Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Няяя:3
Ррррррррррр

Арфалеон

Сининэн,
Домой) Работа конец=)!

Раэтта мон Харом

*зашла. Посмотрела, что происходит. Ушла обратно*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Даже моя Божественная "красота" ничтожна по сравнению с твоей
если уж твоя ничтожна, то мне наверное стоит вообще убиться, чтобы не погибнуть от стыда за себя в сравнении с нашим Бэйюанем  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"у меня реально от этих прививок мозги тупеют, в прлшлый раз так же было.


Сининэн,
благодарствую, мой свет  

Энтропий

Немезида, ммммм? МММММММ? А что происходит? ))

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, ой, а ты мне прям внутрь заглядывал, что бы так уверенно говорить пустота там или нет. *махнул рукой* тебе до меня, как до далёкой звёзды, можешь лишь смотреть и завистливо кусать локти. Ах, да  и ещё, я там внутри вовсе не пустой и вообще нас двое.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"если уж твоя ничтожна, то мне наверное стоит вообще убиться, чтобы не погибнуть от стыда за себя в сравнении с нашим Бэйюанем
Ахах. У нас другие таланты. Я например харизматична, а у тебя... пытливый ум  

Скульд

Цитата: "Энтропий"благодарствую, мой свет
Для братика ничего не жалко  

Цзин Бэйюань

Энтропий, а ну скажи что я самый прекрасный в мире.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"вообще нас двое.
Сначала не поняла, а потом вспомнила альтер эго  

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Домой) Работа конец=)!
Везёт:3

Цзин Бэйюань

Сининэн, спасибо, госпожа
Арфалеон, великий это Юй, а я красивый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сининэн, мгм, да. Имя ему ещё не подбрал правда. Но он тот ещё красавчик, почти как я.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"спасибо, госпожа
Было бы за что :3
У каждого свои таланты  

Цзин Бэйюань

Так все, батарейка села, пошел на вторую работу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, мгм, да. Имя ему ещё не подбрал правда. Но он тот ещё красавчик, почти как я.
Кто бы сомневался  

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Ахах. У нас другие таланты. Я например харизматична, а у тебя... пытливый ум
Ага, мы будем утешаться чаем, а еще можем собраться всей домовой компанией и создать гомункула более красивого, чем Бэй :D потерпеть фиаско и развязать войну :D

Цитата: "Сининэн"Для братика ничего не жалко
Ага, вы с Неми сама щедрость, но и у меня найдется чем ответить  

Энтропий

Цзин Бэйюань, ты самый прекрасный в мире!!!!!!

Скульд

Цитата: "Энтропий"Ага, мы будем утешаться чаем, а еще можем собраться всей домовой компанией и создать гомункула более красивого, чем Бэй  потерпеть фиаско и развязать войну
Это точно, создать красивее невозможно.
Охапал ты себе последователя, конечно
Цитата: "Энтропий"Ага, вы с Неми сама щедрость, но и у меня найдется чем ответить

Оу и чем же?
Жду  

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Твоё самомнение подобно мыльному пузырю. Что в тебе такого? Смазливая мордашка? Тонны самомнения и позерства? Да, этого тебе не занимать. Но чем ты тогда отличаешься от любого другого щеголя из семьи нищих аристократов?
*Лис широко расправил хвосты за спиной с переливающимся тьмой мехом* Крепкое тело, прекрасный мех, истинное мастерство мечника десятки шрамов и аскетизм истинного воителя в купе с природной красотой духа, родившегося не в материальном мире - вот что прекрасно!

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Оу и чем же?
Поджапопником :D :D :D

Цитата: "Сининэн"Охапал ты себе последователя, конечно
Да вообще, сам от себя в шоке )))

Скульд

Акума Тэкешиями, при этом ты описываешь свою "смазливую" мордашку  

Раэтта мон Харом

Энтропий, без комментариев.

Скульд

Цитата: "Энтропий"Поджапопником
Оу, это можно. Будет бедная моя зад....задняя часть бедра XD
Цитата: "Энтропий"Да вообще, сам от себя в шоке )
А я свободная от последователей. Пока
 

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, без комментариев.
Ок.  

Акума Тэкешиями

Сининэн, На моём лице есть только одно украшение - шрамы.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"А я свободная от последователей. Пока
Думаю, не надолго)))
Можно сделать акцию))) вообще акции и для проекта полезны) сам хочу сделать парочку на последователей, но еще не определился с концептом ))

Раэтта мон Харом

Энтропий, братец, на себя не принимай.
я уже просто устала от всего этого (от работы и учёбы в смысле)
дайте мне простого поспать и отпуск  

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, зато блох нет и не линяю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Немезида, богиня, скажи что я самый красивый в мире.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Немезида, *обнял*  

А когда у тебя примерно будет продых? В смысле, когда полегче будет?

Скульд

Энтропий,
 думаю будет Ямурайха и Шаркан, мои главы которые будут пизд... говорить  конструктивную критику друг другу XD
Если не передумаю.

Скульд

Цитата: "Немезида"Энтропий, братец, на себя не принимай.
я уже просто устала от всего этого (от работы и учёбы в смысле)
дайте мне простого поспать и отпуск

*обнимаю сестренку* мы держим кулачки за тебя

Раэтта мон Харом

Энтропий, в следующей жизни
смогу спокойнее заняться учёбой на майских праздниках.
А именно отдых от учёбы после диплома в июне. *вздохнула*

Цзин Бэйюань, Вы прекрасны. Спору нет  
Цитата: "Сининэн"*обнимаю сестренку* мы держим кулачки за тебя
спасибо.

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Опустился до оскорблений прямых? Так разочарую, этим я тоже не страдаю. Достаточно хотя бы следить за собой... Али самого вши замучали и решил отыграться?

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, Акума Тэкешиями, все претензии друг другу в личку, господа.

Во флуде у нас должна царить атмосфера дружбы и терпимости. В игре ругайтесь сколько душе угодно, но не во флуде.

Акума Тэкешиями

Немезида, Я думаю, ты не так всё расценила.

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, я не буду вдаваться в подробности и читать весь флуд, чтобы понять истоки.
Мне достаточно понять, что конфликт дал корни.

Акума Тэкешиями

Немезида, конфликт? Где?

Скульд

Немезида,
Кто-то просто хотел спровоцировать князя, но Цзин отыгрывал свой образ. Но мы стараемся поддерживать дружескую атмосферу.  

Скульд

Нири, мы тебя видим :3
Заходи на чай  

Нири

Сининэн, хеллоу сюда. Как ваши дела?  

Акума Тэкешиями

Сининэн, скорее подразнить.

Скульд

Нири,
Все хорошо, рады тебя видеть  
Читала твою анкету, очень интересный персонаж
Какой чай?
заменяю пока Элериум

Нири

Сининэн, доверяю вашему выбору и без сахара, хи-хи

Спасибо за интерес, долговато эта анкета писалась

Скульд

Нири,
*налила зелёный чай с лавандой*
Сладости ?
Ничего, зато стоило того. Целитель всегда нужны :3  а барды это вообще **

Нири

Сининэн, *sip*

Безудержным приключениям обязательно нужен саундтрек  

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, я знал что это сработает. Ой, мои вши все породистые, не волнуйся, элитные и ухоженные. Ахаха.
Ладно ладно ты у нас самый красивый, самый сильный, самый крутой, настоящий Мартин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, О чем ты вообще? Нить разговора потерял? *Изумительно изогнул бровь, думая, причём тут вши и вещи*

Скульд

Нири, будет ещё какой. Отправимся за моря, за океаны, можем даже жениха тебе найти *смеюсь*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM