Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Фортуна"это ж волк на хорни территории...
Не волнуйся, моё солнце... Я буду максимально нежен~ *усадил к себе на колени и с немым вопросом протянул раскуренную до этого сигарету. Судя по тому, как сознание Волка тонуло в каких-то мягких вайбах, набит косяк был явно не табаком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"НЕТ
НЕТ
НЕТ
ПОЖАЛУЙСТА
НЕТ
Бля, скриншот этого и подпись «Туна в Хорни флуде» и Попугаю в Египет с открыткой.

Крах

Цитата: "Фортуна"НЕТ
НЕТ
НЕТ
ПОЖАЛУЙСТА
НЕТ
Хочешь... поищу для тебя что-то подобное? Интернет знает всё~ *рокочет в полурычании где-то у плеча демиурга, обнимая тонкость её талии со спины* Ну... Почти всё...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Бля, скриншот этого и подпись «Туна в Хорни флуде» и Попугаю в Египет с открыткой.
В голос хд
Ща, сделаю менее сексуальными эти крики:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=3tQmoPohYOc[/video]

Фортуна

Цитата: "Крах"Не волнуйся, моё солнце... Я буду максимально нежен~ *усадил к себе на колени и с немым вопросом протянул раскуренную до этого сигарету. Судя по тому, как сознание Волка тонуло в каких-то мягких вайбах, набит косяк был явно не табаком*
Так, давай, чтобы было менее хорни, я сделаю вот так... *обратилась на коленях в лолю*  
[sign]
[/sign][/block]

Йозеф

Цитата: "Фортуна"В голос хд
Ща, сделаю менее сексуальными эти крики:
Кто видел Барни, от Краха не намокнет хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Хочешь... поищу для тебя что-то подобное? Интернет знает всё~ *рокочет в полурычании где-то у плеча демиурга, обнимая тонкость её талии со спины* Ну... Почти всё...
Нет. Это просто ужасно. Тодо слишком мужественный, а в Итадоре уже находится Сукуна, ещё одного гигачада внутри себя он не выдержит хд
Мне мерзко от этой шутки

Либертас

Крах, *разлил чай по трём пиалам, придерживая широкие рукава лёгкого халата, взял себе пиалу да разлёгся на шкуре, щурясь и без того узкими глазами в пламя камина* Кто был первым - демиурги или смертные? Могли ли мы считать себя демиургами, пока не появились смертные? Кто придумал наши воплощения? Я демиург свободы, потому что я свободен, или я свободен, потому что я демиург свободы? Столько вопросов. Самый главный - я родился старым? Или старость была создана нами, когда мы осознали себя? Наша энергия - энергия живого или энергия самого мироздания, самой концепции чувств и эмоций? Слишком уж много вопросов для того, кому просто хочется потереться аурами с бессмертным. *щелчком вызволил сигарету из волчьих рук и приблизил её к своему рту одной лишь магией, без рук; затянулся, облизывая губы* Сможешь ли ты вообще пожрать энергию самого мироздания?
Цитата: "Фортуна"... мне даже гадать страшно. Просто понадеюсь, что оно разнополое хд
Я не видел разнополых додзинси. Но я и не слишком искал.
Это были Мегуми с Юджи. Да, такие пошли на задание, и прям перед проклятием начали сексом трахаться.

Цитата: "Крах"Пусть вопрос не ко мне, но решусь проверить свою удачу: между ГГ и тем огромным мужиком — братком, что учил его правильно бить с руки
Цитата: "Фортуна"НЕТ
НЕТ
НЕТ
ПОЖАЛУЙСТА
НЕТ
Нет, это было двое подростков-одноклассников, но и додзинси с Нанами и Юджи  и Годжо и Юджи тоже видел. Читать не стал, это уже совсем странно.

Фортуна

Цитата: "Либертас"Я не видел разнополых додзинси. Но я и не слишком искал.
Это были Мегуми с Юджи. Да, такие пошли на задание, и прям перед проклятием начали сексом трахаться.
Цитата: "Либертас"Нанами и Юджи  и Годжо и Юджи
*умирает внутри*

Крах

Цитата: "Фортуна"Так, давай, чтобы было менее хорни, я сделаю вот так... *обратилась на коленях в лолю*
Это делает всё лишь более преступным, не находишь~ *положил голову на макушку девчонки* Скажи, бестия, а есть ли в твоих фетишах тема разницы в размерах с партнёром?~ *напевный, почти издевательский тон - ему нужно было оттянуться за все те беспочвенные обвинения в своей порочности за время их общения*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Цитата: "Фортуна"обратилась на коленях в лолю
Напомнило, как я тачийоми от ненужных источников вычищал. Открываю один такой, а там прям на главной тётенька мальчика трахает. На скользкую дорожку ступаешь, Туна х)

Фортуна

Цитата: "Крах"Это делает всё лишь более преступным, не находишь~ *положил голову на макушку девчонки* Скажи, бестия, а есть ли в твоих фетишах тема разницы в размерах с партнёром?~ *напевный, почти издевательский тон — ему нужно было оттянуться за все те беспочвенные обвинения в своей порочности за время их общения*
Я 150 сантиметров ирл ростом. Эти фетиши должны быть вшиты в мою стартовую прошивку  

Фортуна

Цитата: "Либертас"Напомнило, как я тачийоми от ненужных источников вычищал. Открываю один такой, а там прям на главной тётенька мальчика трахает. На скользкую дорожку ступаешь, Туна х)
Скинь ссы... а, впрочем, неважно хддд

Либертас

Цитата: "Фортуна"*умирает внутри*
*со смехом добивает* А ещё видел, как Годжо и Гето растлевают на пару Юджи. Если подойти к вопросу философски, то это могло бы быть видением счастливого будущего Годжо при определнных обстоятельствах годжовского бытия.
На самом деле, я тоже немножко умер. Я ещё могу понять, когда взрослых со взрослыми спаривают... Но Юджи буквально ребёнок, а Годжо или Нанами ему почти как батя, какие сексы, о чём вы вообще.

Либертас

Цитата: "Фортуна"Скинь ссы... а, впрочем, неважно хддд
Кххх. Ага, ага, невинная Фортуна. Лишь бы на шотакон попялиться.)
Но если тебе интересно, просто ищи шотакон на нхентае. Там должно быть этого добра навалом.

Фортуна

Цитата: "Либертас"невинная Фортуна
Оксюморон хд

Фортуна

Цитата: "Либертас"*со смехом добивает* А ещё видел, как Годжо и Гето растлевают на пару Юджи.
Годжо и Гето в гейских красках заставляют меня кринжевать меньше, чем появление там же Тодо и Нанами. Потому что они словно создавались мангакой с мыслью: "ну а вот этих фанатки будут спаривать в своих гейский фанфиках".

Йозеф

Фортуна, твой папочка Джеки в здании!

Либертас

Цитата: "Фортуна"Годжо и Гето в гейских красках заставляют меня кринжевать меньше, чем появление там же Тодо и Нанами. Потому что они словно создавались мангакой с мыслью: "ну а вот этих фанатки будут спаривать в своих гейский фанфиках".
Буквально. Причём гейства добавил даже не мангака, в манге их отношения ещё можно принять за крепкие дружеские, а аниматоры и актёры озвучки. Например, Гето иногда не проговаривает, а промурлыкает вот это "Сатору". А Годжо добавили кадры, на которых он сжимает пуговицу с пиджака Гето (предположительно) аж до крови, в манге такого не было.
Ну а анатки и рады стараться. Если хочешь посмотреть на их мощь, как-нибудь в тикток зайди под самые популярные эдиты, там прям какой-то пиздец.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, твой папочка Джеки в здании!
Я сама его вызвала хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Годжо и Гето в гейских красках заставляют меня кринжевать меньше, чем появление там же Тодо и Нанами. Потому что они словно создавались мангакой с мыслью: "ну а вот этих фанатки будут спаривать в своих гейский фанфиках".

Отредактировано Фортуна (Сегодня 00:55:59)
Превратили приличный Хорни в ебучую манготеку тьфу, Ироды
Цитата: "Фортуна"Я сама его вызвала хд
Бля, это типа когда тусуешься в клубе с накаченными парнями и звонишь мужу, чтобы забрал, так как на деле хочешь пожрать и сериальчик хд

Фортуна

Цитата: "Либертас"Ну а анатки и рады стараться. Если хочешь посмотреть на их мощь, как-нибудь в тикток зайди под самые популярные эдиты, там прям какой-то пиздец.
Конечно не хочу хд я правда умираю от такого внутри. Это хорошо, что мне не особо нравится Годжо, а то у меня горело бы с этого до ужаса. Но да, когда в тайтлах делают смазливеньких друзей-героев, я сразу смотрю на это с подозрением. Словно мув для привлечения женской аудитории. Как Дазай и Чуя... *вздрогнула от кринжа* автор в первой серии говорит, что Дазай натурал, а потом Чуя отрубается и чуть ли не в член ему лицом тыкается.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Бля, это типа когда тусуешься в клубе с накаченными парнями и звонишь мужу, чтобы забрал, так как на деле хочешь пожрать и сериальчик хд
отношения, которые мне нужны.
Хотя ладно, я бы просто никогда не поехала в клуб хд

Либертас

Цитата: "Йозеф"Превратили приличный Хорни в ебучую манготеку тьфу, Ироды
Ну хочешь, тебя выебем. Разверстай исподнее, мой жопу.

Цитата: "Фортуна"Конечно не хочу хд я правда умираю от такого внутри. Это хорошо, что мне не особо нравится Годжо, а то у меня горело бы с этого до ужаса. Но да, когда в тайтлах делают смазливеньких друзей-героев, я сразу смотрю на это с подозрением. Словно мув для привлечения женской аудитории. Как Дазай и Чуя... *вздрогнула от кринжа* автор в первой серии говорит, что Дазай натурал, а потом Чуя отрубается и чуть ли не в член ему лицом тыкается.
Весь второй сезон - мув для привлечения женской аудитории, привет Нанами, который между первым и вторым сезоном очень плотненько так в качалочке посидел.
Но мне кажется, это всё Геге сидел и аниматоров в жопу палкой тыкал, чтобы рисовали мышц побольше, всяких хорни-моментов погуще (в манге, например, Годжо нихрена у вулканчика руки не облизывал, он их просто сломал к ебени матери), ну чтоб нам всем потом погрустнее было.
Со страхом жду пост-батлрояльную арку. Там не только у фанаток Годжо пульс надо будет проверять, а у всего фандома.

Либертас

Мне кажется, я настолько загрузил волче своим чаем и псевдофилософией, что он умер. Надеюсь, без члена в руке, это было бы совсем неприлично.

Крах

Либертас, *лишившись источника дурмана, Зверь лишь принялся обкатывать остатки изнуряющего сознание дыма на своем языке, вольготно откинувшись на спинку кресла. Последний вопрос прозвучал, в комнате на пару томительных секунд воцарилась тишина, нарушаемая лишь треском камина да негромким протяжным выдохом, что добавлял примеси ранее заключенного ядовитого газа в воздух* Для того я и был создан - пожрать сам мир, как Сколь или Хати, что охотятся за Луной и Солнцем, так и я буду охотиться на каждого, пока моя жизнь не прервётся. Что до остальных твоих вопросов: оставь их для тех, кто прописывает историю этого мира. Для тех, кто пишет правила самого мира. Правда... *открыв глаза и воззрившись на собеседника, Волк оперся на своё колено в локте и склонился, словно ведая какой-то известный только ему секрет* ... я слышал, что демиурги были задолго до хуманов. И даже начало их войны пришлось на момент, когда хуманов ещё не было.

Цитата: "Фортуна"Я 150 сантиметров ирл ростом. Эти фетиши должны быть вшиты в мою стартовую прошивку
Ну вот... Про нашу разницу в росте ты знаешь, а дальше, дело за малым~ *проскользил кончиками пальцев по скуле к подбородку сидящей, чтобы в настойчивом, но не грубом порыве заставить поднять голову и посмотреть в его лицо* Всё ещё думаешь, что меня таким можно напугать?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Либертас"Ну хочешь, тебя выебем. Разверстай исподнее, мой жопу.
Эээ Бля, подними мыло по братски

Фортуна

Цитата: "Либертас"Весь второй сезон — мув для привлечения женской аудитории, привет Нанами, который между первым и вторым сезоном очень плотненько так в качалочке посидел.
ЭТО ПРИВЛЕЧЕНИЕ АУДИТОРИИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА
Истинно святые и натуральные, гигачадовские. А не вот эти все... гейские мувы хд

Крах

Цитата: "Либертас"Мне кажется, я настолько загрузил волче своим чаем и псевдофилософией, что он умер. Надеюсь, без члена в руке, это было бы совсем неприлично.
Ты просто слишком торопишься~ А я под травой. Да и хотелось бы присоединиться к вашей переписке о манге, но как я не пытался... Я слишком любитель читать всё подряд, не особо зацикливаясь на мелочах. Потому я даже не осознаю половину того, что вы говорите~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"а дальше, дело за малым
Понятно, то есть сверху буду я
КХМ.
Пойду я отсюда хд а то вдруг поведусь на хорни волка.
*развоплотилась в другой флуд*  

Либертас

Крах, *делает дымом колечки и фигуры, потому что а почему бы и нет? Ещё б дурман действовал, но увы. Зато дым красивый, и халат изящными складками закрывает самые стратегические места - а почему бы и да?* Были-то мы задолго до людей, это так. Но наш разум появился уже примерно вместе с вами. До других мы были лишь силой - а разве чистая, необузданная сила может осознавать такие сложные концепции, как свобода или удача?
*а услышав про Сколь и Хати, чуть-чуть рассмеялся негромко* Ты даже двух демиургов пока не пожрал ни в прямом, ни в переносном смысле. Куда тебе до вечной охоты замахиваться?

Цитата: "Йозеф"Эээ Бля, подними мыло по братски
Пожалуй, тебя ебать не буду. Грубый ты какой-то сегодня, видимо, жизнь уже выебала.

Цитата: "Фортуна"ЭТО ПРИВЛЕЧЕНИЕ АУДИТОРИИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА
Истинно святые и натуральные, гигачадовские. А не вот эти все... гейские мувы хд
Кхм. Нанами буквально избивал другого мужика и таскал его за волосы, от чего взорвался весь фендом разом независимо от пола. х) Если это не гейский мув, то я уже даже не знаю, что в этом мире не гейский мув.

Цитата: "Крах"Потому я даже не осознаю половину того, что вы говорите~
Всё, что тебе надо понимать - что "магическая битва" очень гейская. Манга не особо, а аниме - очень гейское.

Цитата: "Фортуна"*развоплотилась в другой флуд*
Ну блин. *расстроился*

Крах

Цитата: "Фортуна"Понятно, то есть сверху буду я
С таким ростом? Тут и на руках, и сверху, и снизу. При должной сноровке и повиснув вверх ногами. Любая фантазия за Ваши стоны~
*провёл когтистыми пальцами по оставленному от побега шлейфу магии, словно намереваясь передать грубоватый акт прощания по истлевающей связи* Вдохновения~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Либертас, Тебе ли не знать, что цели должны быть грандиозны и с лёгким флёром невыполнимости, а мечты яркими и красочными - вот что значит свободная жизнь охотника. Всему своё время~ Может мне не обрести вечности в сказаниях, но, думаю, свой след в паре сгустков мировой энергии я всё же оставлю. *хищный неестественный взгляд полузверя оценивающе рассматривал обличие лежащего демиурга и отражал отблески ярко горящего пламени в камине. Распрямившись, в немом знаке Волк потребовал назад свою так нагло украденную сигарету*

Цитата: "Либертас"Всё, что тебе надо понимать — что "магическая битва" очень гейская. Манга не особо, а аниме — очень гейское.
Хрм... Я только первый сезон смотрел вроде. Но желания смотреть продолжение всё равно как-то нет. Хватает уже кипящих мозгов от попыток осознать что происходит в манге.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Крах, чем грандиознее цель — тем грандиознее падение. Знаешь легенду об Икаре? Пал он, конечно, красиво. Но всё же пал. Учитывая, что наш мир умирает, и убиваем его мы сами — мы, воплощённые во плоти концепции, и вы, поддерживающие наше концептуальное бытие своей верой, имеет ли смысл иметь грандиозные цели и цели вообще? Цели ограничивают. В целях нет свободы. Да и смысла нет. Я, например, живу, пока не умру - а умру я вместе с Археем самим.
*сигарету не отдал, лишь разлёгся на спине да развёл руками - попробуй отбери*

Крах

Либертас, *чтобы охотнику, да бросали вызов в подобной игре. Сдержав весёлый смешок, возведя его в ранг простой улыбки, Зверь неспешно оттолкнулся от кресла. Даже в человеческой форме, а его поступь была несколько пружиниста, пусть и тяжела, словно готовящийся к броску большой хищник не мог избавиться от своей профессиональной деформации, от своей природы. Но прыжка не последовало ни при первом шаге, ни при втором - ни тогда, когда присев на согнутых ногах над головой демиурга, Волк потянулся к зазывно торчащей сигарете* Я и хочу своим падением осветить серость этого мира новыми красками. С чего мне бояться высот, которые я хочу достигнуть? Нет смысла иметь цели? Возможно, для существа, что увидит конец этого мира - это так, а может, ты просто ещё не начал жить, чтобы обзавестись хоть какой-то. Может, ты судишь всё пребывая в состоянии всё того же концепта~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Крах, *оскалился, вторя звериной улыбке, да зажал сигарету зубами. Тик секундной стрелки - и под спиной Либертаса открылся портал, черный, тягучий, как дыра в глубокий космос; ещё один тик - демиург вывалился сверху, плашмя роняя волка на звериную шкуру у камина - и всё не выпуская самокрутку из зубов.* Люди не любят смотреть на свет от падающих звёзд дольше пары секунд. Люди запомнят падающего и будут причитать - ну и дурак же был вон тот, раз упал.
*дунул дымом в волчью макушку* А говорить воплощённому концепту, что он концепт - дело, конечно, удивительное и наглое. Впрочем, что ещё со зверя возьмёшь?

Крах

Либертас, Наглость, это с высоты своей колокольни заявлять, что чужие мечты тщетны. *пусть и доли секунды, но он уже знает подобный фокус - его так часто подхватывало пространственным парадоксом, что предчувствие случившегося буквально выворачивало его наизнанку. Но всё равно в магическом животном не было должной сноровки противостоять этому - только несколько улучшить свою ситуацию, а потому, пусть и встретившись с ковром, а ему не нужно было много усилий, чтобы повернуться к собеседнику лицом, в небольшом, но сильном рывке угрожая сбросить своего наездника, либо же пропустить подобный финт* Наглость - это говорить с собеседником не смотря ему в глаза. И кто из нас тут зверь? *самоуверенный оскал озаряет человеческую ипостась, заставляя острые клыки обнажиться в хищной улыбке. Ещё одна попытка изъять сигарету, но на этот раз куда более напористая - если уж просьба, пусть и не выказанная, не принесла результата - он всё ещё может своё попросту отобрать. Прихватив губами окурок, охотник маниакально затянулся новой порцией расслабляющего дыма* Пусть считают дураком, пусть запоминают. Главное, что запомнят. А что запомнят они о тебе? Лишь эфемерное слово? Концепт? "Свобода"? А ты сам по себе свободен? Что ты можешь знать о свободе, если не чувствовал над собой ничью власть? *его рука казалось бы пытается резко ухватить горло демиурга, сжать, раздавить, поддаться внезапной ярости хозяина, но на деле лишь намереваясь остаться замысловатыми оковами на шее* Если не чувствовал как сама смерть готова раздавить тебя в любое мгновение? Ты - живешь? Не смеши меня. Ты - существуешь. Серой массой, энергией о которой никто не вспомнит, когда придёт конец всему. Я же собираюсь остаться в сердцах других людей, в их мыслях - порочным мазком, грязью воспоминаний, ярким росчерком страсти или вызывающей мыслью похоти. Вот, что должен делать демиург в обмен на веру. А не просто "жить и умереть с этим миром". Хотя что мне знать о жизни... Я же просто "зверь", не так ли? *насмешливые нотки так и звенели на слове "зверь"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Крах, *притворился, что не может справиться с таким грозным и ужасным волком — хотя вряд ли они по габаритам сильно разнились. Уселся поудобнее и сжал волчьи бока коленями, чтобы не ёрзал ни волче, ни он сам* А чем ты заслужил взгляд в глаза богу? *наклонился лицом к лицу и сам затянулся странной затяжкой из чужого рта, едва ли касаясь чужих губ, едва-едва щекоча кожу дыханием* Тебя запомнят, как мимолётную вспышку. Меня запомнят как концепцию; там, где будут вспоминать об освобождении, будут вспоминать моё лицо. Моя личность совершенно при этом не важна, ведь я больше, чем личность, я - сила, я символ, я бессмертный дух. *позволил схватить себя за горло и даже позволил ногтям царапнуть кожу, чтобы показалось немного крови. Кажется, демиург наслаждался лёгкой болью в сжатых мышцах, из-под опущенных ресниц глаза светились тёмным синим цветом, как морские глубины, а губы слегка заалели* В этом наше с тобой различие, зверь. Я живу другими и для других. Ты живёшь для себя. Индивидуальность важна лишь смертным, а мы можем себе позволить не иметь характера вовсе. *он рассмеялся, мурлыкая* Твои воистину звериные рассуждения меня искренне веселят, волк. Так и быть, я прощу тебе твою дерзость и позволю прикоснуться к богу без последствий.

Крах

Чем я заслужил взгляд бога? Разве не "бог" мне только что сказал, что живёт для других и другими~? Значит, ты живёшь для меня и мной. *давление руки позади шеи сильнее, обязывает припасть ниже, но не для касания губ, а для того, чтобы воткнуть запутавшегося бога носом в плечо зверю - дать почувствовать запах его кожи, мерный пульс крови в сети мелких вен, ощутить жар его плоти - он не простой концепт, не идея, не Космос - ничтожен, но одновременно с этим куда большее, чем всё перечисленное. Его рычащий голос перешёл практически на вкрадчивый шёпот. Такой не должен был быть слышимым, но грубость полузвериной натуры буквально впечатывает каждое слово в сознание собеседника* У тебя нет характера. Нет желаний. Нет цели. Значит, я могу придать тебе такую форму какую захочу именно я, значит ты можешь стать игрушкой в моих руках и ты не можешь отказаться от этого, иначе окажется, что ты всё-таки имеешь индивидуальность, маленький потерянный бог. *свободная рука проскальзывает по боку склонившегося, заходит за спину, рвёт плоть на манер когтей, оставляя глубокие царапины* Так чем же я заслужил взгляд бога Свободы, самого концепта освобождения? Может, тем, что у меня просто дико стоит желание освободиться в данный момент? Освободиться от своих низменных потребностей~ Вынудит ли это бога "прикоснуться" ко мне с довольно определёнными последствиями? *его смех столь же рычащий как и голос - полная противоположность веселью демиурга. Противоположность, что заканчивается влагой ласки скользящей по скуле восседающего и оставляющей на коже еле ощутимую дорожку до мочки уха. Тяжесть клыков - страсть животного - отрезвляющая игра на грани между болью и наслаждением* Жаль только, что наше философствование мы вынуждены будем оставить до лучших времён, когда я не пропаду уснув со своим членом в твоих руках~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Крах, *вжался лицом в чужую кожу и усмехнулся, горяча дыханием плоть* Попробовать трахнуть концепцию - удел или очень смелых, или очень глупых. Придать концепции форму для этого может кто-то ещё более смелый. *скользнул лицом к яремной впадине, чутко вслушиваясь в биение крови и едва сбитое дыхание, довольный, как тысяча дьяволов* Возможно, когда-нибудь я покажу тебе истинное освобождение от рамок плоти. Я оставлю тебе свою печать, как обещание. *охнув от царапин и клыков, он прильнул к вене и охватил кожу губами; после него осталось багровеющее пятно, и демиург лизнул это пятно, подражая зверю* В следующий раз я точно выясню, какой формы свобода тебе нужна. *с лёгким смешком, пощекотавшим напоследок ухо, и с щелчком секундной стрелки обратился в пахнущую морем дымку и исчез*

Крах

*выбрался из шумного флуда, чтобы разместиться перед камином с книгой - пытается мотивировать себя на написание постов*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Лира Мирлесс, ну ты всегда можешь отвлечь меня от написания поста тебе, пока нет никого иного)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Крах, /прибежала, пощупала пресс, убежала/

Либертас

Есть что-то такое в том, что за покоем все идут в местную избу-ебальню.

Либертас

@Лира Мирлесс нуууу, во-первых, я первым людей не трогаю. А во-вторых - разве что-то мешает тебе этим же заняться? А я посмотрю. Могу и тебя потрогать, кстати - раз уж мы оба учимся у одного учителя.) *устроил себе настоящую гору из подушек в виде черепов и костей, разлёгся на вершине и утомлённо глазеет по сторонам*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Есть что-то такое в том, что за покоем все идут в местную избу-ебальню.
Это кибер бабки на скамейке щелкают семки.  Мой вайб.

Цитата: "Соль"Крах, /прибежала, пощупала пресс, убежала/
/дал подзатыльник/

Либертас

Цитата: "Йозеф"Это кибер бабки на скамейке щелкают семки.  Мой вайб.
Будто бы в борделе внезапно сделали дом престарелых.
...звучит как что-то такое, что организовал бы Либертас.

Соль

Цитата: "Йозеф"/дал подзатыльник/
Эй, опять пресс Краха ревнуешь? Ну пойди пощупай тоже, что ты прям как не свой, тоже мне! хд

Йозеф

Цитата: "Либертас"Будто бы в борделе внезапно сделали дом престарелых.
...звучит как что-то такое, что организовал бы Либертас.
Ну, это хмм... Тонко. Поебался, выходишь, задумался о вечном.

Либертас

Цитата: "Йозеф"Ну, это хмм... Тонко. Поебался, выходишь, задумался о вечном.
И тут же благополучно умер. Красиво звучит. *записал в свои "детали", которые потом обязательно где-то воплотятся*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM