Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Элериум, я говорил исключительно про мех.

Энтропий, Да я сам с ней на кухне стоять буду х) Правда зная её норов, то сзади и заняты мы будем не готовкой...

Скульд

Энтропий,
Я люблю готовить :3
Только не совсем в радость, когда уставшая после работы и ещё думать надо. Потому стараюсь иметь домашние заготовки.

Акума Тэкешиями

Сининэн, У меня есть своячница, которая любую мою девушку, не умеющую готовить, оккупирует и запрет на кухне, пока не научит х)
Древняя мудрость гласит:
- Что б мужчина не ходил налево, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Там учить нечего, главное желание. Всё в интернете в наше время можно найти.

Акума Тэкешиями

Сининэн, там всё сложнее. Моя мать передала ей по наследству уникальные рецепты, которые моей маме передала её. И тянется эта книга от княжеской семьи, когда у нашего рода ещё был титул.

Элериум

Акума Тэкешиями, не боись, трогать только хвосты буду, и вообще, вылазь с бассейна, сушить буду)) *смотрит на уже испарившуюся воду и протягивает парню полотенчеко с чарами*

Акума Тэкешиями

Элериум, *Хмыкнув, уселся обратно на стул, не забыв стегнуть в отместку хвостами по груди божки* Ещё раз такое будет - отшлепаю.

Скульд

Акума Тэкешиями,
А при чем здесь умение готовить? Или обязательно определённые блюда ?

Акума Тэкешиями

Сининэн, И определённые блюда, вплоть до изготовления специй. Традиция. Дочь/жена сына должна уметь готовить хоть что-то. Хотя бы котлеты или курицу по тамошним рецептам.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Странно. Ну ладно. Как по мне, главное вкусно, а по каким рецептам, все равно

Акума Тэкешиями

Сининэн, Я тоже самое говорю. Я вообще вкус слабо чувствую, я себе неудачно нос вправил после перелома. Я даже запах бензина могу не ощутить, если болею. А потому и вкус сильно поитуплен.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сининэн"А в этом смысле :3
Тогда ясно )
Да, теперь у меня рефлекс срабатывает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

ААААААА...
Ну чтго за люди, пришел домой голодный, а тут одни посты про еду!!! Изверги!!!

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, и опосредованно про секс.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
С этим проблем нет, но последний раз я ел 7 часов назад, и последние два из них по плацу топал...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, у меня противоположная ситуация...

Элериум

Акума Тэкешиями, а ты не ленись) в ванной бы мыла и аккуратнее, и нежнее)) *сушит хвосты полотенцем, а остальное заклинанием* так сейчас вычесываться будем, садись на диван) обещаю, я аккуратно ^_^

Акума Тэкешиями

Элериум, *Спокойно пересел на диван* Смотри мне, а то рука у меня тяжёлая.

Цзин Бэйюань

Элериум, шидзе, ты почему на меня никак не реагируешь? *недовольно надул чувственные губы*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цзин Бэйюань, так ты не мне пишешь) а я в чужие разговоры не вмешиваюсь, шиди) *в большинстве случаев*

Акума Тэкешиями, не лучшая идея угрожать той, в чьих руках твои.. Хвосты) *аккуратно прочесывает ещё влажный мех*

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"ААААААА...
Ну чтго за люди, пришел домой голодный, а тут одни посты про еду!!! Изверги!!!
Тортик будешь?))

Цзин Бэйюань

Элериум, могла бы и вмешаться, ты же богиня. *уселся в кресло, обмахиваясь веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цзин Бэйюань, Синэ тоже) а так я в первую очередь девица, первая пишу редко *хихикнула* чаю? Сегодня с пионом!

Урнор Тарзадес

Элериум,
Пойду ка я за хлебушком, и сделаю себе тортик из бутербродов)

Акума Тэкешиями

Элериум, Я лишь ставлю в известность. *Чуть прикрыв глаза, лис откинулся на спинку дивана*

Цзин Бэйюань

Элериум, ой, я уже напился чаю. *отмахнулся* Лучше скажи как дела?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, могла бы и вмешаться, ты же богиня. *уселся в кресло, обмахиваясь веером*
Цитата: "Элериум"Цзин Бэйюань, Синэ тоже) а так я в первую очередь девица, первая пишу редко *хихикнула* чаю? Сегодня с пионом!
Так я вмешиваюсь когда не спрашивают XD
Цзин Бэйюань, а кто такой... шидзе?

Элериум

Сининэн, мы про божественность)

Цзин Бэйюань, на паре сижу, мы учимся смотреть сквозь бумагу! Обожаю четверги, ахаха

Урнор Тарзадес, приятного)

Акума Тэкешиями, *чешет и заодно сушит*

Цзин Бэйюань

Сининэн, шидзе эта старшая сестра по учению.
Элериум, зачем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Элериум,
А, тогда да :3
Цитата: "Цзин Бэйюань"шидзе эта старшая сестра по учению.
Чего только не узнаешь. Спасибо)

Акума Тэкешиями

Элериум, Только используй мягкую щётку. А то мех повыдираешь ненароком.

Цзин Бэйюань, За моим мехом ухаживает богиня. Чего добился ты?

Элериум

Цзин Бэйюань, стереозрение) и это обалденно! У нас вообще шикарные пары))

Акума Тэкешиями, вычешу сначала, вдруг колтунов нахватал) зато потом кайф, ручаюсь. Проверено! *чешет* а мех не желе, так просто не выдерется, амиго! *проводит специальным гребнем*

Акума Тэкешиями

Элериум, Ну ладно... *Более-менее расслабившись, покачивает одним из хвостов*

Раэтта мон Харом

прочитала Вулканический как Классический.

Усталость, привет.

Элериум

Акума Тэкешиями, *хихикнув погладила движущийся хвост и продолжила вычесывать*

Элериум

Цитата: "Немезида"прочитала Вулканический как Классический.

Усталость, привет.
Сон, сестра, слышала о таком?)

Раэтта мон Харом

Элериум, нет. Что это за зверь такой невиданный и с чем его едят?

Скульд

Цитата: "Немезида"Элериум, нет. Что это за зверь такой невиданный и с чем его едят?
Говорят они заходит по выходным

Акума Тэкешиями

Элериум, *Лис благоразумно решил не обращать на это внимание, лишь слегка щелкнул этим же хвостом по голове божки*
Немезида, Ангелочек, можешь тоже расслабиться и присоединиться к сестре. Я разрешаю.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Сининэн"Говорят они заходит по выходным

выходные...
что-то много незнакомых слов для меня.
Цитата: "Акума Тэкешиями"Ангелочек, можешь тоже расслабиться и присоединиться к сестре. Я разрешаю.
по-твоему расчёсывать мех - это расслабиться? *смотрит на расчёску своей кошки, которая не даёт себя чесать*

Акума Тэкешиями

Немезида, Мой - да. Он мягкий и приятный.

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, нет. Что это за зверь такой невиданный и с чем его едят?
Кароч, едят с подушкой, подаётся на кроватке, ложись *застелила кроватку*

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, меня расслабит только полученный диплом...

Элериум,   мне... страшно... вдруг укусит?(((

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, *Лис благоразумно решил не обращать на это внимание, лишь слегка щелкнул этим же хвостом по голове божки*
Договооор) :D гладить могу) *расчесывает дальше*

Немезида, ну, тогда случится страшное.. Ты станешь.. Одеялком *драматично*

Раэтта мон Харом

Элериум, не-не-не. Я не хочу быть одеялком(((

Акума Тэкешиями

Элериум, Что-то не так? *Явно сделал вид, что ничего не заметил*
Немезида, Зато поможет снять стресс. Не бойся, попробуй. Тебе понравится.

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, нравится тебе, манипулятор чёртов)

Скульд

Цитата: "Немезида"Акума Тэкешиями, нравится тебе, манипулятор чёртов)

*обнимаю и делаю массаж плеч*

Раэтта мон Харом

Сининэн, *растеклась лужицей*

Акума Тэкешиями

Немезида, И это тоже. Взаимовыгода же. Ну так что, попробуешь? Лучше любого антистресса. *Протянул ангелочку мягкую щётку*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM