Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Цзин Бэйюань"эоны самая красивая раса в мире! 😤Я тому подтверждение!
Всем давно известно, что нет никого лучше лис. Лисы самые прекрасные. И даже десятки шрамов мне не мешают. Разве что только суккубы где-то в теории могут быть рядом... Но на то они и суккубы. Лисы прекрасны опционально и это не оспоримо.

Скульд

Цзин Бэйюань,
Это понятно и все твои персонажи колоритные, интересные
Это я про себя :3
Но это явно не скоро

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Всем давно известно, что нет никого лучше лис. Лисы самые прекрасные. И даже десятки шрамов мне не мешают. Разве что только суккубы где-то в теории могут быть рядом... Но на то они и суккубы. Лисы прекрасны опционально и это не оспоримо.
У каждого свой стандарт о красоте  

Арфалеон

Ну, как я и думал) Резать-резать-резать)

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Ну, как я и думал) Резать-резать-резать)
Кого? Или что?

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, ты со мной посперничать хочешь?
Сининэн, надеюсь на это. Не знаю как Юй пойдет, я еще не разыгрался за него.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Арфалеон, сейчас начнет кромсать все подряд, бензопилу дать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Сининэн,
Анкету новенького бога-пришельца-уничтожителя)

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"сейчас начнет кромсать все подряд, бензопилу дать?
Странно, у меня при этих словах скорее ассоциация со скальпелем)...Какие у нас с вами разные направления мышления).

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"надеюсь на это. Не знаю как Юй пойдет, я еще не разыгрался за него.
Когда два персонажа  , сложно сразу разыграться,  но все будет  

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты со мной посперничать хочешь?
А есть смысл. Победитель уже решён. Несравненный горячолюбимый всеми князь Цзин Бэйюань  

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Ну, как я и думал) Резать-резать-резать)
Цитата: "Арфалеон"Цзин Бэйюань,

Странно, у меня при этих словах скорее ассоциация со скальпелем)...Какие у нас с вами разные направления мышления).

А у меня нож-топорик
 

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"А у меня нож-топорик
Милота какая х)) Муахахах х)))

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Какой смысл в соперничестве, если ты обречён на разгромное поражение?

Урнор Тарзадес

Арфалеон, Цзин Бэйюань, Сининэн, Энтропий, Акума Тэкешиями,
Всем привет. Надеюсь у всех день хорошо проходит)

Цзин Бэйюань

Сининэн, благодарю. Разумеется, я самый прекрасный мужчина на свете. *доволен*
Арфалеон, ахаха, так что быстрее то ипредложил. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,

Милота какая х)) Муахахах х)))

Я вообще очень милая:3

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Цзин Бэйюань, Какой смысл в соперничестве, если ты обречён на разгромное поражение?
О, признал поражение? Растешь  

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Привет) Ну как тебе сказать)...Хочется спать))

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"благодарю. Разумеется, я самый прекрасный мужчина на свете. *доволен*
И во всех мирах и подмирах  

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, я? Ахах, хорошая шутка. По моему мнение прекрасных дам уже решило, кто победитель.
Урнор Тарзадес, привет, пришелец. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цитата: "Сининэн"О, признал поражение? Растешь
Это настолько топорная подмена понятий, что я даже не нахожусь что ответить.

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"ахаха, так что быстрее то ипредложил. 😆
Не очень понял, но ладно=).
Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Я вообще очень милая:3
И пушистая)) с топориком))

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем привет. Надеюсь у всех день хорошо проходит)
Пока голодная, но скоро обед
 

Цзин Бэйюань

Сининэн, я такое один, единственный и неповторимый князь, да. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Решение одной из личных мотивов = решение всех? Ты себя закопал...

Элериум, Скажи наивному, у кого тут самые лучшие хвосты и мех.

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Я если ни чем не занят всегда спать хочу, так что движение жизнь. Главное не довести дело до момента, когда уже за компом глаза слипаются... В этом случае, голову на стол, и будильник через пол часа)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Не я просто устал) еще со вчера)). А у тебя как дела)?

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Я впервые вижу столько замечаний по анкете у Сверра. Даже моя была принята, можно сказать, с лету.

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Норм, сегодня даже удалось найти время пост отписать, а значит все хорош. Иногда не то что на посты, просто телефон весь день в руках не держишь, ну только если на звонок ответить

Скульд

Цитата: "Арфалеон"И пушистая)) с топориком))

Да, могу быть и львом и тигром :3 с топориком в зубах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, я такое один, единственный и неповторимый князь, да. *улыбнулся*
Ни у кого сомнений нет. Даже моя Божественная "красота" ничтожна по сравнению с твоей  
Я просто симпатична, но харизматична  

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Арфалеон, Я впервые вижу столько замечаний по анкете у Сверра. Даже моя была принята, можно сказать, с лету.
У человека более сложная задумка  
И, пожалуй, не надо комментировать чужие анкеты, человек если случайно увидит, будет обидно.

Цзин Бэйюань

Арфалеон, я про инвентарь для разделки. Что быстрее то и предложил.
Акума Тэкешиями, я бы тебе ответил на твое заявление про мех и хвосты, но боюсь это сочтут оскорблением.😏
А у тебя есть светящийся узор? Нет? У тебя есть запах орзидей? Нет. Утонченный и изящный? Нет. Королевская кровь есть? Нет! О чем тут еще говорить. *махнул рукой* мрачный угрюмый лис, и еще считает себя красивее. Пф!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Ну, тут я со Сверром солидарен, слишком много было прописано для нашего мира. И это я тебя уверяю, Сверр старался обходить мелочи и шероховатости)). Только главное и основное написал)
Урнор Тарзадес, .
Тогда мои поздравления))! Пост, это прекрасно=)!
Сининэн,
Рррр)?

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Арфалеон,
Норм, сегодня даже удалось найти время пост отписать, а значит все хорош. Иногда не то что на посты, просто телефон весь день в руках не держишь, ну только если на звонок ответить
Но тем не менее пишешь быстро.
Завтра тебе на очереди :3

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Рррр)?
Рррррррр :3

Арфалеон

А вообще мне бард понравилась=) Я люблю бардесс =).

Цзин Бэйюань

Сининэн, я же говорил со мной даже божество красоты не сравнится. Как там? Сначала входу я, а затем весь мир... Блин надо в попись к себе поставить.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, я же говорил со мной даже божество красоты не сравнится. Как там? Сначала входу я, а затем весь мир... Блин надо в попись к себе поставить.😏
Да  это мои слова    :3
На божество красоты не претендую. Да мне лишь плескаться в море. Жаль, что не получилось отыграть наше прошлое приключение, но ничего. Всё впереди :3
Ахаха    рада, что понравилось

Скульд

Цитата: "Арфалеон"А вообще мне бард понравилась=) Я люблю бардесс =).
А танцовщиц?

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Мой мех признан минимум одним Богом. Узор?.. Фу, какое позерство... Моя стать природна и этим великолепна. Сама тьма пропитывает всё моё естество. И я - воин. Атлетичный, сильный, по-своему прекрасный в грубости черт мышц, что словно высечены из гранита. И да, королевская кровь, опускаясь до твоего уровня, у меня есть, ведь я никогда не был смертным и являюсь духом, что родился в доме великих потомственных воителей. И собственноручно я свою кровь возвёл в ранг божественной. А моя угрюмость - лишь украшающий настоящего воина аскетизм, но никак не сверкающая в пустую спесь, как у некоторых. Ты - красивая ёлочная игрушка, но заглянуть внутрь - и что там, кроме пустоты? *Откровенно потешается над смертным*

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Рррррррр :3
Игруля какая))

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Но самое главное, если уж брать в расчёт прекрасных дам... У меня неоспоримое преимущество. Очень длинный язык. Буквально. Физически длиннее чем у людей в несколько раз.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Э. Каким богом?

Акума Тэкешиями

Сининэн, к сожалению, миролюбивым. Устал от хвостов отдирать.

Скульд

Ддя меня все равно красивее Цзин Бэйюань  

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Самое главное, чтобы рядом с тобой всегда был раб и говорил "ты всего лишь человек, всего лишь человек" И тогда будешь похож на великого=).
Сининэн,
Цитата: "Сининэн"А танцовщиц?
Как-то к процессу танца я равнодушен в основном)...Красивые движения и изгибы тела, конечно, приятны х) Но ласковые речи мне больше по душе)))

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Как-то к процессу танца я равнодушен в основном)...Красивые движения и изгибы тела, конечно, приятны х) Но ласковые речи мне больше по душе)))
Мы умеем танцевать, танцовщицы у нас достаточно гибкие, чего стоит танец живота.
О, а это вообще не проблема. Могу говорить братик вечно :3

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Мы умеем танцевать, танцовщицы у нас достаточно гибкие, чего стоит танец живота.
О, а это вообще не проблема. Могу говорить братик вечно :3
Исходя из твоих слов получается ты мне тоже нравишься х) Но это и так было ясно, разве нет)? Ты же милаха=)!

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сининэн"Но тем не менее пишешь быстро.
Завтра тебе на очереди :3

Няяя:3

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,

Исходя из твоих слов получается ты мне тоже нравишься х) Но это и так было ясно, разве нет)? Ты же милаха=)!
Ой, спасибо  
Как настроение? :3

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM