Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Древние порталы

Автор Сала-Аль-Дикель, 12-07-2022, 00:43:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Добрый вечер, Уважаемая Администрация!

Прошу закрыть эпизод (https://arkhaim.su/index.php?topic=245.msg26560#new):

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Урнор: 5 постов х 15 кристаллов = 75
Сала-Аль-Дикель: 6 постов х 15 кристаллов = 90
-готово-
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Урнор Тарзадес

Беру перерыв на месяц в связи с личными обстоятельствами. Смена работы, переезд в другой город и т.д.
Извиняюсь за задержку. В квестах мастера могут смело за моих персонажей (Урнор и Эдгар) отписывать.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Желаем Вам удачи во всех делах и комфортного переезда! ♥

Альсур

Возникли некоторые дела, в лоу до 15-17 июля. Все долги постараюсь раздать.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено, мы ждём Вашего возвращения и желаем Вам удачи в делах! ♥

Цинсюн

Вопрос такой, а свою организацию с описанием можно выложить в отделе Организаций? И насколько большим должно быть описание?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цинсюн"Вопрос такой, а свою организацию с описанием можно выложить в отделе Организаций? И насколько большим должно быть описание?
Конечно. Описание не менее 2 000 символов и не более 5 000.

Цинсюн

Сверр Шахрассар, так, а описание скидывать сперва вам на проверку?

Сверр Шахрассар

Цинсюн, вот в этом разделе → https://arkhaim.su/index.php?topic=43.msg393#new

имеется описание что и как следует делать, чтобы внести свою организацию или любую другую авторскую информацию в мир.

Цинсюн

Сверр Шахрассар, благодарю.

Энтропий

Духовная археология, ветка II

Прошу рассчитать всех, кроме ШАХЕРЕЗАДЫ, если зарплату уже выдали  :D
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Элериум: 8 постов х 25 кристаллов = 200
Энтропий:
как GM: 8 постов х 40 кристаллов = 320
как игрок: 11 постов х 25 кристаллов = 275
итого: 595
Урнор Тарзадес: 6 постов х 25 кристаллов = 150
Артрей: 4 поста х 25 кристаллов = 100
Фрэйя: 3 поста х 25 кристаллов = 75
Кристалита: 1 пост х 25 кристаллов = 25
-готово-

Энтропий

Духовная археология, ветка I

и этот закройте)) продолжаем в другом эпизоде )
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Дмитрий Логинов: 11 постов х 25 кристаллов = 275
Энтропий:
как GM: 10 постов х 40 кристаллов = 400
как игрок: 9 постов х 25 кристаллов = 225
итого: 625
Цзин Бэйюань: 10 постов х 25 кристаллов = 250
Аврелия: 10 постов х 25 кристаллов = 250
Эдгар Рамон: 3 поста х 25 кристаллов = 75
Симбер Ресинджер: 10 постов х 25 кристаллов = 250
-готово-

Роан Атеран

Могу пропасть буквально на два-три дня. В квестах, если нужно, можно провести персонажа пассивно.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено, мы ждём Вашего возвращения и желаем Вам сил и энергии! ♥

Скульд

На всякий случай сообщаю, что я не пропала. Заболела. Отвечать буду по возможности. Буду в лоу где-то неделю-две. Надеюсь станет лучше быстрее )))
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Желаем скорейшего выздоровления! ♥

Вильям Блауз

Доброго времени суток. Пропаду на эти выходные.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Удачи! ♥

Хель

Прошу выдать кристаллы: Остров Бэймена
Закрывать или нет, оставляю решение за соигроками.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Хель: 1 пост х 15 кристаллов = 15
-готово-

Роан Атеран

Прошу выдать кристаллы: Лжепророк, чума и откровения
Закрывать или нет, оставляю решение за соигроками.

Прошу закрыть и выдать кристаллы: Загадки "Могильного Леса"
_______________________________
Прошу прощения у соигроков за то, что покидаю в этих эпизодах. К сожалению, не имею достаточно сил их доиграть.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Роан Атеран: 3 поста х 15 кристаллов = 45
Фрейя: 1 пост х 15 кристаллов = 15
-готово-

Симбер Ресинджер

Мне постоянно чуть ли не во всех эпизодах нужна целительная магия, а вот материальная ни разу не пригодилась пока. Заменяю. В анкете поменял, прошу изменить в карточке принятия.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово!

Мелея

Прошу убрать в незавершенные эпизоды.

Лжепророк, чума и откровение

Все участники согласны
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мелея: 3 поста х 15 кристаллов = 45
Кайл Розенкранц: 2 поста х 15 кристаллов = 30
-готово-

Цзин Бэйюань

А можно мне в анкете поменять местами материальную и атакующию магию. У меня стоит в ранге Опытный - атакующая, а в ранге Мастер - материальная. Я бы хотел наоборот сделать, если такое допустимо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, конечно, меняйте. :yep:

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, спасибо, а то сначала напишешь анкету, потом сам не помнишь что написал. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Раз уж менять можно, то я, пожалуй, вместо огнестрельного оружия поставлю безоружный бой. У себя уже поменяла. Замените и в карточке принятия, пожалуйста!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово!

Вильям Блауз

Здравствуйте. Прошу убрать в незавершённые эпизоды и выдать участникам кристаллы.
Пойми меня, если осмелишься
Сердечно благодарю за игру Элериум!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Элериум: 3 поста х 15 кристаллов = 45
Вильям Блауз: 3 поста х 15 кристаллов = 45
-готово-

Мазога Шагар

Уезжаю в отпуск, так что раньше среды вряд ли буду активна.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Желаем Вам удачного и радостного отдыха! ♥

Альсур

Ухуху, так-с, я 2-3 дня не смогу активничать, утону в домашних заботах . Постараюсь вернуться чуть раньше
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Желаем Вам быстро решить все домашние дела! ♥

Цзин Бэйюань

Я немного лох, простите, но только перечитал свою анкету и узнал, что оказывается мой князь является носителем зерна дарха. Наверное это глупо спрашивать уже после написание анкеты, но я все же уточню, князь может обзавестись крыльями на основе того, что его днк впитало зерно дарха,если дарх был птичьим видом? Или тут уже это не прокатит?
Все еще надеятся получить крылья хоть каким то образом  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, почему сразу лох?  :D Зерно увеличивает энергетический потенциал любой расы, не меняя при этом кардинальным образом внешний вид, но крылья можно создать:

1. При помощи магии материи временно.
2. С помощью услуг в специализированных клиниках за немалую сумму денег, в том числе бионические крылья можно и любой другой тюнинг внешности.

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, при помощи магии у меня уже есть, способность оружия создавать крылья. Эх, я хотел настоящие. Но ладно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эх, я хотел настоящие. Но ладно.
Ну так в различных специализированных научных центрах могут вырастить, были бы деньги  :D

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, неее, вы что князь на это не пойдет. Он вон в панике от того, что ему чип то вживили.  :D
Да не страшно, будем использовать магические крылья.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сверр Шахрассар, неее, вы что князь на это не пойдет. Он вон в панике от того, что ему чип то вживили.  :D
Да не страшно, будем использовать магические крылья.
Окей!

Роан Атеран

На случай, если нужно сообщать: возвращаюсь к активной жизни, кризис, кажется, миновал! Спасибо всем, кто ждал и верил )))
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мы очень-очень-очень рады Вашему возвращению! ♥
 

Моргана

Котики, я буду потихоньку возвращаться к активной жизни, не знаю с насколько переменным успехом (в связи с трудностями некоторыми), надеюсь, что в больше в лучшую сторону...(((
Постараюсь раздать всё максимально быстро...
Извините и спасибо за понимание...
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мы очень рады Вашему возвращению и надеемся на благоприятный исход всех проблем! ♥

Кайл Розенкранц

потихоньку возвращаюсь в строй
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мы безумно рады Вашему возвращению и желаем комфортного реала! ♥
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Я чуток посты придержу, буквально на пару дней, еще болею. Да и жара снова не выносимая, сил нет совсем.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Желаем Вам быстро восстановить здоровья, бодрости и прохлады! ♥
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Привяо!

На пару дней потеряюсь - космос зовёт!

Всем хороших выходных, котята!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

И Вам отличных выходных! Ждём Вашего возвращения! ♥
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Уф, ребятки, в последнее время погодка у нас слишком переменчива, и от этого голова болит и болит, я не смогу пока что писать посты( Не теряйте, я вернусь, просто нужно денек или два покоя.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено! Желаем Вам скорейшего улучшения самочувствия и хорошей погоды! Ждём Вашего возвращения! ♥

Вильям Блауз

Здравствуйте!
На лезвии ножа

Прошу закрыть эпизод, начислить награду и сменить мне ориентацию.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Хель: 45 постов х 15 кристаллов = 675
Вильям Блауз: 44 поста х 15 кристаллов = 660
-готово-

Энтропий

Алая корона Лиреи

доиграли первую часть ↑

дайте нам кристаллов  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мелея: 7 постов х 25 кристаллов = 175
Энтропий:
как GM: 9 постов х 30 кристаллов = 270
как игрок: 8 постов х 25 кристаллов = 200
итого: 470
Цзин Юй: 7 постов х 25 кристаллов = 175
Урнор Тарзадес: 6 постов х 25 кристаллов = 150
Глорий: 6 постов х 25 кристаллов = 150
Аврелия: 7 постов х 25 кристаллов = 175
-готово-

Сала-Аль-Дикель

Рад приветствовать вас, мои котята.

Звёздный касьёрал вернулся!  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Ура! Мы рады Вашему возвращению! ♥
 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Синовар Лестер

Эт самое
А можно в эту тему: Планеты и организации
Тоже добавить ссылки на Синовар и Ко и Орден Магнуса : )

Сверр Шахрассар

Синовар Лестер, ага... я забыл...  :D

...так, я немного там переоформлю, будет готово чуть-чуть попозже общей ссылкой.

Цзин Бэйюань

У меня вопрос наверное странный, а демиург может быть хтоником?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вопрос наверное странный, а демиург может быть хтоником?
Вполне.  :yep: До того момента, как переродится. То есть ситуация примерно такая:

- напал хтон на демиурга
- демиург стал хтоником или отправился на перерождение (в данном случае вероятность первого гораздо выше)
- если демиурга-хтоника убьют, то когда он переродится, то уже не будет хтоником, а будет просто демиургом

 

Торвальд

Я думаю настал тот час, чтобы закрыть.
 На замену так ничего и не придумал. За посты уже было начислено.
В ПОИСКАХ УПОКОЕНИЯ ПЕЧАЛИ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сверр Шахрассар"Вполне.   До того момента, как переродится. То есть ситуация примерно такая:

— напал хтон на демиурга
— демиург стал хтоником или отправился на перерождение (в данном случае вероятность первого гораздо выше)
— если демиурга-хтоника убьют, то когда он переродится, то уже не будет хтоником, а будет просто демиургом
О! Как все сложно. Спасибо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Амарантос

Доброго денечка, чудесные. Пожалуйста, можете удалить у меня из профиля ", инвестор, путешественница", чтобы было лаконичнее.  

Сверр Шахрассар

Торвальд, так я вроде уже закрыл. Что именно нужно с эпиком сделать? 8-)

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Как все сложно. Спасибо.
не сказал бы, если кратко - демиург после перерождения просто «обнуляется». :D

Амарантос, сделал.  

Торвальд

Сверр Шахрассар, казалось, что закрытые блокируются, но видимо казалось.
Что ж, спасибо

Сверр Шахрассар

Торвальд, не, не закраем. Всегда пожалуйста. ))

Сала-Аль-Дикель

Приветствую, любимые мои котята!

Созрели вопросики:

1. Я потерял конечность (правую руку) в эпизоде после неудачного броска кубика (будь он проклят). Может ли артефакт быть заменой этой самой конечности? Скажем, это будет некий протез с магическими свойствами, параллельно выполняющий функцию руки. Разумеется, что придется потратиться кристаллами :D
2. Я планирую совершить отречение от Эскадрон и перейти под влияние Демиурга. По ЛОРу персонажа – это полноценное предательство ради предательства, где источником таких действий является предательство его создателей и самой главное – смена внешности по желанию той, под чьи знамена я встану. Я должен докупать слоты внешности или могу заменить уже существующие?
3. Все это, конечно же, нужно будет дописать в биографии :з

Спасибо :З
 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM