Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Крах"унижение и наказание за своё хорошее поведение.

Крах

Иезекииль, Большая начальная цель, конечно... *цапнул клыками за кромку уха* Удачи с их воплощением~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Либертас, ну а я не в настроении, ты тоже поимей совесть. )

Цитата: "Джеки Магнус"Сервер сломаешь
Посмотрим. Может, удастся это адаптировать.

Иезекииль

Крах, пфф, начальная. Это то, к чему я хочу прийти когда-нибудь. хд
Мне бы до базы добраться...

Крах

Цитата: "Ашере"
Кот сломался - везите нового - этот завис с момента моего появления~ *прячет улыбку в кружке кофе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я просто психованный мысле-генератор, работающий на кофе, сладостях и диетической еде.
Через месяц у меня будет ещё с десяток-другой задумок. хд

Соль

Цитата: "Крах"Зато ты прочувствовала как мощны твои лапищи и взбодрилась наверняка? *прижал к себе, одаривая освобождение от напряжённости как мог — проскальзывая по плечу свободной от объятий рукой, в кончиках пальцев и жаре ладони сгоняя истому*
Мои лапищи, несомненно, мощны. Плиточник сегодня офигел хд
Но, конечно, бодрость как рукой сняло, когда вернулась домой. У нас еще опять морозы, эта зима решила напомнить, что такое нормальная зима на Урале
/ленится сопротивляться, но издает звуки бонька/

Крах

Цитата: "Иезекииль"я просто психованный мысле-генератор, работающий на кофе, сладостях и диетической еде.
Через месяц у меня будет ещё с десяток-другой задумок. хд
Странно... топливо у нас с тобой одинаковое (за исключением прям диетической еды), но мыслями я не фонтанирую. Может, всё же сесть на диету? *призадумался как будет выглядеть, если посушиться*

Цитата: "Соль"Мои лапищи, несомненно, мощны. Плиточник сегодня офигел хд
Но, конечно, бодрость как рукой сняло, когда вернулась домой. У нас еще опять морозы, эта зима решила напомнить, что такое нормальная зима на Урале
/ленится сопротивляться, но издает звуки бонька/
*не засчитал звук за полноценный боньк, и так как не достиг результата своими действиями в сторону ободрения, подключил к работе ещё и остроту клыков, что опустилась на мерно пульсирующую жилу жизни на шейке заключённой в его лапы*
Да зима внезапно объявилась везде. Я за последние два дня размышляю как вторым слоем шерсти на своей волчьей ипостаси обзавестись - настолько вдарило что-то...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Странно... топливо у нас с тобой одинаковое (за исключением прям диетической еды), но мыслями я не фонтанирую. Может, всё же сесть на диету? *призадумался как будет выглядеть, если посушиться*
Раньше мир фантазий для меня был способом побега от реальности, а теперь это приятный бонус. :з
Кучу лет занимаюсь разработкой всякий концепций и механик. Правда, в стол. Но интуиция уже выработалась, и на что не посмотрю, так могу выдать пару-тройку поверхностных, но интересных концепций за минут пять. )

Фортуна

Цитата: "Либертас"Фортуна, уже не утро, но я хрюкнул.
Истинные совы не прогибаются под мир, который устроили жаворонки и глупое солнце хд

Цитата: "Соль"А чего жиза то такая
Потому что фортунит

Цитата: "Джеки Магнус"#когда_не_можешь_решить хд
Это выглядит как отдельная грусть жизни хд

Цитата: "Крах"Будь хорошей девочкой, которая заслуживает унижение и наказание за своё хорошее поведение. Не ограничивай себя. *тихо посмеивается* Утра, божественная.
Звучит как план.
Привет, привет, волче~

Соль

Цитата: "Крах"*не засчитал звук за полноценный боньк, и так как не достиг результата своими действиями в сторону ободрения, подключил к работе ещё и остроту клыков, что опустилась на мерно пульсирующую жилу жизни на шейке заключённой в его лапы*
Да зима внезапно объявилась везде. Я за последние два дня размышляю как вторым слоем шерсти на своей волчьей ипостаси обзавестись — настолько вдарило что-то...

/вылилась из лапок лужицей на пол/ я сегодня не в настроении, волче)
Вот от шерсти я б не отказалась, хотя бы от одного слоя. Отогреваю ножки, а они болезненно колются

Иезекииль

Фортуна, *обнял*
Привееееет, Форти. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *обнял*
Привееееет, Форти. )
Привет, пирожок *забралась под крылышко*

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, как ты, родная? )
Да нормально. Решила сегодня взять себе день ничегонеделанья и просто позалипать с Диско Элизиум, может, написать постов. А завтра окунуться обратно в здоровую жизнь и работу  

Фортуна


Иезекииль

Фортуна, о, ну и отлично, отдохнёшь хорошенько. )
Хорошего тебе дня, заранее. :з
Сейчас пойду в душик и продолжу изучать Джаву. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Да нормально. Решила сегодня взять себе день ничегонеделанья и просто позалипать с Диско Элизиум, может, написать постов. А завтра окунуться обратно в здоровую жизнь и работу

О-о-о-о-о, понимабельно! ОЧЕНЬ! Как же я теперь знатно деградну блять...

Три месяца страстной ебли и допросов закончились. Можно и пожить.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"продолжу изучать Джаву. )

А если я скажу, что не стоит ее учить? Не делай моих ошибок :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О-о-о-о-о, понимабельно! ОЧЕНЬ! Как же я теперь знатно деградну блять...
Три месяца страстной ебли и допросов закончились. Можно и пожить.
Господи, это, наверное, такое приятное ощущение, когда закрыл дедлайн и теперь отдыхаешь.
Я-то просто ленюсь, если честно хд никак после НГ не могу войти в работу стабильно.
Привет, Ди :з

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, о, ну и отлично, отдохнёшь хорошенько. )
Хорошего тебе дня, заранее. :з
Сейчас пойду в душик и продолжу изучать Джаву. )
Спасибо~
А тебе удачи на твоём нелегком пути образования

Соль

Цитата: "Фортуна"Потому что фортунит
А.. точно, иногда я забываю о взаимосвязи

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да нормально. Решила сегодня взять себе день ничегонеделанья и просто позалипать с Диско Элизиум, может, написать постов
Так день ничегонеделанья или написания постов? ХДДД

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Господи, это, наверное, такое приятное ощущение, когда закрыл дедлайн и теперь отдыхаешь.
Я-то просто ленюсь, если честно хд никак после НГ не могу войти в работу стабильно.
Привет, Ди :з

Да...

Привет, моя будущая покровительница, хе-хе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Так день ничегонеделанья или написания постов? ХДДД
Ну ты чего глупости спрашиваешь?
Это же наше любимое хобби.
Оно приносит радость.
И совсем ненапряжно.
Ты пишешь посты и отдыхаешь!
     
Надо написать хоть один, чтобы ночью не самобичивать себя за проебанный день хд

Цитата: "Соль"А.. точно, иногда я забываю о взаимосвязи
А зря~
*хвать на ручки*
Чокак?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да...
Привет, моя будущая покровительница, хе-хе.
*лизь в рог* надеюсь, это всё значит, что ты больше не думаешь уходить от нас

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*лизь в рог* надеюсь, это всё значит, что ты больше не думаешь уходить от нас

Я и не собиралась! И не хочу! Но... Был ряд жоподробительных проблем, жестко угрожающие мне. Сейчас все хорошо. Пока что :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я и не собиралась! И не хочу! Но... Был ряд жоподробительных проблем, жестко угрожающие мне. Сейчас все хорошо. Пока что :з
Надеюсь, что и дальше будет хорошо. Ты слишком большая часть моего сердечка Аркхейма, чтобы уходить  


Ашере

Цитата: "Фортуна"может, не написать постов
Я поправил

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"моя будущая покровительница
Тоже в Фортуниты подаешься?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ашере"Тоже в Фортуниты подаешься?

Я буду особой :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Соль

Цитата: "Фортуна"А зря~
*хвать на ручки*
Чокак?
/расплылась по ручкам/ тяжелый день)

Но был забавный случай, сегодня подошел ребенок лет десять и предложил в загадки поиграть на любую сумму. Естественно, я подула, но это было очень мило и мне не жалко 50 рублей хд
Почти фортунитство ирл

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я буду особой :з
Даже не сомневался в этом *почесал рожки*

Ашере

*задумался* Вот есть тот тип людей, кому желаешь доброй ночи и сладких снов.

А есть те, кому кошмарной, вечной и темной. Вторые кстати лучшие друзьяшки. Как так выходит?

Крах

Цитата: "Иезекииль"Раньше мир фантазий для меня был способом побега от реальности, а теперь это приятный бонус. :з
Ох уж эти драконы, что не имели компьютера с восьми лет, чтобы быть не созидателями, а потребителями.

Цитата: "Соль"/вылилась из лапок лужицей на пол/ я сегодня не в настроении, волче)
Вот от шерсти я б не отказалась, хотя бы от одного слоя. Отогреваю ножки, а они болезненно колются
*накрывает шерстяной тряпочкой лужицу, искренне не понимая какое должно быть настроение и на что - всего лишь заботился как мог*
Ты смотри не устраивай им стресс - понемножечку отогревай. А вот с шерстью ты зря - зима дело уходящее, а лето не простит

Цитата: "Фортуна"Звучит как план.
Привет, привет, волче~
Конечно! А главное, ох*енный. Ты же помнить - все мои планы заканчиваются успешно :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я поправил
Это буллинг, за него можно и боньк схлопотать

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я буду особой :з
Да :з

Цитата: "Соль"Но был забавный случай, сегодня подошел ребенок лет десять и предложил в загадки поиграть на любую сумму. Естественно, я подула, но это было очень мило и мне не жалко 50 рублей хд
Почти фортунитство ирл
Ооо, какая прелесть :з фортуниство ирл, а не ребенок хд

Цитата: "Ашере"*задумался* Вот есть тот тип людей, кому желаешь доброй ночи и сладких снов.
А есть те, кому кошмарной, вечной и темной. Вторые кстати лучшие друзьяшки. Как так выходит?
Это норма. Я друзей, которых больше люблю, больше и буллю. Потому что границы заставляют тебя держаться отстраненнее=вежливее.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Тоже в Фортуниты подаешься?
Уже как год хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это буллинг, за него можно и боньк схлопотать
Ну давай  

Фортуна

Цитата: "Крах"Конечно! А главное, ох*енный. Ты же помнить — все мои планы заканчиваются успешно :3
... это отсылка к сексу или к тому, как ты врываешься молча в лоле и умираешь в соло? хд
Хотя лол - это тоже своего рода ебля, так что одно и то же написала хддд

Цитата: "Ашере"Ну давай
Да пожалуйста хд
   

Цитата: "Джеки Магнус"Уже как год хд
Меньше. Я тут ещё сама меньше года хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Я друзей, которых больше люблю, больше и буллю. Потому что границы заставляют тебя держаться отстраненнее=вежливее.
Хм... Стоит ли мне радоваться той "кибербабке" на втором конце провода, что меня в последний раз в Лиге штормила?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Меньше. Я тут ещё сама меньше года хд
Как медленно летит время хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Хм... Стоит ли мне радоваться той "кибербабке" на втором конце провода, что меня в последний раз в Лиге штормила?
Чиво хд так ты это, значит, называешь?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да пожалуйста хд
Реально втащила  

Крах

Фортуна, Проницательная, хорошая девочка~ *пат-пат по рыжей макушке лапой* Ой, смотри... часть твоего утреннего желания мы выполнили, пора приступать ко второй части~ *возбуждённое повиливание хвоста*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Как медленно летит время хд
Ага, я только в марте до вас доползла.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ага, я только в марте до вас доползла.
Значит скоро будет годовщина хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Реально втащила
Если питомцев не наказывать, они наглеют.

Цитата: "Крах"Фортуна, Проницательная, хорошая девочка~ *пат-пат по рыжей макушке лапой* Ой, смотри... часть твоего утреннего желания мы выполнили, пора приступать ко второй части~ *возбуждённое повиливание хвоста*
это не так работает, волче.

Цитата: "Джеки Магнус"Значит скоро будет годовщина хд
Аж два месяца ещё впереди хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Значит скоро будет годовщина хд
С праздником?

Соль

Цитата: "Ашере"Реально втащила
/гладь кота/ а ты думал, это все шутки? хд

Цитата: "Фортуна"Ооо, какая прелесть :з фортуниство ирл, а не ребенок хд
Хотя не о таком фортунитстве ирл, мы конечно мечтаем.. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"С праздником?
Будешь Дикельку за уши таскать, как её верный последователь хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Если питомцев не наказывать, они наглеют.
А я питомец?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM