Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Энтропий, шоколадный и очень сочный. Бисквитный.
пропитанный  

Энтропий

Немезида,   мммм *давится слюнями* буду хавать свой обед и думать о тортах ахаха  :D

*читает сообщения ваше*

Даже абсолютному злу нужна любовь и тяночка  :D и это абсолютно нормально

даже жаль, что внушительная часть игроков ролят в вк

Скульд

Цитата: "Энтропий"да, я чай тоже люблю, особенно зеленый, но кофе больше

и спать сегодня хочется

Я тоже люблю зелёный. Кофе очень редко пью.
сегодня жди постик в археологию

Энтропий

Цитата: "Сининэн"сегодня жди постик в археологию
уже сталкерю твои кубики  

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"ролят в вк
Не понимал никогда это...

Скульд

Ору. Случайно вместо бестранктность написала бестрастность а я та ещё страстная)
Цитата: "Энтропий"уже сталкерю твои кубики
Сама такая. Когда кубик быль уложил на лопатки. Я: мне капец.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Не понимал никогда это...
я тоже... ониж вроде в лс играют тет-а-тет  :dontknow:

Энтропий

Сининэн, ну... ты и правда очень страстная, только без какого-либо сексуального подтекста, страстная аки стихийное бедствие в хорошем смысле  :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, вк не удачная платформа для этого. Даже мыло лучше.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"вк не удачная платформа для этого
оценить не могу, не играл)) видел только, что создают конференции, играют в личке и кака-то еще играют в обсуждениях вроде...

Акума Тэкешиями


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, ну... ты и правда очень страстная, только без какого-либо сексуального подтекста, страстная аки стихийное бедствие в хорошем смысле
О да. Это точно, как и ты, братик.
Щас как страстно будем дубасить друг друга :3

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.

Князь, здравствуй. Вы сегодня необычайно красиво выглядите. С каждым днем все краше и краше.

Цзин Бэйюань

Слушайте я наверное совсем тупой, но я так и не понял как бросать кубик и как теперь понимать результат кубика. Например, вот будет у меня сражение с кажем с персонажем, который вдвое слабее меня по уровню, к примеру у меня вырхпадет на кубике неужача при защите, а у него удача при нападении, это что получается он меня ранит что ли? Я запутался как теперь результат смотреть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сининэн, я всегда выгляду велеколепно и сногсшибательно, это же я.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"и спать сегодня хочется
"+"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...+

Скульд

Цзин Бэйюань,
А как иначе) а ваши волосы вообще любоваться и любоваться  

Энтропий

Цзин Бэйюань, Сининэн, спасибо вам за офигенные посты  

Цитата: "Цзин Бэйюань"Слушайте я наверное совсем тупой, но я так и не понял как бросать кубик и как теперь понимать результат кубика. Например, вот будет у меня сражение с кажем с персонажем, который вдвое слабее меня по уровню, к примеру у меня вырхпадет на кубике неужача при защите, а у него удача при нападении, это что получается он меня ранит что ли? Я запутался как теперь результат смотреть.
1. ты можешь перебросить кубик несколько раз бесплатно по причине своего уровня)))
2. да, атака пройдет НО повреждения (если противник гораздо слабее) будут незначительными, что логично), об этом в описании уровней написано, да и интуитивно это наверное ясно  :cool:

Цзин Бэйюань

Сининэн, а то, потому на них все зарятся это же насиоящие национальное достояние Империи. *взмахнул прядью шелковых волос*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Арфалеон, ахахаха, тебе тоже? снова работал как бессмертный единорог?  8-) как и я

Цзин Бэйюань

Энтропий, хорошо, а как тогда определить результат кубика? Ну там теперь же результат не циферками, а по иному? А как вообще куб кидать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"ахахаха, тебе тоже? снова работал как бессмертный единорог?   как и я
Как пони). Я вчера после работы проснулся на три часа, в которых покушал, помылся и немного домашних дел, а потом снова вырубился до утра)). памагите, я хочу спать и не хочу работать)).

Энтропий

Цзин Бэйюань, в первой теме кубиков все описано ↓
Бросить кубики

 

Цзин Бэйюань

Энтропий, еще бы я понимал. *удручен* не буду кубики бросать!😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Чет я стал ощущать свой возраст)) не 25, конечно х)

Скульд

Цитата: "Энтропий"спасибо вам за офигенные посты
Мы можем:3
Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, а то, потому на них все зарятся это же насиоящие национальное достояние Империи. *взмахнул прядью шелковых волос*
Это потому что завидно. Смотрите на мои вроде длинные, но путаются прям жуть. Коса моё все XD

Цзин Бэйюань

Арфалеон, витаминов попей.
Сининэн, *довольный погладил прядь своих волос*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"*довольный погладил прядь своих волос*
*улыбнулась*
Может чаю?

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Да и так). Сегодня еще б12 кольну, вообще здорово будет))...Спать х).

Цзин Бэйюань

Сининэн, да, благодарю.
Арфалеон, я пока супродин пил, мне было хорошо, но он дорогой слишком, а там всего десять таблеток.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Не пил никогда, но попробую).

Кто-то неизвестный поставил плюсик моей акции)...Мелочь, а приятно)...

Скульд

Цзин Бэйюань,
*подала зелёный чай с ягодами, в чашке плавает пару лепестков зимней сливы*
Любите такой?
Может еще сладости? Могу принести наши, арабские.
Или что вам по вкусу?

Цзин Бэйюань

Арфалеон, это шипучие таблетки, там комплекс витаминов и минералов, растворяешь в воде и пьешь как лимонад. Но пить надо с утра.

Я если честно поражаюсь порой фантазии новеньких. Где они такле берут то? У меня чуть голова не опухла пока чттал анкету новенького. И честно я не понимаю, чего им так не нравится местные расы. У нас скоро пришельцев будет больше чем местных.

Сининэн, да, спасибо. *Принял чашку* нет, слажости не нужно. Я просто чай попью.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"не буду кубики бросать
я за тебя буду их кидать хе-хе  :D

Цитата: "Арфалеон"Как пони). Я вчера после работы проснулся на три часа, в которых покушал, помылся и немного домашних дел, а потом снова вырубился до утра)). памагите, я хочу спать и не хочу работать)).
*обмахивает мокрой тряпкой* давай, вставай и рабай, брат, Архей еще высоко  :D

Цитата: "Сининэн"чай с ягодами, в чашке плавает пару лепестков зимней сливы*
и мне тоже чайку с вкусностями   или с чем покрепче ))

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"это шипучие таблетки, там комплекс витаминов и минералов, растворяешь в воде и пьешь как лимонад. Но пить надо с утра.

Я если честно поражаюсь порой фантазии новеньких. Где они такле берут то? У меня чуть голова не опухла пока чттал анкету новенького. И честно я не понимаю, чего им так не нравится местные расы. У нас скоро пришельцев будет больше чем местных.
Попробуем).
Каждому хочется своего). Я могу их понять). Единственное "но" это в том, что такие герои большеуровневыми редко бывают).

Скульд

Цзин Бэйюань,
Как знаете)
*тоже пьёт чай и ест сладости*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я если честно поражаюсь порой фантазии новеньких. Где они такле берут то? У меня чуть голова не опухла пока чттал анкету новенького. И честно я не понимаю, чего им так не нравится местные расы. У нас скоро пришельцев будет больше чем местных.
Это точно. Хочешь бога - демиург. Что-то попроще - эон и дархаты, а также сколько каноничных, и драконы, и эльфы, да кто угодно)
Пришельцы по своему интересны  но когда их слишком...  Но мы сюда пришли ради удовольствия,  так что просто ждём новеньких :3 больше попаданцев

Цзин Бэйюань

Энтропий, у меня реально от этих прививок мозги тупеют, в прлшлый раз так же было.
Арфалеон, да вон парень новенький вроде седьмого уровня.
Сининэн, нет, ну я прнимаю, что иногда хочется поиграть персонада из любимой темы, и мне жутко хочется поиграть духовного воина с Божественным оружием, но я как представлю как все это описывать, да еще и не факт что пропустят. Одни растроиства. И вообще эоны самая красивая раса в мире! 😤Я тому подтверждение!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"и мне тоже чайку с вкусностями   или с чем покрепче )
Подзатыльник?  
Шучу, шучу  
*принесла зелёный чай с ягодами, в чашке плавает жасмин, а также тарелку рахат лукум*

Цзин Бэйюань

А еще кстати таклй вопрос в связи с этим, как расы то распознавать? Вот к примеру встретится мой персонаж с таким пришельцем, как он его расу то определит, если она не знакома?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Сининэн,
Привет, свободолюбивая=)!

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"нет, ну я прнимаю, что иногда хочется поиграть персонада из любимой темы, и мне жутко хочется поиграть духовного воина с Божественным оружием, но я как представлю как все это описывать, да еще и не факт что пропустят. Одни растроиства. И вообще эоны самая красивая раса в мире! 😤Я тому подтверждение!
Я думала эон,  но как-то не пошёл концепт  

Цзин Бэйюань

Ахаха! Я как это имя увидел, у меня реакция сработала. Нири. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Привет, свободолюбивая=)!
Привет, смертоносный
 

Цзин Бэйюань

Сининэн, ну и зря! Не, ну вообще я тоже божество хотел изначально, но потом как увидел сколько их уэе тут, то сразу передумал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще кстати таклй вопрос в связи с этим, как расы то распознавать? Вот к примеру встретится мой персонаж с таким пришельцем, как он его расу то определит, если она не знакома?

Наверное будешь ощущать что он из другого мира...
Но это не точно
 

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, ну и зря! Не, ну вообще я тоже божество хотел изначально, но потом как увидел сколько их уэе тут, то сразу передумал.
Все ещё впереди  
Твинки наше все XD

Цзин Бэйюань

Сининэн, вот и я незнаю. Пойду спрошу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, ну и зря! Не, ну вообще я тоже божество хотел изначально, но потом как увидел сколько их уэе тут, то сразу передумал.
Да, как горячие пирожки разобрали:3

Цзин Бэйюань

Сининэн, у меня уже два персонажа, больше я брать не буду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM