Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"И можно полные названия? А то у меня со сленгом проблемы. х)

Смотря, что ты хочешь. Если что-то связанное с играми, то... "С" семья: С++ или C#

Можно попробовать Python, Golang, Javascript, Rust (типа убийца Джавы, но никак не убьет, лол).

Но если реально с упором на будущее, то С++/C# - это Unity/Unreal Engine/Hawok
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"ХДДДД
А тут к чему этот... бурундук?

Цитата: "Ашере"*задумался* А кормить будут? хд
Официальная зарплата за официальную работу хд но зато монетку выдадим.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Надо, да...
Но чет оно убойно началось....
И нам включили снег... метет. Юга,  млин...
У нас тоже сегодня мело, вытаптывали лесные тропы для прогулки с собаней с нуля  

Цитата: "Соль"/шепчет/ просто пошлите поррраньше и там буду как минимум я хд
Ну, если пеп всё равно не будет после, тогда звучит как план.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Кстати, пост отдам на днях. В ближайшие два – точно.

Можешь не спешить, милый. Я сейчас остываю после комбо ивент-стресса.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Крах"В карточные филлеры не учатся, в карточные филлеры играют. Там правил на одну страницу блокнотика...
Окей, надо будет поиграть в уно хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Официальная зарплата за официальную работу хд но зато монетку выдадим.
Но я уже работаю хд В экзотеке. По гроб жизни
*выдохнул* Бтв, мы будем тот концепт развивать о котором думали летом или тебе уже не интересно?

Крах

Цитата: "Фортуна"Мы не в том флуде хд
Тц... А когда тебя в гости ждать в моей "конуре"? *приманивает пестрыми пёрышками как кошку*

Цитата: "Фортуна"В ЛоЛе это наживается очень быстро хд
Удобно... *теперь будет винить во всём ЛоЛ, а не свою по-истинне скотскую натуру*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Ашере"Но я уже работаю хд В экзотеке. По гроб жизни
*выдохнул* Бтв, мы будем тот концепт развивать о котором думали летом или тебе уже не интересно?
Мне интересно, но времени на твинка у меня просто нет, и я даже не знаю, когда оно появится, с учетом 20 эпов, хм.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Смотря, что ты хочешь.
А что можно хотеть?

Я сейчас в основном топлю за иммерсивность. То есть множество предметов, их комбинации, дающие уникальные способности, 3D-пространство, рпг-шность. Вот это всё. .-.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можно попробовать Python, Golang, Javascript, Rust (типа убийца Джавы, но никак не убьет, лол).

Но если реально с упором на будущее, то С++/C# — это Unity/Unreal Engine/Hawok
Пасииииба. *о* *тьмок*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне интересно, но времени на твинка у меня просто нет, и я даже не знаю, когда оно появится, с учетом 20 эпов, хм.
*кивнул* Тогда буду тебя ждать :>

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можешь не спешить, милый. Я сейчас остываю после комбо ивент-стресса.
Ну, я отпишусь, а там у тебя будет ещё целый месяц на отдых. )

Фортуна

Цитата: "Крах"Тц... А когда тебя в гости ждать в моей "конуре"? *приманивает пестрыми пёрышками как кошку*
... ну если перышки попугаев, то по канону я должна задуматься хд

Цитата: "Крах"Удобно... *теперь будет винить во всём ЛоЛ, а не свою по-истинне скотскую натуру*
Да чего в тебе скотского, я если и говорю, что ты буллишь, то это скорее забавно.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*кивнул* Тогда буду тебя ждать :>
Ну вновь скажу, что если подвернется в этом плане сюжет с другим соигроком - не откладывай только из-за меня. Короче, главное не ограничивай себя по игре ожиданием моей медленной тушки хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"А что можно хотеть?

Я сейчас в основном топлю за иммерсивность. То есть множество предметов, их комбинации, дающие уникальные способности, 3D-пространство, рпг-шность. Вот это всё. .-.

Тогда точно не Джава. Однозначно нет. Майнкрафт - это исключение из правил, так сказать.

Для остального: это Юнити, это UE, ну или на СААААААААМЫЙ крайняк RPG Maker (старый кастрированный движок).
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Фортуна, *потерся о ножки, как настоящий кот* Укушу~

Крах

Цитата: "Ашере"hard to master
Цитата: "Ашере"to master
Цитата: "Ашере"master


Цитата: "Соль"Ответочка, да? Я все поняла и запомнила хд
Всего лишь выполняю просьбу~ Негласную просьбу не распускать заботу и прочие вытекающие из моего тела

Цитата: "Фортуна"... ну если перышки попугаев, то по канону я должна задуматься хд
Лично надёргивал... *закивал* ... он же вчера нас кинул. Бочки отожрал, с краю лежал... Могу конуру украсить его портретами. Будет крипово, но если настроит на лад~

Цитата: "Фортуна"Да чего в тебе скотского, я если и говорю, что ты буллишь, то это скорее забавно.
Астрологи объявили неделю воодушевившегося Волка: увеличение частоты буллинга в катках.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"но времени на твинка у меня просто нет
/грустно смотрит на запылившийся огурчик/ эххх

Цитата: "Фортуна"Ну, если пеп всё равно не будет после, тогда звучит как план.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *потерся о ножки, как настоящий кот* Укушу~
Это, если что, не байт на проявление верности хд я вполне серьёзно. Мне будет неловко, что ты всё меня ждёшь и сюжетно себя этим ожиданием обделяешь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне будет неловко, что ты всё меня ждёшь и сюжетно себя этим ожиданием обделяешь.
*тыкнул пальцем в щеку* У-ку-шу.

Соль

Цитата: "Крах"вытекающие из моего тела
Иногда тебе даже делать ничего не надо... /представила/  

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тогда точно не Джава. Однозначно нет. Майнкрафт — это исключение из правил, так сказать.

Для остального: это Юнити, это UE, ну или на СААААААААМЫЙ крайняк RPG Maker (старый кастрированный движок).
На рпг-мейкер не полезу, возможности там весьма скромные. )
А вот с Юнити действительно разберусь... на нём написана одна из моих любимых игр. Ну и всем остальным, конечно. )

Фортуна

Цитата: "Соль"/грустно смотрит на запылившийся огурчик/ эххх
Ты да, ты прям вошла в эту грешную жизнь сразу с твинковой ноги хд
А я... у меня вообще никогда не было в ролевых твинков, если подумать хддд

Цитата: "Крах"Лично надёргивал... *закивал* ... он же вчера нас кинул. Бочки отожрал, с краю лежал... Могу конуру украсить его портретами. Будет крипово, но если настроит на лад~
Это звучит как какой-то странный тег хд

Цитата: "Крах"Астрологи объявили неделю воодушевившегося Волка: увеличение частоты буллинга в катках.
Это из-за начала нового сезона? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"А что там было? Мы позорно продули, да?
И да, и я нихера не делал хд
Цитата: "Фортуна"А тут к чему этот... бурундук?
Флешбэки хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"*тыкнул пальцем в щеку* У-ку-шу.
Ну, моё дело развязать тебе руки, а дальше - решай сам хд
Я тебя в фортунитский список заношу в итоге?

Ашере

Цитата: "Иезекииль", возможности там весьма скромные. )
Это сильно зависит от прямоты рук.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я тебя в фортунитский список заношу в итоге?
Да, думаю да. В целом вопрос то давно решенный.

Соль

Цитата: "Фортуна"Ты да, ты прям вошла в эту грешную жизнь сразу с твинковой ноги хд
А я... у меня вообще никогда не было в ролевых твинков, если подумать хддд
Да я что-то зря, ахах. Никак не могу словить хоть сколько-то оптимистичный настрой на второго перса)
Ого, вообще-вообще не было?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Да, думаю да. В целом вопрос то давно решенный.
Ну штош... настал день, когда между экзотеком и фортунитами появится что-то общее, получается.

Цитата: "Соль"Да я что-то зря, ахах. Никак не могу словить хоть сколько-то оптимистичный настрой на второго перса)
Ого, вообще-вообще не было?
Ты под вторым персом подразумеваешь ведь Рию?
А я тебе говорила сразу, бери магистра хд
А ты такая: "да не, я скромненько"
Надо было залетать ко мне в личку с ноги со словами: "Привет, я пришла, давай думать над персонажем, чтобы снова стекло" хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ну штош... настал день, когда между экзотеком и фортунитами появится что-то общее, получается.
Надо в календарике пометить
Это мне еще описание свое править надо будет... *задумался*

Крах

Цитата: "Соль"Иногда тебе даже делать ничего не надо... /представила/
Мне уже ждать, когда ты при моем появлении во флуде просто в списке "Пользователи" будешь писать: "Крах, давай не сейчас, я не в настроении"? xD *подмигнул* Надеюсь, фантазия горяча~

Цитата: "Фортуна"Это звучит как какой-то странный тег хд
Я отношусь толерантно ко многим фетишам~

 
Цитата: "Фортуна"Это из-за начала нового сезона? хд
Это потому что ты похвалила мой буллинг и сказала, что он не скотский, конечно же~ А то сидишь, стараешься вести себя паинькой, молчишь. Хотя ладно, вчера у меня пригорать уже немного начинало, но тем не менее!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"Ты под вторым персом подразумеваешь ведь Рию?
А я тебе говорила сразу, бери магистра хд
А ты такая: "да не, я скромненько"
Надо было залетать ко мне в личку с ноги со словами: "Привет, я пришла, давай думать над персонажем, чтобы снова стекло" хд
Конечно, еще кого-то у меня нет
Ну я объясняла почему так, хотя план был откровенно... провален. Кхе.

Типичные ошибки флудовой молодости, короче, не готова я была играть крутого старпера хд

Соль

Цитата: "Крах"Мне уже ждать, когда ты при моем появлении во флуде просто в списке "Пользователи" будешь писать: "Крах, давай не сейчас, я не в настроении"? xD *подмигнул* Надеюсь, фантазия горяча~
Эй, это уже кибербабулинг хд
Я сегодня вредная, что поделать, но это ведь не повод!  
да... если бы я все еще рисовала нсфв я б нарисовала ахаха

Ашере


Крах

Цитата: "Соль"да... если бы я все еще рисовала нсфв я б нарисовала ахаха
Нельзя такое говорить коллекционеру, ох нельзя~

Цитата: "Соль"Эй, это уже кибербабулинг хд
Я сегодня вредная, что поделать, но это ведь не повод!
Сегодня?
Соль так-то вредная всегда - это все ЗОЖники знают)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Это потому что ты похвалила мой буллинг и сказала, что он не скотский, конечно же~ А то сидишь, стараешься вести себя паинькой, молчишь. Хотя ладно, вчера у меня пригорать уже немного начинало, но тем не менее!
А, так это ты ещё паинькой старался быть? хд
Ну ладно, посмотрим на твой уровень агро волка.

Цитата: "Соль"Конечно, еще кого-то у меня нет
Ну я объясняла почему так, хотя план был откровенно... провален. Кхе.

Типичные ошибки флудовой молодости, короче, не готова я была играть крутого старпера хд
Ну это я к тому, что Соль ты уже воспринимаешь как основу. Что радует
В итоге мы всё равно там, где мы есть хд но понимабельно.

Соль

Цитата: "Крах"Сегодня?
Соль так-то вредная всегда — это все ЗОЖники знают)
Но без соли уже не то, верно? хд
Я делаю всё лучше

Ашере

Фортуна, ну и где моя ссылка?


Соль

Цитата: "Фортуна"Ну это я к тому, что Соль ты уже воспринимаешь как основу. Что радует
В итоге мы всё равно там, где мы есть хд но понимабельно.
Да, хотя так и не планировалось
Душевное состояние ирл еще удачно совпало с персом, вот я и зависаю больше здесь

Цитата: "Крах"Хотя ладно, вчера у меня пригорать уже немного начинало
Да? Я не заметила хд

Фортуна

Ашере, я в процессе хд пагади

Цитата: "Соль"Да, хотя так и не планировалось
Душевное состояние ирл еще удачно совпало с персом, вот я и зависаю больше здесь
... ну главное глаза береги  

Ашере

Цитата: "Фортуна"я в процессе хд пагади
Хорошо :>

Соль

Цитата: "Фортуна"... ну главное глаза береги
Ну.. я боюсь боли, так что выбор... да  

Крах

Цитата: "Фортуна"А, так это ты ещё паинькой старался быть? хд
Ну ладно, посмотрим на твой уровень агро волка.
А ты уже видела! И волка, и его агр, и его фир и его мощные лапищи в ульте.

Цитата: "Соль"Но без соли уже не то, верно? хд
Я делаю всё лучше
Например, текила - под текилу самое то) *тихо засмеялся и, несмотря на вредность, вновь прибрал своего соигрока в лапы и обнял, невесомо пристраивая голову на её макушке* Конечно ты делаешь всё лучше~ Если бы не ты, я бы в рейтинге катки был бы на самом дне. *демонстрирует кончик алого языка в нагловатой гримасе, пусть девушке его не заметно с такого ракурса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"Да? Я не заметила хд
Я не удивлён. Какая разница: говорю я, сигналю ли, матерюсь как сапожник или издаю просто умирающие звуки - всё равно никто не замечает)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Например, текила — под текилу самое то) *тихо засмеялся и, несмотря на вредность, вновь прибрал своего соигрока в лапы и обнял, невесомо пристраивая голову на её макушке* Конечно ты делаешь всё лучше~ Если бы не ты, я бы в рейтинге катки был бы на самом дне. *демонстрирует кончик алого языке в нагловатой гримасе, пусть девушке его не заметно с такого ракурса*
/снисходительно фыркнула ему в плечо/ осуждаю.. это уже кибербабуллинг молодых и неопытных хд

Цитата: "Крах"Я не удивлён. Какая разница: говорю я, сигналю ли, матерюсь как сапожник или издаю просто умирающие звуки — всё равно никто не замечает)
Неправдааа, просто я настолько преисполнилась, что не замечаю ни проигрыши, ни агрессию хд
Запомнила разве что недовольные охи вздохи, но это же норма в лоле

Крах

Цитата: "Соль"/снисходительно фыркнула ему в плечо/ осуждаю.. это уже кибербабуллинг молодых и неопытных хд
Старыми и разваливающимися? Было бы за что осуждать. Мне по возрасту положено ворчать на всех молодых~ *прячет смешок в чужих волосах, склонившись и зарывшись в них носом*

Цитата: "Соль"Неправдааа, просто я настолько преисполнилась, что не замечаю ни проигрыши, ни агрессию хд
Запомнила разве что недовольные охи вздохи, но это же норма в лоле
*прижался губами к коже головы и отступил, выпуская*



Ладно, котятки-лисятки, захотите поиграть - зовите, а я дальше прокрастинировать в рабочий код
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"а я дальше прокрастинировать в рабочий код
У меня для нас есть мем.


Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Будешь Дикельку за уши таскать, как её верный последователь хд
за рога уж)

Лира

Йозеф, бедный, бедный Йозя......  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, бедный, бедный Йозя......
Йозеф БОХАТ!

Алисия

A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Йозеф"Йозеф БУХАТь!
Я поправил

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM