Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Энигма, ну, я практически постоянно здесь, разве что не слишком маячу во флуде.
Работа, посты...
сейчас вот пытаюсь с 3 ндфл разобраться.  

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"всем вечера *вполз и упал в диван*
Чаю?)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Чаю?)
давай.. уф
все критяне лжецы

Энигма

Цитата: "Элериум"Энигма, вааааааааааау  https://vk.com/sticker/51783/128.png
ага) и такое бывает, прикинь))
как дела, сестричка?)
Цитата: "Немезида"ну, я практически постоянно здесь, разве что не слишком маячу во флуде.
Работа, посты...
я теперь только вечером и рано утром захожу. работа
в свободное время она была джентельменом

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"давай.. уф
*протянула горячий чай и пироженку* могу ещё обнять или вообще лемуром рядом полежать)

Цитата: "Энигма"ага) и такое бывает, прикинь))
как дела, сестричка?)
Ава настолько шикарна, что при таком подходе я тебе солью информацию даже без пыток, ахах ахаха. Дела неплохо, у нас сегодня пара по цветовому зрению)

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Фыр фыр

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, М? *Лис мягко притянул девушку к себе* Что такое?

Энигма

Цитата: "Немезида"ну, я практически постоянно здесь, разве что не слишком маячу во флуде.
Работа, посты...
я теперь только вечером и рано утром захожу. работа
Цитата: "Элериум"Ава настолько шикарна, что при таком подходе я тебе солью информацию даже без пыток, ахах ахаха. Дела неплохо, у нас сегодня пара по цветовому зрению)
спасибочки) мне приятно)
и как воспринимаются новые знания? цветоведение такая интересная штука) ты в курсе что около 50% людей цветоаноманы?)) очень забавный факт)
в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"*протянула горячий чай и пироженку* могу ещё обнять или вообще лемуром рядом полежать)
*пригласил лемурку на колени* иди сюда, буду  тебя гладить)
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, мне показалось  что испортишь меня

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, игноришь игноришь)

Лемурия

Цитата: "Энигма"спасибочки) мне приятно)
и как воспринимаются новые знания? цветоведение такая интересная штука) ты в курсе что около 50% людей цветоаноманы?)) очень забавный факт)
Догадываюсь) трихромы, дихромы, монохромы) но вроде у меня норм))

Цитата: "Кайл Розенкранц"*пригласил лемурку на колени* иди сюда, буду  тебя гладить)
*перекинулась в лемура и довольная устроилась на коленках*

Раэтта мон Харом

Энигма, работа, она такая. Покоя не даёт.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Акума Тэкешиями, мне показалось  что испортишь меня
Испорчу? В смысле? *Лис подхватил девушку на руки и так и уселся с ней на диван*

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Акума Тэкешиями, игноришь игноришь)
Уведомления работают через раз, никакого игнора)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Так. Минутка тщеславия и жажды славы. Кто как оценивает мою игру в эпизоде "Да придёт Тьма..
"? Только честно!
Хороший стиль, читается легко) С удовольствием продолжу чтиво)

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Хороший стиль, читается легко) С удовольствием продолжу чтиво)
Присоединяюсь, интересно чем закончится и как :D

Урнор Тарзадес

Цитата: "Немезида"сейчас вот пытаюсь с 3 ндфл разобраться.  https://vk.com/sticker/59229/128.png
Отчеты по доходам для налоговой?

Цзин Бэйюань

Энтропий, Аполлон? Фи! Да он не сравнится со мной даже ни капли. *смахнул прядь волос с плеча* Ну, если брать древнегреческих богов, то я был бы сыном Афродиты, богини красоты и любви. И сыном бога войны Ареса кстати.
Ёсомэ Маёи, В обязанности шимэй входит восхищаться мной и подавать мне чай.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цитата: "Цзин Бэйюань"В обязанности шимэй входит восхищаться мной и подавать мне чай.

 


Элериум, Урнор Тарзадес, спасибо.

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, мое почтение лорду. *приподнял чашку чая*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ёсомэ Маёи, В обязанности шимэй входит восхищаться мной и подавать мне чай.
А это точно не я? :D

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, Что такое?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Элериум, а вы будите моей шидзе. *тут же заорканил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Испорчу? В смысле? *Лис подхватил девушку на руки и так и уселся с ней на диван*
Т9, хотя. Все может быть смеюсь**

Цитата: "Акума Тэкешиями"Уведомления работают через раз, никакого игнора)
Хорошо, верю)

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, а вы будите моей шидзе. *тут же заорканил*
Я только недавно подошла, что это значит и какие обязанности включает?) *протянула чашку чая*

Энтропий

Энигма, плохих дам не бывает, бывает мало вина :D а если серьезно, внешка шик, но ты сильно рискуешь хе-хе-хе)))

Акума Тэкешиями, да, я тоже люблю пафосных персонажей, но тут важно учитывать итоговое их воплощение, обычно опираюсь на свои ощущения, если игрок сносит всех моих монстров одним ударом ноги, то мне будет не интересно, таких я тоже встречал))) но это давно было, лет 10 назад, но судя по твоим постам, ты простотелассический представитель жанра героическое фэнтези) какти я)

Кайл Розенкранц, вечерка)))

Как жизнь?

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Оговорки по Фрейду, милая Маёи? *Акума усадил лисицу себе на колени и сейчас гладил по спине*

Энтропий

Цзин Бэйюань, дааа, ты отрадный))) смертоносная красота, м?) тебя можно ставить впереди боевого отряда, монстрам хватит одного взгляда, чтобы умереть) в счастье)))

Акума Тэкешиями

Энтропий, какой? О.о

Цитата: "Энтропий"одним ударом ноги
В один удар не интересно, если только Ванпачмана не играть. Мне больше нравится устраивать брутальную кровавую баню в стиле Палача Рока или аниме Хельсинг)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Лемурия "*перекинулась в лемура и довольная устроилась на коленках*
*гладит* очень познавательня лекция, к тому же цвет серьезно влияет на настроение и усталость
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий", вечерка)))

Как жизнь?
*потряс лапкой лемурки* норм, отдыхаю
сам как?
все критяне лжецы

Энтропий

Акума Тэкешиями, ооо, ванпачмен - мой любимый анимэшный перс :D

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Какой чай? Как подавать чай феерично или обычно?

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"аниме Хельсинг
Моё первое аниме. Вай.  До сих пор пересматриваю.
У меня аниме началось с эльфийской песни, хеллсинга)

Лемурия

Цитата: "Кайл Розенкранц"*гладит* очень познавательня лекция, к тому же цвет серьезно влияет на настроение и усталость
*довольно урчит и подставляет голову то одним ухом, то другим* это лабораторная) так что нам прямо дали цветовые схемы и прочее в лапки)))) а сейчас стереозрение и гигиену обсуждали ^_^ узнала много про оформление комнаты, солнечные очки и модернизации экранов))

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, У меня с эльфийской песни, а о-ва хельсинга нарисована лучше, чем многие современные тайтлы)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Оговорки по Фрейду, милая Маёи? *Акума усадил лисицу себе на колени и сейчас гладил по спине*
Это точно. Чем и занимаешься в игре *улыбаюсь*

Цзин Бэйюань

Элериум, это означает старшая сестра. Разумеется вы должны заботится обо мне. А вы меня зовите шиди.
Энтропий, ну уж нет, уволь меня растрачивать свою красоту на каких то там монстров. *фыркнул* Хочу себе боевой зонтик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, как обычно разумеется, за кого вы меня принимаете?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд меня игнорирует? *вскинул бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, я тоже смотрела ову сначала. Это прям вау вау вау

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд меня игнорирует? *вскинул бровь*
что вы) я просто не увидел)
приветствую)
*почесывает мягонкую Эль*
хожу туда-сюда и за флудом не слежу)
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ёсомэ Маёи, как обычно разумеется, за кого вы меня принимаете?
За неординарную личность, которая лишь один во всем мире)

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, А может... Добавить пикантности?.. *Внезапно лис наклонился в сторону, опрокинув лисицу и удерживая одной рукой, в то время как другой - гладил её бедро, как бы невзначай иногда переходя и на ягодицы, тем самым поднимая подол кимоно, но закрыв всё действие от остальных хвостами, его же губы почти касались губ Маёи*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Ой, ой, ой. Мне как-то неловко при всех, тут, если честно...

Энигма

Цитата: "Энтропий"но ты сильно рискуешь хе-хе-хе)))
чем это?)
в свободное время она была джентельменом

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, это означает старшая сестра. Разумеется вы должны заботится обо мне. А вы меня зовите шиди.
А шиди также заботится о шидзе? *улыбнулась*

Лемурия


Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, как проходит ваш вечер, милейший?
Цитата: "Ёсомэ Маёи"За неординарную личность, которая лишь один во всем мире)
Хмм, это весомый аргумент.
Элериум, шидзе за это будет получать бесплатное вино. что? не хотите? Ох, ну ладно, поищу другую щидзе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, я прошу прощения, вы вроде были мужчиной, брюнетом, насколько я помню? или я ошибся?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM