Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Элериум, *посмотрел на пирожное, взял его и принялся есть, жмурясь от удовольствия*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Немезида"Арфалеон, почему ты так решил? Она бывает вспыльчивой, это да. Но так она не любит только пауков : D
Она серьезно не любит пауков? *пошел искать себе фамильяра*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, ахахахахха, ага, она их боится.))
игрок, а не персонаж :D

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"да лучше бы я не спрашивал.
Почему))?
Немезида,
Цитата: "Немезида"почему ты так решил? Она бывает вспыльчивой, это да. Но так она не любит только пауков
Ну, мы с ней общались потому что в дискорде). Хотя, может я и ошибаюсь)). Может это даже мне кажется, что я ей не нравлюсь)). В общем я буду рад ошибиться и в любом случае буду рад, если она придет в наш мир=). Вот что-что, а пишет она круто=).

Цзин Бэйюань

Немезида, это жуткая женщина, мне срочно нужен зонтик и паук!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Арфалеон, в нашем эпике она выдергивала мне волосы!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ладно, пойду есть, а то я что-то засиделся. Всем удачного вечера.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Арфалеон, возможно, у неё был тяжёлый период в жизни, вот и не выдержала. На три буквы отправила? Матом? Надеюсь, что нет  

Цзин Бэйюань, ужасная женщина - игрок или персонаж? : D

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"в нашем эпике она выдергивала мне волосы!
ааа)) у меня в патронаже есть раса арахнидов=) Могу свести с кем-нибудь)))
Немезида,
Цитата: "Немезида"возможно, у неё был тяжёлый период в жизни, вот и не выдержала. На три буквы отправила? Матом? Надеюсь, что нет
Возможно), нет не было такого). Да и с моей стороны нет к ней негатива, самое главное, чтобы ей было комфортно).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, главное, что без обид всё обошлось. А она дама, да, такая... своенравная...

Арфалеон

Немезида,
Я буду ей рад в любом случае)).

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"главное, что без обид всё обошлось.
Кстати говорю, я вообще обиду считаю бесполезный действием))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Арфалеон, вот и скажешь ей лично, когда придёт, ахахах))
нды) тото радости будет) хех) *подбросил и поймал Эль, перевернул, чешет спинку*
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Арфалеон, женщины не обижаются, а делают выводы.
Мужчины не обижаются, а перестают скидывать картинки с котятами :D
Цитата: "Кайл Розенкранц"нды) тото радости будет) хех)
посмотрим :D

Арфалеон


Энигма

Цитата: "Энтропий"Энигма написал(а):

    с эпиком Энтро) а так я сама нежность, уверяю))

Немезида,

ага, судя по авке, такая же нежность, как была Лина  :rofl:
вот уж где точно нет))
в свободное время она была джентельменом

Лемурия

Цитата: "Кайл Розенкранц"нды) тото радости будет) хех) *подбросил и поймал Эль, перевернул, чешет спинку*
*счастливо пищит по-лемурьи*

Акума Тэкешиями

Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...

Моргана

Цитата: "Акума Тэкешиями"Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...
Не, не, не... Оно даже меня пугает...

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...
Да на кой ляд она тебе сдалась?? Че ты в ней ищешь))?

Акума Тэкешиями

Фрэйя, *С гадкой хитрой улыбкой уставился на божку исподлобья* И пока что на эту роль больше всего подходишь ты, о богиня любви и страсти...

Акума Тэкешиями


Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Я не спрашиваю кто она, примерно представляю. Спрашиваю зачем она тебе нужна?

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Как зачем?.. Я займу место Кхорна, Фрейя - Слаанеш, ты - Нург, а Энтро - Тзинч. Это ж весело !)

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
А, вон оно что)...Понятно).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Ну как тебе идея, дедушка Нургл?)

Акума Тэкешиями

Арфалеон, и зоны влияния поделить по поясам планет)

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Совершенно непонятная х) Ибо я не имею понятия никакого о вселенной вархаммера=). Да и желания нет играть кого-то другого, я создавал Арфа, а не...Нургла. И играть я хочу Арфом, а не этим парнем). Так что извиняй, но без меня)). Думаю, препятствий в общем то нет для отыгрыша подобного с некоторыми условностями, но главное, это нужны люди, готовые отыграть это). Лично у меня нет желания отыгрывать этого героя, а тем более, когда мне его навязывают). Уж, извиняй).

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"и зоны влияния поделить по поясам планет)
х)) К сожалению, это невозможно)). Не даст ни КР, ни правительства планет. Демиурги не обладают такой властью, чтобы произвести такое деление). Ни политической, ни военной на данный момент). Демы, это не имба).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Нург тоже бог смерти. А ещё чумы, разложения и болезней

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Нург тоже бог смерти. А ещё чумы, разложения и болезней
Да какая разница)) это другой персонаж, у него своя история, жизнь). И не имеют значения схожие черты). Я понимаю, что тебе хотелось бы это отыграть, но, уж извиняй, у меня нет желания это делать). Тут вселенная Аркхейма, и я хочу отыгрывать часть именно этой вселенной, а не вархамера).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Думаю, препятствий в общем то нет для отыгрыша подобного
при условии что играется альтернативный эпик (АУ)
Цитата: "Арфалеон"Тут вселенная Аркхейма, и я хочу отыгрывать часть именно этой вселенной, а не вархамера)
это - основная причина нашего нахождения именно в Аркхейме
Акума Тэкешиями, неужели тебе не хватает вариантов развития? можно взять какие-то черты любимых персов, вписать их в авторский мир и гармонично играть? неужели необходимо в каждом посте доказывать свою невьебенность, про которую мы все уже тут в курсе? если тебе так хочется играть кого-то другого может был смысл создать того другого? или прицти на форум по тому миру, который так нравится? зачем усложнять себе жизнь?
Цитата: "Акума Тэкешиями"и зоны влияния поделить по поясам планет)
не вижу как это. есть демиурги, есть хтоны и вообще дохрена разного народа, который захочет заявить свои права на свое.
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, это ты к чему и о чем вообще?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, это ты к чему и о чем вообще?
это я по поводу вашего с Арфом разговора
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"при условии что играется альтернативный эпик (АУ)
Ну, не обязательно, на мой взгляд, опять же с условностями.
Цитата: "Кайл Розенкранц"неужели тебе не хватает вариантов развития?
Не, ну я могу понять человека, ему очень нравится та вселенная, это видно и, возможно, она действительно хороша. Но это не значит, что другим она должна нравится в той же степени).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Не, ну я могу понять человека, ему очень нравится та вселенная, это видно и, возможно, она действительно хороша. Но это не значит, что другим она должна нравится в той же степени).
вобщем-то я о том же и говорил

у каждого свои идеалы так-то
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"вобщем-то я о том же и говорил

у каждого свои идеалы так-то
Да). Шо, как там твоё здоровье)?
Акума Тэкешиями,
Не хотел рушить твои ожидания). А ваша игра с лисой очень интересная)). Хорошо пишете, молодцы=).

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Да). Шо, как там твоё здоровье)?
долечиваю кисть. завтра уже на треню пойду, полторы недели не ходил( денежки на ветер

а ты сам как?
в свободное время она была джентельменом

Ёсомэ Маёи

Арфалеон, следишь за нами?

Энигма

*рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?  :D  :D  :D
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, так я и без того совместил эти черты. Акума - безумец, кровожадный берсерк, наслаждающийся сражениями. Просто самим фактом того, что они есть, как и убийством - это кхорн. Он - коварный обольститель, садист, любитель плотского наслаждения и тщеславен - Слаанеш. Он прекрасный стратег, жаждет власти, хитрый и коварный, обожает сбивать с пути и совращать во тьму - тзинч. Его сила несёт смерть и разложение (в прямом смысле разложение) - Нургл. В общем этого лиса можно охарактеризовать, как воплощение Хаоса Неделимого, как минимум - чемпион Хаоса Всеизбранный. Я не понимаю твоей претензии.

Арфалеон

Энигма,
А что с работой? Рад, что тебе стало лучше)
Ёсомэ Маёи,
Ну, не то чтобы прям слежу)) Но пробегаюсь по верхам)) Вы молодцы, хорошо пишете=)

Моргана

Акума Тэкешиями, Увы и ах, у меня лишь женский облик, в то время как Слаанеш представляет собой одновременно и мужчину и женщину в своём облике.) Тем более у меня нет таких масштабных желаний и планов, как у этого Божества Хаоса.)

Со вселенной Вархаммера я знакома, там есть своя красота, оригинальность и так далее.) Но Вархаммер - это Вархаммер (учитывая, что есть как фантастика, так и фэнтези).:3

Арфалеон

Энигма,
Цитата: "Энигма"*рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?
Никогда такого не ел и вообще не знает что это...))

Арфалеон

Энигма,
И у меня все относительно норм). Здоровье в том же состоянии, работа движется, конкуренция, она такая...

Ёсомэ Маёи

Арфалеон,
Не смогла устоять перед чарами лиса :3

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, так я и без того совместил эти черты. Акума — безумец, кровожадный берсерк, наслаждающийся сражениями. Просто самим фактом того, что они есть, как и убийством — это кхорн. Он — коварный обольститель, садист, любитель плотского наслаждения и тщеславен — Слаанеш. Он прекрасный стратег, жаждет власти, хитрый и коварный, обожает сбивать с пути и совращать во тьму — тзинч. Его сила несёт смерть и разложение (в прямом смысле разложение) — Нургл. В общем этого лиса можно охарактеризовать, как воплощение Хаоса Неделимого, как минимум — чемпион Хаоса Всеизбранный. Я не понимаю твоей претензии.
послушай, я все понимаю, но где здесь ТЫ? ты сам? черты улягутся, сплавятся и тогда это будешь ты, а не набор разных героев, ты будешь ассоциировать персонажа именно с ним самим, и это, на мой взгляд, самое ценное
но до этого момента должно время пройти
Цитата: "Арфалеон"Рад, что тебе стало лучше)
катушки свое дело делают. заодно оч прочищают мозги
Цитата: "Арфалеон"Ну, не то чтобы прям слежу)) Но пробегаюсь по верхам)) Вы молодцы, хорошо пишете=)
я тож слегка прочел) хотя времени вообще оч мало
все критяне лжецы

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Он крут и напорист, что тут сказать)) А если еще и форму оденет и причешется х)) Вообще водопады на фоне будут))).

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Энигма,
Энигма написал(а):

    *рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?

Никогда такого не ел и вообще не знает что это...))
только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))
"вотЪ"
в свободное время она была джентельменом

Арфалеон

Энигма,
Цитата: "Энигма"только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))
Экзотическое блюдо в гаражах х)) Парни веселые))).

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM