Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Энигма,
Энигма написал(а):

    только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))

Экзотическое блюдо в гаражах х)) Парни веселые))).
красивое блюдо) и судя по ингредиентам - вкусное) немного смущает количество сахара, но для китайской кухни норм
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Цитата: "Кайл Розенкранц"послушай, я все понимаю, но где здесь ТЫ? ты сам? черты улягутся, сплавятся и тогда это будешь ты, а не набор разных героев, ты будешь ассоциировать персонажа именно с ним самим, и это, на мой взгляд, самое ценное
но до этого момента должно время пройти
Так в этом и прикол. Тот, кто олицетворяет воплощение Хаоса, а не один его аспект, не может быть однороден. Такой персонаж - это набор разных, взаимоисключающих черт, который может меняться из крайности в крайность постоянно. Если Хаос структурируется во что-то одно, в одну личность, то он перестанет быть хаосом и станет лишь формой порядка. В этом и фишка, и сложность таких персонажей.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"как национальное достояние. *засыпал Энтро орхидеями*
*выкапывается из цветочной бездны* а разве не берегу? я ж на тебя даже дышать боюсь, шоб ни едино шрама на твоем прекрасном личике!

Цитата: "Акума Тэкешиями"Арфалеон, Слаанеш
Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,
Я не спрашиваю кто она, примерно представляю. Спрашиваю зачем она тебе нужна?
Слаанеш это ведь из Warhammer? Интересно, а есть ролки по Warhammer, наверное, Акуме понравилось бы еще и на таком проекте поиграть, я бы взглянул на игру Акумы и классической Слаанеш  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Так в этом и прикол. Тот, кто олицетворяет воплощение Хаоса, а не один его аспект, не может быть однороден. Такой персонаж — это набор разных, взаимоисключающих черт, который может меняться из крайности в крайность постоянно. Если Хаос структурируется во что-то одно, в одну личность, то он перестанет быть хаосом и станет лишь формой порядка. В этом и фишка, и сложность таких персонажей.
я знаю что такое Хаос. ты не поверишь
я говорю о том, что у каждого свой вариант Хаоса
впрочем кто я такой чтобы кому-то о чем-то рассказывать? добавлю от себя вот что: это все чудесно и прекрасно, но прошу обратить внимание на то, что больше никто себе орденов тут не вешает. скажу по секрету - это очень утомляет, крутизну - в посты, а флуд все-таки должен быть доброжелательным
все критяне лжецы

Арфалеон

Энигма,
Действительно необычное блюдо...Надо будет попробовать как-нибудь исполнить...В общем то ничего сложного. Правда не понимаю прикол со шкурой, правда еще не досмотрел до конца.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"В этом и фишка, и сложность таких персонажей.
для кого-то кайф и фишка, кого-то, как тебя, вставляет, а кому-то кажется нелепым бредом и смертной скукой )))

лично у меня такое бывает частенько, когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие →

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Слаанеш это ведь из Warhammer? Интересно, а есть ролки по Warhammer, наверное, Акуме понравилось бы еще и на таком проекте поиграть, я бы взглянул на игру Акумы и классической Слаанеш
Да, почему нет, я бы тоже почитал). Тем более Акума очень горит этой идеей, а обычно когда так горят, игры получаются огонь=).
Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"а флуд все-таки должен быть доброжелательным
Ну, лично у меня все в порядке было в общении)...

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Энигма,
Действительно необычное блюдо...Надо будет попробовать как-нибудь исполнить...В общем то ничего сложного. Правда не понимаю прикол со шкурой, правда еще не досмотрел до конца.
сразу видно что ты из России))
в шкуре как раз самый цимес) она прожаривается а потом тушится и карамелизируется - пальчики оближешь
 грудинка даже просто жареная в казане (точно говорю - у меня казан есть)) это песня) и именно со шкурой. только шкуру нужно обязательно вычищать
в свободное время она была джентельменом

Арфалеон

Цитата: "Энтропий"лично у меня такое бывает частенько, когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие
х)))

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, я в будущем себе орден забабахаю.

Энтропий, это была бы война х) Я не симпатизирую слаанеш. Не очень люблю футанари, когда это не девушка с девушкой х)

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"так горят, игры получаются огонь=).
во-во) когда горят оба) а не когда один горит, а у другого тем временем пукан подгорает  :rofl:

Арфалеон

Энигма,
Цитата: "Энигма"в шкуре как раз самый цимес) она прожаривается а потом тушится и карамелизируется — пальчики оближешь
грудинка даже просто жареная в казане (точно говорю — у меня казан есть)) это песня) и именно со шкурой. только шкуру нужно обязательно вычищать
Эмм...возможно это так и есть. Мы держим поросят уже лет 15, если не больше и обычно шкура остается только в засоленном сале). Но, как я и сказал, нужно попробовать).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"я в будущем себе орден забабахаю.
ты демиург?
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие →
ни разу такого не было!
вот не надо тут.
я с удовольствием поддерживаю твои идеи в эпизодах и развиваю сюжет.
Вспомни поход в бар Энтро и Левамо.))

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"во-во) когда горят оба) а не когда один горит, а у другого тем временем пукан подгорает
*представил себе эту картинку, ржет*

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Эмм...возможно это так и есть. Мы держим поросят уже лет 15, если не больше и обычно шкура остается только в засоленном сале). Но, как я и сказал, нужно попробовать).
в моих краях тоже к ней относятся по-разному, но мне нравится, особенно с пузиков, там она тоньше)
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, а зачем мне им быть для этого? Я могу быть по силе равным или сильнее. Если так подумать, то из-за специфических особенностей я даже сейчас равен для демиургов по силе, если рассматривать столкновение демиург-демиург.

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"ты демиург?
Назовет по-другому). Организации создавать могут не только демы). Но к этому нужно еще прийти и отыграть).
Цитата: "Энигма"в моих краях тоже к ней относятся по-разному, но мне нравится, особенно с пузиков, там она тоньше)
Понятно дело). Она там самая нежная)). Не с хребта же брать х).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, а зачем мне им быть для этого? Я могу быть по силе равным или сильнее. Если так подумать, то из-за специфических особенностей я даже сейчас равен для демиургов по силе, если рассматривать столкновение демиург-демиург.
это все слова, это надо играть + как кубики лягут. и никто не знает какой будет итог столкновения. в конце концов невъебенность часто пасует перед логикой и стратегическими ловушками
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Не очень люблю футанари, когда это не девушка с девушкой х)
ну, каждый др... фапает на что хочет ))) и нет, это не грубость, я вообще тентакли люблю с тянками, и мне норм ахаха)))
Цитата: "Немезида"ни разу такого не было!
вот не надо тут.
я с удовольствием поддерживаю твои идеи в эпизодах и развиваю сюжет.
Вспомни поход в бар Энтро и Левамо.))
и я с удовольствием с тобой играю, но за 15 лет игры без перерывов и мастеринга я получал много всякого дерьма в личку))) мне даже прямым текстом писали, что хреново я веду ахаха  :D и одновременно другой игрок писал что в восторге)) всем не угодишь, всегда будет тот, у кого станет бомбить ахаха  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Назовет по-другому). Организации создавать могут не только демы). Но к этому нужно еще прийти и отыграть).
тогда это не Орден а Организация. как по мне - отличий и нет почти, а замах на бога.. да нафига? особенно бессмертному? последователи, войны - это все чудесно, а когда ты один против, скажем, девяти братьев/сестер? ну тут вопрос упоротости, я понимаю, перс может быть любим, но не против логики в принципе, иначе существовать такой перс может (по логике) довольно ограниченное время плюс! Парадоксы никто не отменял
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, да по сути никто не сможет тут устроить батхет уровня "всех убью один останусь" ибо придет КР и всех отправит отдохнуть))) даже демиургов. Если надо всю тысячу ахаха ))) чистая логика и статистика)))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, да по сути никто не сможет тут устроить батхет уровня "всех убью один останусь" ибо придет КР и всех отправит отдохнуть))) даже демиургов. Если надо всю тысячу ахаха ))) чистая логика и статистика)))
вот именно
о том и речь с самого начала
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Нет, давай так). В теории он может создать свой культ, назваться богом и завести последователей))? Ну, ведь может=). Может он выйти против 8 богов в открытом поле)? Могёт). Чем это закончится это уже другой разговор х). Но, думаю, люлями в его сторону)). Хотя, кубы в арке суровы  

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, *Зашуршал страницами своей анкеты* Так... Тут написано - гениальный стратег, хороший тактик, хитрый как тысяча чертей... Что тебе вообще от меня надо? Чего пристал? Хочешь доказать, что я - скучный и поверхностный Марти Сью? Или что как игрок я тупой и бездарный? На что из этого мне согласиться, что б ты отстал? Говори прямо, мне не сложно. Я не маленькая обиженка, жалобы строчить не побегу. Вот, смотри: я - плоский и поверхностный Марти Сью с пустым, ничего из себя не представляющим персонажем. Доволен? Go away.

Раэтта мон Харом

Энтропий, я за свои годы игры тоже встречала достаточно многое. Но вот такую агрессию очень редко, как на другом проекте.
Проецировали отношение персонажа на игрока (точнее, меня). Я вроде рассказывала.
Эх, помню одну ролевую, где я играла крылатую кошку, и там я стала каким-то образом тёркой, вай-фаем с 4G, дочкой и сторожевой собакой.)) Золотые времена, жаль, что тот проект загнулся.  

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"вот именно
о том и речь с самого начала
да вообще) одно дело когда таких как ты в мире сотня или тысяча, реально выстроить коалицию, устроить апокалипсис, убить бедный люд, а другое дело, когда в каждой жопке тебя ждет такой же невъебенный чел ахахаха вот тут и приходится включать мозг))) приходится крутиться)))

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Акума, успокойся
Все хорошо
 

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, я спокоен, как кубический будда на транквилизаторах, mon amour)

Моргана

*стоит за барной стойкой и разливает себе ром внимательно наблюдая за всем*

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"Золотые времена, жаль, что тот проект загнулся.
*погладил по головушке*Не грусти, хочешь удочерю))?

Энтропий

Цитата: "Немезида"я за свои годы игры тоже встречала достаточно многое
В этом я не сомневался, наоборот, по моим ощущениям ты, в какой-то мере, даже более опытная чем многие опытные игроки)) чувствуется))

Цитата: "Немезида"тёркой, вай-фаем с 4G, дочкой и сторожевой собакой.
черт, звучит крайне эпично *_* прямо как я люблю) да, жалко, что загнулся... но 70% игр гибнут в первые 2 года ((( даже самые классные (((

Аврелия

Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно

Арфалеон

Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"*стоит за барной стойкой и разливает себе ром внимательно наблюдая за всем*
Вот так)) Ну, и мне налей тогда=). Бурбон, пожалуйста). Как дела)?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,
Нет, давай так). В теории он может создать свой культ, назваться богом и завести последователей))? Ну, ведь может=). Может он выйти против 8 богов в открытом поле)? Могёт). Чем это закончится это уже другой разговор х). Но, думаю, люлями в его сторону)). Хотя, кубы в арке суровы
слушай, Арф, теоретически можно все, что не идет вразрез с миром
лично мне это все пофигу, потому что сомневаюсь, что наши пути пересекутся, а в остальном - есть главнюк и есть правила.
Акума Тэкешиями, где написано что я что-то пытаюсь доказать? придумай что-нибудь поинтересней
а вообще мне в принципе все равно, я не люблю собак в принципе
Цитата: "Энтропий"да вообще) одно дело когда таких как ты в мире сотня или тысяча, реально выстроить коалицию, устроить апокалипсис, убить бедный люд, а другое дело, когда в каждой жопке тебя ждет такой же невъебенный чел ахахаха вот тут и приходится включать мозг))) приходится крутиться)))
знаешь, не понимаю вот "убить мир". это тупо и бесперспективно. прости. я очень зол
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Правда?

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно
Давай поговорим о тебе=) Чем занимаешь, как посты, как настроение=)? Пить бушь х))?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Аврелия"Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно
вы редко заходите
заходите чаще - выбор будет больше
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Цитата: "Арфалеон"*погладил по головушке*Не грусти, хочешь удочерю))?
*укатилась под стол*
Цитата: "Энтропий"В этом я не сомневался, наоборот, по моим ощущениям ты, в какой-то мере, даже более опытная чем многие опытные игроки)) чувствуется))
ого о_о
внезапно.
это как же?
Цитата: "Энтропий"черт, звучит крайне эпично *_* прямо как я люблю) да, жалко, что загнулся... но 70% игр гибнут в первые 2 года ((( даже самые классные (((
тому форуму было около полгода или года. Было весело. Даже сюжетная арка была на присваивание фамильяра. Но именно к тому моменту всё и прекратилось.

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"я очень зол
Это чувствуется, Кайл). Усмири свой, гнев, пожалуйста). Выпьем)?*поднимает бокал*

Аврелия

Арфалеон, давай)

Я тут это, жду постов от других людей)
Думаю, потяну ли я ещё один эпизод
А то и сразу квест запускать, почему бы и нет)
А пить не буду

Кайл Розенкранц, скорее, мне просто везёт заходить в (не)нужные для меня промежутки времени)
 

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, эй, а вот это уже обидно. Я - прекрасный и гордый ужасный Лис, а не какая-то там псинка...

Ёсомэ Маёи, Чистейшая)

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"ого о_о
внезапно.
это как же?
Лично для меня по манере общения). Я знаком с тобой не так давно, но это действительно ощущается).

Моргана

Арфалеон, *налила бурбон в стакан и поставила на стойку* В порядке вещей, но терпимо.) Наблюдаю за происходящим и думаю - это у меня карма попадать сюда во время перепалок или это я их привлекаю.XD А твои дела как?)

Ёсомэ Маёи


Акума Тэкешиями


Энтропий

Цитата: "Немезида"ого о_о
внезапно.
это как же?
Это если судить по степени принимать игроков и их персонажей такими, какие они есть, не критикуя и не устраивая скандалов, не требуя к себе особого отношения))) но это чистый опыт)) мой критерий, у других критерии другие)

Цитата: "Немезида"Но именно к тому моменту всё и прекратилось
да... лично я до года вообще проект слабо чувствую ))))

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Будь хорошим мальчиком )

Раэтта мон Харом

Цитата: "Аврелия"Я тут это, жду постов от других людей)
я по мере очереди отписываю.)
у меня висят посты Арту, тебе и Энтро.
твой второй в очереди, если не ошибаюсь.
Цитата: "Арфалеон"Лично для меня по манере общения). Я знаком с тобой не так давно, но это действительно ощущается).
возможно, это сказываются связи с теми, кто меня учил как писать и что писать  :dontknow:
ну и просто жизненный опыт.

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"попадать сюда во время перепалок
приветик))
вроде же нету никаких перепалок  :D

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM