Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Соль"И что мы там будем делать?~
*шепнул на ушко*

Крах

Цитата: "Йозеф"Никогда не видел соленного киви? Вот
Никогда не видел Киви под солью... или Киви на соли...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"*шепнул на ушко*
Хороший план, одобряю /чуть расплылась в улыбке с мягким прищуром/

Йозеф



Йозеф

Цитата: "Либертас"Ыаыаыаыаыа.
Воскресе?


Соль

/заняла демиуржью ванну и наполнила тепленькой водичкой/  

Йозеф

Цитата: "Соль"/заняла демиуржью ванну и наполнила тепленькой водичкой/
*Принес коктейль голубая лагуна и Лонг Айленд. Положив рядом с ванной, вместе с шоколадными конфетами, улыбнулся и ушел*

Соль

Цитата: "Йозеф"*Принес коктейль голубая лагуна и Лонг Айленд. Положив рядом с ванной, вместе с шоколадными конфетами, улыбнулся и ушел*
/затянула его в ванную/ куда ты вечно от меня уходишь, я может только тебя тут и жду? хд

Йозеф

Цитата: "Соль"/затянула его в ванную/ куда ты вечно от меня уходишь, я может только тебя тут и жду? хд
*Покраснел и от смущения отвернулся* это ванна Либертаса... Хд

Соль

Цитата: "Йозеф"*Покраснел и от смущения отвернулся* это ванна Либертаса... Хд
Кто первый залез того и ванна~
/шепнула на ушко/

Йозеф

Цитата: "Соль"Кто первый залез того и ванна~
/шепнула на ушко/
/шепнул в ответ/
Этот демиург может и сам быть ванной~

Соль

Цитата: "Йозеф"/шепнул в ответ/
Этот демиург может и сам быть ванной~
Так ведь скучно, он не сможет поучаствовать, зачем ему тогда становиться ванной? хд
/обвила руками его талию и сложила голову на плечо/

Йозеф

Цитата: "Соль"Так ведь скучно, он не сможет поучаствовать, зачем ему тогда становиться ванной? хд
/обвила руками его талию и сложила голову на плечо/
*сомкнул белые зубы на верхнем кончике ушка, чуть поглаживая белые волосы*  
Ну, так то да...
*На всякий случай незаметно пнул ванну*

Соль

Цитата: "Йозеф"*сомкнул белые зубы на верхнем кончике ушка, чуть поглаживая белые волосы* 
Ну, так то да...
*На всякий случай незаметно пнул ванну*
/в ответ чуть прикусила плечо, прижимаясь плотнее/

Йозеф

Цитата: "Соль"/в ответ чуть прикусила плечо, прижимаясь плотнее/
/Чувствуя жар её тела, сердце набирает ритм, дыхание невольно прерывается, а из губ скатывается  судорожный выдох с легкой хрипотцой на периферии рыка и стона, когда плечо получает легкий разряд от игривого укуса. Запоздало понимаю, что опустил руку с затылка на округлые бедра, сжимая и оттягивая пальцами наверх упругую плоть, от чего тут же отпускаю, заставляя их слегка трястись и ещё больше залиться алым свое лицо/ Прости~

Лира

A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Йозеф"/Чувствуя жар её тела, сердце набирает ритм, дыхание невольно прерывается, а из губ скатывается  судорожный выдох с легкой хрипотцой на периферии рыка и стона, когда плечо получает легкий разряд от игривого укуса. Запоздало понимаю, что опустил руку с затылка на округлые бедра, сжимая и оттягивая пальцами наверх упругую плоть, от чего тут же отпускаю, заставляя их слегка трястись и ещё больше залиться алым свое лицо/ Прости~
/тонко улыбается, медленно проводя кончиком носа от укушенного плеча к ключице и выше - к шее, теплое дыхание касается кожи, она отстраняется, чтобы взглянуть в глаза и, вновь улыбнувшись, делает невинный, почти детский "цом" в губы, как будто не замечая расположение чужой руки/ ты такой милый~

Йозеф

Цитата: "Соль"/тонко улыбается, медленно проводя кончиком носа от укушенного плеча к ключице и выше — к шее, теплое дыхание касается кожи, она отстраняется, чтобы взглянуть в глаза и, вновь улыбнувшись, делает невинный, почти детский "цом" в губы, как будто не замечая расположение чужой руки/ ты такой милый~

*Секунда. Десятки секунд. Сколько можно не замечать, что ты не дышишь? Суетливый шаг назад, спотыкаясь о шампунь демиурга и глухое падение на пятую точку. Впрочем, это не мешает отползти ещё на несколько шагов, словно так больше шансов провалиться сквозь землю.*- Я приготовлю ужин...  
*Вместо Йозефа летит перекати поле*

Либертас

*валяется, не раздеваясь, в приснопамятной демиуржей ванной, которая уже больше участвует в общественной жизни, чем сам демиург, одной рукой играется с ледышками, другой держит планшет с мангой*
Иногда мне кажется, что однажды эту ванную заполнят не водой. *проверяет, достаточно ли прозрачная и ледяная вода - достаточно*

Соль

Либертас, а вот, нечего так долго отсутствовать, ванна не должна простаивать!

Либертас

Соль, я вообще не против, только грязь после себя не оставляйте х) Моя ванная - наша ванная

Йозеф

Цитата: "Либертас"Соль, я вообще не против, только грязь после себя не оставляйте х) Моя ванная — наша ванная
Я до сих пор подозреваю, что ты и был ванной хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Я до сих пор подозреваю, что ты и был ванной хд
/засосала/

Йозеф

Цитата: "Соль"/засосала/
0,1сек
/растерялся/
0,5сек
/Отвечаю на поцелуй/
12 секунд
/нагло лапаю и прижимаю к стене, закрывая ванную на ощупь за спиной/

Либертас

Йозеф, во-первых, я не умею превращаться в неодушевлённые предметы, во-вторых, я не люблю подсматривать за другими, в-третьих, мне не нравится, когда на мне кто-то что-то делает не со мной х)

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, во-первых, я не умею превращаться в неодушевлённые предметы, во-вторых, я не люблю подсматривать за другими, в-третьих, мне не нравится, когда на мне кто-то что-то делает не со мной х)
Ааа! Ты ещё тут?? Божески кошечки! Три новых факта о тебе и три факта хорошие! Я рад что ты не ванная! Я впервые это говорю кому-то хах
Вижу ты уже живее немного.

Соль

Цитата: "Йозеф"0,1сек
/растерялся/
0,5сек
/Отвечаю на поцелуй/
12 секунд
/нагло лапаю и прижимаю к стене, закрывая ванную на ощупь за спиной/
/нагло лапает в ответ, чуть прикусывая его нижнюю губу в поцелуе/

Йозеф

Цитата: "Соль"/нагло лапает в ответ, чуть прикусывая его нижнюю губу в поцелуе/
*Ответная страсть и легкое касание зубов резонирует с чем то диким, заставляя подмять мягкие формы руками, машинально сгребая девушку чуть грубым движением, углубляя поцелуй языком. Со временем хватка ослабляется, пальцы нежно скользят по изгибам и мужчина разрывает контакт, глядя сверху бесцветными холодными глазами*

Соль

Цитата: "Йозеф"*Ответная страсть и легкое касание зубов резонирует с чем то диким, заставляя подмять мягкие формы руками, машинально сгребая девушку чуть грубым движением, углубляя поцелуй языком. Со временем хватка ослабляется, пальцы нежно скользят по изгибам и мужчина разрывает контакт, глядя сверху бесцветными холодными глазами*
/тепло улыбается и легонько щелкает по носу/ какой серьезный взгляд, как будто не жену поцеловал, а экзамен сдал~

Йозеф

Цитата: "Соль"/тепло улыбается и легонько щелкает по носу/ какой серьезный взгляд, как будто не жену поцеловал, а экзамен сдал~
А? *потер нос, чуть морщась*Прости,  я просто задумался...
«Насколько нормально есть пиццу утром? Это вообще подходит для завтрака?»

Либертас

*валяется в деловом костюме в ванной и бурчит, бренькая на гитарке* Вот здесь и сейчас мне бы так пригодилась та полуигра с Крахом!

Лира

A beauty with an empty soul

Соль

Либертас, /забралась к нему в ванну, все-таки Соль для ванны/ хд

Либертас

Соль, *сдавленно крякает* А иногда мне кажется, что ты не для ванной Соль, а синтетическая! *запрокинул голову. изображая солевые последствия*

Соль

Цитата: "Либертас"Соль, *сдавленно крякает* А иногда мне кажется, что ты не для ванной Соль, а синтетическая! *запрокинул голову. изображая солевые последствия*
Предпочитаю позиционировать себя как соль для ванны! хд
/растворяется в воде, шипит, булькает/

Либертас


Соль, *растерянно поднимает в ладошке остатки солёной Соли и растирает между пальцами* А чё ты тогда такая угловатая?

Крах, во-первых, Я ЕЁ ПОТЕРЯЛ, во-вторых, я потерял вайб той игры!
"гейство новое, геи старые"
Три пасса руками вытягивают волче из какой-то жопы мира, в которой он прятался от злоебучего во всех смыслах демиурга. Прямо в своём костюме, с остатками соли на белом пиджаке, одним прыжком напрыгивает на человека-волка, наотмашь влепляет ему хороший такой удар в лицо с кулака, осёдлывает упавшее тело и впивается не то поцелуем, не укусом в окровавленные губы.

Соль


Либертас

Соль, да. И колючая. Смотри, какие крупные гранулы.

Соль

Цитата: "Либертас"Соль, да. И колючая. Смотри, какие крупные гранулы.
Не правда, я нежная, обволакивающая и вкусно пахну! /продолжает булькать и окрашивать воду в лавандовый/

Соль

Либертас, насчет твоего плюсика можешь написать мне в личку если есть идеи или как ты это видишь, я пока в лижку играю, отвечу как освобожусь, можем обсудить :з

Либертас

Цитата: "Соль"Не правда, я нежная, обволакивающая и вкусно пахну! /продолжает булькать и окрашивать воду в лавандовый/
*сам теперь весь лавандовый* Вот я усну в тебе, что будешь делать?

Цитата: "Соль"асчет твоего плюсика можешь написать мне в личку если есть идеи или как ты это видишь, я пока в лижку играю, отвечу как освобожусь, можем обсудить :з
Честно говоря, я сам хз, как я это вижу =_= Вообще, у меня была мыслишка в женском облике стать Соль подругой, а потом уже в неё чуть-чуть влюбиться мужчиной ох уж этот Либертас и его драматичные отношения с женщинами, что-то на этом фоне замутить. И закончить драматично главное, чтобы как с Шейлиной не получилось, когда я сдулся на втором посте
Короче, надо хорошо подумать.

Соль

Цитата: "Либертас"*сам теперь весь лавандовый* Вот я усну в тебе, что будешь делать?
/задумалась, а не измена ли это.. но вроде как нет/
Все нормально, главное не захлебнись хд

Цитата: "Либертас"Честно говоря, я сам хз, как я это вижу =_= Вообще, у меня была мыслишка в женском облике стать Соль подругой, а потом уже в неё чуть-чуть влюбиться мужчиной ох уж этот Либертас и его драматичные отношения с женщинами, что-то на этом фоне замутить. И закончить драматично главное, чтобы как с Шейлиной не получилось, когда я сдулся на втором посте
Короче, надо хорошо подумать.
Ох уж эти демиурги и их любовь обманывать обычных людей, ты у меня уже второй такой! хд
Ну в общем тогда подумай, в целом, можно попробовать что-то из этого сообразить, мне нравится. Но, получается, собрала каре из демургов вокруг себя, смеюс

Либертас

Цитата: "Соль"/задумалась, а не измена ли это.. но вроде как нет/
Все нормально, главное не захлебнись хд
*уснул и булькает, раз можно - все равно тепло. приятно, пахнет хорошо, чеб не поспать*

Цитата: "Соль"ты у меня уже второй такой
я б на месте Соли в чернобожье уже вступил...

Соль

Цитата: "Либертас"*уснул и булькает, раз можно — все равно тепло. приятно, пахнет хорошо, чеб не поспать*
/материализовалась в человека ибо не хочет быть проглоченной, пинает лапкой чтобы разбудить/
эй, так ведь другим соли не достанется! хд

Цитата: "Либертас"я б на месте Соли в чернобожье уже вступил...
а там вкусно кормят?
Мне нельзя, мама госпожа не разрешает!

Либертас

Цитата: "Соль"/материализовалась в человека ибо не хочет быть проглоченной, пинает лапкой чтобы разбудить/
эй, так ведь другим соли не достанется! хд
НЕТ Я БУДУ СПАТЬ В СОЛИ Я САМ СОЛЬ Я СТАНУ СОЛЕВЫМ
Цитата: "Соль"а там вкусно кормят?
я не знаю, но мой непись говорит, что там кормят демиургами

Соль

Цитата: "Либертас"НЕТ Я БУДУ СПАТЬ В СОЛИ Я САМ СОЛЬ Я СТАНУ СОЛЕВЫМ
А все, а все, акция кончилась! Продолжение - в игре хд

Цитата: "Либертас"я не знаю, но мой непись говорит, что там кормят демиургами
Мм, звучит как деликатес...

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Либертас

Пшикс, знаешь, в конкурсе самого гейского гейства ты даже меня переплюнул

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM