Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Сала-Аль-Дикель, Баргот и 32 гостей просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Я так понимаю, в связи с уходом кошква эпизод мы не доиграем. Закройте, пожалуйста.

Поступь непридуманной легенды
Юпитер — 2 поста
Квант — 3 поста
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сверр Шахрассар


Хьюго Иденмарк

Любопытство гложет.
А вот количество постов, которое указывается под аватаркой в постах - это за какой срок считается? За последние Х месяцев? Или вообще за все время на форуме?

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Любопытство гложет.
А вот количество постов, которое указывается под аватаркой в постах — это за какой срок считается? За последние Х месяцев? Или вообще за все время на форуме?
Это все твои посты, которые ты когда-либо написал. )
Не считая флудовских.

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк


Шейлина

Хьюго Иденмарк, а что именно странно? Иногда скрипт сбоит и может неправильно показывать. Но в конце месяца считаются по таблице в Кристаллах активности. Главное, чтобы в таблице отображалось )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
Не-не, никаких претензий к работе скрипта. Даж если он сбойнет и несколько постов не учтет - мне так-то не принципиально и не критично. Прост удивился, когда чот глаз зацепился за 88 постов Изи, при том что в профиле там охренилион постов указан О.о Понятно, что флуд и т.п. не учитывается, прост показалось странным. Подумалось что это, возможно, за последние 2 месяца, или типа того - вот и решил уточнить)

Шейлина

Хьюго Иденмарк, учитываются лишь посты в темах Личные эпизоды и Квестовые эпизоды. А огромное кол-во сообщений можно и нафлудить )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк


Макх Шесть

Добавил в анкету концептуальные умения
Цитата: "Макх Шесть"3.1. Концептуальные умения
Артефакторика: рецепты уникальных предметов из книги-учения рыцарей-мистиков
Монстроведение, хтонология: убийство и командные тактики
Акробатика: ловкость и гибкость при перемещении на высокой скорости
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Айрис

Концептуальные умения:
3.1 Концептуальные умения персонажа
1. Медицина
2. Монстроведение, хтонология
3. Биологические науки

Леди Арен

3.1. Концептуальные умения:
Пилотирование,
Атлетика,
Расследование.

Фейн

3.1. Концептуальные умения:
Инженерное дело/Механика,
Скрытность,
Воровство/Взлом.

Исида

3.1. Концептуальные умения персонажа
1. Искусство, артистизм
2. История
3. Знание обществ, этикета и культур
4. Точные науки
5. Биологические науки
Нажми меня


Юпитер Тома

Шейлина, вечера! Меня Сверр отправил к тебе. У меня в скрипте за февраль неверное количество постов — 12 вместо 14 посчиталось. Я перепроверял вручную и под аватаркой счетчик тоже говорит, что 14... И кристаллов, естественно, тоже начислили за 12  
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Пожалуйста, перенесите эпизод Погребённый в песках в незавершённые. Лазарь куда-то запропал, уже месяц ни слуху, ни духу, а с Хогланом согласовано.
И пожалуйста, начислите Двалину, Лазарю и Хоглану фон Айнцберну по 135 кристаллов за 9 полноценных постов у каждого.
Спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Элериум

Добрый день, из-за больших простоев думаю перенести эти эпизоды в незавершенные. Начислите, пожалуйста, кристаллы

Может и карэ, но все же флеш
Дэниэль Корт - 7 постов *15 = 105 кри
Элериум - 6 постов *15 = 90 кри

В чужом огороде морковка слаще
Ву - 5 постов *15 = 75 кри
Элериум - 4 постов *15 = 60 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Сверр Шахрассар

Где бал шумел, там нынче правят тени

Доиграли, в завершенные эпизоды.

СВЕРР ШАХРАССАР: 22*15=330
НИКОЛЕТТА СКОРПИОНС: 21*15=315
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Генри Волхайм

Прошу отправить в незавершённые
Причина: Соигроки пропали/давно не пишут
Если захотят доиграть — поднимем

Архивация: Ловушка на Хтонов
Генри Волхайм — 2 поста × 15 кристаллов = 30 кристаллов
Айрис Эвергарден — 1 поста × 15 кристаллов = 15 кристаллов

Архивация: Мир восходящего солнца
Генри Волхайм — 17 постов × 15 кристаллов = 255 кристаллов
Весна — 17 постов × 15 кристаллов = 255 кристаллов

Архивация: Мгновение спокойствия
Генри Волхайм — 5 постов × 15 кристаллов = 75 кристаллов
Нимфа — 5 постов × 15 кристаллов = 75 кристаллов

Архивация: Рождественская история
Генри Волхайм — 5 постов × 15 кристаллов = 75 кристаллов
Рой Иденмарк — 6 постов × 15 кристаллов = 90 кристаллов

Архивация: Обучение некромантии на дому
Генри Волхайм — 3 поста × 15 кристаллов = 45 кристаллов
Шибито Хирокити — 3 поста × 15 кристаллов = 45 кристаллов

Метаморфоза
Генри Волхайм — 4 поста × 15 кристаллов = 60 кристаллов
Кохаку Тамайси — 3 поста × 15 кристаллов = 45 кристаллов

Архивация: Часов замедлен ход
Генри Волхайм — 6 поста × 15 кристаллов = 90 кристаллов
Клокер — 6 постов × 15 кристаллов = 90 кристаллов

Архивация: Новый хранитель Архивов
Генри Волхайм — 1 пост × 15 кристаллов = 15 кристаллов
Саюри — 1 пост × 15 кристаллов = 15 кристаллов

Архивация: Курс подготовки молодого приключенца
Генри Волхайм — 3 поста × 15 кристаллов = 45 кристаллов
Риа — 3 поста × 15 кристаллов = 45 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Иезекииль

У меня поломались маски. Формат изображений правильный (попробовал два разных, png и jpg), попробовал перезагрузить картинку несколько раз на другие сайты и дать с них ссылку, попробовал сделать совершенно новое изображение, но не смог даже загрузить его на форум (ещё одна проблема), мне выдаёт неизвестную ошибку (unknown error) даже с включённым впн-ом, – всё бестолку.
В менюшке масок она отображается нормально, но когда отправляю пост, картинки нет.

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Архивация: Ловушка на Хтонов
Генри Волхайм — 2 поста × 15 кристаллов = 30 кристаллов
Айрис Эвергарден — 1 поста × 15 кристаллов = 15 кристаллов
Цитата: "Генри Волхайм"Архивация: Рождественская история
Генри Волхайм — 5 постов × 15 кристаллов = 75 кристаллов
Рой Иденмарк — 6 постов × 15 кристаллов = 90 кристаллов
Уточняющий вопрос:
Генри Волхайм, перепроверь, пожалуйста, нет ли ошибки в количестве постов? Эпизоды уже закрывались и переоткрывались раньше?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"не смог даже загрузить его на форум (ещё одна проблема), мне выдаёт неизвестную ошибку (unknown error) даже с включённым впн-ом
Доброе утро.
У меня тоже эта проблема вчера была, пришлось загрузить картинку с другого форума.
Придётся немного подождать, когда проблема разрулится сама. Это обычно быстрый процесс. Так на постоянке не будет.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Уточняющий вопрос:
Генри Волхайм, перепроверь, пожалуйста, нет ли ошибки в количестве постов? Эпизоды уже закрывались и переоткрывались раньше?
Ошибка была исправлена ещё вчера, посты, за которые уже начислили кристаллы я убрал из счёта, тут только новые
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"Доброе утро.
У меня тоже эта проблема вчера была, пришлось загрузить картинку с другого форума.
Придётся немного подождать, когда проблема разрулится сама. Это обычно быстрый процесс. Так на постоянке не будет.
У меня проблема с масками держится уже несколько дней. .-.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"У меня проблема с масками держится уже несколько дней. .-.
@Аврелия @Сверр Шахрассар можете сказать что-то по этой части?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Здравствуйте! Я задумывал некоторые изменения в снаряжении своего персонажа. Хотелось бы изменить анкету.

"Ускоритель Земли"
Для повышения мобильности солдата костюм оснащён системой "Ускоритель Земли". Она основана на принципе действия силового поля покрывающего доспех. В разных точках доспеха расположен ряд импульсных усилителей способных исполнять свои функции будучи скрытыми под доспехом. Импульсные усилители позволяют заставить определённые части доспеха отталкиваться с огромной силой от разнообразных поверхностей, путём создания отталкивающих силовых полей. Они могут иметь как стабильный, так и резко изменяющийся характер.
Они способны оторвать "Опустошитель" от земли заставляя его парить на подобии судна на воздушной подушке или ленспидера. Создавая силовые импульсы на поверхности доспеха воитель способен быстро развивать высокую скорость в любом направлении. Предельная скорость подобного движения достигает 80 км/ч, позволяя пехотинцу успешно маневрировать как на земле, так и в воздухе. 
"Ускоритель земли" так же позволяет подниматься в воздух, создавая усиленный импульс и поддерживая "Опустошителя" в воздухе. Но нынешняя модификация не позволяет находиться в полёте долго, периодически вынуждая бойца приземляться для кратковременного охлаждения системы. Хотя в невесомости подобной проблемы не возникает. К тому же, манёвры в воздухе пусть и повышают атакующий, но снижают защитный потенциал бойца. Куда более привычным всё же остаётся движение по земле.
"Опустошитель" может выполнять транспортную функцию будь то грузы или даже солдаты, позволяя менее габаритным бойцам удерживаться на спине Солнцеликого и даже вести бой. Для этого могут быть смонтированы спец. крепления.
Отталкивающие поля могут так же использоваться в качестве оружия. Всё же, сила способная поднять "Опустошитель" в воздух будет поистине чудовищной, особенно если будет применена к противнику в упор.


Суть изменения в повышении мобильности моего персонажа. Сама концепция вдохновлена подобным способом передвижения из Armored Core. Хотя сам элемент движения полностью иной. (Ну ещё я друга на подножке покатать хотел))
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Альварес

Внес в анкету концептуальные умения под пунктом 3.1

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"У меня поломались маски. Формат изображений правильный (попробовал два разных, png и jpg), попробовал перезагрузить картинку несколько раз на другие сайты и дать с них ссылку, попробовал сделать совершенно новое изображение, но не смог даже загрузить его на форум (ещё одна проблема), мне выдаёт неизвестную ошибку (unknown error) даже с включённым впн-ом, – всё бестолку.
В менюшке масок она отображается нормально, но когда отправляю пост, картинки нет.
Тоже с этой проблемой столкнулся, но решилась она после того, как я вынес блок маски в отдельную строчку.
То есть, было:
"...[/block]текст" - картинка не меняется
Сделал:
"...[/block]
текст" - и заработало

Сверр Шахрассар

Иезекииль, привет, можешь прислать мне код своей маски? прости, я что-то выпал из реальности и напиши браузер, я попробую посмотреть и переустановить масочный скрипт.  

Чи-Бин,

Альварес, некоторые не совсем подходят, и могут только по согласованию использоваться, как например, первый, второй и третий. И максимум должно быть 5 штук. :glasses:  Давайте так:

— Фармакология, яды, психоактивные вещества;
— очарование — работает вместе с феромонами [color=green](феромоны в описание образа персонажа лучше добавить)[/color], лучше действует при соприкосновении;
— медицина — владеет всеми знаниями, навыками и умениями без применения магических сил;
— искусство — музыкальные инструменты, пение, танцы;
— знание обществ, этикета и культур;

Иезекииль

Сверр Шахрассар, угум. )
...
Не могу. .-.
У меня не открывается менюшка с масками. Вместо этого в поле появляется просто [icon][/icon ]

Сверр Шахрассар

Иезекииль, это ты где маску пытаешься сделать?  o.O обычно такое возникает, если форум для масок не подключен...

Иезекииль

Сверр Шахрассар, я просто жамкаю по кнопке маски над полем ввода текста, самую правую.
Походу, форум для масок накрылся медным тазом. .-.

Сверр Шахрассар

Иезекииль, ты прямо здесь жмакаешь? В связи с амс? ты перейти во флуд или в эпизоды :З здесь маски не работают )

Иезекииль


Леди Пепла

В конкурсе "Пост месяца" ошибка.
В пункте "Пост №26, авторство: Элериум" ссылка ведёт к посту Шейлины.
Хотя, при количестве кандидатов 42 шт. подозреваю, мало кто прочтёт всё )

Сверр Шахрассар

Иезекииль, смотри, скрипт не понимает вот это:

https://cdn.discordapp.com/attachments/940611629173862460/1213979391927783425/image.psd_1.png?ex=65f77169&is=65e4fc69&hm=1e07771c98f1da1e89a9989a896bb5e56aca39ef7512fa321da06d5dc272cfee&;

Он не воспринимает это как картинку, для него это что-то шайтанское.  :D

А вот если загрузить на форум:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/3/525645.png

должно работать, тогда маска будет такой:


обращай внимание, что в конце ссылки на картинку, там должен быть всегда формат изображения:

.PNG
.JPEG
и т.д.


Цитата: "Леди Пепла"подозреваю, мало кто прочтёт всё
да, мы уже поняли, что с каждым месяце конкурс становится все кринжовее, ахаха в следующем месяце будут изменения  

@Шейлина посмотри пожалуйста, что там со ссылкой, Леди Пепла пишет выше  

Иезекииль

Сверр Шахрассар, спасибо, роднулькин. :з
Раньше он правильно понимал, ссылка была такой же и картинка отображалась корректно. Но почему-то перестал. )

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иезекииль"спасибо, роднулькин. :з
ты ж моя сладкая булка  

Цитата: "Иезекииль"Раньше он правильно понимал, ссылка была такой же и картинка отображалась корректно. Но почему-то перестал. )
Вообще раньше у нас и скрипт картинок стабильно работал, но что-то последнее время скрипты лагают, а я не разобрался как в имгуре найти ID профиля  

Шейлина

Цитата: "Леди Пепла"В конкурсе "Пост месяца" ошибка.
В пункте "Пост №26, авторство: Элериум" ссылка ведёт к посту Шейлины.
Хотя, при количестве кандидатов 42 шт. подозреваю, мало кто прочтёт всё )
Цитата: "Сверр Шахрассар"@Шейлина посмотри пожалуйста, что там со ссылкой, Леди Пепла пишет выше
ещё бы вспомнить, какой я пост предлагала...
Исправила )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Приветствую!
Если я не ошибаюсь, в Шаблоне анкеты персонажа не появился пункт 3.1. Ни в теле текста, ни в коде.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Двалин, потому что он находится не в 3.1, а после 7 пункта, где умения и навыки
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Леди Пепла

Э-гм *скромный стук*
Извиняюсь, это опять я, опять по поводу конкурса на лучший пост февраля.

Пост №34, авторство: Корделия

Отличный пост, остроумный, но написан уже в марте

Эрик Райтен

Альтернатива: Песнь звездной симфонии

Прошу данный эпизод закрыть и перенести в недоиграннное.

Леди Элериум прошу начислить кристаллы за ее посты (итого - 9 постов от нее)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Аэлита Лидделл

Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Цинсюн

Отправьте в незавершенные. Не пошла игра - Маскарад виновных
Цинсюн 1 пост.
Весна 1 пост.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Аделин Вебер

/аккуратно трогает администрацию/
А можно мне все-таки профиль оформить? Или с ним что-то не так?

Селена Краувец

/Еще аккуратнее трогает администрацию/
Админушка, я там ссылку на анкету в коде не проставила. Теперь проставила. Исправьте?

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM