Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Акума Тэкешиями"конфликт? Где?
я бы ответила в рифму, да не хочется.
Я просто прошу не распалять эти срачи в этой теме.
особенно проецировать отношение персов к персу на игроков.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Немезида"персов к персу на игроков.
Этим я точно не занимаюсь из принципа.

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, это я с телефона писал, пока в машине ехал промахнулся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, а, ну бывает. Я тоже с телефона сижу. Писать посты с телефона - это ад...

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Ещё, как на зло, взял 5.9 диагональ. Уж дюже железо меня соблазнило. Надо было брать 6.8 экран...

Цзин Бэйюань

Немезида, все все госпожа, я умолкаю. Прошу прощения за этот инцидент, более не повторится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Акума Тэкешиями"Цзин Бэйюань, Ещё, как на зло, взял 5.9 диагональ. Уж дюже железо меня соблазнило. Надо было брать 6.8 экран...
Я в этом все равно не понимаю. я не пишу с телефона обычно, у меня планшет большой, я с него пишу, просто батарея села на нем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Немезида, все все госпожа, я умолкаю. Прошу прощения за этот инцидент, более не повторится.
Не переживай, мы знаем ты никого не хотел обидеть  

Цзин Бэйюань

Нири, нет, не могу спокойно смотреть на это имя, рефлекс срабатывает. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сининэн, разумеется, я вообще мимимшный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, разумеется, я вообще мимимшный.
Никто в этом не сомневается так и хочется взерошить волосы, но это достояние Аркхейма и это невежливо)
А что с именем Нири?

Цзин Бэйюань

Сининэн, моего персонажа звали Ниро, почти так же.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Нири, Приветствую, мадам. Или ещё мадемуазель?.. *Чуть сощурив глаза, лис принюхался*

Энтропий

Немезида, присоединяюсь к Син *держу на тебя кулачки*  

Нири, добро пожаловать!   рад рады такой дархаточке *_*

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, моего персонажа звали Ниро, почти так же.
А в этом смысле :3
Тогда ясно )

Скульд

Цитата: "Энтропий"Син
Когда-то я прекращу асоцирировать сокращение Син с Синбадом XD

Акума Тэкешиями

Моя близкая подруга не хочет играть играть тут...

Энтропий

Сининэн, пока ты не написала, я даже не думал об этом :D

Акума Тэкешиями, жалко... Но что поделать.

Элериум

Акума Тэкешиями, отвечать про хвосты ещё надо? :D *только увидела оповещение*

Дня всем)

Акума Тэкешиями

Элериум, Докажи им всем.

Энтропий, Действительно. Говорит, что слишком сложно и вообще она будет появляться редко из-за занятости. А так да, жалко... Мы настолько близки, что в моменты... М... Эмоциональной близости, буквально угадываем желания друг друга. И она единственная девушка, которую я почти люблю.

Элериум

Акума Тэкешиями, *отрастила пушистый гигантский хвост* у меня! Ибо ты жадина :D

Акума Тэкешиями

Элериум, Мой всё-равно лучше. Мои.

Элериум

Акума Тэкешиями, любая девушка тебе скажет, что лучше один большой, чем много мелких :D так что мой *ржет и обнимает хвост размером с себя*

Акума Тэкешиями

Элериум, Кстати. Так и быть, до следующей лисицы я разрешаю тебе расчёсывать и мыть их. И вообще ухаживать за моим мехом. Но... Никаких косичек и всего в этом роде! И не чаще пары-тройки раз в неделю!

Акума Тэкешиями

Элериум, Так у меня есть ещё один. Десятый. Большо-о-ой... Я ж в облике лиса более чем двухметровое чудовище. *Намекает*

Элериум

Акума Тэкешиями, я подумаю) а что мне за это будет? *хитро* а десятый мой сам :D

Энтропий

Акума Тэкешиями, для авторского мира уверен, мы не в топах самых сложных проектов :D но, думаю, это дело личных предпочтений, может, когда-нибудь она захочет и у нас будет парочка офигенных кицуне :D

Акума Тэкешиями

Элериум, хвосты.

Энтропий, я тоже на это надеюсь. Уж дюже она милая... Если б не разные часовые пояса - уже давно бы взял в охапку и под венец.

Энтропий

Акума Тэкешиями, не пробовал ей предложить переехать к себе? :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, У меня пока что ни денег толком, ни дома. Вот завершу контракт, найду нормальную работу и даже спрашивать не стану - приеду, упакую в большую клетчатую сумку и уеду. И под венец прямо с трапа х)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, хвосты.
Предложение интересное, но твоё сопротивление подтолкнуло меня к мысли, что свой мех ближе, да и безопаснее. А раз актуальность потеряна, то что я получу за услуги парикмахера? :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, А любовь... Сама приложится, позже.

Акума Тэкешиями

Элериум, право его трогать и не отхватить люлей.

Энтропий

Акума Тэкешиями, ну, если девчонка тебя так же любит, то, уверен, будет рада и сама в сумку прыгнет  

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, право его трогать и не отхватить люлей.
Я скорее боюсь десятый хвост отхватить, ну да ладно, уломал :D тащи хвосты в ванную

Акума Тэкешиями

Энтропий, Ну, мы уже друг друга не считаем чужими. А так... Она мазохистка, я садист... Да и в целом это создание - почти квинтэссенция идеала качеств, которые я люблю. Только готовит не очень х)

Акума Тэкешиями

Элериум, Тащи ванну к хвостам  ._.

Элериум

Акума Тэкешиями, не ленись, движение жизнь! *хихикает*

Акума Тэкешиями

Элериум, *Демонстративно уселся на стул и свесил хвосты*

Элериум

Акума Тэкешиями, как скажешь)) *материализовала под стулом бассейн и уронила хвосты вместе со стулом и парнем, кинув мыльное и очищающий заклинания в виде бомбочки для ванны*

Акума Тэкешиями

Элериум, *Не успел он ещё коснуться воды, как вспыхнул огненным шаром, испарив её всю за мгновение*
Ты нарушаешь договор...

Скульд

Энтропий, или Син- грех. Мои ассоциации божественны)
Элериум, я тут тебя немного заменила, раздавала чай )

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Только готовит не очень х)
Ради любви терпи  

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"квинтэссенция идеала качеств, которые я люблю. Только готовит не очень х)
ради квинтэссенции идеалов готовкой можно в 21 веке пренебречь  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Энтропий, или Син— грех. Мои ассоциации божественны)
Скорее Син у меня с Синистер ассоциируется  :D и то только по тому, что я с ним лет 6 назад частенько играл  :rofl:

Элериум

Цитата: "Сининэн"Элериум, я тут тебя немного заменила, раздавала чай )
Не алый, надеюсь?) каркаде - это святое *хихикает* привет

Акума Тэкешиями, *не испарилась ибо это предсказуемо и вода такое блокировала хотя бы на пару минут* а в договоре не сказано, как я буду тебя мыть, ты сам отказался от лёгкого варианта, а тяжёлую ванну я не дотащу! *буль буль*

Скульд

Цитата: "Энтропий"ради квинтэссенции идеалов готовкой можно в 21 веке пренебречь
Я ранее ваше не умела готовить. Как-то лук с чесноком перепутала, в омлет заработала 10 яиц XD
 Сейчас  и паста, и лазанья , и домашняя пицца, и домашняя шаурма и домашние гамбургеры XD

Скульд

Цитата: "Энтропий"Скорее Син у меня с Синистер ассоциируется   и то только по тому, что я с ним лет 6 назад частенько играл
Oh my God
Теперь меняем ассоциации на меня. Просто Син XD  Над мужским именем думать не придется)

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Я ранее ваше не умела готовить. Как-то лук с чесноком перепутала, в омлет заработала 10 яиц XD
А у меня как-то сковорода загорелась  :D но как по мне, готовка теперь - дело не слишком важное, к тому же я за то, что бы сильно время жизни не тратить на готовку, если сам процесс не приносит удовольствия. А вот пицца и гамбургеры, тем более домашние, мммм, прелесть!

Скульд

Цитата: "Элериум"Не алый, надеюсь?) каркаде — это святое *хихикает* привет
Зелёный:3

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM