Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри


Йозеф


Кийтал Наршерри


Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"А почему нет? Я же вышел! *усмехнулся*
Ох, княже, особ, что столь благородны и столь сильны духом не так много. Но тебе не стоит задумываться о занятости своей ученицы - у меня на неё долгоиграющие планы.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Цитата: "Цзин Бэйюань"Горацио, с Рождеством, вообще то.
А, я совсем забыл!
График не способствует вниманию к красным датам, я их просто не замечаю
Цитата: "Цзин Бэйюань"*осматривает потенциального кандидата в мужья для ученицы*
*снисходительно смотрит* Вам денег не хватит
Цитата: "Цзин Бэйюань"О, серьезно? Ну если он посмеет вырвать глаз у моей ученицы, тогда я вырву ему кое что более важное, для мужчины. *усмехнулся*
Сводить мужчин к половым органам - это удел женщин. Мы же с вами понимаем, что главное - это душа!
в конце концов я просто новый отращу, как чщерица хдд

Цитата: "Соль"О, а можно мне чисто технически на пару дней в ваши ученицы? Хочу посмотреть как вырывают кое-что важное хд
Цитата: "Йозеф"Хватит влезать во всякое! А то заебусь посылками Амазона жену по частям получать, бионикл ты на ножках. И так уже глаз проебан на складе
Ты человека-то послушай, Соль!
Цитата: "Йозеф"Отомстить? Горацио природа отомстила уже хд
Не понял, что за буллинг

Цзин Бэйюань

Йозеф,
Да... Ваше высочество не знает, но скромный Йозеф, позволяет переодически истреблять в Ян Тао ваших лазутчиков. Все время надо было обсудить что то сложное и дворцовое, но лапки не доходили с вами связаться. И так. Возможно ли стать хтонику князем путем переворота?
Ой, да бога ради, это же не в Империи Торис! *помахал веером* Где вообще это Ян Тао находится? *пошел карты смотреть*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Цзин Бэйюань"Йозеф,

Ой, да бога ради, это же не в Империи Торис! *помахал веером* Где вообще это Ян Тао находится? *пошел карты смотреть*
Привет сосед... мы воевали вроде)
Мы вас сверху заливаем

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, да что с тобой не так. Ладно, тогда скажи кто тебе нравится, твой Учитель все устроит.
 Учитель
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Горацио"Ты человека-то послушай, Соль!
Что, испугался? хд

Лира

Цитата: "Крах"Но тебе не стоит задумываться о занятости своей ученицы — у меня на неё долгоиграющие планы.
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Горацио"Не понял, что за буллинг
Тц, была надежда, что не заметишь.

Соль

Как посты то писать, ух /открыла эпизод, смотрит в пустое поле сообщения/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Ох, княже, особ, что столь благородны и столь сильны духом не так много. Но тебе не стоит задумываться о занятости своей ученицы — у меня на неё долгоиграющие планы.
О, а ты верно подметил, касательно силы духа. *улыбнулся* княже и правда такой. Впрочем, я же последователь Хаоса и ученик Порядка, иначе и быть не может.
Горацио, денег много никогда не бывает. И мне все равно чей там это удел, для меня подобных условностей уже давно не существует, что наиболее эффективнее, то и использую. На то я и князь. *улыбнулся* Но не важно, я уже другого жениха для нее нашел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Горацио

Цитата: "Соль"Что, испугался? хд
Ну не тебя уж точно хдд
Кто вообще боится фортунитов?  

Кийтал Наршерри

Развлекайтесь. "встал из кресла и ушел в закат"

Йозеф

Цитата: "Соль"Что, испугался? хд
/вздох/
«Наверное, именно так, выглядит кошка, когда шипит за твоей ногой на добермана»
/Загребаю в обнимашки/
всё всё, доказала, кто на районе альфамать~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Йозеф"Привет сосед... мы воевали вроде)
Мы вас сверху заливаем
смотрите как бы снизу не подпалили. *усмехнулся*
Цитата: "Лира Мирлесс"Учитель
Что Учитель? Вот Анейра тоже сперва сопротивлялась, а потом замуж собралась без моего ведома. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Соль,
Она просто собственница~
Делиться не любит
Так я же в ученики, а не в последователи. Впрочем, дело ваше, настаивать не буду, госпожа. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Горацио"Ну не тебя уж точно хдд
Кто вообще боится фортунитов?
Я наведу на тебя порчу и ты будешь пить только миндальное молоко. Боишься меня?) вот и жену мою бойся.

Цитата: "Цзин Бэйюань"смотрите как бы снизу не подпалили. *усмехнулся*
А мы видим. Всё видим.

Горацио

Цитата: "Йозеф"Тц, была надежда, что не заметишь.
*превентивно бонькнул*
Цитата: "Цзин Бэйюань"наиболее эффективнее
*задумался* какой КПД у отрывания члена?..
Цитата: "Цзин Бэйюань"Но не важно, я уже другого жениха для нее нашел.
Горько!

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что Учитель? Вот Анейра тоже сперва сопротивлялась, а потом замуж собралась без моего ведома. *фыркнул*
Ну.... Скорее всего это я не соберусь, а меня возьмут в жёны...
A beauty with an empty soul

Соль


Йозеф

Цитата: "Соль"Да ну вас /ушла пост писать/

Вдохновения!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что Учитель? Вот Анейра тоже сперва сопротивлялась, а потом замуж собралась без моего ведома. *фыркнул*

У-у-у-у, открыли старые раны, блин! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Развлекайтесь. "встал из кресла и ушел в закат"
/Помахал лапой на прощание/

Соль


Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф,   

Горацио,
Вот, не понял за что...

Горацио

Цитата: "Йозеф"Я наведу на тебя порчу и ты будешь пить только миндальное молоко. Боишься меня?) вот и жену мою бойся
На одной ролевой моего персонажа-алкаша буквально прокляли и он мог пить только свежее коровье молоко. Так что не, уже не боюсь хд

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Йозеф, м-да, ну я всегда подозревал, что у соседей глаза не на положенном месте.
Горацио, а это так важно? *поморщился* княже лучше не злить, с княже лучше дружить.
Цитата: "Лира Мирлесс"Ну.... Скорее всего это я не соберусь, а меня возьмут в жёны...
Хмм, только меня сперва предупредите, да. И почему я все пропускаю? Вторая ученица замуж собралась, а  я не слухом ни духом! не благодарные! *обиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: ЦЗИН БЭЙЮАНЬЭнтропий, ой, Энтро, я за Нирку столько настрадался в твоих квестах, что за княже теперь решил перестраховатся. И потом, разве там она действует только на воскрешение? Вроде бы и раны тяжелые исцелять может, например, руку обратно прирастить, разве нет?
хоть убей, не помню ни одного случая, чтобы Ниро сильно калечился или умирал  

на счет исцеления живых трудно сказать, у меняя скорее всего сработает, но главная функция Ресурэктурус - это реанимация, для исцеления логичнее было бы купить Сафилия-Куртьер, там и гранд-мастер не нужен, и стоит она дешевле на 300 кристаллов, и действует быстрее (Сафилия требует 3 действия за пост, а Ресурэктурус требует 4 действия, не во всяком квесте тебе разрешат Ресурэктурус юзать за один пост, по логике она действует только со второго поста). Так что...

Но зато ты сможешь воскрешать, в том числе нпц  :D

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что Учитель? Вот Анейра тоже сперва сопротивлялась, а потом замуж собралась без моего ведома. *фыркнул*
А ты на опережение действуй!
Выдай её по расчёту! ХДДД

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У-у-у-у, открыли старые раны, блин! >_<
да, я все еще верю, что она вернется ) когда-нибудь)

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, только меня сперва предупредите, да. И почему я все пропускаю? Вторая ученица замуж собралась, а  я не слухом ни духом! не благодарные! *обиделся*
Так это вы хотите чтобы я мужа взяла, а я может собачку хочу  
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У-у-у-у, открыли старые раны, блин! >_<
И не говори Дикелюшка, как весело то было. *вздохнул* Кстати мне кое кто так и должен обещанное продолжение одного эпика. *бурчит*
Соль, госпожа, куда вы? Вас кто-то обидел? Хотите в зефирку обидчика превращу?
Иезекииль, дракоша, подойди, погрей княже, а то холодно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Цзин Бэйюань"Йозеф, м-да, ну я всегда подозревал, что у соседей глаза не на положенном месте.
И на положенном и нет, везде глаза, везде уши~

Цитата: "Горацио"На одной ролевой моего персонажа-алкаша буквально прокляли и он мог пить только свежее коровье молоко. Так что не, уже не боюсь хд
Вот это я понимаю «сделан из мяса» хд
Бля, подвешенный сейчас такой, вроде бы и поспать ещё, а хочется в бар

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"И не говори Дикелюшка, как весело то было. *вздохнул* Кстати мне кое кто так и должен обещанное продолжение одного эпика.

Какой промежуток желаете?

Генерал / Эволюция / Оторва?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Йозеф

Цитата: "Цзин Бэйюань"И не говори Дикелюшка, как весело то было. *вздохнул* Кстати мне кое кто так и должен обещанное продолжение одного эпика. *бурчит*
Соль, госпожа, куда вы? Вас кто-то обидел? Хотите в зефирку обидчика превращу?
Иезекииль, дракоша, подойди, погрей княже, а то холодно.
Если меня ещё в зефирку превратят, я сгорю и уйду к Джеки Магнусу. Оно вам не надо, империю Киви под боком, Княже хд

Соль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Соль, госпожа, куда вы? Вас кто-то обидел? Хотите в зефирку обидчика превращу?
Хочу. Горацио можно навсегда. Йозефа на недельку, чтобы не выЙоживался

Джеки Магнус, ого, какой ранний сегодня попуга)

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"А ты на опережение действуй!
Выдай её по расчёту! ХДДД
На органы выгоднее, чем замуж
Да, да) Магнус прав~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"хоть убей, не помню ни одного случая, чтобы Ниро сильно калечился или умирал   

на счет исцеления живых трудно сказать, у меняя скорее всего сработает, но главная функция Ресурэктурус — это реанимация, для исцеления логичнее было бы купить Сафилия-Куртьер, там и гранд-мастер не нужен, и стоит она дешевле на 300 кристаллов, и действует быстрее (Сафилия требует 3 действия за пост, а Ресурэктурус требует 4 действия, не во всяком квесте тебе разрешат Ресурэктурус юзать за один пост, по логике она действует только со второго поста). Так что...

Но зато ты сможешь воскрешать, в том числе нпц
Это ты не помнишь, а у меня красная табличка с предупреждением о смерти персонажа на всю жизнь в мозгу отпечаталась. Шеф беспощаден.

Не хочу другие, хочу эту, чем дороже тем качественнее. И зачем мне другие исцеляющие печати, если во первых я и так мастер исцеления, во вторых если я гранд-мастер магической вязи, значит могу и свои печати придумывать и создавать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Соль"Хочу. Горацио можно навсегда. Йозефа на недельку, чтобы не выЙоживался

Джеки Магнус, ого, какой ранний сегодня попуга)

Отредактировано Соль (Сегодня 11:37:30)
Мы снова подходим к недельке не выйоживаний? Хд

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *улыбнулся, кошачьей походкой подошёл и улёгся рядом, обняв нежными мягкими лапами и обвив ноги княже шелковистым хвостом*

Иезекииль

Энтропий, Энтроооооооооооооооо! *греет княже*

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты не помнишь, а у меня красная табличка с предупреждением о смерти персонажа на всю жизнь в мозгу отпечаталась. Шеф беспощаден.
да, такое практиковал, когда совсем все плохо было, но не убили бы, просто вывели из квеста, сделав вид, что это был не он наверное :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"зачем мне другие исцеляющие печати, если во первых я и так мастер исцеления, во вторых если я гранд-мастер магической вязи, значит могу и свои печати придумывать и создавать
ну в прицнипе можешь) никто не запрещает)

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, Энтроооооооооооооооо! *греет княже*
Иииииииииииизиииииииииииииииииии *тискает*   как дела?

кстати, всех с праздником ))

Соль

Цитата: "Йозеф"Мы снова подходим к недельке не выйоживаний? Хд
Не понимаю о чем ты  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"А ты на опережение действуй!
Выдай её по расчёту! ХДДД
Так я и пытаюсь, но пока кандидата не нашел. *мрачно*
Цитата: "Лира Мирлесс"Так это вы хотите чтобы я мужа взяла, а я может собачку хочу
никаких собак в моем поместье! Могу только котика разрешить.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Какой промежуток желаете?

Генерал / Эволюция / Оторва?)
Генерал мне больше нравится, определенно.
Цитата: "Йозеф"Если меня ещё в зефирку превратят, я сгорю и уйду к Джеки Магнусу. Оно вам не надо, империю Киви под боком, Княже хд
теперь еще и Киви какая то? Где он такие названия берет?
Соль, для вас все что угодно, госпожа. Зефирка, мармелад, желейка, чего желаете?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Джеки Магнус, ого, какой ранний сегодня попуга)
Обычный)
Просто не влом что-то пальцами на телефоне натыкать хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Не понимаю о чем ты

  тогда чудесно~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM