Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Сусанна"Хм... Ну, попробовать стоит, главное выбрать неплохой (хотя на вкус и цвет), но не глушить как чай. Я раньше так делала с учёбой и работой, приходилось порой по две баночки за раз... Благо, что впоследствии никаких проблем не возникло.
Да не, это просто своего рода любопытство. Да и не выспалась я сегодня жутко, думала, вдруг поможет не уснуть на совещании)

Альварес

Дайте мне сил кто нибудь

АХАХАХАХАХ ШУЧУ

Сусанна

Соль, я думаю, со своей задачей в следующий раз справится... Возможно.~


Сусанна


Альварес

ПХПХП ШУЧУ КОНЕЧНО, Я ВОВСЕ НЕ ХОЧУ ВЫКИНУТЬ СВОЙ ОТДЕЛ НА МОРОЗ

Соль

Цитата: "Альварес"Дайте мне сил кто нибудь

АХАХАХАХАХ ШУЧУ
/прячет свои силы под подушку/ нам самим мало  


Сусанна


Крах

*воплотился сидящим на барной стойке с кружкой кофе в руке* Всем волчий кусь~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"*воплотился сидящим на барной стойке с кружкой кофе в руке* Всем волчий кусь~
Здравия~

Крах

Цитата: "Сусанна"Здравия~
Уф, начальник, та изнасилованная женщина в переулке не моих рук дело - предупреждаю сразу. *поднял лапы в жесте наигранной капитуляции*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"*воплотился сидящим на барной стойке с кружкой кофе в руке* Всем волчий кусь~
Привет, волче)

Крах

Цитата: "Соль"Привет, волче)
Как твой трудовыебудень? Смогла вчера выспаться или всё же забурилась в работу и забылась? *топит свою сонливость в очередных глотках остывшего напитка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"Уф, начальник, та изнасилованная женщина в переулке не моих рук дело — предупреждаю сразу. *поднял лапы в жесте наигранной капитуляции*
Кхм... Расследование решит, правда это или нет~
/Сделала из пальцев ствол и нацелилась в Волка, после сделала тихий "Пау"/

Крах

Цитата: "Сусанна"Кхм... Расследование решит, правда это или нет~
/Сделала из пальцев ствол и нацелилась в Волка, после сделала тихий "Пау"/
*схватился за одно из сердец и, предварительно отставив чашку в сторону, картинно завалился на холодную столешницу, разворачиваясь и пользуясь широкой стойкой как местом своего лежбища* "Чтобы там расследование не решило, а я буду стрелять на поражение"? *усмехнулся, выискивая пачку сигарет, дабы в дурмане дыма найти вдохновение на работу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах
/Сдержанно хихикнула и подула на "ствол", после чего спрятала его и потёрла ладони друг о друга/
Ладно-ладно х)

Соль

Цитата: "Крах"Как твой трудовыебудень? Смогла вчера выспаться или всё же забурилась в работу и забылась? *топит свою сонливость в очередных глотках остывшего напитка*
Почти. 5 часов сна - тоже сон хд
Сходила на квартиру, опять погрустила, что куча работы там надо делать. Ща совещание начнется, потом мб рисовать сяду или посплю х)
Ты как?

Фортуна

Доброе утречко~
"Муд сегодняшних планов на день"


Сусанна


Крах

Цитата: "Сусанна"/Сдержанно хихикнула и подула на "ствол", после чего спрятала его и потёрла ладони друг о друга/
Ладно-ладно х)
Я в шоке от такого самоуправства органов правопорядка. Требую своё законное искусственное дыхание после такого кощунства!

Цитата: "Соль"Почти. 5 часов сна — тоже сон хд
Сходила на квартиру, опять погрустила, что куча работы там надо делать. Ща совещание начнется, потом мб рисовать сяду или посплю х)
Ты как?
В моём случае почти также. Только три часа сна, грусть от того, что не успеваю закрыть задачу до совещания. Сейчас оно начнётся, меня вздрюкают, а после я пойду отписывать во флуд и, возможно, попишу пост немного. *прикуривает от забавной зажигалки с длинным соплом - новогодний подарок от практики стоматологии*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Доброе утречко~
Считай, ты всегда наш сладкий пирожочек. Даже тогда, когда не стараешься им быть, рычалка. *отвесил воздушный кусь в упругую ягодичку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Надо сесть расписывать своего питомца, хм. А я пока придумала ему только одно свойство  

Сусанна

Цитата: "Крах"Я в шоке от такого самоуправства органов правопорядка. Требую своё законное искусственное дыхание после такого кощунства!
Нужен кто-то конкретный для данной процедуры?  

Сусанна

Соль, такие котики прелестные, я не могу~

Крах

Цитата: "Сусанна"Нужен кто-то конкретный для данной процедуры?
По факту для подобного вызывается виновник трагедии, как же иначе?~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Сусанна"после сделала тихий "Пау"
Ого, стреляешь по волчьему сердечку.

Соль

Цитата: "Фортуна"Доброе утречко~
Утречка /приветственный кусь за жоп/

Дэниэль Корт

Всем привяф

Цитата: "Соль"Надо сесть расписывать своего питомца, хм. А я пока придумала ему только одно свойство
Да блять... ты про эоновского эфирного?

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да блять... ты про эоновского эфирного?
Нее, у меня же вон сколько денег, я хочу лег артефакт в виде питомца-петуха по имени Бурбон
Такого



Эоновский эфирный у меня в виде импалы... надо поменять на пса какого-нибудь хд

Сусанна

Цитата: "Крах"По факту для подобного вызывается виновник трагедии, как же иначе?~
Ой, ну... Я же всего-то сыграла маленький фрагмент, даже не ранила! К чему столько драмы?
/Прикоснулась к своим губам и натянула улыбку, скрывая неловкость/
Цитата: "Ашере"Ого, стреляешь по волчьему сердечку.
Да я даже не задела >///<

Фортуна

Цитата: "Соль"Надо сесть расписывать своего питомца, хм. А я пока придумала ему только одно свойство
Пришли глянуть, чо есть. Я всегда за помочь с артефактом, чтобы потом не разочароваться хд а то я разобралась, что реально полезно, после пару месяцев игры в квестах.

Дэниэль Корт, *цмок* привет, свет мой

Цитата: "Крах"Считай, ты всегда наш сладкий пирожочек. Даже тогда, когда не стараешься им быть, рычалка. *отвесил воздушный кусь в упругую ягодичку*
Я вот вчера не старалась им быть и в итоге играла с вами в лол, а не работала    сегодня никаких игор, пока не напишу 15к

Цитата: "Сусанна"Фортуна, утречка~~~
Как твоё начало дня?

Ашере

Цитата: "Сусанна"Да я даже не задела >///<
Точно?~

Ашере

Цитата: "Соль"Надо сесть расписывать своего питомца,
Ты про Йозю?

Сусанна

Фортуна, хих, сонно. И я ставила будильник! Но прерывистый сон сделал своё, я пропустила всё, ахах. Вот собираюсь за покупками~
Твоё?  

Сусанна

Цитата: "Ашере"Точно?~
Н-наверное... Просто переигрывают некоторые...
/Отвела взгляд и приобняла себя за плечи/

Ашере

Сусанна, поверю на слово~

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, поверю на слово~
Благодарю~
/Протянула имбирное печенье/

Ашере

Сусанна, *взял печенье* Спасибочки~

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, *взял печенье* Спасибочки~

Крах

Цитата: "Сусанна"Я же всего-то сыграла маленький фрагмент, даже не ранила!
А это уже расследование решит - ранила или нет~ *прикрыл один глаз, посматривая хищной желтизной второго на "неосторожного стрелка"* Но, порой, даже направление оружия на гражданского требует принятия ответственности со стороны дамы в форме. *оценивающе прикинул как бы выглядела собеседница в форме полицейской. Бегло пробежался кончиком языка по своим губам, то ли в преддверии очередной затяжки сигаретой, то ли смахивая вкус кофе, то ли сопровождая таким жестом свои мысли*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Я вот вчера не старалась им быть и в итоге играла с вами в лол, а не работала    сегодня никаких игор, пока не напишу 15к
Никто и не форсирует. Просто скажу, что у тебя есть аж целых шесть часов на написание 15к. После этого времени письменные принадлежности обратятся в тыкву и волчьи лапы в жажде игр будут восполнять свои потребности тем или иным способом... *пожамкал лапами воздух, как если бы в них хранилось что-то упругое*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Нее, у меня же вон сколько денег
Ебать рил.. а откуда ХД
Цитата: "Соль"по имени Бурбон
Фортунитски х)
Что бы хоть у кого-то у тебя было соколиное зрение? хд
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *цмок* привет, свет мой
Здравствуй, душа моя)

Сусанна

Крах, кхм... Переиграли и уничтожили.
/Приложила согнутый указательный палец к губам и причмокнула, испытывающе глядя на это чудо в ответ/
Что бы там ни было надумано, мы можем обойтись без расследования... М? Ограничимся какими-нибудь договорённостями, может?

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ебать рил.. а откуда ХД
Села одному мужику на лицо шею.. хд
и еще 600 выиграла в нг лотерее

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортунитски х)
Что бы хоть у кого-то у тебя было соколиное зрение? хд
Ля, прекращай, я на совещании, мне нельзя ржать хд

Цитата: "Фортуна"Пришли глянуть, чо есть. Я всегда за помочь с артефактом, чтобы потом не разочароваться хд а то я разобралась, что реально полезно, после пару месяцев игры в квестах.
Я оформлю мысли и пришлю сегодня тебе)

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Села одному мужику на лицо шею.. хд
Одобряемо х)
Цитата: "Соль"и еще 600 выиграла в нг лотерее
Ооо, это же самый большой куш, вроде бы? Вот тебе и неудача)
Цитата: "Соль"Ля, прекращай, я на совещании, мне нельзя ржать хд
Почему? "Хахаха ебать у нас показатели в этом квартале..."

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Кхм... Расследование решит, правда это или нет~
/Сделала из пальцев ствол и нацелилась в Волка, после сделала тихий "Пау"/
Ой, как опасно...

Дэниэль Корт


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM