одно яблочко и на том все, 5 штук блюд не опробовано) — напомни плз, сколько слуг нападает? И будут ли слуги нападать на спутников, если они оба съели/выпили по 5 штук ништяков, как полагается?
двое на каждого, кто не уважил и не хочет есть)

Хьюго Иденмарк

Энтропий,

Цитата: "Энтропий"Лакеи обретают материальность и нападают на того, кто отказался пробовать еду, или того, кто защищает отказавшегося или атакует лакеев. Лакей умирает, если на вашей атаке выпало не менее средне 2. Вас атакуют столовыми приборами очень ловко и быстро (в том числе и метают), это явно магические артефакты — каждая атака равняется средне 2. Нужно отразить ее. При неудаче вы теряете одну ед. здоровья.

в первом круге, каждого атакует по 2 лакея )

Это актуально ведь, так?

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Энтропий,

Это актуально ведь, так?
конечно!

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM