Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Это чувствуется, Кайл). Усмири свой, гнев, пожалуйста). Выпьем)?*поднимает бокал*
я сегодня не пью. устал
зол я не от форума, Арф, у меня без мелких раздражителей есть о чем беспокоиться, уж поверь
Цитата: "Аврелия"скорее, мне просто везёт заходить в (не)нужные для меня промежутки времени)
так иногда случается, да
все критяне лжецы

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"давай)
Вот нравятся мне такие открытые и простые люди)) Легко так "давай"=). Это приятно).
Цитата: "Аврелия"Я тут это, жду постов от других людей)
Думаю, потяну ли я ещё один эпизод
А то и сразу квест запускать, почему бы и нет)
А пить не буду
И много тебе должны?
А в чем сомнения?
Ты хочешь запустить квест=)? Какой, про что=)?
Почему О_О? Даже сок???
Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"*налила бурбон в стакан и поставила на стойку* В порядке вещей, но терпимо.) Наблюдаю за происходящим и думаю — это у меня карма попадать сюда во время перепалок или это я их привлекаю.XD А твои дела как?)
Рад, что у тебя все налаживается)...Я надеюсь О_О. Да ну, какая перепалка, так легкое недопонимание)). Помню играл я как-то в другом мире, вот там были реальные перепалки и страсти кипели нешуточные)). Даже отдельную тему под это создали)). У нас же, считаю, просто творческие разногласия и недопонимания)).
Я в общем и целом неплохо=). Правда вырубился на 5 часов после работы в сон и теперь глаза опять лупать, но хорошо).

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"Это если судить по степени принимать игроков и их персонажей такими, какие они есть, не критикуя и не устраивая скандалов, не требуя к себе особого отношения))) но это чистый опыт)) мой критерий, у других критерии другие)
это жизненный опыт сказывается.
Была на форуме, где вроде общаюсь, играю - всё ок.
А потом заявляется игрок, который играет дитё моего. Там в игре скандал был, а на меня этот скандал излили во флуде  
Мол, ты меня чуть на шашлык не пустила! Своего ребёнка как на шампур не насадила!!! ъуъуъуъу
а в правилах было ясно сказано, что нельзя проецировать отношение.
И за кого амс того форума заступилась? Конечно, за того психа.
Когда я сказала: ты сейчас общаешься с дураком. Почему? Потому что я делаю то же самое.
То на меня амс вообще обозлилось и пришлось уйти с форума.
Цитата: "Энтропий"да... лично я до года вообще проект слабо чувствую ))))
я бы любила свой проект, если бы я его доделала, ахахах.

Моргана

Энтропий, Привет, братец.) Да?) Хм... Значит это мне не хватает разборок в таверне просто.XD

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Я по природе своей плохой. Да и тебе же нравятся... Плохие мальчики)  

Акума Тэкешиями

Почему на каждом проэкте есть стабильно минимум один человек, который проверяет меня на прочность? Эх, Фемида, слепая ты безжалостная сука...

Аврелия

Фрэйя, а вот и соратница по несчастью)
По крайней мере не буду себя чувствовать в одиночестве, значит
 

Арфалеон, а чего таиться-то) Мы тут не шпионы в тылу врага)
И много тебе должны?
А в чем сомнения?
Два эпизода и два квеста) Всё понимаю, но просто оцениваю, потяну ли ещё один-два эпизода
Сейчас возможность брать новое есть) А завтра её может не оказаться, вот в чём западня)

Ты хочешь запустить квест=)? Какой, про что=)?
Пока что не разглашаю ничего. Рассчитываю свои силы, прикидываю варианты
Рано ещё какие-то рамки выставлять)

Почему О_О? Даже сок???
Не положено!
Хотя сок можно) Наверное)
 

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, я тут не при чём. )
я вообще тебя не трогаю : D

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"возможно, это сказываются связи с теми, кто меня учил как писать и что писать 
ну и просто жизненный опыт.
Возможно)). Тебе явно видней)).
Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"я сегодня не пью. устал
зол я не от форума, Арф, у меня без мелких раздражителей есть о чем беспокоиться, уж поверь
Все будет хорошо, Кайл). *послал магию на восстановление сил*

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Почему на каждом проэкте есть стабильно минимум один человек, который проверяет меня на прочность? Эх, Фемида, слепая ты безжалостная сука...
Могу предположить, если интересно))...

Акума Тэкешиями

Арфалеон, валяй, мне интересно)

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Два эпизода и два квеста) Всё понимаю, но просто оцениваю, потяну ли ещё один-два эпизода
Сейчас возможность брать новое есть) А завтра её может не оказаться, вот в чём западня)
Ну, можно поговорить с игроком и предупредить, что можешь тормозить сильно). Договориться, так сказать на берегу и если вы оба готовы к неспешной игре, почему нет)...
Цитата: "Аврелия"Пока что не разглашаю ничего. Рассчитываю свои силы, прикидываю варианты
Рано ещё какие-то рамки выставлять)
Как таинственно)) Ладно).
Цитата: "Аврелия"Не положено!
Хотя сок можно) Наверное)
А кто говорит что положено, а что нет)? Какого соку налить=)?

Энтропий

Немезида, как все сложно, вот больше всего не люблю разборки. Особенно, когда их выносят куда-то, легче в ЛС обсудить и все выяснить)))

Цитата: "Фрэйя"мне не хватает разборок в таверне просто.XD
А мы ждем тебя в духовной археологии если что   постараюсь подогнать тебе разборки азаза  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Акума Тэкешиями, я тут не при чём. )
я вообще тебя не трогаю : D
он про меня. прикинь?
мне уже весело, но заебало, честное слово
все критяне лжецы

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Говоришь совратить богинь, тут соку не можешь заставить выпить из рук, какой совратить х))
Цитата: "Акума Тэкешиями"валяй, мне интересно)
Опять же, это мое личное мнение и я, как любой человек, могу быть не прав). Но мне кажется, что дело в том, что иногда ты так сильно хочешь чего-то в общении с человеком, что забываешь о его желаниях и интересах, тем самым навязывая свою точку зрения. Возможно, ты делаешь это неосознанно и считаешь, что та картина, которую ты представил есть правильная, но забываешь спросить видение другого человека на эту картину). Это то же самое что смотреть на какую-то непонятную мазюку художника(я в них не шарю) и один там увидит условного кота, а второй условного пса). Люди разные и хотят и видят они по -разному. И мне кажется именно этот момент ты не учитываешь).

Акума Тэкешиями

Кстати, тут у нас с лисой затык по игре. Если это личка не сюжетная, может ли персонаж VII уровня открыть портал на другую планету?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Все будет хорошо, Кайл). *послал магию на восстановление сил*
спасибо. уже ничего не надо. иди к клиентам, Арф
все критяне лжецы

Моргана

Аврелия, У меня просто как у настоящей пиратки, чуйка на подобное.XD
Энтропий, Вот я пытаюсь раздавать свои долги, если бы здоровье и состояние позволяло бы быть более активной, было бы вообще шикарно.)

Аврелия

Арфалеон,
Ну, можно поговорить с игроком и предупредить, что можешь тормозить сильно). Договориться, так сказать на берегу и если вы оба готовы к неспешной игре, почему нет)...
Нет) Моя игра должна быть надёжной и стабильной, как швейцарские часы)

Как таинственно)) Ладно).
Скорее, у меня у самой ещё никаких мыслей нет *смеётся* Но уж это дело однозначно разрешимое
 

Акума Тэкешиями

Цитата: "Арфалеон"Но мне кажется, что дело в том, что иногда ты так сильно хочешь чего-то в общении с человеком, что забываешь о его желаниях и интересах, тем самым навязывая свою точку зрения.
Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О

Раэтта мон Харом

Энтропий, а ещё хочешь прикол, тоже из разборок форума?
общалась я с одним чуваком. Планировали встретиться в реальности, я встретилась с другим парнем, тоже из форума. И что? Тот заревновал, ахахах.
общались только по вебке и переписывались, а тут на те ревнует.
Не отвечаю на звонки, он кидает обидки, мол, ты меня предала.
Потом наш общий знакомый на меня во флуде того форума накинулся: ты предала моего друга! стыд, срам и позор!!!
Сейчас это вспоминаю и так смешно, гспд.
Цитата: "Кайл Розенкранц"он про меня. прикинь?
мне уже весело
всё-всё, тихо, Кай   *обнимает и укрыла своими крыльями, выстраивая шалашик*

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
*вздохнул*Эхе-хех...Как знаешь.
Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Нет) Моя игра должна быть надёжной и стабильной, как швейцарские часы)
Подождите)...разве персонаж не говорил это убитый травой в хлам))??
Цитата: "Аврелия"Скорее, у меня у самой ещё никаких мыслей нет *смеётся* Но уж это дело однозначно разрешимое
Пока просто значит есть желание)). Будем ждать=).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"всё-всё, тихо, Кай
да я спокоен) подмечаю и провожу параллели прост
как твоя курсовая?
все критяне лжецы

Аврелия

Фрэйя, а я тогда как в такой ситуации оказываюсь?)
Или скажешь, я в душе пират тоже? Так, чтобы немножечко повысить перспективы мне оказаться в пиратском ордене)

Раэтта мон Харом

Кайл Розенкранц, *продолжает держать шалашик из крыльев* Курсовая? У меня с курсовыми давно покончено))
остались исследовательские работы, отчёты по практике и диплом)
вот в мае в Москву улетаю, встречусь с форумчанами  

Акума Тэкешиями

Арфалеон, но ладно я, мне как-то плевать. Я на мыле ролил и единственное что тяжело - это удержаться от лютого троллинга, я ведь жуткий тролль - у меня развлечение было затроллить тролля. Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О

Акума Тэкешиями

Немезида, тут у нас с лисой затык по игре. Если это личка не сюжетная, может ли персонаж VII уровня открыть портал на другую планету? [2]

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"вот в мае в Москву улетаю, встречусь с форумчанами
в Первопрестольной давно не был..
извини) я помню что у тебя важный период, а какой - забыл) столько всего происходит вокруг)
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, ты уже писал мне? я не видела о_о
вот отрывок из матчасти)
Пространственная магия — сложный вид магии, позволяет перемещаться между открытыми для телепортации зонами. Максимальный радиус телепортации для людей до IV уровня — 30 километров, до VI уровня в пределах одной планеты, маги с VII уровня могут телепортироваться на ближайшую планету. Маги с VIII уровня могут переместиться на любую планету Аркхейма. Также позволяет манипулировать тканью пространства. На простом уровне позволяет делать стабильный «прокол» между двумя точками в пределах одной планеты и, например, быстро доставать личные вещи [не артефакты], чтобы достать артефакт, он должен быть «привязан» к персонажу и указан в анкете. Мастера от VII уровня способны сделать «прокол» до других планет и планетоидов, а также складку подпространства, удерживая там людей [например, в поддерживающей их жизнь биосфере].

Кайл Розенкранц, да не страшно)) у меня сейчас такая стадия, что уже как-то всё равно) Всё равно сдам, напишу в последние ночи всё))

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О
Возможно). Но это не значит, что нужно принимать это близко к сердцу и пытаться агрессивно защищаться). Можно просто сказать, что мнение человека имеет место быть, но вы с ним не согласны). Вот и все).
Цитата: "Акума Тэкешиями"но ладно я, мне как-то плевать. Я на мыле ролил и единственное что тяжело — это удержаться от лютого троллинга, я ведь жуткий тролль — у меня развлечение было затроллить тролля. Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О
Да никто не трогает твою лисоньку, милуйтесь сколько влезет)). Тролить троля бога ради, но не нарушая правил форума и доброжелательной обстановки флуда). Для конфликтов есть ЛС на крайний случай. Но лично я предпочитаю подождать какое время и после, если будет желание продолжить разговор и желательно в ЛС. По простой причине, остальным во флуде может быть неприятно видеть перепалку. На форум заходят отдохнуть, напрягов и в жизни полно, согласись?)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О
а зачем ты мне нужен? вот от слова совсем не интересно. твой перс - твои проблемы. а троллить не советую.
все критяне лжецы

Моргана

Аврелия, А ты со мной связаться умудрилась.XD А я ж как магнит.XD
Цитата: "Акума Тэкешиями"Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О
Никто твою лисицу трогать не будет, не переживай ты так.

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, так зачем ты тогда ко мне полез? Вот зачем ты снова меня искушаешь и суешь голову в пасть льва? Х) я уже по первой строчке придумал десять способов подъебать, так зачем? х) Не нравлюсь я тебе - так флаг в руки и барабан на шею, игнорируй, но не надо меня искушать)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, так зачем ты тогда ко мне полез? Вот зачем ты снова меня искушаешь и суешь голову в пасть льва? Х) я уже по первой строчке придумал десять способов подъебать, так зачем? х) Не нравлюсь я тебе — так флаг в руки и барабан на шею, игнорируй, но не надо меня искушать)
я к тебе не лез и советов не давал. и кстати - не троллил, в отличие от тебя. не нравишься. я уже сказал что не люблю собак
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, *успокаивает лиса, глядя по голове*

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, ну вот опять. Ни разу такого не было, и вот снова. Заче-ем? Для чего ты меня оскорбляешь и зовёшь собакой? Чувак, я 7 или 6 лет на мыле ролил, акстись, ты сам себе в ногу стреляешь) АСТАНАВИСЬ!  

Аврелия

Арфалеон,
Подождите)...разве персонаж не говорил это убитый травой в хлам))??
Это когда это Аврелия была убитая в хлам?) У нас, у менталистов, всё наоборот - мы всегда должны быть в трезвом уме и твёрдой памяти, а видеть и слышать всякое должны наши враги)

И вообще, не стоит наводить призраки всяких надзорных организаций на этот форум)


Фрэйя, как будто бы я против)
Якорь мне в бухту то есть да, поплывём вместе по этим морям неопределённости)

Лемурия

Кайл Розенкранц, *прыгнула на руку* дышите, месье, вдох-задержка-выдох-задержка.. и так повторить раз 5-10

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Всё хорошо, милая, я держусь)

Эрик Райтен

Всем привет!

Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD

Акума Тэкешиями

Лемурия, кстати, если б я кого-то дважды назвал собакой, меня бы тут попытались сожрать. Дискриминация! Лис претисняют! Даёшь равенство! Расисты! х) о, я шутку придумал. Не могу её не пошутить...

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, Это всё потому что я чёрный, да?

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Всё хорошо, милая, я держусь)

Лучше, общайся лишь мо мной ))))
Шучу

Эрик Райтен

Цитата: "Акума Тэкешиями"Лис претисняют!
В чем именно притесняют? о.О

Моргана

Аврелия, Ты точно идеально впишешься в мою команду.) Может со временем и квартирмейстера подвинешь.XD
Дмитрий Логинов, Привет-привет.)
Цитата: "Дмитрий Логинов"А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD
Можно!) Добро даю.XD

Акума Тэкешиями

Дмитрий Логинов, ну, меня за каждый пук отчитывают, а тут уже меня дважды собакой назвали просто так и - штиль, никакой реакции

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Это когда это Аврелия была убитая в хлам?) У нас, у менталистов, всё наоборот — мы всегда должны быть в трезвом уме и твёрдой памяти, а видеть и слышать всякое должны наши враги)
Эээ...не про Аврелию речь). Я говорил про автора цитаты, это же из фильма).
Цитата: "Аврелия"И вообще, не стоит наводить призраки всяких надзорных организаций на этот форум)
Первый раз, если честно, слышу чтобы кто-то о них говорил на этих ресурсах. Но окей.
Дмитрий Логинов,
Цитата: "Дмитрий Логинов"Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD
У меня, кстати, была недавно идея создать такое государство революцией)). Привет).

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Конечно же ты самая-самая... *Лис нежно прижал к себе лисичку и приник к её губам в поцелуе*

Элериум

Цитата: "Дмитрий Логинов"Всем привет!

Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD
Вот я прямо мысленно села в кресло и философски задумалась прямо на полпоста. Причем тебе. Колись, что еще мне нужно знать?  :rofl:

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Смеюсь и будет больше позитивных моментов :)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM